Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Опрос - чем Вы чаще всего пользуетесь

Re: Опрос - чем Вы чаще всего пользуетесь

Сообщение rat_lady » 12 дек 2013, 21:39

Я как только захожу сразу в активные темы, прочмтаю все что мне интересно, а потом если время есть начинаю сглавной и ищу что-нибудь еще интересненькое, всегда пользуюсь клавишей предпросмотр, люблю пользоваться спойлером, картинки вставляю если с нета, то через меню быстрого сообщения, если с компа - фотохостинг. Часто пользуюсь "жирным" шрифтом, и да я использую кнопочки под аватарой ;) . захожу всегда только с ноута. На мой взгляд бесполезных деталей на форуме нет.
Wetlook писал(а):А еще мне очень интересно кто на конференции и кто читает те же темы, что и я

и мне ))) , пользуюсь смайлами, ну вроде все, если что-то вспомню - подкаректирую. Вспомнила, еще мне нравится, что тут можно изменить стиль конференции,когда одно надоедает, можно сменить обстановку, так сказать. ))
Menen kokoukseen unelma !!!
Аватара пользователя
rat_lady
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 28 сен 2013
Откуда: Харьков
Имя: Дарья
Все сообщения

Пред.

Вернуться в Книга жалоб, предложений и новых возможностей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3