Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Модератор: Oluna

Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение luchik » 02 май 2021, 15:28

Здравствуйте,

У меня случился казус. Купила двух девочек, одна оказалась матрешкой. Сейчас у меня две девочки и 5 великолепных мышат-капушат.
Решила не отдавать, начиталась форумов, боюсь отдавать их в бараки или на корм. Да и как отдать детей, которые тебе к пальцам присасывались ) Вольер у меня огромный, места всем будет достаточно, да и вместе гулять веселее.

Теперь срочно ищу своего врача Хвалюн Владиславу Александровну. Раньше она работала в Колибри.

Никто случайно не знает где работает теперь? Детей, маму и подружайку надо будет осмотреть, да и склоняюсь к стерилизации всей счастливой семьи.
Буду очень признательна за информацию.
luchik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2021
Откуда: Днепр
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение Amoku » 02 май 2021, 15:37

Ну как бы вот viewtopic.php?f=12&t=14&start=595#p316210
вся информация в теме по ветврачам есть, от этого сообщения и несколько вниз
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение luchik » 02 май 2021, 15:42

Спасибо, нашлась ) Извините, на Биосвите остановилась. В Акеле не отвечали, ответилии )

Извиняюсь за беспокойство
luchik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2021
Откуда: Днепр
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение Amoku » 02 май 2021, 19:45

luchik, вы никого не побеспокоили. Если будут вопросы пишите.
Просто все отдыхают и только одна я наотдыхалась вчера так, что сегодня даже пальцами еле шевелю
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение Euforia » 02 май 2021, 19:56

luchik, Да с таким подходом, найти врача, детей оставить, стерилизовать, вас тут поцелуют :)
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение luchik » 04 май 2021, 00:27

может ко чем посоветует детей подкармливать? Им 3 неделя пошла, я добавила яблочко в ее корм, вроде мелкое им прошло, но он больше мне пальцы присасывают ))) Моя крыска-мама очень молодая, хочу ей помочь, думаю кашки рано, она их кормит ответственно, но хочу ей помочь, у них уже 19 день.

Кто чем подкармливал ребетят? Хочу чтобы у них все было. Читала много но ответы разные. Уже вроде по прочитанному можно добавлять, но я очень осторожна с животиками, абы плохо им не было

хочу курочку мелкую добавить
luchik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2021
Откуда: Днепр
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение luchik » 04 май 2021, 00:33

Euforia писал(а):luchik, Да с таким подходом, найти врача, детей оставить, стерилизовать, вас тут поцелуют :)

место есть почему бы не оставить - 5 ли 7 пусть живут в радости ) Я же крысок купила, чтобы радость приносили, чтобы любовь у них была. Одно плохо - мальчики будут жить отдельно некоторое время, но думаю лучше чем в барак или на корм ) Раз такое уж случилось место и любовь все найдут, а вот отдать - черт знает что выйдет :sorry:
У меня у мамочки отдельный корм + в вольер убегает от детей кушать :dance: да и общая у крысят подкормка маме стоит с грызючим кормом
luchik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2021
Откуда: Днепр
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Ищу Владиславу Александровну, Днепр

Сообщение Amoku » 04 май 2021, 07:22

Детское мясное питание и детский творожок не жирный.
Этого маме можно каждый день и помного, дети тоже скоро начнут такое есть и им можно. Белок яйца, креветонька, и другой нежирный белок без соли.

Мальчиков отсаживают в 5 недель.
Из вариантов стерилизация самок или самцов. Самкам стерилизация полезна - снижает вероятность опухолей молочных желез и репродуктивной системы. Я своих стерилизую как только вес и возраст нужный наберут

Самцов стерилизуют по показаниям типа на мозги давит и желанию, для здоровья говорят полезно в виде снижения вероятности аденомы гипофиза, но я самцов не держу, мало о них знаю
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения


Вернуться в Затрудняетесь куда писать – пишите сюда



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1