Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


вот и ушла наша Рэкс(((

Re: вот и ушла наша Рэкс(((

Сообщение Olta » 28 мар 2013, 13:50

IgorReks писал(а):Друзья Всем Большое Спасибо за поддержку!!!
Сижу сейчас и вспоминаю о Ней...
Пытаюсь отвлечься , но опять мысли возвращаются(((



Вы каждый день будете вспоминать о Ней. Но с каждым днем боль будет проходить и начнут вспоминаться только светлые моменты. Я первые две недели вообще не могла придти в себя - в душе была то абсолютная пустота, то разрывающее сознание чувство вины за то, что не смогла спасти мою малышку, которая так всегда мне так верила... Но потом боль начала понемногу отпускать.. И в этом мне очень помог данный форум, поддержка людей, которые как никто другой тебя понимают.. И у вас тоже все будет хорошо - рана от утраты заживет, затянется, но память о Ней останется с Вами навсегда... :heart:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: вот и ушла наша Рэкс(((

Сообщение IgorReks » 27 май 2013, 20:36

Вчера было два месяца как ушла Рекс (((Ездили с женой на могилку в лес , повезли ей ее любимые огурчики. Прошло два месяца а все равно очень больно ....((
IgorReks
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Игорь
Все сообщения

Re: вот и ушла наша Рэкс(((

Сообщение Nastya22 » 27 май 2013, 20:44

Первая крыса. особенно если она единственная, всегда оставляет неизгладимый особенный след в душе
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: вот и ушла наша Рэкс(((

Сообщение Pyatihatochka » 27 май 2013, 20:59

Меня в своё время от боли первого крыса спас только второй крыс. Я рыдала и депрессовала долго. И друзья сазали: "Так! ничего не знаем, но ты заводишь себе еще крысу!"

Держитесь.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: вот и ушла наша Рэкс(((

Сообщение Irka » 28 май 2013, 18:52

Игорь и Диана!
В это воскресенье, 2 июня, будет 2 года со дня смерти Маси http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=37&p=290#p290- первой по-настоящему моей крысы. И я помню эту крысу и помню эту дату...
Но я счастлива, что у меня теперь есть и другие крысы. Они помогают справиться с плохим настроением и они - мои друзья! Жаль только, что я не могу продлить тот короткий срок жизни, отведенный им природой...
Аватара пользователя
Irka
Модератор
 
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Ира
Все сообщения

Re: вот и ушла наша Рэкс(((

Сообщение Gaika » 29 май 2013, 15:13

Поддерживаю Иру.

Первая крыс повилась у мну в 2003 году. Она была моей второй половинкой - когда я была дома она жила на мне =). Где-тов полтора года она меня покинула - растаяла за 2 дня. Мы не успели к вету.

2 крыса была куплена через 2 дня. Я просто не могда находиться дома и не слышать любимых шорохов...Гайка покинула меня в 2.5. Уходила она мучительно. Ушла, когда меня не было рядом. Я до сих пор всплакиваю, когда думаю о ней. Она была совсем другой - никогда не спала на плече, не любила почесушки...она была моей забиячкой...

...Я думала, что больше крыс не будет...Но сейчас я так рада, что мы решились завести их снова. Я радв, что могу подарить тепло и любовь хотябы этим 4 тушечкам=)....А сколько тепла и любви дарят они....

Решайтесь =)).
Аватара пользователя
Gaika
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 авг 2012
Откуда: Киев, Позняки
Имя: Ира
Все сообщения

Пред.

Вернуться в В стране уютных нор



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9