Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Неудачные шутки

А я вас, а вы меня...

Модератор: Oluna

Неудачные шутки

Сообщение Euforia » 14 май 2018, 13:15

Bacca писал(а):а кто-то обвинял? я пропустила.

:facepalm:
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Amoku » 14 май 2018, 13:17

Bacca писал(а):а кто-то обвинял? я пропустила.

Вообще-то ты. Причем дважды писала, что тебя игнорируют. Надеюсь я достаточно полно ответила.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Bacca » 14 май 2018, 13:27

Amoku писал(а):Вообще-то ты. Причем дважды писала, что тебя игнорируют. Надеюсь я достаточно полно ответила

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

очень интересно. Просмотрела всю тему, ничего подобного в своих сообщениях не нашла. Как и обращений лично к тебе с вопросами об организации выставки. Я об этом не спрашивала, так как и так понятно, что вы, и лично ты, проделали огромную и тяжелую работу, это было видно в теме еще до выставки. Спасибо еще раз за рассказ, еще раз скажу, что вы молодцы, но я никаких отчетов не требовала, у меня и нет на это прав.
Очень жаль, что именно мои вопросы и просьбы были так негативно восприняты, хотя другие девочки тоже интересовались результатами и выставкой. Очень хотелось бы, чтобы впредь ко мне не относились с такой предвзятостью, непонятно чем вызванной.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Amoku » 14 май 2018, 13:33

Bacca писал(а):
Amoku писал(а):Вообще-то ты. Причем дважды писала, что тебя игнорируют. Надеюсь я достаточно полно ответила

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

очень интересно. Просмотрела всю тему, ничего подобного в своих сообщениях не нашла. Как и обращений лично к тебе с вопросами об организации выставки. Я об этом не спрашивала, так как и так понятно, что вы, и лично ты, проделали огромную и тяжелую работу, это было видно в теме еще до выставки. Спасибо еще раз за рассказ, еще раз скажу, что вы молодцы, но я никаких отчетов не требовала, у меня и нет на это прав.
Очень жаль, что именно мои вопросы и просьбы были так негативно восприняты, хотя другие девочки тоже интересовались результатами и выставкой. Очень хотелось бы, чтобы впредь ко мне не относились с такой предвзятостью, непонятно чем вызванной.

Я читаю весь форум, а не только эту тему. Я прямолинейный человек, я прямо говорю что есть. В закулисные игры и в предвзятость я не играю.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Bacca » 14 май 2018, 13:50

Amoku, ок, если хочешь, пусть все читают. Прятание под спойлер - нормальная практика для флуда, а не закулисность.
Ок, в личном дневнике я сказала, что чувствую себя невидимкой, потому что тут же отвечали на вопросы других, а на мой - нет. Причем это было сказано не о тебе и не о других организаторах, я спрашивала любого, кто опытнее и знает больше меня и знает ответ. Если бы я хотела спросить именно тебя, я бы использовала ник. И уж конечно ни здесь, ни где еще я не обвиняла тебя и не спрашивала никаких отчетов. Тем более вотрпрямщас и немедленно. Понимаю, что вы все устали и можно было прочитать что-то свое в моих словах и обидеться на что-то свое. Но никоим образом я не хотела никого из вас обидеть. И как прямолинейному человеку я тебе тоже прямолинейно скажу - когда отдохнешь и успокоишься, прочитай еще раз глазами, все что мной было написано (и восхищение вашим трудом тоже)) и перестань выдумывать то, чего не было.
Euforia, и ты тоже перечитай, а то мне уже страшно с вами разговаривать :)
Вот ссылка на тот мой коммент viewtopic.php?f=17&t=48&p=212291#p212291
мне очень интересно, как там можно было вычитать обвинения и требования к организаторам))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Euforia » 14 май 2018, 13:54

Bacca, да всё я читала, просто не нужно требовать ответов и отчетов вотпрямщаз, у всех свои дела. В субботу все были заняты на выставке и сюда просто не заходили. Вчера кто-то ехал домой, кто-то своими делами занимался. Я ещё призы из пакетов не достала, например, просто не до того было.
Титулы, кстати, легко находятся гуглом. Я тоже не всё знала, да и сейчас путаю.
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Bacca » 14 май 2018, 13:59

Euforia, фух, спасибо что не ругаешь))) я и не просила вотпрямщас, вы таки перечитайте))) и тем более не требовала отчетов. У меня нет на это прав никаких.
гуглом я искала титулы, но мне показывали варкрафт и великую отечественную.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Euforia » 15 май 2018, 13:15

Толстик есть на фото выше
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Bacca » 15 май 2018, 14:45

А можешь ссылочку дать? я не поняла, где он.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Euforia » 15 май 2018, 14:50

Bacca, ты специально издеваешься или так получается?
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Amoku » 15 май 2018, 14:55

Даю наВодку - смотреть на надписи перед фото. А еще можно смотреть на уши.
А еще тут без феечки не разобраться, поэтому воть
Изображение
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Bacca » 15 май 2018, 14:59

я слепая тетеря, прошу простить
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Amoku » 15 май 2018, 15:08

Bacca писал(а): где именно надо смотреть на надписи? в этой теме фото не подписаны.

Изображение
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Euforia » 15 май 2018, 15:10

Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Bacca » 15 май 2018, 15:11

Мне уже объяснили нормально и я извинилась выше. Постараюсь больше вас не беспокоить.
Апд: у меня зрение минус -8, некрасиво издеваться над физическими недостатками других людей и высмеивать их.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Euforia » 15 май 2018, 15:30

Bacca, откуда мне было знать про -8?
У меня -5 было, я линзы носила
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Amoku » 15 май 2018, 15:32

Bacca писал(а):Апд: у меня зрение минус -8, некрасиво издеваться над физическими недостатками других людей и высмеивать их.

Ммм, тогда могу подсказать про экранную лупу. Также в браузере можно зажать клавишу ctrl и крутить колесико мышки вверх - увеличивается масштаб всего на странице. Еще существуют ридеры текста на странице. https://lifehacker.ru/texnologii-dlya-slepyh/ вот например статья с описаниями.
Хотя насколько знаю с таким зрением очки достаточно хорошо корректируют, если нет дополнительных особеностей :scratch:
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Bacca » 15 май 2018, 15:51

С любым зрением можно пропустить подпись, не вижу причины устраивать из этого балаган. Кроме личного отношения, конечно :)
Для меня эта тема закрыта, большое спасибо.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Выставка в 2018 году

Сообщение Diana » 15 май 2018, 16:21

Девушки, сорри, но это уже перебор! :acute:
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 16 май 2018, 12:44

Минутку внимания.
Мне пришли и рассказали про штрафплощадку. Очень попросили высказаться. Высказываю исключительно свое мнение, а дальше снова ухожу отдыхать.
В данном случае все не так просто, да действительно могут быть особенности у людей, да о них можно не знать и высказываться негативно об этом не стоит. Только вот и доставать всех во всех местах на тему, ну вот же я, я же не вижу и потанцуйте передо мной - так тоже не верно. Если указали один раз, то можно сделать поиск по странице, можно еще раз внимательно пролистать. Если не получилось, пролистать еще раз. Воспользоваться поиском и так далее. Очень многие вещи, упоминаемые в темах, уже обсуждались много раз. Я могу понять просьбу обьяснить у нового пользователя, но если человек активно общается, то он понимает структуру форума, и вполне может использовать поиск. Постоянная просьба обьяснить, с повторами и навязчивостью - каждый имеет право не отвечать, каждый имеет право игнорировать. А если перейти черту каждый может показать направление в "цветущий сад".
Считаю, что все ответы в темах исключительно добровольны, и если кто-то не отвечает, не комментирует или не реагирует - это также его право. И обвинять человека в отсутствии реакции - не верно. Задавать вопрос сразу после ответа на него - тоже не верно. Пытаться лавировать, что не это имел в виду, а спрашивал другое - никто не обязан читать мысли, перечитывайте свои вопросы прежде чем отправить, попытайтесь ответить на них сами. Просмотрите сообщения чуть выше еще раз, прочитайте вслух если так помогает больше - восприятие информации штука разная.
Если посмотрели ваше видео или фото и никак не откоментили - это значит человеку нечего сказать кроме смайлика, а у нас не фейсбук с лайками. Также человек мог прочитать и посмотреть с телефона. Расслабтесь и потискайте крысу.

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 16 май 2018, 13:07

В свою очередь могу сказать, что с предупреждением в свой адрес не спорю, администрации виднее.
Только оскорбления не было, про какие-то физические недостатки я понятия не имела. И я вообще не считаю физическим недостатком плохое зрение. У меня было -5, я носила и очки, и контактные линзы (к счастью, не одновременно). У мужа плохое зрение, он в линзах. Так что делать акцент на том, что я именно указала на физический недостаток — притянуто за уши. Хочется жать кнопочку "пожаловаться" — жмите! Только не нужно бегать троллить весь форум, а потом прикидываться, что сообщения не так истолковали, через задницу прочитали, предвзято относятся и тд.
Согласна с Оксаной, предвзятое отношение ещё заслужить нужно. За просто так и с одного раза ни на кого мы не кидаемся.
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Oluna » 16 май 2018, 14:46

Режим «модератор» включен.
Формулировку в штрафплощадке поменяла.
Режим «модератор» выключен.

Девушки, полностью с вами согласна. И меня тоже многие коробит. Давайте использовать игнор, вместо неудачных шуток ;)
А то все такие обидчивые последнее время стали. «У меня иногда ощущение, что я опять в пятом классе» (с)
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Bacca » 16 май 2018, 21:57

Я бы промолчала, конечно, как и в предыдущий раз, но всему есть границы. И, слава аллаху, я не одна считаю эту ситуацию несправедливой, поэтому решила все же ответить. Попробую в таком же стиле)))
Хочется жать кнопочку "пожаловаться" — жмите!
Какая красота)) жать на кнопочку меня научили тут, на этом форуме. Я в сети уже 25 лет и на кнопочку нажала первый раз, здесь. Почему-то, когда на меня жалуются за чепуху - это нормально (хотя к чести Тани, она ни в личном дневнике, ни публично наш конфликт не обсасывала, спасибо ей за адекватность), стоило это сделать мне - тут же вынесли на всеобщее обсуждение)) И это единственное место в инете, где я вижу к себе такое отношение. Все равны, но некоторые равнее, да?
Оказывается, несколько пользователей - это "весь форум", который я "троллю". Делать мне больше нечего.
Я думала - это действительно место, где уютно, где никого не будут прессовать за дурацкие вопросы, даже если они кому-то не нравятся.
Но уже второй раз мне показывают, что для здешней "элиты" я рожей не вышла. Да, у меня есть недостатки, поэтому мне и в голову не придет тыкать другим в нос такими же, и если кто-то что-то не увидел, не нашел, я не стану рассуждать об очках и так далее и совать ссылки. И я не понимаю людей, которые любят "прямолинейно" выставлять других дураками и гордятся этим, раз ты "прямолинейный", можно любую пургу нести. И вечно их "очень просят высказаться", а сами они няшки, которых замордовали вопросами(заданными не им) и "обвинениями". Хотелось бы эти обвинения таки увидеть))) а не одни слова.
Нет, ничего никуда не притянуто, и если до вас не доходит, что такие вещи обидны (не стоит считать себя мерилом истины, если это не обидно вам, хотя я очень сомневаюсь)), все люди разные) - то наверное стоит задуматься о своей морали, поговорить с психологом, например, ну я не знаю, вам виднее, в какой сад отправлять, у меня нет в этом опыта :)
Ладно, это все бесполезно, не переживайте, более я вас не побеспокою своими вопросами. Как, собственно, и не беспокоила. Мне нужны очки сильнее, ага, а некоторым операция по пересадке глаз на нужное место. Это шутка, никого не хочу обидеть))И большая просьба не бегать за мной по чужим дневникам и бякаться об не про вас сказанные и не к вам обращенные слова.

Oluna, я очень рада, что вы согласны с ... перекручиванием ситуации. Но все же
не требуйте ответов на ваши вопросы в ультимативной форме и на вчера.
- всего этого я не делала. НЕ требовала, НЕ в ультимативной форме и НЕ немедленно.
Вот мои сообщения с 12 числа. Укажите пожалуйста, где именно в них требования, ультимативная форма и на вчера.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Bacca писал(а):VQAnn, пусть ваш крысик поправляется!
Интересно, как там дела на выставке? Я думала, хоть кто-то что-то напишет из участников.
Bacca писал(а):Спасибо! это очень хорошо, что "воздух" есть.
Bacca писал(а):Спасибо! Классные в статье фотки :roselove:
Bacca писал(а):sona, спасибо за фото. Какие красивые у нас крысочки! :roselove:
Bacca писал(а):Поздравляю всех участников! :rose: Вы молодцы!
Bacca писал(а):Еще раз скажу, какие все молодцы! и крысочки и хозяева :rose:
Очень интересно, кто что выиграл и как переводятся все эти титулы :-[
Про форумчан надеюсь, в дневниках все узнаем, а вот про остальных тоже хотелось бы знать.
Bacca писал(а):
OksanaPry писал(а):регистрационный пакет - это круто. раньше мы выдавали маленькие. а теперь такой большой.
а что это такое?
Bacca писал(а):И в этой статье только фото хороши. Надо самим писать, а то какабычна смешали в кучу правильное и глупости. И глупостей больше((
И мне ответит кто-нибудь про регистрационные пакеты? я никогда не была на выставках крыс, не могу все знать.
- ну вот тут можно с большой натяжкой прицепиться)) но я спрашивала кого-нибудь, кто знает, а не замотанных организаторов. И не "на вчера"
Bacca писал(а):Oluna, а, я тоже хотела это отметить, но глаза разбежались и забыла))
Euforia, ты молодец, отличный дизайн у всего печатного. Еще б каталог посмотреть :-[
Bacca писал(а):Особенно бутылка хороша :cool:
А кто чего выиграл? не могу прочитать дипломы((
Bacca писал(а):Дорогие судьи и спонсоры! Когда вы отдохнете и придете в себя, можно будет попросить сказать результаты победителей, как-то - какова длина самых длинных хвостов и лаптей, сколько времени простоял самый стойкий человечек, сколько весят самые внушительные крысы, как быстро пробежали по канату канатоходцы и так далее. Чтобы те, кто в этот раз не смог посетить выставку, хотя бы знали, к чему стремиться ;)
Да и вообще, мы все хотим знать, кто чего выиграл :)
- ну на это еще можно подумать, но тоже с огромной натяжкой, ибо опять вопрос не к организаторам и опять же не в ультимативной форме и не "на вчера".
Bacca писал(а):Amoku, вы зайчики все, отдыхайте, я ж так и написала - когда придете в себя :D
Апд: Спасибо! вы монстры ей богу))
shapokljak писал(а):пишу только сухие факты по победам
спасибо большое!

Bacca писал(а):И последний вопрос - что такое ВОВ и САС? Про BIS я уже поняла, что это лучшая крыса шоу.

Кстати на этот вопрос ответила Веда, совершенно спокойно и без всяких претензий. Ведочка, еще раз спасибо тебе большое за нормальное отношение :inlove:
Причем в теме подобные вопросы задавали и другие форумчане, но кидаться, как любезно выразилась Марина, почему-то стали на меня.
Так что таки отношение предвзятое, но имхо, ничем с моей стороны не обоснованное. И еще раз повторю, для тех, кто не понимает с первого раза - я не спрашивала НИ Оксану, НИ Марину, НИ других организаторов выставки, а спрашивала таких же рядовых форумчан, как и я, кто мог бы знать ответ. Почему до "шуток" опустились именно они, мне до сих пор непонятно.

И насчет "всего форума", по которому я якобы бегала. Укажите в этом единственном сообщении в личном дневнике обвинение именно Оксаны, причем два раза.
Bacca писал(а):Мне вообще очень интересно, кто что выиграл, а особенно мой приз)) пока только Таня о своих рассказала.
Кстати, регистрационный пакет - это подарки всем участникам давали? а то мне в теме никто на вопросы так и не ответил, как будто я невидимка
.
И еще раз спасибо тебе, Дианочка, что ответила мне на этот вопрос :kissing: гордись, твой дневничок - это весь форум :D

И последую доброму совету, насчет игнора.
Всего вам хорошего :rose:
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 16 май 2018, 22:07

Игнор будет лучшим решением
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Pyatihatochka » 17 май 2018, 08:33

Нет, нет ровнее, ибо получено два варна. Администрация в тот день решила, что обе дамы части конфликта. Нигде не сказано, что Администрация будет не объективной, а обязательно на стороне того, кто подаёт жалобу .
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Неудачные шутки

Сообщение Bacca » 17 май 2018, 09:06

Pyatihatochka, спасибо. Я все поняла. Конечно, у каждого конфликта всегда есть две стороны и считать виновными обе - прекрасное решение. Надо будет у себя на форуме использовать.
Хотелось бы знать в дальнейшем, кто еще у нас имеет столь высокое ЧСВ, чтоб считать себя "целым государством" и обходить их десятой дорогой. Как бы первый в жизни опыт получения наказаний (имею в виду оба случая) мне не нравится и желательно не повторять. Бояться общаться здесь с другими тоже не нравится.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Неудачные шутки

Сообщение Pyatihatochka » 17 май 2018, 13:28

Вообще без понятия о чём речь в абзаце про ЧСВ.

Как это выглядит для Администрации:
Приходит запрос - жалоба.
Собирается несколько на тот момент свободных человек, чтоб кто-то один не был субъективен, и обсуждают ситуацию. Мнения у них бывают абсолютно разные. Усредненное решение вводится в жизнь.

Напишу немного резковато, но подать жалобу на рассмотрение — это не дать команду «Фас!» Администрации. Это обратиться за решением к группе думающих людей, которые организовались для ведения форума. :)
Я понимаю, что каждому хочется, чтоб вопросы решались в его интересах, но надо понимать, что истец не всегда получает решение полностью в свою пользу.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Неудачные шутки

Сообщение Bacca » 17 май 2018, 14:24

Pyatihatochka писал(а):Напишу немного резковато
почему резковато? спасибо, я открыла для себя новое значение жалобы)) ранее как раз думала, что это именно подача на "третейский суд". Про фас и в голову не пришло.
Но повторюсь, решение хорошее. И спасибо, что почистили темы, там оно ни к чему, и что собрали в одном месте, теперь все наглядно.
Я удовлетворена тем, как выглядят обе красавицы))).
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения


Вернуться в Песочница



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2