Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Если кто-то скучает по соцсетям

Если кто-то скучает по соцсетям

Сообщение Wetlook » 19 май 2017, 16:02

Для веба я использую Chrome +
расширение frigate - отлично себя показало. Нужно один раз настроить список сайтов, где он должен быть включен и все. Можно даже скрыть панель в настройках и забыть о том, что что-то стоит или было заблокировано. Сначала оно не работало, подозреваю, были проблемы с нагрузкой.
расширение ZenMate - тоже неплохое. Есть правда вопрос с оплатой. Оно говорит, что сейчас демо-премиум на семь дней, а потом станет в обычном режиме. Сейчас вроде бы работает нормально. Не знаю, что повлечет за собой обычный режим, посмотрим.

На Андроиде прекрасно без всяких шаманств вк открывает Opera Mini. Единственное что, там нет Музыки и странный дизайн.
Есть еще такая штука, как Puffin browser. Это на движке Хрома, но со встроенным флешем. Я раньше смотрел на нем онлайн видео, а сейчас оказалось, что он без вопросов открывает запрещенные сайты. И по дизайну и по функционалу не отличается то того, что было до запрета. Оба браузера это делают благодаря встроенному режиму экономии трафика. Они берут страницу и сжимают на своих серверах, откуда отдают контент.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: Если кто-то скучает по соцсетям

Сообщение Wetlook » 21 май 2017, 22:38

Tor browser тоже очень хорош. Открывает даже kinopoisk.ru. Работает не идеально быстро, но проходит все блокировки, как по ай-пи, так и по днс-ам.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения


Вернуться в Часто задаваемые вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0