Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Соревнования по ирландским танцам

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Olia+Dennis » 24 фев 2013, 01:23

Соревнования по ирландским танцам – это спортивное мероприятие, в котором принимают участие взрослые и дети, выступающие в различных возрастных категориях, также разделенных и по уровню мастерства. Каждый участник соревнуется с равными по возрасту и уровню.
9 го марта в Харькове по адресу ул. Тобольская, 46, Культурный Центр "Бейт Дан" (ст.м. 23 Августа) с 9 утра и примерно до 17 будет проходить третий открытый чемпионат по ирландским танцам.
Я буду выступать в начальной категории. Денис тоже едет, в качестве зрителя/фотографа
Вход скорее всего бесплатный или за символическую плату. Если кто-то хочет поддержать то надо приходить на начало соревнования, а просто посмотреть можно прийти в любое время.
Будем рады познакомиться с харьковскими крысоводами.

Так же если кому-то надо отправить что-то не тяжелое Киев- Харьков/ Х-К - пишите, мы выезжаем из Киева 7го вечером, а из Харькова 9го вечером

Изображение
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Pyatihatochka » 24 фев 2013, 01:45

Ну надо же как! Если я буду жива со своей резко прорезашейся простудой - подозреваю вирус от сотрудницы - то уеду на выставку в Донецк теми же датами... (
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Cheburaska_Rat » 27 фев 2013, 09:26

О-о-О с удовольствием приду.Мне всегда нравилось такие танцы :dance: (тем более ,что на выставку мы все равно не едем.)Так компенсирую этот жаль приятным зрелищем и буду активно болеть :yahoo:
(Одену свой бейдж с харьковской крысовстречи и буду ходить на руках-для того,чтоб Вы меня заметили :D)
Аватара пользователя
Cheburaska_Rat
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 06 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Света
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Oluna » 27 фев 2013, 10:33

Олечка, желаю тебе хорошо выступить! Эх, была бы Настя Каэра в Украине, она тоже, наверное, махнула бы.

А от Дениса ждем подробный фотоотчет! :yes:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Olia+Dennis » 27 фев 2013, 21:18

Cheburaska_Rat писал(а):(Одену свой бейдж с харьковской крысовстречи и буду ходить на руках-для того,чтоб Вы меня заметили :D)

Ну ходить на руках совсем не обязательно :) Мы могли бы созвониться.
Скрытый текст:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений.


Кстати мы приезжаем за день до соревнований. Посоветуйте что интересного можно посмотреть в городе ?
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение vombaty » 27 фев 2013, 22:36

Olia+Dennis писал(а):Кстати мы приезжаем за день до соревнований. Посоветуйте что интересного можно посмотреть в городе ?

Тут можно выбрать http://guide.kharkov.ua/?cid=4
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Cheburaska_Rat » 05 мар 2013, 11:45

Я , если честно не фанат нашего города ( хоть и люблю его, но исключительно как родину). Хотя можно будет прогуляться по центру. (К сожалению хреновый плохой из меня гид. Но надеюсь к нам присоединится хороший). А еще у меня к Вам шкурный интерес- Вы же приезжаете из Киева, а мне надо в Киев передать плащ Лене Passenger , что-бы он наконец был украшен чем нибудь страшно-красивым. (Да и видя "холст" к художнику быстрее придет вдохновение.) Конечно если Вы не против. Он не тяжелый и занимает мало места.
Кстати , а где Вы остановитесь?
Аватара пользователя
Cheburaska_Rat
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 06 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Света
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Olia+Dennis » 05 мар 2013, 23:33

Мы остановимся в хостеле на Залесской дом №5. Плащ мы могли бы забрать в пятницу.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Olia+Dennis » 08 мар 2013, 00:07

Я свой телефон не беру, по этому, если надо будет - дозвониться можно будет только Оле.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Cheburaska_Rat » 09 мар 2013, 17:31

Неожиданно красивое, не знакомое, не обычное но завораживающее зрелище . Очень рада ,что повезло посмотреть (в живую ). :cool:
И отдельное спасибо за помощь в передаче посылки.
Аватара пользователя
Cheburaska_Rat
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 06 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Света
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Cheburaska_Rat » 09 мар 2013, 21:47

Сейчас пересматривали (я показывала мужу -что такое сингл ждига "запомнила" )много концертов ирландских танцев в you tube -ему оч. понравилось. Пожалел ,что не смог из-за работы пойти со мной. ( И даже к племяннице я бы поехала сама ,а он бы остался смотреть до конца.) Столько красивых , разнообразных ,оч. сложных движений требующих как минимум идеального слуха, серьезной тренировки и и и. Вообщем если это или подобное соревнование еще будет в Харькове мы пойдем опять. :yes:
Аватара пользователя
Cheburaska_Rat
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 06 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Света
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Olia+Dennis » 10 мар 2013, 11:11

Наконец-то мы дома. Спасибо всем, и тем, кто пришел и тем, кто болел за нас заочно. Отчет будет позже в дневнике.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение vombaty » 10 мар 2013, 11:51

Olia+Dennis писал(а):Отчет будет позже в дневнике.

Интересно, ждём.
Смотрел давненько по видео Riverdance Live From New York City. Красиво!
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Соревнования по ирландским танцам

Сообщение Olia+Dennis » 10 мар 2013, 18:43

Cheburaska_Rat писал(а):Вообщем если это или подобное соревнование еще будет в Харькове мы пойдем опять. :yes:

Будет ровно через год.

О наших харьковских приключениях можно почитать тут
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения


Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2