Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Крысёнок и морская свинка

Модератор: Oluna

Крысёнок и морская свинка

Сообщение Mashukoj00 » 13 сен 2023, 21:11

Решила я значит познакомить мелкого от силы две недели прям мышь, но красивый и ласковый до жути, и свенью кусаку, слушала я значит все эти хрюшкины форумы, прям ангелы, овечки белые, травку щипают да всех бояться, но у меня видать сбой какой-то, хрюшке Масяни месяцев 4-5, кусала пальцы кусала за всё, щипаеться и вообще не такая как все, ну все в интернете говорят"ОЙ ДА КРЫСЫ ЗАГРЫЗУТ ЭТИХ АНГЕЛОВ А ТЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ!!!"брехня лютая! Крысёнок за ней бегал бегал доганял и вылизывала, играл и тянулся к ней, ну у меня только два грузуна, у каждого своя клетка, решила я их на диванчике под пыльным просмотром знакомить, так эта громадная Пышка в 7 раз больше малого убегала убегала и решила его цапнуть, ну мои быстрые руки тут как тут, но я хочу что б они дружили, Масянька молоденькая ещё можно сказать мелкая живут они по 8-13 лет, и Малой тут же этого месяца рожденный при том игривый и любит целоваться, но если б они подружились им было б не так одиноко так как оба парные животные, в общем обманули меня и загрызть может не крыс морскую свинку а свинка крысу, травоядный зверёк называется, вот есть тут ещё крысо-свинушники? Помогите с вопросом как их лучше знакомить что б это порося мне младшего не раскусила на две половинки?
Mashukoj00
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2022
Откуда: Кривой рог
Имя: Маша
Все сообщения

Re: Крысёнок и морская свинка

Сообщение Amoku » 14 сен 2023, 19:52

Щурята повинні бути з мамою до 5 тижнів
У два тижні у них ще очі закриті
Малі звісно пограються, потім дорослі пожеруть, деякі люблять лотереї
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Крысёнок и морская свинка

Сообщение Mashukoj00 » 15 сен 2023, 19:44

Amoku писал(а):Щурята повинні бути з мамою до 5 тижнів
У два тижні у них ще очі закриті
Малі звісно пограються, потім дорослі пожеруть, деякі люблять лотереї

ну я точно не знаю сколько ему глаза открыты ест сам заводчики ужасные колбасой кормили жили по много штук в переноске а спали на лускатках с корма и своих экскрементах как я заметила на фото.так что малой самостоятельный но очень маленький и все же я ему нравлюсь адаптировался нормально уже пухлеть начинает а не тот скелетик маленький которого мне отдали.единственное говорили знакомте морских свинок с крысами пока оба мелкие а союз их возможен много видела лишь вот вопрос в том как их познакомить что б свинка которая с бойким характером не отгрызла малому нос.
Mashukoj00
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2022
Откуда: Кривой рог
Имя: Маша
Все сообщения

Re: Крысёнок и морская свинка

Сообщение Odarka_ua » 16 сен 2023, 08:17

Морська свинка має жити з морськими свинками, а якщо криси в таких жахливих умовах спасіть одного ще і буде йому товариш
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения


Вернуться в Затрудняетесь куда писать – пишите сюда



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7