Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Штрафплощадка

Штрафплощадка

Сообщение Oluna » 30 мар 2016, 10:35

За нарушение п. 1.23.1 (троллинг) Правил Форума и игнорирование сообщения модератора пользователь Diana получает временный варн сроком на 10 дней.

За нарушение п. 1.16.4 (поддерживание конфликта) Правил Форума пользователь Rugrats получает временный варн сроком на 5 дней.


Rugrats писал(а):Внимание! В разделе Дневников - Дневник!!!


Diana писал(а):Rugrats, сбавь обороты, животные для меня все хороши и их жаль, вне зависимости от моего отношения к хозяевам.
Все правильно, как только появились неудобные вопросы, так и разговаривать со мной не о чем. Я удалилась рыдать от отчаяния!


Svetoforinka писал(а):
Rugrats писал(а):Внимание! В разделе Дневников - Дневник!!!

Можно узнать смысл сего предложения?
Напоминаю, Ратмания является дружественным нам сайтом, так что следите за написанным.


Rugrats писал(а):
Diana писал(а):Я удалилась рыдать от отчаяния!

удаляясь - удаляйтесь


Rugrats писал(а):
Svetoforinka писал(а):
Rugrats писал(а):Внимание! В разделе Дневников - Дневник!!!


Можно узнать смысл сего предложения?
Напоминаю, Ратмания является дружественным нам сайтом, так что следите за написанным.

в смысле?? прямой смысл, в дневниках - дневник, еще что?


Diana писал(а):
Rugrats писал(а):
Diana писал(а):Я удалилась рыдать от отчаяния!


удаляясь - удаляйтесь


Нарываешься на комплимент. Хотела по хорошему поговорить, но видать у тебя язык слишком острый, ню ню...
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Штрафплощадка

Сообщение Nastya22 » 25 май 2016, 10:57

Diana, Rugrats - варн на 7 дней. Нарушение пункта 1.14 Правил (оффтоп)
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Штрафплощадка

Сообщение Nastya22 » 25 май 2016, 13:21

Поскольку возникло много вопросов поясняю.
В теме пользователи А, Б, В, Г, Ж и З развели оффтоп. Модератор по хорошему их всех скопом предупредил о том, чтобы они этот самый оффтоп прекращали. После чего появилось ещё куча оффтопа от пользователей В и Г. За что они оба получили по варну. Никакое отношение к сути сообщений в теме или других темах это не имеет. И форум не модерируется по принципу хороший или плохой человек, личных взаимоотношений и того что пользователи пишут на других ресурсах. Есть правила, которые написаны не просто так. Все предложения, вопросы, пожелания, жалобы и т.п. - в соответствующий раздел.

Из темы "Крысиная философия" также были удалены сообщения по просьбе ТС

Решения об изменении или отмене наказания может принять администратор
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Штрафплощадка

Сообщение Pyatihatochka » 25 май 2016, 15:23

Внимание!
Предполагается, что все пользователи должны следовать Правилам форума и быть равны для администрации. Однако, регулярно возникающие разногласия у пользователя Diana и пользователя Rugrats, которые приводят к активному противостоянию сторон, жёсткой полемике и нарушениям правил форума требуют индивидуального подхода, необходимого для общего спокойствия пользователей.
С этого момента администрация обнуляет имеющиеся предупреждения у этих пользователей и вводит некоторые ограничения, а именно:
1. пользователю Rugrats запрещается обсуждать работу питомников, их ценовую политику и т.д., не представленных на форуме, в том числе собственного;
2. обоим пользователям запрещается выражать своё несогласие друг с другом касательно разведения, продажи крысят и функционирования питомника никаким иным способом, кроме как нажимать кнопочку "Пожаловаться на сообщение";
3. обоим пользователям настоятельно рекомендуется не вступать в спор и по другим спорным для обоих вопросам, если подобное невозможно — выяснять отношения в теме специально ими для этого созданной, в темах же для этого непредназначенных — запрещается.

За нарушение — лишние права писать сообщения на неделю в профилактических целях, при рецидиве — по решению модератора одна из мер наказания согласно правил форума.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Штрафплощадка

Сообщение Oluna » 27 май 2016, 10:57

В связи с жалобами пользователей администрацией Крысьего места приняты определенные меры.

1. Пользователь Rugrats лишается права писать сообщения на неделю.

2. Все сообщения, на которые поступили жалобы оставлены в Беседке для информации. Администрация призывает не продолжать дискуссию, тем более с учетом того, что ее зачинщик неделю не сможет ответить.

3. Администрация призывает всех пользователей воздержаться от провоцирования других пользователей на нарушение правил. Подобные провокации так же будут иметь последствия.

4. Конечно же Беседка открыта для дальнейшего УЮТНОГО общения :inlove:

Ниже приведены сообщения на которые поступили жалобы во избежание нарушений правил в будущем (рассмотрены только жалобы по сути с четким приведением правил, которые нарушены):

Rugrats писал(а):Кто нибудь может нормально аргументировать по каким критериям мой питомник попадает в разряд непитомников?

Суть нарушения: только-только установили индивидуальные правила (см. сообщение выше), что бы не нарушать уют, и они тут же нарушаются. Не надо так! :crying:
Последствия: помолчать недельку и подумать о своем поведении.

Rugrats писал(а):У Оксаны 2 помета от Зельды.

Против человека я ничего не имею. Меня удивляет что однажды назвавшись заводчиком можно творить что угодно прикрываясь многолетним опытом которого и не видно за глупыми поступками.


Rugrats писал(а):А еще Mishenya вы врете. На какие вопросы я хоть где то не ответила? Где был доступ всегда отвечала, даже и без доступа через других людей.


Rugrats писал(а):эх не зря написано не мечите бисер перед свиньями


Суть нарушения: провокация на конфликт (п. 1.16.6 Правил) и оскорбление (п. 1.16.8 Правил)
Последствия: будем считать, что за недельку молчания можно выучить Правила Форума наизусть :yes:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Змиекрысы

Сообщение Bacca » 24 ноя 2017, 22:34

Не поняла, зачем ты мне все это пишешь. Я где-то что-то говорила против? И без всяких карантинов к крысам надо подходить с чистыми руками и не в уличной одежде.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Змиекрысы

Сообщение Tatiana_M » 24 ноя 2017, 23:00

Bacca, прошу прощения, поправила своё сообщение.
Дальше включаю полный игнор.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Змиекрысы

Сообщение Bacca » 25 ноя 2017, 13:27

вот и умница, наконец, а то надоели уже поучения на пустом месте
Zmij, вдруг тебе тоже неясно)) мне было интересно, в чем еще заключается карантин, кроме как не носить крыс на встречи (это и ежу понятно).

Жалоба рассмотрена и закрыта. Дан варн на сутки за нарушение правила
1.16.8. форума.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Штрафплощадка

Сообщение Pyatihatochka » 25 ноя 2017, 21:17

Так!
Многоуважаемые дамы, форум Крысье место не является аппеляционным судом.
Далее от лица Администрации форума доношу до вашего сведения, что ни у каких пользователей, как бы давно они не были зарегистрированы, никаких прерогатив нет. Переходя к конкретным фактам, особенно подчеркну для невозможности последующего психологического манипулирования, что разница в регистрации пользователя Васса и Tatiana_M составляет 8 месяцев, таким образом, и так отсутствующее понятие «старых форумчан», не подтверждается окончательно.
Для Администрации на лицо уже второй факт взаимного непонимания между двумя пользователями. Администрация не склонна заниматься субъективизмом, так что описательно подитоживая, можно прийти к картине обоюдной неучтивости, написание постов или их читению странно и агрессивно, что не располагает к здоровой атмосфере.

Таким образом к этому конфликту подход будет тоже индивидуальный.
Итак:
1. Варны обнуляются и пользователям Васса и Tatiana_M запрещается писать в темах дневников друг друга, а так же любым образом взаимодействовать в любых остальных темах минимум на месяц.
2. Если будет зафиксировано хоть одно столкновение публично или в приватных сообщениях, обеим дамам одновременно ставится варн или бан на неделю по решению модератора раздела, где проявится взаимодействие.
3. Если конфликт возымеет своё продолжение, то на форуме будет программно введена «система друзей и врагов», про которую при запуске форума все думали, что в ней не появится нужда, и к обеим пользователям будет принудительно применена функция взаимного игнорирования.


Повторные обращения рассмотрены и закрыты.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Штрафплощадка

Сообщение Oluna » 16 май 2018, 10:09

По итогам жалобы на оскорбление сообщаю следующее:

1. Пользователь Euforia получает временный варн сроком на пять дней за неудачную шутку в сторону пользователя Bacca.
2. Пользователь Bacca получает временный варн сроком на два дня за провоцирование спорных ситуаций (уже не в первый раз).

Помните, что наш форум - это место, там где уютно. Уважайте усталость других людей и не требуйте ответов на ваши вопросы в ультимативной форме и на вчера. А так же не опускайтесь до грубостей личного характера. Ну и внимательность в прочтении сообщений еще никому не вредила.

Спасибо.
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Штрафплощадка

Сообщение Wetlook » 28 фев 2022, 13:56

Пользователь OksanaPry заблокирован за то, что скринила чат крысолюбов и сливала скрины россиянам.
Пользователь runa заблокирован за пророссийские настроения.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения


Вернуться в Книга жалоб, предложений и новых возможностей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0