Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Эвтаназия, врачи, деньги

Всё, что не подходит в другие разделы про крыс

Модератор: Oluna

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Ovsyanochka » 22 мар 2013, 07:23

Крыса умерла не в итоге обращения к врачу. Это уже вранье чистейшие. Крыса умерла по неизвестной причине при обращении к врачу. Т.к. не понятно что было со зверем до этого посещения. Ее врачу ни разу не показали до этого. Общественность имеет право и это знать. Как по мне стоит писать оба факта вместе и в одном предложении. Врач не Бог в любом случае, а при учете любви крыс не проявлять симптомов до последнего и того, что крысу врач даже ни разу до этого не слушал вывод только один: "следите за животными пока они живы, а не ищите виноватых после их смерти". В больнице гибнут и люди, и звери, но без причины смерти это просто попытка свалить вину на врача и не важно на какого. Умные люди пройдут мимо голословных обвинений и потока эмоций. Не нравиться - ищите другого врача. В чем проблема? И ему не показывайте зверя в течении жизни. Пусть стрессонет посильнее в критической ситуации. И он тоже будет плохим и безразличным. Лишь бы хозяйка у ваших крыс была хорошая и небезразличная
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение martisha_k » 22 мар 2013, 07:39

Сообщение удалено. Администрация форума Крысье место просит личные конфликты не выносить на всеобщее обозрение.
Oluna
Аватара пользователя
martisha_k
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 08 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Ovsyanochka » 22 мар 2013, 08:01

Сообщение удалено. Администрация форума Крысье место просит личные конфликты не выносить на всеобщее обозрение.
Oluna
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Oluna » 22 мар 2013, 09:17

Друзья мои, и тем не менее я не согласна, что можно вот так вот кидаться на человека, у которого беда сейчас. Уверена, если бы у меня случилось подобное горе, я бы тоже искала виноватых (врача, например), винила себя (надо было не везти) и испытывала еще кучу разнообразных эмоций. Я никого не оправдываю и не обвиняю, прошу просто - делайте все же оглядку на ситуацию. Дайте человеку выдохнуть, пережить.

damatref, примите мои соболезнования. Пусть яркой будет радуга у мышки (((

А в деталях вроде как уже разобрались - нет смысла перемывать все это дальше.

Вы же помните: Крысье место - это там, где уютно!
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Pyatihatochka » 22 мар 2013, 10:00

Оля, никто ж не набрасывался. Главная мысль, что без точных сведений беспредметно.
А искать в таком случае виноватых... Вообще искать виноватых дело объективно не толковое.
Трагедия уже случилась. Раздиранием души виной или поиском виноватых ничего не изменить.
Надо отпустить боль.

За последнее предложение -- спасибо! )
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Marina_A » 22 мар 2013, 13:01

Сообщение удалено. Администрация форума Крысье место просит личные конфликты не выносить на всеобщее обозрение.
Oluna
"... - нежно-серый в грустную линию..."
Аватара пользователя
Marina_A
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 сен 2012
Откуда: Харьков, Салтовка 602мкр.
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Oluna » 22 мар 2013, 14:13

Администрация Крысьего места призывает уважать друг друга и не переходить на личности.
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение nikta » 22 мар 2013, 14:23

damatref писал(а):Была разодрана кожа насквозь, как ножом прорезана. Разрез с кожей ходил туда-сюда, сквозь него видно было мясо. Можно было как бы через него рассмотреть крысу изнутри. Заживает такое само?

На будущее - можно обработать рану и стянуть края узкими полосками лейкопластыря. Пластырь нужен бумажный, дышащий.
Естес-но отсадить зверя на пеленки, за 2-3 дня схватиться и зарастет.
Аватара пользователя
nikta
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Донецк
Имя: татьяна
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Radiohead » 22 мар 2013, 19:15

Мама(врач-анестезиолог) по поводу этого всего сказала "Медицина - не математика".
Аватара пользователя
Radiohead
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013
Откуда: Харьков

Предупреждения: 2
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение vombaty » 23 мар 2013, 00:44

Вылечил там своих крысок от простуды. :yes:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Не про крыс:
Давно дело было. Полез на сливу, загнал шип в ладонь ( в основание большого пальца ближе к запястью). На следующий день в медпункте ХТТУ помазали зелёнкой и сказали типа само пройдёт. Через день появилась сильная припухлость. Сходил в спецбольницу по травмам кисти. Старый опытный доктор наложил повязку с фурацилином и сказал типа само пройдёт. Через пару дней ладонь начала сильно болеть. Сходил в 17 больницу . Положили в стационар. Три дня без обезбаливающего (утром и вечером) пытались каким - то пинцетом достать "занозу". Потом решили оперировать. Взяли крови с меня (очень коряво взяли - точка осталась на руке как у наркомана). В день операции выписали без операции - доктор увидел значительные улучшения. Я не увидел. С опухшей рукой двинул по знакомым - посоветовали в больницу от з-да Радиореле. Сходил, доктор глянул и сказал , что воспаление пошло на запястье и он оперировать не берётся. Я чуть не уписялся. Испугался. Меня трясло от возмущения и безссилия. Выждав пару дней - пошёл в свою больницу №13. Хирург обколола руку обезбаливающим, (я не смотрел , отвернулся), разрезала, почистила рану, сказала , что хорошо сворачивается кровь. Без швов наложила повязку. Всё. Несколько дней перевязок. И всё впорядке. Только маленький шрамик напоминает мне про хороших врачей и не очень. А ведь те врачи спасли кучу других людей! Мне просто с ними не повезло.
И статистика по клиникам имхо занятие бесполезное. Моё пожелание - если случится, то пусть Вам повезёт с первого раза.
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Ritten » 24 мар 2013, 18:35

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Срач полемика по поводу МН переехал/а на юарэт.
Это только к сведению, я подумала, может кто-то захочет там высказаться, раз здесь нельзя.
Не ждите чудес. Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Ritten
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 26 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Ольга ака Крысалёнок
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Nastya22 » 24 мар 2013, 19:07

Хочу напомнить пользователям некоторые пункты Правил Форума:

1.23.1. Троллинг - размещение заведомо провокационных сообщений с целью получения негативной реакции пользователей и/или Администрации форума и/или провоцирования большого количества оффтопа.



Считайте это устным предупреждением. Каждый пусть примеряет на себя как позволит совесть
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Oluna » 24 мар 2013, 19:22

Думаю, из обсуждения данного конкретного случая все вынесли кто что хотел и сделали для себя определённые выводы, а продолжать переливать из пустого в порожнее не в стиле уютного форума :yes:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Olia+Dennis » 24 апр 2013, 19:39

Кто знает сколько на сей момент (последний месяц) стоит один снимок в артвете? И что там творится с ценами? А то как-то мы до дома дошли и думаем, что за осмотр 4х крыс и 3 снимка 500 грн как-то жирно выходит О.о Учитывая, что я две недели назад возил троих крыс на осмотр и один снимок платил 120 грн.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Veda » 25 апр 2013, 10:25

Денис, осмотр теперь 50 грн. и снимок 160.
Цены подняли, да. У администратора можно попросить прейскурант, просто для интереса почитать. Мне просто было некогда :(
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Olia+Dennis » 25 апр 2013, 10:37

Тогда все ясно. В таком случае, 500 - очень даже по божески.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Radiohead » 26 апр 2013, 19:17

Ничего это не по божески, это по-обдираловски
Аватара пользователя
Radiohead
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013
Откуда: Харьков

Предупреждения: 2
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Olia+Dennis » 26 апр 2013, 19:40

Уважаемый, мне для своего животного ничего не жалко. В клинике я открыл кошелек, молча расплатился и поехал домой. Вопрос стоял совершенно не в этом.

Учитывая, что для юр. лиц тарифы на ту же электроэнергию растут каждый месяц, то, что в клинике не повышались тарифы более чем полтора года - это очень по-божески. Это раз.
Учитывая новые тарифы клиники, мне и так сделали хорошую скидку - это тоже очень по-божески. Это два.
Исходя из этого, ваш комментарий более чем не уместен.

Мало того, если вы не удовлетворены ценами на ветеринарные услуги, качеством этих услуг, либо личными качествами самих врачей - вам не стоило заводить животное вообще. Это безответственно по отношению к самому животному. Животному, перед которым вы несете ответственность, все равно, считаете вы счет обдираловкой и хватит ли вам после его оплаты на хлеб с маслом. Дорого - не держите их вообще, это не первая необходимость, а, скорее, роскошь.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Olta » 26 апр 2013, 21:56

Olia+Dennis писал(а):Уважаемый, мне для своего животного ничего не жалко. В клинике я открыл кошелек, молча расплатился и поехал домой. Вопрос стоял совершенно не в этом.

Мало того, если вы не удовлетворены ценами на ветеринарные услуги, качеством этих услуг, либо личными качествами самих врачей - вам не стоило заводить животное вообще. Это безответственно по отношению к самому животному. Животному, перед которым вы несете ответственность, все равно, считаете вы счет обдираловкой и хватит ли вам после его оплаты на хлеб с маслом. Дорого - не держите их вообще, это не первая необходимость, а, скорее, роскошь.


Подпишусь под каждым словом. Когда заболела моя Кроха, мне было абсолютно все равно, СКОЛЬКО стоят вет.услуги/лекарства и пр.. Я бы отдала хоть всю свою зп на год вперед, если бы только это могло ее спасти.. Но увы ((( Это я к тому, что лечить родное животное - это то же самое, что лечить родного тебе человека - и вопрос о цене тут совершенно неуместен...
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Cheburaska_Rat » 28 апр 2013, 04:27

( Простите влезла в диалог ; - и полный офф . )
Да поэтому и не скупаешь всех крыс поголовно из жалости и любви . На самом деле крысо-лимит это -лимит денег и любви которые человек способен потратить . Вот щас смотрю на черных фаззят и че-там локти -плечи доедаю с мантрой про Аронию . А Боня с Лялей , а Гайка с Маей . Скоро начну есть диофрагму. Вот . :crying: И то благо все мои на вид здоровы и с "ужоснохом" ждут поездку к вету . На план. осмотр . Я просто сама сейчас прихворала и сделать это не могу . Но скоро надеюсь не избежать им этого злого рока. :-[
И еще в А . А . и в М . Н . я верю . Другого повода пока лично мне не давали . ( записянные , а все равно улыбаются"врачи " .) И Гуманитарку им отвезти надо Э-э-эх :( .
Аватара пользователя
Cheburaska_Rat
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 06 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Света
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Radiohead » 28 апр 2013, 08:30

Olia+Dennis писал(а):мне для своего животного ничего не жалко

Именно поэтому такие тарифы и именно поэтому вас ободрали. Как и меня и всех остальных крысовладельцев.
Olia+Dennis писал(а):сделали хорошую скидку

Не мне вам рассказывать, что собой представляют скидки :D
Аватара пользователя
Radiohead
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013
Откуда: Харьков

Предупреждения: 2
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Svetoforinka » 28 апр 2013, 09:18

Radiohead писал(а):Именно поэтому такие тарифы и именно поэтому вас ободрали. Как и меня и всех остальных крысовладельцев.

К размышлению:
на неделе заплатила по новым ГОСУДАРСТВЕННЫМ тарифам за мазок с ушка и посев микрофлоры, в государственной лаборатории, работы на 1\8 чашки петри! 388 гривен. В Харькове мне это обошлось намного дешевле.
Radiohead писал(а):Не мне вам рассказывать, что собой представляют скидки

Вам уже говорилось не раз, не нравится - ищи другую клинику, другого врача.
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Olia+Dennis » 28 апр 2013, 11:58

Radiohead писал(а):Именно поэтому такие тарифы и именно поэтому вас ободрали.

А ничего, что вам никто не обязан снижать тарифы только ради того, чтобы вы могли позволить себе держать животное? Вам назвали цену. А дальше уже дело ваше: платить или нет. Если вам дорого - не платите, никто же не заставляет. Точнее, не держите животных. Можно обойтись и без этого. Вон хлеб в магазине дорожает, квартплата - тоже. А вет.услуги должны оставаться в старой цене, так получается?

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Radiohead писал(а):Не мне вам рассказывать, что собой представляют скидки

Не вам мне хамить. Это уже второй случай хамства в мой адрес, причем в этой же теме. Первый раз я закрыл на это глаза, во второй раз терпеть это не намерен.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Radiohead » 28 апр 2013, 15:45

Olia+Dennis писал(а):Вон хлеб в магазине дорожает, квартплата - тоже.
и мы дружненько открываем кошелечки и молча платим :D.
Аватара пользователя
Radiohead
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013
Откуда: Харьков

Предупреждения: 2
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение ivon-gale » 28 апр 2013, 15:55

Radiohead писал(а):и мы дружненько открываем кошелечки и молча платим

У вас есть конкретное предложение? Согласна в том, что у многих пенсия или зарплата месячная остается в клинике, но если взяли на себя ответсвенность за животное, которое, да, сегодня для многих роскошь. Кроме сарказма можете, что -то предложить?
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
ivon-gale
 
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 07 авг 2012
Откуда: Сумская обл.
Имя: Галина
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Radiohead » 28 апр 2013, 16:08

ivon-gale писал(а):Кроме сарказма можете, что -то предложить?

Могу: каждому человеку любым возможным для него способом протестовать против! А пока мы молча открываем кошельки и платим, на нас будут наживаться! Не молчать!
Аватара пользователя
Radiohead
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013
Откуда: Харьков

Предупреждения: 2
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение ivon-gale » 28 апр 2013, 16:17

Radiohead,
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Моя дочь, продавцу сделала замечание за обвес, теперь когда она заходит в магазин ее демонстративно не обслуживают. Это маленький пример. Мы живем в системе,которую пока не придет время не изменишь.Нам кажется, что мы что-то можем изменить (особенно в молодом возрасте) . На самом деле это как цунами, если придет тогда и снесет все за собой, а мы будим лишь участниками.
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
ivon-gale
 
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 07 авг 2012
Откуда: Сумская обл.
Имя: Галина
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Radiohead » 28 апр 2013, 16:27

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Согласен. Но молчать тоже неправильно, и ваша дочь правильно поступила
Аватара пользователя
Radiohead
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013
Откуда: Харьков

Предупреждения: 2
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Svetoforinka » 28 апр 2013, 18:22

ivon-gale писал(а):Кроме сарказма можете, что -то предложить?

Господину Radiohead уже предлагали поискать другую клинику.
Radiohead писал(а):Могу: каждому человеку любым возможным для него способом протестовать против!

Протестовать в частной ветеринарной клинике? Я Вас правильно поняла? Лично я не готова протестовать ценой жизни домашнего питомца и рекомендую Вам на будущее воздержаться от подобных советов.
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Svetoforinka » 28 апр 2013, 18:25

Olia+Dennis

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Olia+Dennis писал(а):Первый раз я закрыл на это глаза, во второй раз терпеть это не намерен.

И не надо, Вы можете пожаловаться администрации :)
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Olia+Dennis » 28 апр 2013, 18:58

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Svetoforinka писал(а):И не надо, Вы можете пожаловаться администрации

Так и сделаю. Это можно считать моей жалобой.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение iliili » 28 апр 2013, 22:23

Не знаю как в Киеве, но в других городах не очень выгодно быть узким специалистом в ветеринарии. Причем узким не в плане общеклинической специализации, а заниматься не массовыми животными вроде кошек и собак. Поэтому варианта только два: или всем везет и ветеринар общей практики является крысолюбом, изучает ратологию по своей инициативе (в ветвузах Украины и России этому не учат), или он учится этому отдельно и за деньги, имея стимулом финдоход. Иметь узкую специализацию, особенно, как ни цинично звучит, по животным с коротким сроком жизни, крайне невыгодно, тут или звездой в столице нужно быть, причем в столице крупнее Киеве, или иметь другой источник дохода. Потому что учиться дорого: сюда входит и проезд, и проживание, и оплата стажировок. И обычный ветврач, который к крысам кроме профессии отношения не имеет, не имеет стимула тратить время, деньги и силы на такое обучение. Потому что не окупается. Поэтому или врачи-фанаты крыс, хомячков и т.п., или дешево обращения к узким специалистам стоить не могут.
Я знаю о чем я говорю, у меня узкая специализация в другой области.
iliili
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 апр 2013
Откуда: Днепропетровск
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Oluna » 29 апр 2013, 00:19

Olia+Dennis, возле каждого сообщения есть кнопка "Пожаловатся на это сообщение". Жалобы оставляються именно таким образом.

На мой взгляд нет ничего хуже для здоровья, чем бесплатный врач. И если я знаю, что за мои деньги мне окажут качественную услугу - да, я готова за это платить. Я убеждена, что хорошая работа специалиста должна достойно вознаграждаться. Это касается всех сфер, не только ветеринарии.
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Ovsyanochka » 29 апр 2013, 06:19

Тут уже логика странная, так скажем. крыса маленькая и лечение должно быть пропорционально размеру зверя? Те, кто считает, что крыс дорого лечить никогда еще собак не лечил и сам кроме простуды ничем не болел.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Я лежала в стационаре еще 3 года назад и в день отдавала 300-400. О каких протестах речь? Жизнь или деньги? Скорее человеческая глупость/жадность против здравого смысла. Вспомнила клиентов которые говорят "не хочу вклад в банке. Вы на этом зарабатываете большие деньги". И им наплевать, что для них это тоже удобно и выгодно. Лишь бы банк не заработал
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Эвтаназия, врачи, деньги

Сообщение Radiohead » 29 апр 2013, 07:26

Я тоже считаю, что работа врача должна быть самой высокооплачиваемой, но есть много конкретных случаев, когда стоимость совершенно не оправдана. Я не могу привести конкретные примеры, т.к. не исключено, что врач почитывает этот форум.
Аватара пользователя
Radiohead
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013
Откуда: Харьков

Предупреждения: 2
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разное разнообразное о крысах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1