примерно 1го марта ночью сильно булькнул и чихнул. в дальнейшем во время сна и днем не издавал никаких звуков, примерно раз в 2 дня булькал и чихал в течение минуты раз иногда 2 в сутки.
со второго марта пьет энроксил в дозировке по весу (ранее энроксил назначался Шкатулке, дозировку смотрела по тем назначениям). динамики отрицательной или положительной не было. точнее, я думала, что была положительная, поскольку он чихал через день, потом вроде через два.
в ночь на 12е марта Джонси начал чихать с бульканьем чаще. с ночи до утра замечено 3 таких почиха. я убрала наполнитель, заменила на салфетки, он забулькал еще сильнее. теперь булькает, когда спит.
выдала ему еще и Юнидокс. нос промыла промывашкой, закапала макситрол, проингалировала Пиносолом.
ничего за день не меняется.
Проблема в следующем. я не могу отвезти сейчас его к МН, не смогу до след. недели. это слишком долго.
я думаю, что нужен иньекционный АБ. вопрос в том какой и сколько?
если кто-то едет на прием к МН, может ли взять Джонси прицепом? ессно я его оплачу.
в общем, нужна помощь.
зы. ну и на ночь глядя у меня состояние слегка паническое.
