Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


ТРАНСПОРТИРОВКА В ЖАРУ.

Модератор: Veda

ТРАНСПОРТИРОВКА В ЖАРУ.

Сообщение viktoriya » 31 июл 2014, 01:14

Подскажите,будем передавать крыс,они скорее всего будут ехать днем и возможно уже сегодня в обед ,в поезде будет жарко,в этот раз я не могу их сопровождать,тоесть заниматься их комфортом в дороге(7-8 часов),никто не будет,какие меры лучше предпринять,чтобы животные нормально доехали?Вода в поилке это понятно,может бутылку с ледяной водой положить в клетку и завернуть,чтоб хоть как-то остывали..?
Солнце садилось в море, а люди с неоконченным высшим образованием выбегали оттуда, думая, что море закипит.
Аватара пользователя
viktoriya
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 дек 2013
Откуда: Днепр.
Имя: Виктория
Все сообщения

Re: ТРАНСПОРТИРОВКА В ЖАРУ.

Сообщение Pyatihatochka » 31 июл 2014, 07:04

viktoriya писал(а):бутылку с ледяной водой положить

Положи, но в сумку, а то простудишь.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: ТРАНСПОРТИРОВКА В ЖАРУ.

Сообщение vera777 » 31 июл 2014, 07:35

Я брала Аккумулятор холода, он стоит 20гр, дольше держит холод чем бутылка, ложила его вплотную к переноске, но снаружи.
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то никто не знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
vera777
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 16 сен 2013
Откуда: Хмельницкий
Имя: Вера
Все сообщения

Re: ТРАНСПОРТИРОВКА В ЖАРУ.

Сообщение Diana » 31 июл 2014, 12:17

Самый лучший вариант - листья салата, ими устелить частично дно. Переноску извлечь из сумки\пакета обязательно, а аккумулятор холода я заворачивала в пакет с застежкой, пеленку и клала внутрь переноски с Нюшей. Но при этом я ехала с ней и контролировала, тут не знаю как поступить. Желаю мальчикам счастливого пути, пусть все будет по плану!)
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: ТРАНСПОРТИРОВКА В ЖАРУ.

Сообщение rat_lady » 01 авг 2014, 01:04

Diana писал(а):пусть все будет по плану!)

На верное вашими молитвами, но сегодня было все в точности, как я планировала! Спасибо всем, кто нам помогал и морально поддерживал! :kiss:
Menen kokoukseen unelma !!!
Аватара пользователя
rat_lady
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 28 сен 2013
Откуда: Харьков
Имя: Дарья
Все сообщения

Re: ТРАНСПОРТИРОВКА В ЖАРУ.

Сообщение viktoriya » 01 авг 2014, 03:50

Да,присоединяюсь,все хорошо доехали)!
Солнце садилось в море, а люди с неоконченным высшим образованием выбегали оттуда, думая, что море закипит.
Аватара пользователя
viktoriya
 
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 дек 2013
Откуда: Днепр.
Имя: Виктория
Все сообщения


Вернуться в Передержка и разъезды



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2