Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


еще раз про транспортировку

Модератор: Veda

еще раз про транспортировку

Сообщение OksanaPry » 07 апр 2018, 00:43

выношу в отдельную тему чтобы все прочитали.
пожалуйста, когда отправляете крыс, не заматывайте их сильно! перегрев очень опасен! оставляйте воздух чтоб можно было дышать.
ко мне неделю назад приехали отказники из Николаева. ехали два часа с моей знакомой. но их так замотали при отправке что они приехали все мокрые, вода текла по стенкам переноски. я вовремя успела их открыть. но один крыс перегрелся и лежал тряпочкой, препараты скорой помощи не подействовали и он умер((.
другой случай произошел когда отправляли мальчика на кастрацию. сумку посадили закрытой и не открыли и не сказали проводнице открыть. мальчик доехал, не знаю каким чудом.
не стелите на дно переноски просто туалетную бумагу или салфетки. они намокают очень быстро.лучше всего наполнитель плюс тряпочка или гамачок. не ложите в качестве овоща морковку. надо ложить что-то сочное, яблочко или огурчик.
в общем будьте внимательны, напоминайте проводникам открыть сумку в поезде, не ставить ее на верхнюю полку, а также если заматывать переноску в плед, то оставлять верх открытым. сейчас уже тепло.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Вернуться в Содержание и уход



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3