Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Отзывы

Заводчики Присяжнюк Оксана, Присяжнюк Константин

Модератор: OksanaPry

Отзывы

Сообщение OksanaPry » 13 июн 2018, 15:15

В основном, отзывы пишут вконтакте. Так как многие там не сидят, скопирую пару отзывов сюда, о моих тощих недокормленных крысах) Также несколько подрощеных мальчиков были на передержке и Тины и Инны (кастрация была у них), они подтвердят какие они "худые".

Ксения Антонова
6 июн в 10:32
Действия
Вивиан (Вивик) Неугомонное создание от Оксаны Присяжнюк. Сфоткать можно, когда он спит или ест. Наконец-то утихла страсть к обоям! Первое время на выгуле бежал сразу к обоям жрать, ещё и возмущенно кричал каждый раз, когда его оттаскивали от стены. Очень любопытный и активный мальчик ☺ Гоняет иногда своих старших товарищей, те возмущенно пищат и пушатся, а потом нападают на него и насильно выкусывают. Возможно будет лидером, Морис уже староват, позиции свои сдаёт. Но на место главного претендует ещё боевая женщина Джессии, маленькое пушистое облачко, обладающая приёмами карате и боевым кличем, что я невольно подскакиваю, ибо крик похож на убийство). Вернусь к Вивику. Этот очаровательный мужчина ещё и потрясающий любовник) Женщины в стае от него просто без ума. Этому красавчику 13-ого июня будет 1 год и 2 месяца, самый молодой в моей стае. "Люблю-нимагу" У Оксаны классные крысы!

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение OksanaPry » 13 июн 2018, 15:31

худая Ванда из Москвы

Изображение
Изображение Изображение

недавно кастрированный полугодовой зависший агуть Агуша

Изображение

Изображение

Карина Чиняева
5 июн в 0:47
Путь...

В день, когда мне принесли Мандаринку, Лёша сказал: «ладно, пиши тогда Оксане», дескать в пару ей же надо по возрасту кого-то.
Написала я Оксане чуть ли не в ту же минуту. Мы ведь обе давно хотели, чтобы её детки попали ко мне.
Брать собиралась одного/одну, да. Но-о-о... я как представила: такой путь огромный одному?! Нет! Так и были выбраны эти двое (кстати, они не братья! Разница между ними 6 дней).
Дорогу перенести успешно нам помогли столько людей! Сначала ребята с Одессы поехали в Киев, я даже не знаю, к кому точно. Далее путь быть в Москву, там неделю они жили у чудесной Рамоны, вместе с которой мы выбрали переноску новенькую в дальнейший путь.

Она с меня даже ничего не попросила в благодарность за передержку, мне даже неловко. Но с этим я уже думала, как решить. И вот наконец-то были отправлены в Челябинск. Ещё полтора дня и мы вместе! Как я ждала... переживала.
«Летела» за ними на вокзал с таким волнением! В переноске даже был подвешен гамак. И еды, всего достаточно и даже больше - дома оставшийся огурчик разделила между всеми 6-ю хвостами.

Всё хорошо... абсолютно чудесные и добрые детки.
Лип, беленький, тот ещё активист. Суровый, доминант.Фин очень нежный, спокойный, порой даже даёт себя крайне отзывчиво тискать. Сразу же поселила их с Кидом. Да. Ждал друзей, получите распишитесь. )
В первый день они жили на разных этажах - Кид наверху, ребята внизу. Сегодня общения больше. Но Лип доставучий, он и Нини, и Кида достаёт, пищат оба. Но всё в меру.
Дети Оксаны - это космос! Они другие какие-то. Такие батончики, упитанные (не толстые).
А на Финика смотрю - у него на мосе словно написано: «я от Оксаны Присяжнюк». Не знаю, как вам объяснить. Но он прям ассоциируется.

Счастлива. Спасибо всем, кто помог нам в этом пути. Спасибо всем, кто переживал и писал. Спасибо Оксане особое за таких чудесных.

п.с. Кид был незапланированными ребёнком, он к нам попал уже после договорённости о ребятах, и я ни в коем случае не хотела отказываться от них.

Ну что! Первый пошёл...
вот такой чудесный мальчик (один из!) приехал ко мне аж с Украины, от Оксаны! Какой большой путь...
знакомьтесь - Финик, он же просто Нини. Мягкий, нежный мальчик
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение OksanaPry » 13 июн 2018, 15:58

пасюк в запорожье!(Вова и Сережа из Щуровни)
фото Н.Жулковская.

Поди-ка разбери, кто пась!
Серьезны оба, хоть и почивают!
Попасть в такую крысо-пасть,
И сразу "ху из ху" узнаешь

Изображение

Тауриэль из хабаровска

Изображение
Изображение
Изображение

Худые Савва и Салем в Москве, фото Лиза Элбен

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

кастратик Зуммик и подружки

Изображение Изображение

Рорька в Виннице

Изображение Изображение Изображение

малыши в москве

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение Bacca » 14 июн 2018, 00:34

OksanaPry писал(а):тощих недокормленных крысах

ну не знаю. Макс до недавнего времени был моей самой крупной крысой, весил 690г. Большой он и сейчас, хоть и сбросил почти 100г.
Шурочка когда приехал, был больше и тяжелее собрата, и потом имел нормальный средний вес. Ни у кого из них нет и не было жира. Прынц сейчас уже больше 8-месячного фазза по размеру. Они не тяжеловесы, да, но они длинные и стройные крысы.
Тощим и недокормленным никто из трех твоих выпускников не был ни по приезду, ни сейчас, что за ерунду ты пишешь?
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение Pyatihatochka » 14 июн 2018, 06:38

То это, я думаю, Оксана так интепретирует и реагирует на мою часть поста в разделе Песочница.
Pyatihatochka писал(а):Может, теперь ты лучше объяснишь, почему у многих твоих крыс недорост и недовес по возрасту?

Только в нем нет ни слова "тощий", ни слова "недокормленный". Их она сама добавила, чтобы не было инсинуаций я тут это уточню. А то потом моя фраза трансформируется невесть во что.
А речь там о недостаточных пропорциях соотношения по виду, возрасту и скелету, которые показала экспертиза.
И еще момент, там не о выпускниках речь шла, а о крысах питомника, живущих в самом питомнике.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение OksanaPry » 14 июн 2018, 09:55

Pyatihatochka писал(а):То это, я думаю, Оксана так интепретирует и реагирует на мою часть поста в разделе Песочница.
Pyatihatochka писал(а):Может, теперь ты лучше объяснишь, почему у многих твоих крыс недорост и недовес по возрасту?

Только в нем нет ни слова "тощий", ни слова "недокормленный". Их она сама добавила, чтобы не было инсинуаций я тут это уточню. А то потом моя фраза трансформируется невесть во что.
А речь там о недостаточных пропорциях соотношения по виду, возрасту и скелету, которые показала экспертиза.
И еще момент, там не о выпускниках речь шла, а о крысах питомника, живущих в самом питомнике.


все что я хотела сказать я сказала.
мне Барбара не говорила что у моих крыс недовес и недорост. пусть она мне лично это скажет.
не надо в моем питомнике устраивать очередной срач на тему какие крысы гавно у меня в питомнике и какой я херовый заводчик. и как интересно у таких плохих крыс рождаются хорошие выпускники?
и да, большая половина крыс, которые вяжутся - из других питомников, продолжают линии Доброй Сказки, Мадам Шапокляк, УДК, КДК Питера.
в разделе питомника я прошу больше не писать, я буду сообщения удалять. это моя территория, как и мой дневничок. и с многоуважаемой Пятихаточкой нет никакого желания вести дальнейшие какие-либо беседы, извините.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение Wetlook » 14 июн 2018, 11:50

Во-первых, судя по теме, это ты начинаешь срач в попытках что-то кому-то сказать/доказать.
Во-вторых, я в принципе не видел, чтобы Таня тебе раньше что-то писала о росте и весе в разделе питомника.
В-третьих, ты опять искажаешь информацию и случайно либо намеренно путаешь красное с горячим.
В-четвертых, раз уж мы тут делим территории, то весь этот форум - это МОЯ территория. Я уже который год плачу из своего кармана за имя, за место на сервере. Я вложил интеллектуальный труд и время в него. И напомню, что все это ради уюта пользователей. Поэтому попрошу больше не затевать срачи и уважительно относиться к другим пользователям.

Я все сказал.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение OksanaPry » 14 июн 2018, 12:01

срачи никто не затевает. я хочу чтобы люди видели, которых нет вконтакте, отзывы хорошие о моих крысах. только и всего.
спасибо за понимание.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Отзывы

Сообщение OksanaPry » 16 июн 2018, 15:02

выпускник Данечка, был самый толстый из Домиеховских, таким толстуном и остался. украинец и большой патриот, отгрыз кусок флага с календаря себе в клетку.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения


Вернуться в Питомник декоративного крысоводства "SZCZUROWNIA" (Щуровня) г. Одесса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7