Пацюкове місце – там, де затишно. Український форум для всіх, хто любить декоративних щурів.
| Объявление |
|---|
|
Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы. Здесь вам не рады. Форум продовжує свою діяльність, з усіма питаннями звертайтесь до Одарки та Насті Шапокляк. |
Модератор: Oluna



не люблю оранжевый...Amoku писал(а):Все таки у меня теперь выбор только в оранжевую сторону, да?

Amoku писал(а):Все таки у меня теперь выбор только в оранжевую сторону, да?
необязательно, спектр от светло-желтого до кирпичного может быть.Amoku писал(а):выбор только в оранжевую сторону
)))) Если честно, если яркий цвет вставки принципиален, то я бы я бы эту вставку сделала какого-нибудь яркого, но все же прохладного (не теплого) оттенка. Тот же красный, кстати, может иметь как теплый (по колористике - с примесью желтого), так и холодный (с примесью синего) подтон. Попробуй поэкспериментировать с цветом вставки, если это возможно. Все же, судя по фото, серый цвет мебели все же неплохо сочетается с цветом стен, имхо, и общий вид довольно гармоничен.


Odarka_ua писал(а): с таким размером кухни забей на все


Zmij писал(а):про вставку было непонятно, думала, что это оранжевые полосы вставлены в серое, хотела предложить заклеить пленкой другого цвета, но в таком виде оно не напрягает, по крайней мере на фото.

Вернуться в Розмови про все на світі
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0