Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Беседка – бесконечная тема живого общения

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 29 июн 2018, 17:30

Diana, сезон :pardon: она ещё на рынках бывает там, где хоз товары.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 29 июн 2018, 18:32

Оказывается у нас не бывает ее в эпицентре, просто не завозят, только не прозрачную и одноразовые жалюзи.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение J_k » 29 июн 2018, 18:34

У нас эту пленку можно купить в магазинах сети "Аврора" с ценой что-то вроде 10-15грн
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 30 июн 2018, 07:41

После скандала соседка ходит курить на общий балкон, он у нас оборудован пепельницей специальной.
И видать кто-то ей рассказал где курить в нашем доме, раз уж она объявления на доске не читает.

Что бы и где не писали, НО - сейчас во всем мире идёт борьба с вредом табака, и за здоровый образ жизни. То есть для любителей табака и прочего курения прав будет всё меньше, как и мест травли себя и окружающих.
Пока не придумали формулировку про курение на своих балконах, но! если это мешает окружающим и наносит вред, то вполне реально запретить.
Вред курения и пассивного курения уже давно доказаны, как и право человека на безопасное место проживания и работы. То есть права некурящих и ведущих здоровый образ жизни, конкретно в нашей стране, выше! прав курящих, читать - портящих своё здоровье. Это кратко.
В нашем доме под курение жильцов отведены общие балконы, то есть организовано место для курения, что соответствует закону.
На доске объявлений и раньше в лифтах висели объявления о запрете курения в общественных местах с выдержками из закона, также и предупреждение о пепле от сигарет, чтобы не трусили людям на голову и тп.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 30 июн 2018, 08:31

Tatiana_M, ну тут проблема в том, что с общего балкона многим летит тоже. Дом не очень удачно спланирован.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 30 июн 2018, 08:48

Это да... не хотелось бы жить в тех квартирах... :(
Но у нас больше негде создать место для курения, так чтоб на каждом этаже.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 30 июн 2018, 09:01

Tatiana_M, у нас внизу дома есть два места для курения. Но я например не знаю как родителям парня или знакомым донести мысль, что им нужно будет спуститься, дойти до него, а потом назад...
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 30 июн 2018, 09:10

Amoku, например, в нашем доме запрещено курить тут и тут, а можно вон там. В чужой монастырь не ходят со своими правилами, как говорится. Обычно люди уважают правила места, куда приезжают на время, ну, если они нормальные, а не быдло, которому на всех плевать.
Можно ещё сказать, что соседи могут вызвать полицию и полиция выпишет штраф, вполне законно и что вы не хотите проблем с соседями, вам тут жить.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 30 июн 2018, 09:12

Tatiana_M, трудно заставить их идти куда-то если остальные жильцы там на балконе курят
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 30 июн 2018, 09:25

Amoku, тогда да... сложно. Если уж сами жильцы так относятся, то для начала, нужно от них добиться уважать других и курить в положенном месте, но эта задача ещё сложнее :(

У нас на форуме когда-то обсуждался вопрос курения, давно. С тех пор более-менее вопрос решился. Бывают только моменты со строителями, сейчас их мало, и с новыми жильцами, их ещё меньше, дом уже три года как сдан.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Pyatihatochka » 06 июл 2018, 09:16

Я злая как тот вепрь!
Во время моего пребывания за пределами Украины от Киевстар пришёл смс:
Ваш тариф закроется с 05.07 по 15.07. Выберите самостоятельно новый по 477*1 или дождитесь автозамены на «Максимальный Безлим»: Интернет, звонки на Киевстар, 300мин на др.моб. за 155грн.

Я глянула, что диапазон указано в 10 дней, следовательно, как обычно было, разошлют ещё один про то, что в течение 24 часов мой тариф изменится.
С понедельника 02.07.2018 по 04.07.2018 среду, мы с Ветлуком, у которого идентичная ситуация, выбрали на какой мы бесплатно перейдем. Сделать решили одновременно, чтоб потом абонплату тоже зачислять раз на двоих.
05.07.2018 четверг около 16 часов у Ветлука кончились пакетные минуты на других операторов и он предложил перейти, но день был такой, что у нас график не позволял спокойно сесть и понажимать кнопочки. Кроме того смс о часе Х не было, то есть можно было предположить, что время ещё не критично.
Каково же было моё нехорошее удивление, когда около 19 часов, я получаю смс о том, что стала «счастливой» обладательницей нового супердорогого для меня тарифа!
Ваш тариф змінено на «Максимальний Безлім». Основні умови: Безлім Інтернет та дзвінки на Київстар, 300хв на інші мобільні за 155 грн. Стан рахунку: *111#. Деталі: 477*1

Пятого в семь — это не в течение 10 дней! И хоть я понимаю, что с юридической стороны к их действиям не подкопаться, но я привыкла к совершенно другому обращению со мной как с клиентом Киевстар! Кроме того смена тарифа на тот, который мы хотели, уже стала платной.
И знаете, было бы хоть за что платить! Вот серьёзно, этот их 4джи, который они расхваливают в своей рекламе, где он? В местах моего обитания назвать мобильный интернет быстрым часто язык не поворачивается. Около моего дома вообще эжд! Эжд, Карл! Пи! Когда мне в новой почте переадресовывали посылку, я с остановки автобуса в Пятихатках не смогла загрузить поиск, чтоб набрать колл-центр. Вот такая неимоверно высокая скорость!
Да, живу я не прямо в центре, хотя есть и более удаленные районы, но работаю же прямо в центре города! Места, где сайты летают, я могу сосчитать на трёх пальцах! Одно у офиса Киевстар и два как повезет. Я много раз подавала жалобы по этому поводу, но мне либо обещали сделать лучше, но помогало не надолго, либо предполагали, что вокруг меня много сталинских зданий. На последние заявления я деликатно интересовалась, почему мобильный интернет от Киевстар такой нежный, что ему здания мешают, а лайфцелловскому у моей сотрудницы рядом со мной — нет и она смотрит хайрез ютьюб на высокой скорости, а мой ютьюб еле шевелится с качеством номер 420? Сразу скажу, что пакет у меня был такой, который должен, как бы, обеспечивать высокую скорость передачи данных, ибо с рабочего компа доступа во всемирную сеть у меня нет. Со временем ситуация выровнялась немного, но затыки и спотыкания регулярны при просмотре до сих пор. Если бы мне нечего было сравнивать, но я вижу плавное воспроизведение у коллеги на всём протяжении времени существования 4джи.
Дозвониться до оператора не представлялось возможным до 23 часов. В 23.10 я бросила.
Получилось связаться с оным в 08 часов 20 минут утра у Ветлука. С его слов, после упоминания тарифа, в голосе с той стороны появился вибрирующий металл. Естественно, оператор не может произвести бесплатную смену тарифа на желаемый, естественно, ему указали, что уведомление было, естественно, ничем не могут помочь!
Да, уведомили, но где в диапазоне 10 дней было сказано, что надо бежать, чтоб аж тапки слетали? Забота о клиенте, которая имела место быть ранее, Киевстаром была упразднена, как мой тариф, судя по всему.
Я в высшей степени разочарована и меня преследует ощущение такое, как бывает, когда на рынке обманули.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение J_k » 06 июл 2018, 09:31

Сочувствую, это, мягко говоря, неприятно.
И интернет у Киевстара простите, но дрянь по сравнению с лайфселовским. И я очень жалею, что, при наличии обоих номеров, все же перешла с Лайфа на Киевстар в вопросе инета. Тормозит капец и дома еле ловит.
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 06 июл 2018, 09:31

Юзай Водафон. Узнай, можно ли номер себе оставить такой же, да и всё. У меня безлимит 4 недели за 90 гривен. Вообще не жалуюсь
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 06 июл 2018, 09:32

Меня это тоже очень и очень бесит. Вот реально, и главное у меня до этого был тариф вообще без инета, он мне нужен только в поездках, а так от вайфая до вайфая доплюнуть. В поездках посреди поля даже позвонить часто из поезда трудно, а про инет легче забыть.
Самым первым все эти перескакивания с тарифа на тариф ввели Лайф, поэтому я на него сейчас подзабила, устала раз в полгода читать и менять тариф на более менее адекватный. Причем проблем в том, что многие тарифы можно только купить новый пакет, нельзя старый на него перевести.
Меня киевстар тоже недавно перевел, но покуда более менее нормально получилось, с 20 грн на 35 грн. Мама на такой же тариф, но только вот нафига на мамыном кнопочном телефоне тариф с интернетом...
А еще мне все киевстаровские смс приходят от 3 до 7 раз... я даже с их колцентром разгребалась, ибо один раз было жестоко в субботу с 5 утра 7 смс с интервалом в 10 минут - хотелось убивать

Кста очень весело как-то мне подруга жаловалась что с нее лайф постоянно снимает деньги за мобильный инет, но она ведь ним не пользуется.... при этом у нее была включена передача мобильных данных :facepalm: Обьяснила.

Еще время от времени я хожу и пишу отказ от рекламных смс... после смены тарифа они снова появляются...
В общем все для людей
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 06 июл 2018, 09:35

как жить в 2018 году без мобильного интернета? блин, мне постоянно нужна почта, слаки всякие, телеграмы, инстаграмы. Может не так уж и нужно, конечно, но то же такси вызвать, в приват зайти, навигатор, 2гисы всякие... на форум тоже постоянно лажу с телефона
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение claymore » 06 июл 2018, 09:51

Euforia писал(а):как жить в 2018 году без мобильного интернета?

Нормально, если сидишь дома с вайфаем :D Мобильный, как и Амоку, включаю только во время поездок.
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 06 июл 2018, 09:51

Euforia, ну дык на работе вай-фай, дома вай-фай, в кафе вай-фай. Инсту я только с компа смотрю, иначе дофига рекламы и лишнего. Мессенджеры, почта, документы, и так далее тоже. Навигатор мне не нужен я не вожу, 2гис офлайновая приблуда как бы (и интерфейс старый был удобнее и понятнее, теперь всплывает постоянно разная фигня, с 10 раза маршрут в другом городе построить смогла, а вроде не идиот).
Такси я спокойно вызываю позвонив, после всех скандалов с юбером я как-то не горю желанием ним пользоваться.
Вот и все, если я гуляю мне намного удобнее чтоб меня не дергало постоянными сообщениями, да и дома телефон часто валяется где-то далеко, даже звонки спокойно пропускаю.

И я вообще не представляю как этим всем должна пользоваться моя мама, вот не нужно ей это все. Почему она должна за это платить? Почему не сделать тариф без инета для тех кто хочет, ведь они никого не заставляют отказывать от интернета, пользуйтесь себе с удовольствием ;)
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 06 июл 2018, 09:58

Кста, если кому-то не хватает постоянного потока информации и общения вокруг, выдам нашего завхоза и еще пару сотрудников - заткнуть не реально. Я пару дней назад задала вопрос "неужели футбол смотрите?". До этого нормальным человеком казался... мне рассказали, что иногда и какие-то особые моменты смотрит. А дальше пошла история футбола, после первых двух сообщений я переключила внимание на другое, через минут 15 спросила "Ничего что я не буду слушать" 8)
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Aviceya » 06 июл 2018, 09:59

Euforia писал(а):как жить в 2018 году без мобильного интернета?

между двумя вай-фаями :) У меня, например, между ними 40 минут в метро и там моб. интернет вообще не врубается(кроме наземной части). И да- родители с кнопочными телефонами вообще не заинтересованы и моб интернете.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 06 июл 2018, 10:11

Кста в тоже Южной Корее в 2014 году вполне был реализован инет везде, причем у них везде он реализован через вай-фай. Просто подключаешь свой пакет к определенному оператору и оно само переключается. В метро все мега активно используют и чатятся. Даже между городами (я на автобусе ехала к подруге в другой город) вполне круто ловил. Ну и для таких как я очень много где ловился вай-фай городской, не мега быстрый но найти себя на карте было реально. Причем сидеть в 22 ночи в парке в красивой беседке, и звонить маме в скайпе поговорить - спокойно можно было. Туда вай-фай от соседнего музея добивал.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Pyatihatochka » 06 июл 2018, 10:24

Я часто читаю корреспонденцию и прочее в дороге, как раз чтоб дома почитать книгу или приятно потупить. Ну на моей специфической работе, как я говорила нет на компе интернета, так что всё понятно.
А в Корее очень интересно решили, мне нравится.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 06 июл 2018, 10:31

Amoku, ну про маму согласна, должны быть тарифы просто на звонки. Видимо, операторам совсем невыгодно.
У тебя телефон валяется, а я свой из рук не выпускаю, всегда рядом)) Ну и терпеть не могу говорить по телефону, мне куда-то позвонить записаться пипец проблема. Гораздо проще онлайн всё делать)) но не у всех работает. Пыталась в Инто-сану записаться к врачу, хрен там. Это было больше года назад, так к врачу и не пошла :sarcastic:
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение OksanaPry » 06 июл 2018, 10:39

мне т0же не нужен м0б инет. делаю все с н0ута. а на pаб0те я 0твлекаться не м0гу.
в д0p0ге я сплю у 0кна 0бычн0))
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 06 июл 2018, 10:45

OksanaPry писал(а):в д0p0ге я сплю у 0кна 0бычн0))

Ты возможно не заметила, у тебя проблема со шрифтом, стоит замена на "ноль" и еще пару букв глючат. Просканируй комп на вирусы.

Euforia писал(а): Ну и терпеть не могу говорить по телефону, мне куда-то позвонить записаться пипец проблема.

Ну с кем-то знакомы поговорить по телефону я без проблем могу, а вот записаться да... это проблема. Я с Инто-саной тоже воевала, Одрекс как-то пинала в письмах долго... все равно тупят.
Чоп-Чоп тоже идиоты, я их просила выслать ссылку на фото работ мастера, а мне предлагали звонить...
Причем проходя мимо завернуть и все разузнать - это норм
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение OksanaPry » 06 июл 2018, 10:47

не виpус. пл0х0 pаб0ают буквы
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Catling » 06 июл 2018, 10:49

а я вот тоже раньше думала что мне моб интернет не нужен, пока он у меня не появился и я не начала им активно пользоваться.... так как я очень много времени в дороге провожу - мне так удобно...пока еду посмотреть почту, соц.сети, иногда даже киношку посмотреть какую, чтоб дома можно было отдохнуть и заняться чем-то более приятным.... например, крысочек повыгуливать :jokingly: :jokingly:
ॐ नमः शिवाय ...Любовь всего сильней...
Аватара пользователя
Catling
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июл 2014
Откуда: Одесса
Имя: Алёна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение OksanaPry » 06 июл 2018, 10:51

а меня уже неделю г0няют с пpиказ0м(( бюp0кpаты(
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение OksanaPry » 06 июл 2018, 10:52

Catling писал(а):а я вот тоже раньше думала что мне моб интернет не нужен, пока он у меня не появился и я не начала им активно пользоваться.... так как я очень много времени в дороге провожу - мне так удобно...пока еду посмотреть почту, соц.сети, иногда даже киношку посмотреть какую, чтоб дома можно было отдохнуть и заняться чем-то более приятным.... например, крысочек повыгуливать :jokingly: :jokingly:

эт0 если силы есть
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения


Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 06 июл 2018, 11:04

Catling писал(а):так как я очень много времени в дороге провожу

Ну тут понятно, но лично я топаю на работу ножками, и в телефон при этом смотреть тяжеловато.
У меня мобильный инет появился в 2009 год, на работе тогда запрещено было, я с кнопочного телефона успешно тусовала в твиттере. Но после появления вай-фая, он перестал быть мне нужным в большинстве мест, поэтому я от него отказалась :pardon:
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Catling » 06 июл 2018, 11:25

ну все зависит от образа жизни)) живя в Киеве я очень много читала.... в метро :) а тут по нашим супер-дорогам в пригородных маршрутках так трясет, что меня укачивать начинает, если читаю :( так бы, наверное книги предпочла бы интернету
ॐ नमः शिवाय ...Любовь всего сильней...
Аватара пользователя
Catling
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июл 2014
Откуда: Одесса
Имя: Алёна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 06 июл 2018, 11:26

Catling писал(а):что меня укачивать начинает, если читаю

меня это тоже печалит, но меня и от просмотра инета в маршрутках может укачать...
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Oluna » 06 июл 2018, 12:41

В Киеве очень приличный 4джи и Киевстара, и Водафона. Там, где мы обычно бываем, ловит на ура со скоростью киношку посмотреть. Ну и на западной Украине Киевстар незаменим в плане интернета, с Водафоном там все плохо
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение J_k » 06 июл 2018, 13:19

Oluna, ну вот конкретно у родни на Лесном даже просто позвонить с этого долбаного Киевстара проблема, не говоря уже про инет(((
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 06 июл 2018, 22:23

Я тут рыдаю от смеха! :D :D :D
Постучал в двери обкуренный сосед, хотел денег одолжить...
Он - мне к врачу завтра нужно
Я - Что случилось, к какому врачу?
Он - к этому...манал...анал...мулунал...ну к этому, который по спине...
К этому моменту у меня уже от смеха слезы ручьем текли, я еле выговорила
- к мануальному терапевту?
Он - да!!! :D
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5