Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Модератор: Oluna

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение Sherwitch » 15 июл 2020, 21:42

Olia+Dennis, а можно ссылочку на ФБ?
Написать мне в телеграм: @eva_krts
Крысиная инста: @shersrats
Актуальный дневничок в телеграме: https://t.me/shersrats
Аватара пользователя
Sherwitch
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 21 янв 2020
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение slava » 15 июл 2020, 21:43

Sherwitch, там кликни у них в сообщении на ФБ и перейдешь на их страницу. я уже подписалась)
slava
 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 11 янв 2020
Откуда: Киев
Имя: Станислава
Все сообщения

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение Sherwitch » 15 июл 2020, 21:45

slava, о, спасибо
Написать мне в телеграм: @eva_krts
Крысиная инста: @shersrats
Актуальный дневничок в телеграме: https://t.me/shersrats
Аватара пользователя
Sherwitch
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 21 янв 2020
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение Alexandra » 16 июл 2020, 09:37

Sherwitch писал(а):Alexandra, ну вот с подготовленным местом беда, ограждения у меня к сожалению нет. Если у вас эта штука складная и вы привезёте ее на передержку, то выгул будет более комфортным и мне и крысе. А то из под шкафа я его вряд ли выну целым. Гадят понятно, что везде. У меня отказник один декорашка и таким жидким валил на диване, что аж глаза щипало.

Пока что, в общем, ещё раз все взвешу, с парнем посоветуюсь, и напишу вам в телеграм, если видео отправите, по поводу окончательного решения. Думаю, это завтра.

Olia+Dennis, я вас поняла, спасибо. О выгуле, в таком случае, только переносное ограждение. Без него в неизвестной для пасюка квартире выпускать не рискну.

Вольера нет, но тоже видела продаются. мы будем покупать такой, так что думаю договоримся. по поводу прыжков в высоту-ну Бокся так и сбежал-прыгнул выше метра. А сейчас у него скрюченная лапка. Если именно про Боксю-не прыгает он уже высоко и далеко к сожалению. он даже в клетке не всегда допрыгивает до домика когда разгоняется и валится( Уж я то вижу поверьте что со сломаной лапой он уже не тот)
остальные пасюки-Тимоша никогда и не прыгал высоко-пытался да) Но он уже стар скорее всего и не очень здоров. Маленький Филя вобще боится пока выходить из клетки на выгуле. Может насчет Филипа подумаете? Он у нас самый юный, еще не так чтобы именно к нам привык. Может больше шансов подружится? Правда он без глазика, но ему это не мешает. Потому что Бокся ну уж очень своенравный
Alexandra
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2020
Откуда: Киев
Имя: Саша
Все сообщения

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение Alexandra » 16 июл 2020, 10:39

Sherwitch писал(а):Alexandra, ну вот с подготовленным местом беда, ограждения у меня к сожалению нет. Если у вас эта штука складная и вы привезёте ее на передержку, то выгул будет более комфортным и мне и крысе. А то из под шкафа я его вряд ли выну целым. Гадят понятно, что везде. У меня отказник один декорашка и таким жидким валил на диване, что аж глаза щипало.

Пока что, в общем, ещё раз все взвешу, с парнем посоветуюсь, и напишу вам в телеграм, если видео отправите, по поводу окончательного решения. Думаю, это завтра.

Olia+Dennis, я вас поняла, спасибо. О выгуле, в таком случае, только переносное ограждение. Без него в неизвестной для пасюка квартире выпускать не рискну.


Бокся не прыгает в высоту после перелома
он и в клетке не всегда допрыгивает куда ему нужно
Alexandra
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2020
Откуда: Киев
Имя: Саша
Все сообщения

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение Sherwitch » 16 июл 2020, 17:35

Пасюка с одним глазом беру на передержку.
Написать мне в телеграм: @eva_krts
Крысиная инста: @shersrats
Актуальный дневничок в телеграме: https://t.me/shersrats
Аватара пользователя
Sherwitch
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 21 янв 2020
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение Alexandra » 17 июл 2020, 14:02

Update
забираем сегодня Филипа из зоопарка! Отдаем на передержку) Ура!
БОКСЮ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ пока что) Грыз всю ночь клетку как сумашедший. Практически не спали. Боксе явно жарко после подвала в квартире
Тимоша пока в подвале, Один остался) Но сегодня вечером едет к нам домой.
Alexandra
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2020
Откуда: Киев
Имя: Саша
Все сообщения

Re: Помогите с поиском передержки для диких крыс Киев!

Сообщение Diana » 17 июл 2020, 14:04

Интересно, что значит Тимоша в подвале? :-O
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Пред.

Вернуться в Затрудняетесь куда писать – пишите сюда



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1