Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Косметичні побрехеньки

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Zmij » 18 дек 2019, 23:35

Olta, https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Collage ... sules/8368 от этот

Amoku, витамин С я и так сейчас принимаю
про гинкго поняла, спасибо. У меня сейчас пониженного давления не бывает, так что должна нормально воспринять
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 19 дек 2019, 00:33

Zmij, спасибо. Специально для суставов. Когда свой допью, закажу этот :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Zmij » 19 дек 2019, 09:39

Olta, потерялась в вариантах, спросила хорошего человека со сходньіми проблемами ;) надеюсь, нам всем поможет
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 19 дек 2019, 09:57

Zmij писал(а):Olta, https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Collage ... sules/8368 от этот

А мне пишет - страница не найдена :(
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Zmij » 19 дек 2019, 10:36

Veda, зашла только что по ссьілке, нормально :dontknow: у меня вся ссьілка синяя, а у тебя в цитировании хвост после троеточия черного цвета, может какие-то настройки твоего компа или телефона режут ссьілки?
єто Neocell, Комплекс для суставов с коллагеном типа 2, 120 капсул
https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Collage ... sules/8368
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Pyatihatochka » 19 дек 2019, 11:09

Думаю, глюк ятравки.
В цитате сокращает платформа всегда.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 20 дек 2019, 14:53

Вот мой коллаген (вернее, комплекс из коллагена, витамина с и гиалуроновой кислоты)
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-CollagenUP-Marine-Collagen-Hyaluronic-Acid-Vitamin-C-Unflavored-16-36-oz-464-g/64902?rcode=ANJ0454
Но то, что он на мне сработал, ещё не значит, что аж настолько хорошо сработает на ком-то другом.
Я изначально заинтересовалась именно им, т.к. предположила, что раз он в порошке, который разводится в воде, то должен максимально быстро и в полной мере всасываться. Ну и его физически раз в двадцать больше, чем в капсулах (наверное, отсюда это чувство насыщения). Не знаю, как там с концентрацией и международными единицами (не заморачивалась и не вычитала ничего). Плюс у меня желудок луженый - выдерживает всё :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Bacca » 20 дек 2019, 14:56

Спасибо большое.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 20 дек 2019, 15:25

И я такой пью. С вечера заливаю холодной водой, утром выпиваю. На вкус как вода.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 20 дек 2019, 15:40

Veda, а мне он как перетертые в порошок кости. :crazy: Не противный, но и не особо приятный. Я после него рот полощу всегда))
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 00:39

С сегодняшнего дня в приложении для андроид IHERB стал доступен также достаточно крупный отдельный блок с декоративной и уходовой косметикой (Love Letter). И у них - общая корзина :cool:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение OksanaPry » 03 янв 2020, 09:48

А я купила хайлайтер как ты, Ольта, советовала , жемчужный. Нравится. Правда в Украине покупала, ты знаешь, я боюсь эти манипуляции с карточкой
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 03 янв 2020, 10:05

Olta писал(а): а мне он как перетертые в порошок кости.

Я вспомнила, чем мне пахнет коллаген! Крысиной мочой! Свеженькой! И цвет подходящий желтоватый...
OksanaPry писал(а): я боюсь эти манипуляции с карточкой

А я идиот непуганый. Покупаю в США, в Англии, в Корее, в Китае, в Польше один раз пока и заказ ещё не пришёл, покажу потом, это интересно. Я больше боюсь не того, что что-то с картой случится, а почтовых разных служб. Но пока что всё хорошо. :ttt:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 10:43

Оксана, а сколько он у нас стоит? Сравним цену

Veda писал(а): Я больше боюсь не того, что что-то с картой случится, а почтовых разных служб. Но пока что всё хорошо. :ttt:


Это тебе наш Meest/Росан пока ничего курьерской доставкой не доставлял, наверное :spiteful:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение J_k » 03 янв 2020, 10:48

Мне Мист экспресс на той неделе ну ооооочень оперативно с розетки заказ курьером доставил. НП обычно +сутки тягает заказ по городу.
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 11:02

J_k писал(а):Мне Мист экспресс на той неделе ну ооооочень оперативно с розетки заказ курьером доставил. НП обычно +сутки тягает заказ по городу.


Не-не, мист экспресс - это немного другое. Они китайскими посылками занимаются. Европейские и американские идут через Мист/Росан.. И там такие ситуации, когда получатель две недели вынужден охотиться на свою посылку - скорее норма..
Вот я опять хотела бы заказать из Германии.. Но как подумаю, что опять придётся с этой службой связываться... :tired:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение J_k » 03 янв 2020, 11:05

Olta, не, нафиг, я у укрпочты посылку 3 недели отнимала))))
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение OksanaPry » 03 янв 2020, 11:55

400 грн
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 12:17

Да, нехило у нас так накручивают цену.. На айхерб он 258 грн.
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 03 янв 2020, 20:12

Мой косметический пролёт. :) 5 пар плюс два тюбика клея, вышлю Новой почтой.
Изображение
Купи накладные ресницы, говорили они... Взгляд будет распахнутым, говорили они...
И как я должна их клеить, остричь свои для начала??? А обещали натуральный эффект. :(
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 21:16

Veda, я даже не знаю, что сказать..
Узри мой.. кхм.. недолёт:

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

Всё это лежит у меня уже лет семь. И я ни разу (!) не пыталась ничего из этого себе приклеить :D Уже закончился друг за другом срок годности двух тюбиков клея. Купила третий. Наверное, теперь всё же попробую приклеить. А вдруг! :sarcastic:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Diana » 03 янв 2020, 21:28

Я это все проходила лет 10-12 назад. :D
Брала только пучками и клеила 3-4 пучка от внешнего угла глаза к центру, очень естественно выглядело, пока у меня не началась аллергия на клей.(
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 03 янв 2020, 21:33

Мда, а я только для косплея клеила, не думала что такое каждый день кто-то клеит, дофига ведь времени занимает
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 21:42

Нет, на каждый день не думаю, что кто-то клеит.. Хотя.. Вот ходят же люди постоянно с такими мохнатыми нарощенными шмелями на глазах :D
Мне интересно просто попробовать разные варианты и посмотреть как оно вообще на мне может выглядеть :D Эх, люблю я всякие непрактичные вещи и эксперименты с ними. Только руки никак не доходят)
Видела мамины фото в молодости с накладными ресницами. Пофотографироваться с такими - космос! :heart: Носить в обычной жизни? Да я уже который год ищу светло-серую тушь, чтоб выглядело максимально естественно. Какие там накладные или нарощенные :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 22:05

Кстати, о птичках ресничках. Если вдруг кому понадобится суперсверхмегастойкая (читай: несдираемо-нерастворяемая и плохо смываемая даже родной двухфазной жидкостью для снятия стойкой косметики с глаз) тушь, то вот она:

Изображение
Изображение

С ней можно в грозу прыгать с парашютом над активным вулканом. Уверяю - с вашим мейком ничего не случится.
Но смыть её будет очень сложно. Для кого она разработана? Для спецагентов? Они потом, наверное, снимают свои накрашенные ресницы и ставят их на полку до следующего раза :D
Формула, кстати очень хорошая - жидкая, никаких комков, ресницы не слипаются вот вообще и совершенно, остаются гибкими и живыми, не застывают и не деревенеют как от обычных стойких тушей (туши, пардон :jokingly:). Я стойкие туши никогда не покупаю - не люблю эти задеревеневшие палки на глазах..И глаза у меня чувствительные, страдают от процедуры снятия даже обычной туши (при этом я снимаю по всем канонам жанра :jokingly: )
Да вот только в этой туши меня слово ТИНТ почему-то совсем не смутило.. А это и вправду тинт :pardon:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Euforia » 03 янв 2020, 22:27

Может она для каких-нибудь спортсменок типа синхронного плавания?
Интересно, если ее на ночь не снять, встанешь с кругами под глазами или ок?
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 22:52

Нет, круги вряд ли будут. Я с ней проходила как-то целый день (во влажную погоду с ветром часов 14), периодически промакивала досуха лицо и глаза. Наверное, она как-то сама постепенно сходит на нет, осыпаясь невидимыми микрочастичками.. Для меня остаётся загадкой, как она смывается всё-таки: на ватном диске мало что остаётся, в отличие от обычной туши. При этом она очень насыщенного густого чёрного цвета :dontknow:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение OksanaPry » 03 янв 2020, 23:21

Ресницы я все время наращивала много лет подряд , каждые 3-4 недели обновляла.если не делать супер 3д эффект , а делать классические , то выглядят естественно. У меня, несколько раз менялись девушки которые наращивают, две уехали жить в другие страны, потом я долго искала чтоб мне подходила , сейчас нашла . Стоит не сильно дёшево, но уместно в поездках и летом. Есть кстати разный клей. От одного клея у меня ресницы отваливались за первую неделю летом.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Diana » 03 янв 2020, 23:34

У меня знакомая после наращивания лечила демодекоз на веках, в жизни не пойду их делать.
Мало того, меня так достала паранойя, что я купила все для гель-лака и делаю сама.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 янв 2020, 23:39

С нарощенными надо аккуратно обращаться. Это, наверное, только для людей, которые спят на спине и не меняют позу сна до самого утра :angel:
А если просыпаешься как тигр, весь исполосованный вмятинами на лице от постельного белья (я, кстати, именно поэтому отказалась от одеял!) с торчащими под разными углами своими натуральными ресницами.. Могу только представить, что было бы с нарощенными :spiteful:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение OksanaPry » 03 янв 2020, 23:45

Ну у меня девушка дезинфицируют все, это я точно знаю. И ногти у знакомой хорошей делаю, в ней я не сомневаюсь.темными лаками аккуратно не накрасить дома и времени на это нет
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Diana » 03 янв 2020, 23:54

OksanaPry, у мастера нужно сидеть часа 2, дома столько же времени уходит. А ещё меня бесит, что записаться на удобное время ещё тот квест.
Ну и последней каплей было то, что на второй неделе отлущивался материал.
Сейчас сделала себе бордовый гель-лак, вполне аккуратно.)
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 04 янв 2020, 12:43

Olta писал(а):Для кого она разработана? Для спецагентов?

Нас окружает очень много спецагентов! Медсёстры и врачи в больницах, проводницы и стюардессы, сотрудники супермаркетов и круглосуточных магазинов, ночные дежурные аптеки, бары, рестораны, кафе и караоке. Везде работают женщины, работают часто до глубокой ночи или посуточно. У них бывает возможность поспать урывками, и как чудесно, что теперь есть косметика, которая остаётся на твоём лице, а не на подушке.

Я раньше тоже думала - да кому нужны брови на три дня, если их можно накрасить утром и смыть вечером, а много кому нужны.

Тем более в Корее любят тим-билдинги "два дня, одна ночь", когда вся компания или группа студентов уезжает за город на активности, барбекю (мне их так жалко, что они не знают нормального шашлыка!!! смотришь на эти жалкие шкварочки и плакать хочется) или на уик-энд в горы. Ты вроде и красивая, и ничего не смазывается.

Diana писал(а):А ещё меня бесит, что записаться на удобное время ещё тот квест.

Я каждый раз страдаю, когда нужно покраситься или постричься. А это дома не сделаешь, надо идти в салон. Но чтобы ещё за ногти вот это вот выслушивать "ой, можно во вторник с двенадцати до пяти или через полгода..." Ага, приезжайте ко мне на работу меня стричь, я буду рада. :facepalm:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 04 янв 2020, 12:52

Veda, я об этом как-то не задумывалась.. Наверное, потому что сужу по себе. Когда мне приходилось некоторое время жить в режиме такого спецагента, мне как-то совсем не до декоративной косметики было..
Но все люди разные, да :)

Хи, барбекю... Сочный шашлык на живом костре, на дровах :inlove: И.. хорошей нам гликации, как говорит Амоку))
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Euforia » 04 янв 2020, 12:56

Кому-то повезло с внешностью, можно не краситься. Я, например, без бровей и ресниц сама себя боюсь. Но у меня хоть есть возможность вечером умыться, уже что-то))

Вот волосы крашу в последнее время сама. Раньше ходила к подруге в салон, но теперь жаба давит. Это стоимость мешка корма собакам, нафиг надо :D
В один цвет себя намазать ума не надо))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6