Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


девочки крысы не могут ужиться

Модератор: Veda

девочки крысы не могут ужиться

Сообщение dooojdik » 22 июн 2023, 22:41

Добрый вечер! Два месяца назад мне подарили двух маленьких девочек-крысок (возрастом 2 месяца) :roselove: . Сначала все казалось хорошо, но несколько недель назад одна крыса,Сима, начала нападать на другую, Луну, вылезая на неё сверху и кусая ее за холку :( . После прочтения информации в интернете я подумала, что это нормальное поведение, так как не заметила крови или других видимых травм. Однако, когда я беру крысок в руки, замечаю, что Луна значительно худее Симы, и ночью я слышу только писк из клетки. Не знаю, что делать дальше - стоит ли отдавать одну из крысок кому-то или можно что-то предпринять. Пожалуйста, помогите. :sorry:
dooojdik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2023
Откуда: киев
Имя: ника
Все сообщения

Re: девочки крысы не могут ужиться

Сообщение Amoku » 22 июн 2023, 23:34

dooojdik, добривечір
Ось вам список рекомендованих лікарів viewtopic.php?f=12&t=14#p415
Працюють за записом, це їм десь 4 місяці, якраз час стерилізувати. У будь-якому випадку вам треба доїхати до лікаря на огляд, бо він раз на декілька місяців регулярно.
Те що вилазить то норм, за холку теж норм. скоріше за все одна з них у тічці якраз в ці моменти. Те що одна менше - теж буває, ми теж всі різної статури. Якщо є проблеми - лікар вам скаже.
Також щури нічні тварини, вночі вони шумлять набагато більше, якщо буде прям наляканий ор - ви зрозумієте
Розділяти не варто, у них все добре. Якщо сплять разом - то точно все чудово.


Тут ще не зрозуміло що у них з харчуванням, якого розміру житло.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: девочки крысы не могут ужиться

Сообщение Dexter » 27 сен 2023, 11:07

Не уживутся, срочно расселить.
Героям слава!
Dexter
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2023
Откуда: Россия
Имя: Виктор
Все сообщения

Re: девочки крысы не могут ужиться

Сообщение Amoku » 29 сен 2023, 14:40

Dexter, а росні срочно здохнути.
Що це за ідиотизм маячню в старих темах писати. Зрозуміло чому скрізь хамили, бо недолуге та вузьке недостворіння
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения


Вернуться в Содержание и уход



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16