Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Юмор

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 03 мар 2018, 11:28

Veda, поддерживаю, нафига все эти клоунские ритуалы, когда у меня есть безглютеновый хлебушек с кусочком сыра
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Wetlook » 07 мар 2018, 12:09

Изображение
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 07 мар 2018, 12:10

ыыы так я крыс тоже рисовать наверное умею
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Oluna » 07 мар 2018, 18:29

К слову - спасибо эмблеме нашего форума! Теперь, когда ребенок просит нарисовать крысу, я рисую нашу эмблему :)
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Pyatihatochka » 07 мар 2018, 18:36

:-[
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Oluna » 07 мар 2018, 19:02

Виноват! Спасибо создателю эмблемы! :yes: :inlove:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 14 мар 2018, 10:24

Гошенька

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=APUiCyjCEYk
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение claymore » 14 мар 2018, 11:26

Я все ждала какого-нибудь хоррора в конце :D Такой Гоша сожрет и не подавится %)
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Veda » 16 мар 2018, 17:28

Не, ну вдруг кого-то нет в фейсбуке, а тут такое.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Про вотето вот всьо ето або “дєвішнік 40+-”
Татуся Бо·2 марта 2018 г.
Коли мені було років 15, а мамі моїй чуть-чуть за 40, вона бувало казала татові «Славік, ти тут приглянь за всіма, а я до дівчат схожу погуляєм трошки». І от я дивилася як оця… пожилая женщіна, мать моя, іде… ви тільки представте собі… гулять! От нахалка. Їй за сорок, а вона гулять. Ужас.
В свої 25 я ридала в туалеті, бо молодость кончилась, жизнь не началась і попереду лиш тлєн і незворотність піздєца. Десь під 30, після зачотного дєвішнічка з подружкой, під 5 годину ранку я зрозуміла, шо молодость ще даже очінь огого, главне шоб печінка витримала і голова не боліла і вранці на роботу і ой всьо…
За два роки мені 40, і я може даже як Горовий напишу книжку «40 ілі як дівчонки тусують». А тоді ще «50 і егегей йоппоюмать».
Так от, дєвішніки… Шо я вам скажу, дєвішніки в 20 і в 40 отлічаються тільки качеством закуски. Уявіть собі компанію дівчонок «около сорока» і нагальна потреба влаштувати оцей от дєвішнік.
Запомніть, якшо для дєвішніка в 20 треба три бутилки водки, батон і пачка майонезу, то в 40, ви купите два вида віскі, три вида шампанського, червоне, біле і рожеве на всякій случай. Звичайно ви приготуєте дефлопе, якусь страшно ізискану штуку, але будьте готові шо в результаті, всі вишукані дівчоночки, ікони ЗОЖа жертимуть ісключітєльно солоні огірки і салат «Бєлочка» - це той шо сирок, часник, яйця і смертельна доза майонезу.
На дєвішніках «40+-« всім уже похуй якої красоти ваш кавалєр, яка зарплата і скільки стоять твої черевики. Бо всі вже пару раз сходили заміж за видатних красавців і за народних артістів, тричі построїли і розваляли свою кар’єру, влізли в один пожизнєнний крєдіт, і з загадочним ліцом уміють купувати Зару в секонд-хенді. Главне на цих дєвішніках не піднімать тєму вєса. Вєс – це болюча тєма для дівчаток усіх возрастов.
- Ой, Наташа, яка ти красіва.
- Дєвочки скинула, 8 кілограм!
- Сучка.
- Вєдьма якась.
Першою темою обично іде сводка новостєй. Хто кого де бачив, с ким і якой унилості було ліцо у бивших. В процесі може оказаться шо один і той же бивший може буть у половини женского колєктіва. І тоді вспливають самі інтересні собитія.
- Помню я того Сірьогу… такоє…
- Ніхєра сє «такоє»… 27 сантіметров!
- Ой чим ти міряла? я каліброваной лінєйкой, 28 почті з половиной.
- Боже, це ж орудіє убійства.
- Я ж кажу… такоє.
Потім можна ще згадать бивших своїх бивших. Позвонить по скайпу бившой общого бившого Марині, яка на іншому краю світу і саме на важному совєщанії. Потім виникає срочна потреба в колективній консультації гінеколога, косметолога…
- Дєвочки, а давайте ще кардіологу подзвоним.
- Нє, кардіологу не нада. Це вже старость.
- Давайте вип’єм за молодость!
- Боже, мені ж завтра пічоночні проби здавать.
Так от, про випивку. Якщо на початку дєвішніка, всі істінні лєді, пють тільки односолодовий віскі, красне для давлєнія, біле от давлєнія, то під кінець, з незмінним смаком ітиме навіть мамин первак для розтирань і протів артріта.
Незмінна тема – теперішні і їх мами. Не бійтесь. Дєвочки під сорок обично уже навчились розбиратися в чоловіках, і теперішні у них прекрасні і доблесні мужчини. З їх мамами окрема історія. Коливання емоційних історій може бути від «Святая женщіна Галіна Сімьоновна», до «А моя на юбілєй дорогий подарок зробила, духи красна москва, і екологіческі капронки виробництва чулочной фабрики «Красна зірка», з трьома стрєлками, почті не ношені». Тут ще може оказаться, шо у пари дамочок з колективу була одна і та ж свекруха. Тоді можуть бути зачотні історії, бо окажеться шо Оксану, яка 5 років була сучкой криворукой, ще 5 років потім ставили в приклад Лєні, як женщіну неймовірно хазяйновиту.
І от найголовніша тема, про вотето вот всьо ето…
- Свєта, я от і досі не можу понять, це в тебе грудь, чи ліфчик такий.
- Ой дєвочки, все сразу.
- Повезло тобі, грудь є.
- Ага, а ти пробувала по стадіону бігать коли поперед тебе шостий з половиною.
- Дєтка, запомни. Ти собі бюстгалтер в любом переході за 20 гривень купиш, а моє творєніє парашутного спорта, стоїть як резина на Мерседес, і продається лиш в одному магазіні на все місто.
- Та да, або от коли у тебе упругий молодий любовнік і він отак одкидає одіяло в пориві страсті, а в тебе одна думка – «Боже, де мої сіськи?»
- Я во врємя вотетого вот етого, локтями так поджимаю, і всьо, Саманта Фокс.
- Налівай.
- Нє, дєвочки. Я так більше не можу. Як же мене задовбали оці «одінокі волчари». Знайомишся, а він такий, «Прасті крошка, я адінокій волк, я нє хачу тобі портить жизнь, тому давай будем вотето вот всьо ето без вотетого всього етого…». І шо? І ти така, «Мій бєдний адінокій волчара». Мені кажеться у жінки є якийсь вроджений інстинкт спробувать приручить хоч одного одінокого волка за всю жизнь. Тіки у мене цей інстінкт поламався і це вже десятий одінокій, мать би його так, волчара. Но на самом же дєлі, обично оказуєцця, шо той вовк ніхера не одінок, і його вже давно приручили. Отак от я внєзапно у фейсбуці знакомой своєй знакомой бачу фотку, а там той одінокій волчара в образі домашнього котіка наряжає йолочку со своєй кошечкой, і така пастораль, шо аж очі вилазять. Пишу йому «шо за хуйня», а він отвіча – «Я ж говорив тобі шо со мной тяжело, а без мене невозможно».
- Казьол.
- Наливай.
- А я ж чесна женщіна, я три місяці без сексу.
- Ужас.
- Може тобі едуарда завести?
- Єсть едуард. Хароший едуард…
- Як в Сірьоги?
- Ага, 5 скоростєй, подогрєв, музика і подсвєтка «Лас Вегас».
- І шо?
- І нічого… я з нього батарейки достала шоб в тонометр поставить.
Возраст дєвочки всігда бере своє… Давлєніє, зуби, лічний гінеколог, лічний кардіолог, тренер лічностного роста, помідори на дачі, базилік на підвіконні, козяча екологічна шерсть почті даром для світера коханому, сотня звязаних шкарпеток для хлопчиків на передку, тисяча штук пряників для тих же хлопчиків, але поміж цього всього лишається завжди отой запал в сраці, через який «била мне мати березовим прутом». Є ще багато сил кохати і закохувати навіть попри сто раз розбите серце. Лишається місце новим пісням, новим віршам, червоній помаді, сміливим вчинкам, неймовірним танцям... і мить щоб посеред дєвішніка подзвонити коханому і сказати «Нічого не сталось, все добре, я просто хотіла сказати, що дуже тебе люблю».
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Oluna » 16 мар 2018, 17:41

Сорока мне еще нет, а вот это вот про красную Москву и почти не ношенные колготки - это точно про мою свекровь! :D
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 16 мар 2018, 18:36

А шо правда як вона є
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Pyatihatochka » 16 мар 2018, 18:38

Я еле дочитала. Понимаю, что стилистика, наверное, но было очень трудно продираться через суржик и подменное написание.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 16 мар 2018, 18:48

Pyatihatochka, то ты сыльно нэжна. Я ото коли з родичами общаюсь прозреваю, воны самэ так говорять
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Bacca » 17 мар 2018, 21:22

Veda писал(а): «50 і егегей йоппоюмать»
совершенно верно)
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 19 мар 2018, 20:22


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=UoiIPY5PHio
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Bacca » 19 мар 2018, 20:35

ААААААААААААААААА! Фрай прекрасен! :heart:
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Pyatihatochka » 19 мар 2018, 21:36

Приколол молодой Хью Лори.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Svetoforinka » 19 мар 2018, 21:48

:D
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Tatiana_M » 19 мар 2018, 22:16

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Оооооо!!!! Моя "любимая" тема - суффиксы :spiteful: :spider:
Реально ненавижу :wall: И бабушкам не разрешаю сюсюкать так с детьми.
А то все эти компотики, пюрешечки, котлетки, огурчики, помидорчики... :wall: Сразу поправляю - компот, пюре, котлета, огурец, помидор!!! :spiteful:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Odarka_ua » 19 мар 2018, 22:19

Фруукта :D
Odarka_ua
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 06 апр 2018, 08:21

На самом деле это реальная разработка, на которую собирают деньги на индиго

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=wBQ5uZRjVKI
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Pyatihatochka » 06 апр 2018, 09:00

Выглядит интересно.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Wetlook » 06 апр 2018, 09:33

У меня вопрос по поводу того, будет ли собака срать с этой штукой на хвосте и будет ли она промазывать мимо мешочка и что будет если она насрет больше, чем вместимость мешочка. В общем, техническая сторона дела выглядит непродуманной.

В целом этот тренд собирания собачьего говна меня вроде радует, а вроде и нет. С одной стороны, вроде чище станет, а с другой стороны, мне кажется это перегибом.

Когда я был молод, мы просто убирали его в кусты палочкой с асфальта и с первым дождем оно растворялось. Люди столько всяких магазинных пакетов, пластиков, сигаретных пачек, прокладок, подгузников и другого говна выкидывают из окна, что, мне кажется, буквальное говно - не самая большая проблема. Ну и мамочки на нас не очень гнали, потому что в парке, где гуляли собачники всегда было выгребено все стекло, битые бутылки, шприцы итп. Умные мамочки понимали, что лучше их ребенок влезет в собачью какашку (максимальный риск), чем распанахает себе ручку о бутылочное донышко.

Ну и шутка в тему - собак заводят те, кто любит трогать теплые какашки через пакетик, но боится сказать об этом.

У меня все. Простите, если кого зацепил )
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 06 апр 2018, 09:37

Wetlook писал(а):Когда я был молод, мы просто убирали его в кусты палочкой с асфальта

ОООО вот что нужно посоветовать всем одеситам!!!! Честно такого количества собачьего говна как на местных асфальтах я больше нигде не встречала.
Вот я сейчас утром иду через парк где как раз в основном собачники тусуют, с двух сторон земля, дети там гуляют мало. Но блин вся не большая дорожка весьма щедро усыпана, за палочкой и в бок, я была бы мега благодарна
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Euforia » 06 апр 2018, 11:43

Ржу истерически)) мне что, перестать за Тосей убирать говно?
Да я ненавижу собачье говно на тротуарах и на газонах, аж типает. Лучше буду тёпленькое щупать через пакетик, чем по-свински оставлять на асфальте, чтобы все любовались, а дворники меня ненавидели)) Да и как-то после рождения ребёнка брезгливости поубавилось) а после уборки крысиных вольеров так и вовсе не осталось))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 06 апр 2018, 12:43

Немного черного юмора.
Думаю многие давно видели. Каждый раз меня это радует

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=LMT1tajuyls
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Bacca » 06 апр 2018, 15:39

Wetlook писал(а):Люди столько всяких магазинных пакетов, пластиков, сигаретных пачек, прокладок, подгузников и другого говна выкидывают из окна, что, мне кажется, буквальное говно - не самая большая проблема.
Плюсую. Если оно не на асфальте.
И вообще, любое дерьмо - это удобрение, а вот куда его из контейнеров с кучей этого пластика пакетного девают?
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 06 апр 2018, 15:52

Bacca писал(а):а вот куда его из контейнеров с кучей этого пластика пакетного девают?

Ну вообще по большому счету продаются специальные пакеты для собачьих какашек - биоразлагаемые. И вообще оно потом все уходит на полигоны ТБО, только вот подобная составляющая полигона даже полезна
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Bacca » 06 апр 2018, 16:14

я вообще не люблю пакеты и как-то не верится что они бывают разлагаемые)) но может быть.
Погуглила полигоны ТБО))) такое красивое название свалки. Тоже не верю, что у нас это нормально все сделано.
Выгуливать собаку не на асфальте и закапывать какашки в землю мне кажется полезнее. Это не сложно, мы так делали, когда держали собаку.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Wetlook » 06 апр 2018, 18:52

О! Закапывать тоже идея, кстати.
Мне кажется, что весь вот этот тренд - это людям навязывают потребность, чтобы потом продавать им товар.
В любом случае, у меня собаки нет, а как я бы себя повел сейчас, я не знаю. Поэтому не обижайтесь, пожалуйста, на меня за резкость. Я скорее всего и сам бы какашки трогал через пакет.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Bacca » 06 апр 2018, 19:13

ну ясно, что через пакет, не голыми ж руками их трогать :D
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 08 апр 2018, 13:42

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Wetlook » 11 апр 2018, 02:24

– Алло, полиция! Меня украли инопланетяне!
– Вы пьяный?
– Да, так совпало.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Amoku » 11 апр 2018, 09:30

Wetlook писал(а):Меня украли инопланетяне!

Помню пошли в поход в 8 классе. А руководитель наша в том числе УФОлогом была. Вечер, костер, нам рассказали много историй. Ночь, все спят, мы в пятером играем за палаткой в карты. И тут что-то летитъ, светит белой точкой. Разбудили весь лагерь, по кому-то потоптались.
Когда точка подлетела ближе, стало видно второй проблесковый маячок, стандартный красный.
Получили по мозгам, были распиханы по палаткам. Всю неделю слушали от остальных шутки про привидения :pardon:
Изображение
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Юмор

Сообщение Wetlook » 11 апр 2018, 15:09

Я бы у себя написал "Наконец-то все оставили меня в покое!"
Но вообще, пусть лучше меня сожгут и развеют с чего-нибудь высокого.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15