Объявление

Харьков. Анна Александровна с ее клиникой переехали на улицу Людмилы Гурченко 3. Как найти.

Клетки

Модератор: Veda

Re: Клетки

Сообщение Bacca » 30 июл 2020, 10:31

Не знаю, кто про что забыл, про эту клетку в теме несколько раз обзоры были :) Шаг прутьев у нее 1,8, кроме краски еще бывает хромированная. И то и то держится не очень, за 4 года эксплуатации хром облупился во многих местах, про краску подобное читала. Но минусов все равно меньше. Еще дверь у нее очень большая, удобная, очень хороший крепкий поддон.
Надо бы каталог сделать со ссылками из темы, чтоб не повторяться.
Рано или поздно, так или иначе...
Хорошая крыса летает сама
Дневничок
Натуральная косметика хендмейд
Bacca

Все сообщения

Сообщение Amoku » 30 июл 2020, 11:39

Вот почему, почему каждый раз как я открываю кат черного списка там бред воспаленного рассудка? :facepalm:
Вот зачем я это сделала? Надежда, что люди исправляются и включают мозг? так нет же :dontknow:
Именно такое выражение лица у Соломона глядящего через "1,8 см" расстояния между прутьями. Не ну а чё? Проверять свои слова хотя бы поиском по теме - это ж напрячься.
Изображение

Ну я эт, я полезла, ведь 1,8 см ж! - Вещает, не опознанная мной, крыса.
Изображение
Феечка, которая вам нахамит. Пессимизм уровня фатализма.
Amoku

Все сообщения

Сообщение Svetoforinka » 30 июл 2020, 12:00

Соломончик :roselove:
На выставке мне клеть понравилась, но у нее дно не плоское, мои нашли к чему зубами примеряться, у Насти 22 тоже и это за один день! Из плюсов -нам это ничего не стоило, хотя мы обе были готовы выкупить пострадавшие поддоны. Клетка мне нравиться, рекомендую сразу думать в нее фальшдно.
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Svetoforinka
Супермодератор

Все сообщения

Сообщение roni_verona » 30 июл 2020, 12:01

Tarinka писал(а):Так, с моей частотой захода на форму, многое пропускаю %) В связи с уплотнением моих стаек и переселением старичков, продам свой Феррет 80. В хорошем состоянии, пустой, без полочек. Если легкий намек на погрызы (чисто на зуб пробовали), но поддон целехонький. Крепления самой клетки есть 2 из четырех, но у меня крысы еще ни разу верх клетки не поднимали)))). Отдам за 400 гривен+ пересылка. Фотки вышлю на вайбер по запросу.

Добрый день, можно фото клетки в вайбер, если еще не продана 0979731392, спасибо
roni_verona

Все сообщения

Сообщение Amoku » 30 июл 2020, 12:34

Svetoforinka, вот я помнила, что какие-то приколы были. Вечером рассмотрю дно подробнее, это к сожалению недостаток у очень многих клеток.
Феечка, которая вам нахамит. Пессимизм уровня фатализма.
Amoku

Все сообщения

Сообщение Bacca » 30 июл 2020, 15:55

:facepalm: хамло, оно и в Африке хамло)) А то, что может быть два варианта природовских клеток с разным расстоянием, в "бред воспаленного рассудка" дамочки, конечно, не приходит. И да, поиском по теме стоит воспользоваться и самому советчику. А еще лучше взять сантиметр и им померить, а не крысой :D
viewtopic.php?f=4&t=4&p=124392&hilit=%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0#p124433
Хотя мне в это слабо верится, но может и правда стали вдруг выпускать модели с меньшим расстоянием.
Но нет, человек любит оскорблять тех, кто ему не нравится, и он это обязательно будет делать, повод неважен. Меня это достало. Никогда нигде никого не совала в ЧС, но на этом форуме видимо, придется оказать себе услугу)) Аddio, baby, mangia il tuo stesso veleno
Рано или поздно, так или иначе...
Хорошая крыса летает сама
Дневничок
Натуральная косметика хендмейд
Bacca

Все сообщения

Сообщение Svetoforinka » 30 июл 2020, 21:09

Дамы, ссылки все равно сдохли :D
Но вот помнятся мне ребрышки именно по дну, а сейчас может и исправили, в живую надо посмотреть.
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Svetoforinka
Супермодератор

Все сообщения

Сообщение Helix » 31 июл 2020, 12:40

мелкие не пролезут. Единственный слабый момент это вверху в углах, но и там не мега огромное расстояние и питомниковые не пролезут

Жень-Шень пролазил даже между прутьями, будучи 150 грамм весом
Helix

Все сообщения

Сообщение Tatiana_M » 31 июл 2020, 13:01

У меня пять лет уже клетка с шагом прутьев в 1,8, и это у меня девочки, пролазят между прутьями самые резвые до 2,5 месяцев или до 180 грамм, меня все устраивает.
Как раз пока идёт процесс подселения, они набирают нужный вес.
Та и особой нужды ходить между прутьями у моих нет, клетка почти всегда открыта, закрываю только если уезжаем на целый день, чтобы никто не выпал случайно.
Tatiana_M

Все сообщения

Сообщение Versence » 01 авг 2020, 22:12

У меня сейчас такая клетка, покупалась в марте этого года, расстояние 16 мм.
Сверху по бокам было больше, затягивала хомутками первое время, сейчас не пролазят.
Versence

Все сообщения

Пред.

Вернуться в Содержание и уход