
Если будут желающие на эти открытки, готова продать по себестоимости + небольшая денежка в фонд. Лишь бы не лежали без дела.
Я им злой отзыв на гугл мепс оставила. Интресно как отреагируют.
Пацюкове місце – там, де затишно. Український форум для всіх, хто любить декоративних щурів.
| Объявление |
|---|
|
Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы. Здесь вам не рады. Форум продовжує свою діяльність, з усіма питаннями звертайтесь до Одарки та Насті Шапокляк. |
Модератор: Oluna



Krakazya писал(а): Ее мама отнесла на балку, думала она бракованная.

Потом все-таки забрали и перепечатали. Я сидела с крысами и ждала.

Все в деффектах было.





нарожала, теперь будь добра вставать к школе. Ненавижу!Euforia писал(а): нарожала, теперь будь добра вставать к школе. Ненавижу!
Я еще в детский садик сама ходила, правда у меня детский садик под окнами дома с одной стороны, школа с другой стороны через дорогу и один дом была

Или школа далеко и возить надо?

Krakazya писал(а): Я б наверное уже померла рожая десятого ребенка где-нибудь в поле, а не фигурки лепила и картинки рисовала.


Krakazya писал(а):Я б наверное уже померла рожая десятого ребенка где-нибудь в поле

Вернуться в Розмови про все на світі
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1