Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Девочка-хасочка

Модератор: Oluna

Re: Девочка-хасочка

Сообщение Rubiti » 19 май 2016, 09:33

Поздравляю!!! Действительно ангелочек маленький, непоседливый 1 штк.
Аватара пользователя
Rubiti
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 ноя 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ру
Все сообщения

Re: Девочка-хасочка

Сообщение TINA » 19 май 2016, 11:05

Tatiana_M писал(а):Вот такая она, наша Эйнджел от Кристины, живёт малышка полной жизнью :inlove:
Кристина, огромное спасибо за доверие и такое Чудо, нашу малышку Энжи :rose: :rose: :rose:

не за что :-[ !
очень рада, что малышка попала в свои ручки :inlove:
если еще нужны будут пополнения в стайку-обращайся-подберем на любой вкус- ;) !
TINA
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 12 янв 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: Девочка-хасочка

Сообщение Tatiana_M » 01 июн 2018, 14:47

Моей чудесной кверхулапочной Эйнджел сегодня 2 года и 6 месяцев.
Мне не верится, что прошло уже столько времени.
Энжи стала для моей души бальзамом и принесла облегчение от боли потери Анжелинки, только с её появлением в моей жизни меня отпустило, так сказать.
Помню как мучилась 4 дня пока муж не дал добро её забрать, потом ещё 2 дня ожиданий её приезда к нам, оооо, как тянулись эти дни...
Сейчас Эйнджел самая старшая из моих девочек.
В общем чувствует себя хорошо, не смотря на истощённые суставы и нечто непонятное с лёгкими.
Активная в меру, учитывая возраст, хорошо ест, ходит по всем уровням клетки, на выгуле особо не бегает, чаще сидит в спутнике и наблюдает за всеми.
В последнее время часто просится на руки, только открываю дверцу прям прыгает мне в руки, прижимается. Я понимаю, что её что-то беспокоит, делаю всё, что могу и надеюсь ей комфортно.
Все лекарства ест только с тауриновой пастой, больше никак, но ведь ест же!
Делать уколы ей попрежнему невозможно, она выпрыгивает из рук как дикий пасюк, совсем дикий.
Каждый осмотр и рентген, а это у нас каждые 2-3 недели, это квест не из лёгких, но мы с Александрой Олеговной уже почти приловчились.
Очень надеюсь, что терапия поможет и улучшит её состояние, чтобы ей было хорошо как можно дольше.
Держись мой белоснежный пасюк, живи в радость, люблю тебя сильно, моя девочка-хасочка :heart:

Для истории...

Tatiana_M писал(а):Эйнджел от Кристины 01.12.2015 - 10.08.2018, 05:57
Изображение
Улетел мой Ангелочек...
Вчера после обеда стало хуже, добавили диакарб, габапентин, без результата.
От еды отказалась совсем.
Вечером постелила ей в спутнике и забрала к себе на диван.
Ночью начала хрипеть, в 03:18 уколола бутомидор, в 05:40 ещё раз, в 05:54 позвонила маме помолиться, чтобы Энжи обрела покой, в 05:57 Эйнджел улетела на Радугу легкой, нежной, белоснежной пушинкой.
Скорее всего сдались легкие, рефлексов не было целую ночь.
В общем, не успела я её отпустить, не успела облегчить ей уход, больно от этого.


Лети, мой нежный Ангелочек, люблю тебя сильно :heart:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Пред.

Вернуться в Счастливые истории



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3