Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Беседка – бесконечная тема живого общения

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Pyatihatochka » 07 июн 2012, 21:50

Беседка – бесконечная тема живого общения
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Nastya22 » 08 авг 2012, 13:29

ОООО! КАК я люблю свою страну
Народным депутатам Украины закупят наручные часы на сумму в размере почти 400 тысяч гривен. Об этом идет речь в сообщении «Вестника государственных закупок».

Как отмечается, управление делами Верховной Рады 6 августа уже подписало договор с ООО «Киевский часовой завод» на поставку во втором полугодии 2012 года 866 наручных часов.

Так, за деньги государственного бюджета (то есть за средства налогоплательщиков) будут куплены: часы наручные кварцевые женские «Полет» - 405 штук и часы механические мужские «Полет» - 461 штука на общую сумму 399,64 тысяч гривен.
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение vombaty » 24 авг 2012, 17:21

Харьков.Самое большое колесо обозрения в нашей стране (55метров)
Изображение

Самая большая очередь на самое большое колесо)) , и кто то стоит ведь!!!
Изображение
:stars:
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Nastya22 » 24 авг 2012, 17:25

и какой протяженности очередь?
помню кадры об очереди в первый Макдональдс в Москве! А недавно одна знакомая рассказывала что они, отдыхая с детьми в Испании, простояли 2 часа в очереди на американские горки
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Oluna » 24 авг 2012, 18:05

А у бухгалтеров свой аттракцион... Если сдавать баланс в последний день сдачи, то можно стоять и 3, и 4 часа. Мой личный рекорд 3 часа 15 минут :D
Да здравствует электронная сдача отчетности!
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение vombaty » 24 авг 2012, 18:09

Nastya22 писал(а):и какой протяженности очередь?
помню кадры об очереди в первый Макдональдс в Москве! А недавно одна знакомая рассказывала что они, отдыхая с детьми в Испании, простояли 2 часа в очереди на американские горки

Примерно как на американские горки)). Если примерно то три диаметра этого колеса = 165 метров. и крутится оно медленно, а вот горки минута и следующая партия)). Пока нигде не катался)) :D
Фотка очереди кликабельна, на макс увеличении можно на пальцах посчитать кол-во человек))
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение vombaty » 24 авг 2012, 18:12

Oluna писал(а):А у бухгалтеров свой аттракцион... Если сдавать баланс в последний день сдачи, то можно стоять и 3, и 4 часа. Мой личный рекорд 3 часа 15 минут :D
Да здравствует электронная сдача отчетности!

Ага, а ещё новый налоговый кодекс к которому 1,5 изменения в месяц вносят)).
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Oluna » 24 авг 2012, 18:15

Если не чаще! Слава Богу, у нас на предприятии есть человек, в обязанности которого входит отслеживать важные изменения в законодательства. А то бы я просто убилась! :wall:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ritten » 26 авг 2012, 01:40

vombaty писал(а):
Ritten писал(а):Есть ли закономерность между склонностью к восточной философии и любовью к крысам?...
или к восточным единоборствам и любовью к крысам?...

За офтопим темку (пока модераторы спят). :D
На моём примере - нет закономерности. Хотели кошечку, а взяли крысочку)).
Единоборства это спорт, те когда один на один. Восточные и другие боевые искусства - это когда ожидается несколько противников. А крыс - просто люблю)).
Или вот их стихи (пародия)
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Упал с моста.
Зацепился трусами.
Смерть удивилась. :D



Ну да-да,не то имела в виду,конечно, боевые искусства, просто после слова "восточные" само собой печатается "единоборства" :)
А зависимость должна быть. Все равно,кроме любви к крысам, у крысолюбителей есть что-то общее,ведь нужно действительно иметь особый склад ума,чтобы гладить, целовать и лелеять "это гадкое с хвостом", чтобы сохранять самурайское спокойствие, найдя новую дырку в новом постельном белье,а то и в новом диване...
Не ждите чудес. Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Ritten
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 26 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Ольга ака Крысалёнок
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ses Natalia » 26 авг 2012, 12:22

У меня только один вопрос: "КАК ТЫ ЭТО ВСЕ ЗАПОМНИЛА?". Или я тебе грамотно на подкорку записала перемежая яркие впечатления от крыс с занятными хвостами, с впечатлениями от оружия,..... с впечатлениями от одежки...с впечатлениями от японских слов....вот это я далаааааа...я платки разноцветные из рукава не доставала?)))))))) только сейчас поняла, что устроила целую развлекательную программу
Аватара пользователя
Ses Natalia
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Natalia Ses
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ses Natalia » 26 авг 2012, 12:29

vombaty писал(а):Пожалуйста :yes:
Все люди как люди - с мечами, а у меня деревянный бокэн :D
Изображение


Ritten, а ну как я учила: "А цуба где?!")))))))))))
Аватара пользователя
Ses Natalia
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Natalia Ses
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение vombaty » 26 авг 2012, 22:16

Ses Natalia писал(а): "А цуба где?!")))))))))))

Без цуба бокэн партнёра больно бьёт по не умелым пальчикам)).
И вот товарищ Миямото Мусаси ( в своё время) ввёл понятие бокэна как вполне реального боевого оружия, а не тренировочного. Существует множество рассказов о мастерстве Миямото Мусаси. В одном из них говорится, как однажды Мастера вызвал на поединок знаменитый самурай Сасаки Кодзиро, утверждавший, что легко победит и посрамит Мусаси. Мастер отправился к нему, переплывая реку на лодке, он пил сакэ и читал стихи лодочнику. Лодочник обратил внимание на то, что Мастер без оружия и спросил его, чем он будет сражаться. Мусаси сказал, что ему не нужен меч, чтобы успокоить выскочку. Достал танто, взял запасное весло у лодочника, грубо его обтесал, придав некое подобие бокэна и сказал, что этого вполне хватит. Выйдя на берег к поединщику, он нанёс два быстрых удара своей палкой, бросил её на поверженного самурая и вернулся в лодку. Кодзиро даже не успел достать свой меч.(взято из википедии).
Отсутствие цуба помогает Вам занять истинно правильное и безопасное положение относительно оружия партнёра. В учебных целях его и нет)).
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ses Natalia » 26 авг 2012, 23:10

мне и с цуба по пальцам бъет :crying: Я глаза при ударе жмурю :nonono: :shame:
Аватара пользователя
Ses Natalia
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Natalia Ses
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение AL-isa » 03 окт 2012, 22:50

vombaty писал(а):Самая большая очередь на самое большое колесо)) , и кто то стоит ведь!!!

мы на выходных дедушку возили в парк выгуливать ;) пошли спецом пораньше, что бы в толпах оголтелых отдыхающих не толкаться. мы приехали в 9 утра, в 10.30 открыли колесо, за 15 минут набежала очередь метров в 20 длиной. мы там в серединке потоптались, дедушка очень хотел прокатиться. за 15 минут пока мы ждали, набежало еще 20 метров к предыдущим 20.
я до этого каталась на старом еще колесе обозрения. дело было в начале октября тоже и посетителей вообще не было. кроме моей семьи на колесе было еще ровно 2 человека.
это видать из-за новизны места расположения колеса такой ажиотаж. на 100 метров передвинули - вид на город совсем иной...
AL-isa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 июл 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 фев 2013, 20:42

Сижу злющая и не знаю как поступить!)))
Ребенок мой рассказывает,что учительница украинского языка услышала как он сказал своей однокласснице: - " Ира,отвернись!"
Подошла к нему и спросила: - " І що ти там вякаєшь,москаль?"(ну слова вякать на украинском звучит дзявкать)....
Я тут исхожу пеной и собираюсь звонить классному руководителю,чтобы рассказать кто вякает,а малый хватает за руки,чтобы я этого не делала.
Кроме того,что мне не нравится как учитель общается с моим ребенком,меня еще и зажрало что она его москалем назвала,я ведь русская и горжусь этим!
Вот как поступить правильно?
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ovsyanochka » 04 фев 2013, 20:46

Diana, ну на месте ребенка и я бы тебя за руки хватала и кричала "мама, не позорь меня. мама, только хуже будет", но на месте мамы (т.е. тебя) уже звонила бы. хотя лично я пошла бы к учителю и с ней побеседовала бы. это не нормально. это дискриминация и грубость. а вообще, ну такая я истеричка, написала бы жалобу в министерство образования. проблема в том, что ребенку учиться еще в этой школе, но как такое спустить?
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение ivon-gale » 04 фев 2013, 20:47

Diana писал(а):я ведь русская

А муж?
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
ivon-gale
 
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 07 авг 2012
Откуда: Сумская обл.
Имя: Галина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 фев 2013, 20:56

я уже позвонила классному руководителю,она сказала что завтра разберется и позвонит мне...уверила что моего присутствия не понадобится...а я в свою очередь предупредила,что если замечу что ребенка ущемляют,то пойду дальше!!!
ivon-gale писал(а):А муж?

украинец)
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Irka » 04 фев 2013, 20:58

я бы позвонила. и к директору тоже. задрали со своим украинским...
Большая половина страны русскоязычная, остальные на суржике балакают. Литературный украинский знают единицы. Слов новых напридумывали, ужас какой то - что угодно, лишь бы на русский не похоже было...
Аватара пользователя
Irka
Модератор
 
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Украина, г.Киев
Имя: Ира
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ovsyanochka » 04 фев 2013, 21:01

у меня отец русский. я понимаю как может обидеть слово "москаль". вот такие люди и привили мне презрение к "бендерам" и националистам... только с возрастом смогла в себе это задавить. но я-то росла в Харьковской области, а тут в основном на русском разговаривают. никогда не понимала гонений по национальному признаку. мне всегда было важна что человек из себя представляет, а не то откуда он и какие корни.
Диан, я бы на твоем месте потребовала письменного извинения от учителя и не перед тобой, а перед малым.
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение ivon-gale » 04 фев 2013, 21:03

Diana писал(а):украинец)

Хай поговорить з нею на рідній мові
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
ivon-gale
 
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 07 авг 2012
Откуда: Сумская обл.
Имя: Галина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ovsyanochka » 04 фев 2013, 21:04

Irka писал(а):задрали со своим украинским...

так вот если бы с украинским... обожаю этот язык, но то, что сейчас преподают и как разговаривают не украинский, а диалект, уж простите, "западенский". ничего личного, просто слова взяты из разных языков на которых говорит Западная Украина.

зы: а сурж, это да, это наше))))))))) мне вообще часто говорят, что у меня русский акцент, так что весь украинский у меня скорее суржик)
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 фев 2013, 21:09

Irka писал(а):я бы позвонила. и к директору тоже. задрали со своим украинским...

на первый раз к директору не пойду,посмотрим чем закончится мой звонок к классной...
на нее многие родители жалуются,вот только сегодня встретила одну мамочку,она рассказала что училка болела две недели,пришла и с потолка нарисовала оценок целый журнал!!! :-O
а на счет украинского языка,так я понимала что ребенку он нужен,а я помочь не могу и наняла репетитора,он ходит к нам уже третий год,один урок стоит 50 гривен! препод отличный и результаты не заставили себя ждать,но в этом году сменился учитель в школе и оценки стали вдвое меньше! это что,мой ребенок отупел в два раза????
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 фев 2013, 21:12

ivon-gale писал(а):Хай поговорить з нею на рідній мові

я на своїй мові з нею розмовляти буду,на нецензурній))) (шутка,я до такого не опущусь,но в данный момент много хороших слов вспомнила)
Ovsyanochka писал(а):зы: а сурж, это да, это наше)))))))))

с суржем наша жизнь краше и веселее)))
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ovsyanochka » 04 фев 2013, 21:15

Diana писал(а):на нецензурній

как ни печально, но ругательства на украинском красиво звучат) милозвучна наша мова :D
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение ivon-gale » 04 фев 2013, 21:21

Если человек позволяет себе кого-то унизить или не задумывается, что может обидеть с ним надо разговаривать на его "языке". Ты и твои дети русскоговорящие для нее враги.
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
ivon-gale
 
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 07 авг 2012
Откуда: Сумская обл.
Имя: Галина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Nastya22 » 04 фев 2013, 22:15

пипец! вот из-за таких людей к украинскому языку и вообще ко всему украинскому на востоке плохо относятся! Это же чисто пятая колонна! Только озлобляют народ!
Не надо разговаривать на украинском, чтобы быть патриотом. И наоборот - то что ты говоришь по украински, еще не значит что ты патриот!
Коза драная!
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 фев 2013, 22:16

ivon-gale писал(а): Ты и твои дети русскоговорящие для нее враги

вот это и страшно!
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Ovsyanochka » 04 фев 2013, 22:42

Nastya22 писал(а):Коза драная!

+1000
Diana писал(а):вот это и страшно!

страшно будет ей. как-то ее жизнь сведет не с тем человеком и не школьнику она нахамит... не переживай. Земля круглая.
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Pyatihatochka » 04 фев 2013, 23:06

Какой кошмар! И в таких школах учатся дети?!
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 фев 2013, 23:36

Да,земля круглая...
У меня в жизни уже был показательный случай. Старший сын пришел из садика и объявил,что больше туда не пойдет. Выяснилось,что его наказала воспитатель за то,что он не хотел спать. Наказанием избрали стояние на столе без трусов!!!
Все,что мы смогли сделать,это потрясти эту шкуру за барки и забрать ребенка из садика,доказать ее вину мы не смогли...
Через 15 лет я узнала,что сосед моих родителей,у которого умерла жена нашел себе женщину и собирается жениться....а мужик богатый и порядочный...и дети на нем остались! В общем я случайно увидела их на остановке вместе и не сдержалась,рассказала ему о ее любви к детям! Он ее выгнал!
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 фев 2013, 23:42

Ой,а главное я не написала...что женщина соседа - это та самая воспитательница...
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение vombaty » 04 фев 2013, 23:45

В субботу покупал в аптеке "Здоровье" ципролет для Фроськи.
Пока стоял в очереди зашли два типа лет до 30 ти. Пока они шли к свободной кассе услышал их разговор:
-Ты сколько будешь?
-Четыре.
-А я шесть возьму.
И в кассу:
-Нам 10 таблеток димедрола! :-O
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение vombaty » 04 фев 2013, 23:46

А мы про женщину догадались))
" Всегда будет арквеллианский линейный крейсер или коррелллианский луч смерти или чума предназначенная на уничтожение всей жизни на Земле, и единственный способ для этих людей продолжать жить - это не знать об этом!"
Аватара пользователя
vombaty
 
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Толик
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение liona » 05 фев 2013, 08:34

Есть же люди, которых к детям вообще подпускать нельзя!!! Возмущена до ярости! Загрызть эту училку захотелось! Или ещё А по поводу украинского языка не переживайте. Сама я из русскоговорящей семьи (папа - русский), училась единственной русской школе на две области, в быту всегда общалась на русском, но почему-то из училища на все олимпиады по украинскому посылали меня. Сестрёнка мужа тоже такая же русскоязычная, но в школе никогда никаких проблем. И живем мы на западе. Вот именно из-за подобных "людей" начинаются все эти разговоры о непонимании востока и запада. А нормальные люди всегда договорятся.
Крыса - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами
Аватара пользователя
liona
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 дек 2012
Откуда: Ивано-Франковск
Имя: Елена
Все сообщения

След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11