Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Здесь можно задать вопрос о здоровье крысы.

Модератор: Veda

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Diana » 16 авг 2020, 23:18

Alexandra777, если нет возможности поехать в Киев прооперировать, то у вас есть одна клиника с газовым наркозом. Специалиста по грызунам там нет, но операция по удалению опухоли не сложная, могут справиться. Какая клиника не помню, поищите в Гугле.
Если процесс пошел и омж начали расти, то лучше сразу удалить опухоль и стерилизовать, эти процессы между собой связаны гормонально. Но стерилизовать только Киев, иначе угробят крысу.( Я только в пятницу ездила туда оперировать своих девочек.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Tatiana_M » 18 авг 2020, 12:32

В Вет юа больше нет лайфа, есть 068, надо поменять в основном списке.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Veda » 19 авг 2020, 10:53

Поменяла.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Odarka_ua » 19 авг 2020, 11:03

Оксана, убери, пожалуйста, ещё форму онлайн регистрации из Экоцентра у АА в Харькове. Она сломалась и АА говорит звонить в регистратуру, т.к. там оперетивная информация
Odarka_ua
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Tatiana_M » 19 авг 2020, 11:30

Информация по клинике Дружочек, Харьков
Думаю, имеет смысл добавить в основной пост.
У нас это:
Врач: Ильченко Евгений Валерьевич (терапия, хирургия)
Ветеринарная клиника "Дружочек"
ул. Комбайновская, 4
http://drugochek.com.ua/
тел.: (057) 756-56-58
(050) 377-56-56


Влад Мирный (с которым мы сотрудничали по выставкам, он морскими свинками занимается)
прошел стажировку у Ильченко по всем экзотам, год стажировки, во время отпуска заменял Ильченко и с осени будет вести самостоятельные приемы как врач.
Степаненко А.А. направляет к ним, если сама не может принять.
В клинике есть рентген, узи, кислород, с сентября будет газовый наркоз, есть хорошие специалисты по узи.
Ильченко Е.В. принимает - вт, чт, сб, по записи, звонить в клинику.
Как я поняла, Влад Мирный будет принимать в другие дни, в сентябре будет понятнее, и всегда можно уточнить в клинике.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Veda » 19 авг 2020, 14:32

Odarka_ua писал(а):Оксана, убери, пожалуйста, ещё форму онлайн регистрации из Экоцентра у АА в Харькове.

Даша, откуда ты всё знаешь??? :jokingly:
Tatiana_M писал(а):Информация по клинике Дружочек, Харьков

Добавила.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Odarka_ua » 19 авг 2020, 15:20

Veda, потому что так записалась :)
Odarka_ua
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Versence » 15 сен 2020, 16:48

А подскажите мне пожалуйста, пришло время стерилизации, хотела записаться в Алден Вет к Екатерине Черной, но это прям квест непроходимый ((
Дозвониться удалось только один раз, на третий день звонков.. у меня приняли заявку, сказали, что Екатерина Сергеевна наберет, чтоб уточнить детали и уже неделю тишина...
Больше дозвониться не получается, или просто не берут трубку, или включается автоответчик.
Через сайт оставляла заявку - тоже глухо.

Может у них там проблемы какие-то в клинике и вообще не стоит туда крыс нести?
Они просто очень удобно расположены, мне 10 минут от дома пешком.

А "ВетЮа", соответственно, другой конец города, минимум часа полтора с учетом пробок :( крысы намаются по дороге туда-обратно, да еще и после операции.

Может быть у кого-то есть информация, что за организационные странности в Алден Вете?
Аватара пользователя
Versence
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 мар 2020
Откуда: Киев
Имя: Ника
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение J_k » 15 сен 2020, 17:07

Пусть меня поправят, если ошибаюсь, но у Черной нет газового наркоза. Лично я голосую за него (Ванина или Коновалова).
И крысы отлично и 4 часа после стерилизации у АО едут в Черкассы.
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение mila akamori » 15 сен 2020, 17:49

Versence, я регулярно вожу крыс с соломенки в Вет.юа на такси и на операции тоже, крысы нормально переносят дорогу ;) главное вы не переживайте сильно, им передается волнение хозяев
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Versence » 15 сен 2020, 19:58

mila akamori, J_k, спасибо! уже записала в Вет.юа на следующую пятницу
Аватара пользователя
Versence
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 мар 2020
Откуда: Киев
Имя: Ника
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Bacca » 15 сен 2020, 20:49

Versence, у меня алден-вет тоже в 10 мин ходьбы, но я езжу в вет.юа и нормально крысы все переносят.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Sherwitch » 15 сен 2020, 21:14

А что скажете об Оласюк Екатерине? А.А. Коновалова мне сказала, что она очень хороший врач и её назначениям можно доверять. Сырника она кастрировала, вроде всё ок зарастает. Может, стоит добавить в список?
Написать мне в телеграм: @eva_krts
Крысиная инста: @shersrats
Актуальный дневничок в телеграме: https://t.me/shersrats
Аватара пользователя
Sherwitch
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 21 янв 2020
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Diana » 15 сен 2020, 21:21

Sherwitch, я бы не спешила. Не хочу оглашать информацию из личной переписки, но там далеко до АА и АО. (
Разве что кто-то хочет экспереметов.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Euforia » 16 сен 2020, 08:53

Екатерина недавно оперировала крысу возрастную с очень большой опухолью, приросшей к уретре. Операция прошла хорошо, крыса жива-здорова. Если есть врачи, готовые учиться, это круто. Специалистов должно быть больше, не один-два человека на огромный город
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Versence » 16 сен 2020, 11:27

Bacca писал(а):Versence, у меня алден-вет тоже в 10 мин ходьбы, но я езжу в вет.юа и нормально крысы все переносят.

Да, я когда им позвонила, последние сомнения рассеялись, очень подробно все рассказали, и то, что наркоз газовый подчеркнули )
Единственное, на эту пятницу не было мест, так что еще неделю ждать, а старшим уже 7 месяцев исполнилось.
Сначала не хотела в жару делать, потом две недели на алденвет потеряла (( эхх... нужно было сразу здесь спросить.
Аватара пользователя
Versence
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 мар 2020
Откуда: Киев
Имя: Ника
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Bacca » 16 сен 2020, 20:04

7 месяцев это нормаьный возраст, я мальчика своего стерилизовала в 1.8, нормально все перенес.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Satellite » 16 сен 2020, 20:58

Я також до Ваніной записалась на жовтень на стерилізацію , вирішила по черзі зробити.
Аватара пользователя
Satellite
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2020
Откуда: Белая Церковь
Имя: Виктория
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Ksenia » 28 сен 2020, 01:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты ветеринаров в Черкассах!!!!!
У меня 2 крыски и куда бежать не знаю(
Были в Панде (близко к дому), но что-то по рассказам ветеринара кажется, что он совершенно нечего не смыслит в крысах.
Очень нужна помощь у малышек заложенность носиков(бывают хрюки, бульки и разные странные звуки), иногда чихи,(то у одной, то у другой), а ветеринар разводит руками и хочет назначать все и сразу (а/б, гормоны, имуностимуляторы) и сам не знает, что это....аллергия или простуда
Назначали на неделю каплю зоохелс капаем, а все без толку
Ksenia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2020
Откуда: Черкассы
Имя: Ксения
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение mila akamori » 28 сен 2020, 02:18

Ksenia, здравствуйте, в первом посте написано в какие клиники можно обратится, но в Черкассах ратологов рекоммендуемых нет :( Можно сделать рентген и сдать анализы судя по описанию тех клиник что в списке. Звоните и уточняйте, назначения врачей перепроверять на форуме. Покапайте хотя-бы физраствор в носики, это первое что я капаю крысам при чихах, но тут как вариант ещё нужен осмотр ушек и послушать лёгкие раз хрипы и бульканье. Почитайте на форуме про лечение.
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение J_k » 28 сен 2020, 06:20

Ksenia, в Черкассах, увы, нет никого. И те, кто рассказывает, что "лечит грызунов" очень сомнительные назначения дают, не подходящие крысам. Я езжу в Киев к Ваниной.
Если что, для дополнительной оценки могу уши глянуть и послушать (есть отоскоп и стетоскоп)
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Ksenia » 28 сен 2020, 10:27

J_k, я могу как-то связаться с вами? Я новенькая и не совсем разбираюсь на сайте(
Где и как мне перепроверять на сайте назначения ?
Ksenia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2020
Откуда: Черкассы
Имя: Ксения
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение J_k » 28 сен 2020, 15:08

Ksenia, посмотрите личные сообщения, я написала вам свой номер телефона. Я живу в юзр, недалеко от миллениума

Назначения проверять в разделе Ветеринарии, создав или свою тему, или найдя подходящую.
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение king_olen » 12 окт 2020, 20:54

Кто-то что-то знает про Александра Александровича Красовского? Он из терравет. На форуме нашла беглое упоминание о нем еще в 2014 году.
Я понимаю, что Степаненко АА лучшая и лучше всего идти к ней. Но, может, стоит давать другим шанс и опыт?..
Аватара пользователя
king_olen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 май 2020
Откуда: Харьков
Имя: Алёна
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение claymore » 12 окт 2020, 22:38

king_olen, простите, но зачем идти к незнакомому чуваку, при наличии в Харькове целых четырех рекомедованных и вполне адекватных врачей? :scratch:
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение king_olen » 12 окт 2020, 22:44

claymore, если все будут ходить только к проверенным, то неоткуда будет браться новым специалистам
Аватара пользователя
king_olen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 май 2020
Откуда: Харьков
Имя: Алёна
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение slava » 12 окт 2020, 23:50

king_olen, это личное дело каждого, но вы бы сами пошли к врачу без опыта и без отзывов или выбрали бы себе известного опытного специалиста? Тестировать врача на своих крысах и обучать его на своих крысах? Вы знаете как врачи учатся? Годами сидя на приеме с опытными врачами или принимая в клинике рядом с опытными.
slava
 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 11 янв 2020
Откуда: Киев
Имя: Станислава
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Sherwitch » 13 окт 2020, 04:34

king_olen, иногда может получиться так, что доктору ты дашь шанс, а у своей крысы его этим отнимешь. Имхо, если врач хочет работать с грызунами, пусть зарабатывает себе авторитет сам. Несведущие люди отнесут ему крыс в любом случае, а слава о хорошем враче распространяется быстро. Если о нем тут ничего не слыхали, то это огромный риск.
Вон, Вика отнесла в Белую Церковь на кастрацию ко врачу не из списка, ну вроде ттт, обошлось. Но то Белая Церковь, а если под боком ратолог годный, то почему не к нему?
Написать мне в телеграм: @eva_krts
Крысиная инста: @shersrats
Актуальный дневничок в телеграме: https://t.me/shersrats
Аватара пользователя
Sherwitch
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 21 янв 2020
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение cray » 20 ноя 2020, 22:31

Прошу прощения, что вклиниваюсь в диалог. Нужна помощь, не могу найти ничего в теме. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Белой Церкви ратологи?
Заранее благодарна за любую информацию
cray
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2020
Откуда: Біла Церква
Имя: Лера
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Bacca » 20 ноя 2020, 22:34

Нет, в БЦ ратологов нет, вам можно ездить в Киев, тут их несколько.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение cray » 20 ноя 2020, 23:25

Bacca, спасибо за ответ
cray
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2020
Откуда: Біла Церква
Имя: Лера
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Satellite » 18 дек 2020, 19:45

Sherwitch писал(а):king_olen, иногда может получиться так, что доктору ты дашь шанс, а у своей крысы его этим отнимешь. Имхо, если врач хочет работать с грызунами, пусть зарабатывает себе авторитет сам. Несведущие люди отнесут ему крыс в любом случае, а слава о хорошем враче распространяется быстро. Если о нем тут ничего не слыхали, то это огромный риск.
Вон, Вика отнесла в Белую Церковь на кастрацию ко врачу не из списка, ну вроде ттт, обошлось. Но то Белая Церковь, а если под боком ратолог годный, то почему не к нему?

Я пацюка носила, тому можливо все і обійшлось. Он хасюків буду в Київ вести як і дівчат. Все обійшлося. Пацючара он скаче як невміняємий. Єдине я проти ін'єкційного наркозу тому їдем в Київ. В нашій клініці є газовий, але я їм не довіряю
Аватара пользователя
Satellite
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2020
Откуда: Белая Церковь
Имя: Виктория
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение OksanaPry » 18 дек 2020, 19:49

Satellite писал(а):
Sherwitch писал(а):king_olen, иногда может получиться так, что доктору ты дашь шанс, а у своей крысы его этим отнимешь. Имхо, если врач хочет работать с грызунами, пусть зарабатывает себе авторитет сам. Несведущие люди отнесут ему крыс в любом случае, а слава о хорошем враче распространяется быстро. Если о нем тут ничего не слыхали, то это огромный риск.
Вон, Вика отнесла в Белую Церковь на кастрацию ко врачу не из списка, ну вроде ттт, обошлось. Но то Белая Церковь, а если под боком ратолог годный, то почему не к нему?

Я пацюка носила, тому можливо все і обійшлось. Он хасюків буду в Київ вести як і дівчат. Все обійшлося. Пацючара он скаче як невміняємий. Єдине я проти ін'єкційного наркозу тому їдем в Київ. В нашій клініці є газовий, але я їм не довіряю


вам просто повезло. дело не в том пасюк или не пасюк
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Satellite » 19 дек 2020, 17:36

OksanaPry писал(а):
Satellite писал(а):
Sherwitch писал(а):king_olen, иногда может получиться так, что доктору ты дашь шанс, а у своей крысы его этим отнимешь. Имхо, если врач хочет работать с грызунами, пусть зарабатывает себе авторитет сам. Несведущие люди отнесут ему крыс в любом случае, а слава о хорошем враче распространяется быстро. Если о нем тут ничего не слыхали, то это огромный риск.
Вон, Вика отнесла в Белую Церковь на кастрацию ко врачу не из списка, ну вроде ттт, обошлось. Но то Белая Церковь, а если под боком ратолог годный, то почему не к нему?

Я пацюка носила, тому можливо все і обійшлось. Он хасюків буду в Київ вести як і дівчат. Все обійшлося. Пацючара он скаче як невміняємий. Єдине я проти ін'єкційного наркозу тому їдем в Київ. В нашій клініці є газовий, але я їм не довіряю

Знаю. Тому зараз тільки в Київ до перевірених лікарів
Аватара пользователя
Satellite
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2020
Откуда: Белая Церковь
Имя: Виктория
Все сообщения

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Сообщение Fro » 10 янв 2021, 19:45

Здравствуйте! Хочу поделиться своей печальной историей и рассказать про ЦентрВет в г.Харьков, который я категорически не рекомендую.Свою крыску я взяла в питомнике Rugrats, прожила она 1,5 года. Внезапно 25 декабря ей стало плохо. С утра она отказалась вылазить из бассейна (одно из любимых мест для сна), но так как она ничем не болела и мы были на осмотре в клинике до этого за неделю я подумала, что просто хочет спать. В итоге к вечеру шерсть поднялась дыбом, её кидало по всей клетке, она не могла найти себе места, её клонило вверх и влево.
В панике я не сообразила написать на форум или заводчику, первая мысль дать лекарство, но срок годности его вышел, из-за праздника уже было всё закрыто, было решено срочно вести в больницу.
С клиниками оказалась ситуация не лучше, вечером не было врачей, зато в хваленой клинике Центрвет мне сказали можем взять животное на стационар и уже утром показать врачу.
Естественно переживая за малышку я согласилась, думая присмотр врачей лучше чем я, не знающая что делать.
Честно, я думала не довезу её в такси. Но мы доехали. На крыску посмотрела медсестра оценив её состояние как удовлетворительно. У них шкала от 1 до 6(крайней тяжести). Я рассказала как ей было плохо дома, но мне сказали что я же утвержала, что она клонится на левый бок, а она сейчас сидит...Ладно, поставим оценку номер 2.
Я спросила дадут ли ей обезболивающее или хоть что-то, мне сказали это решает врач и они с ним сейчас созвонятся.
Отдав зверя и доехав домой я перезвонила, мне сказали состояние не изменилось. Ничего не давали.
Я обрадовалась и ждала утра для осмотра врача. НО
утром в 11 мне позвонил врач и сказал животному РЕЗКО стало очень плохо, у неё судороги и она не видит границ бокса и состояние у неё 6 (крайней степени). Почему нельзя ей было дать хоть что-то до прихода врача, если я описала ситуацию как критическую. Они не восприняли мои слова серьезно!
По итогу крыска умерла в 13.00 дня, они сказали делали реанимацию - кислород и противосудорожное.Вечером забирая её попросила выписку, в ней написана помощь на сумму около 90 грн помимо стационара. Далее общаясь с заводчицей мы пришли к мнению спросить ещё раз, что же они делали и как помогали. В телефонном режиме мне сначала сказали, что крыса поступила сразу в плохом состоянии ( а как же их оценка удовлетворительно?!), и что реанимацию делали сразу вечером. Я говорю как так, если я звонила и спрашивала, что за бред. Они сказали перезвонят. Спустя 2 часа они перезвонили, уже наговорили список лекарств (который не сходится с тем, что в выписке) и что помощь была и вечером и утром.
Мои впечатления о данной клинике помощи животным резко отрицательная. Персонал очень молодой, не слышит хозяев, не пытаются помочь и путаются в своих же действиях и назначениях. Очень жалею, что туда отвезла своё животное!
Fro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2021
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10