Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Поддерживаю

Опрос закончился 12 мар 2018, 13:53

Да
17
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 19

Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение Amoku » 02 мар 2018, 13:53

На основании правила форума, где жалобу может подать любой пользователь
1.24.2. Рассмотрение случаев безответственного отношения к содержанию животных со стороны Администрации, может быть инициировано как самой Администрацией или её представителем, так и любым пользователем, путем подачи жалобы.


Хотелось бы обратить внимание пользователей и администрации форума на не одноразовые случаи троллига.
1.23. Троллинг.
1.23.1. Троллинг - размещение заведомо провокационных сообщений с целью получения негативной реакции пользователей и/или Администрации форума и/или провоцирования большого количества оффтопа.

Например ситуация со стерилизацией.

1.24. Безответственное отношение к животным и их содержанию
1.24.1. Если в контексте сообщений пользователя просматривается безответственное отношение к содержанию животных, в том числе крыс; легкомысленное отношение к их здоровью и/или благополучию; подстрекание других пользователей к аналогичному поведению; демонстрация нежелания изменить ситуацию к лучшему, то Администрация форума имеет право применить к автору постов санкции согласно пункта

Также обращаю внимание на содержание, которое трактуется неоднозначно, будь то предоставление животных для сюжетов с поеданием сыра. Также рассказы о прекрасных крысятах от вязки сестры с братом.

На моей памяти пользователь Rugrats, приходя в другие темы редко писал что-то позитивное. Максимум говорил как хорошо крысам, которых он раздал. Во всех остальных случаях были провокации и холивары.
При раздаче крыс остальные пользователи форума были уверены, что крыс больше плодить этот человек не будет, оказалось это не так.
Также пользователь отрицает свои предыдущие ошибки, и не планирует как-то менять свое поведение.

На фоне всего этого лично мне очень неприятно присутствие пользователя на форуме. Даже если у нас тут у каждого свое мнение, случаются социальные конфликты и так далее.
Хочу ограничения пользователю как минимум возможности писать на форуме, а то и полный бан.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение claymore » 02 мар 2018, 15:11

Я человек миролюбивый, но сейчас обеими руками за пожизненный бан, ибо это уже ни в какие ворота не лезет. Такое ощущение, что нас или жирно троллят, или у человека реально очень странные взгляды на, казалось бы, очевидные вещи
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение Euforia » 02 мар 2018, 16:22

claymore, я думаю, нас троллят, а мы ведёмся. Ибо не принято здесь плохо себя вести. Для меня форум — единственное место в интернете, куда я хожу за позитивом. Очень надеюсь, что так оно и останется))

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение Krakazya » 02 мар 2018, 16:55

Euforia писал(а):Для меня форум — единственное место в интернете, куда я хожу за позитивом. Очень надеюсь, что так оно и останется))

Я тоже. Поэтому видеть здесь посреди ночи видео с жрущей сыр крысой было крайне неприятно. Следующим будет дегустация колбасы, чипсов и пива?
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение Euforia » 02 мар 2018, 18:13

Krakazya, можно просто объедки от ужина сгрести в крысиную кормушку да и пусть хомячат)) в прямом эфире :cool:
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение vera777 » 02 мар 2018, 22:24

Год назад был подобный ролик на 1+1, чья была крыса не знаю, мы потом им дружно писали гневные посты в фб, с информацией о правилах кормления крыс. А тут такое....от крысовода, форумчанина и "заводчика".... Я тоже за бан, ибо где Наталья, там постоянная ругань и споры, уже не первый год, нужен ли форуму такой негатив?..
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то никто не знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
vera777
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 16 сен 2013
Откуда: Хмельницкий
Имя: Вера
Все сообщения

Re: Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение Zmij » 04 мар 2018, 15:39

Присоединяю свой голос. Мне не нравится, когда человек мимоходом оскорбляет других пользователе форума на основании их гендерной принадлежности, возраста и внешности.

Rugrats писал(а):вообще меня и раньше слегка коробило когда я видела на форумах "никакого сыра крысам!", "сметану нельзя она жирная!", "творог только не жирный" и тп. Ну не доверяю я толстым теткам которые со своим питанием разобраться не могут, зато стали крысиными диетологами. Перегибы в питании вредят как людям, так и животным.
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: Предложение на ограничения для пользователя Rugrats

Сообщение Wetlook » 05 мар 2018, 15:35

Администрация форума пришла к решению бессрочно заблокировать доступ пользователю Rugrats за многочисленные нарушения правил данного форума не взирая на предупреждения. На решение также повлиял анализ поведения пользователя - что хорошего и не очень принес пользователь на этот форум. Дневник будет закрыт так как владелец не будет иметь к нему доступа.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения


Вернуться в Книга жалоб, предложений и новых возможностей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2