Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Беседка – бесконечная тема живого общения

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 01 ноя 2017, 11:14

Amoku, кто бы он ни был, этот дядька, у других людей тоже есть права и нужно считаться с коллегами :spiteful: Ни возраст, ни должность тут не имеют значения!
Та что такое! Почему всё в кабинете должно быть по его правилам! Закрой окно и всё! Если ему жарко, пусть пойдет прогуляется.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 01 ноя 2017, 11:19

Разозлил меня этот мужик сильно!
Я работала в разных коллективах, но вот такого быдлячества не встречала.
Тут ни воспитания, ни понимания, ни культуры со-существования! Капец!
Нельзя мириться с таким положением дел!

Несколько лет работала с епископом большого объединения церквей, так вот он когда приглашал нас в свой кабинет спрашивал - не жарко ли нам, не холодно ли, старался создать комфорт - при этом он был нашим начальником, руководителем.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 01 ноя 2017, 11:24

Amoku, скажи чтобы жрал на полведра меньше.)))
Пару лет назад у нас в квартирах едва 20 градусов было, а соседка истерики закатывала, что ей жарко. По секрету сказала, что у нее климакс и ей жутко плохо и жарко. Вот я с ужасом думаю когда придет это время, придется мне палатку на улице ставить.))) Я и так всю жизнь хожу зимой в футболке под курткой и не знаю что такое тёплые колготки (только в сильный мороз одеваю).
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 01 ноя 2017, 11:51

Diana, ой Диана... от жара во время климакса не спасает ничего, он как бы идёт изнутри и от него никуда не деться... :( Можно снизить все эти ощущения какими-нибудь современными средствами, больше никак.
Я проходила агрессивную гормональную терапию, вводили в искусственный климакс, это жесть, и другого слова у меня нет. Через 9 месяцев, когда организм восстановился, моей радости не было предела.
Пережила такой себе тест-драйв... :(
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 01 ноя 2017, 11:52

Amoku, это пипец! у меня тоже иногда бывают с ребятами стычки по поводу кодиционера летом (им дует, мне жарко), по поводу света включенного с утра (договариваемся, что включаем с обеда), но блин не до такой же степени, что ты реально можешь и воспаление лёгких схлопотать, кто тебе будет оплачивать лечение? Он? Я бы пошла к начальству, объяснила бы ситуацию, что не можете договориться, просила бы как-то помочь решить, а что ещё делать?
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 01 ноя 2017, 12:03

Ну все не так просто. Я просто летом взбунтовалась и переехала в эту комнату. Дело в том, что предыдущая находилась рядом с балконом, на который все ходили курить. И если одно начальство меня поддержало и начало ганять всех на улицу, то второе начальство курит, оно вышло с отпуска и начало курить на балконе. Этаж 5 лифт не включен. Мне обещают, что когда запустят лифт все будут ходить курить на улицу - не верю.
В общем попросила завхоза поменяться со мной - он все равно полдня и не сидит на этом месте. Все было даже не плохо.
Но тут пришли холода... и вылезла вот такая подстава.
Т.е. я снова выгляжу скандалящей :hysteric:
В данный момент окно доламалось, и перестало закрываться. Залепила его нафиг скотчем, вызвали мастера. Если что я готова доплатить чтоб в новой фурнитуре было микропроветривание, с ним будет полегче.
И с одной стороны сотрудник постоянно всем помогает, то закупку малины организует на всех, то еще что-то полезное. Но человек достаточно своеобразный.
Хотя многие шутили при моем переезде, что я еще сбегу от сюда. Но блин я ведь не настолько неуживчивая. И вообще большинство времени сижу в наушниках молчу :(

Климакс - это жесть конечно, надеюсь все больше эффективных лекарств найдется и все меньше женщин будет страдать.
Начальство в Америке... да и я не маленькая, разберусь :devil:
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 01 ноя 2017, 12:36

Скажу как человек курящий, что мне всегда стыдно, что другие нюхают мой дым, поэтому даже на улице ухожу подальше от людей и вообще, почему другие должны страдать из-за моей вредной привычки.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение claymore » 01 ноя 2017, 14:40

Amoku, может, тебе работу сменить? :jokingly:
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 01 ноя 2017, 14:40

Diana, дай я тебя поцелую! Все бы курильщики были такие лапочки, как ты!
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 01 ноя 2017, 14:51

Euforia, целовать курящую женщину все равно, что облизывать пепельницу. :D :D :D
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Pyatihatochka » 01 ноя 2017, 15:00

+1 к Марине!

Диана! Мы ж не в дёсна!
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 01 ноя 2017, 15:24

Euforia писал(а):Diana, дай я тебя поцелую! Все бы курильщики были такие лапочки, как ты!


:yes:

В нашем офисе курящих нет. Но шеф очень лояльный человек, и когда к нам в офис приезжают партнеры из Австрии и Германии, он им разрешает курить в офисе (да, у себя они такого позволить не могут, ибо ползарплаты выложат за штраф, а к нам приезжают расслабиться, как на курорт!) :crazy: И хоть курят они в отдельной комнате за закрытой дверью, вся гадость по системе вентиляции переходит в другую комнату, где, собственно, сидим мы с некурящим сотрудником (у которого, к тому же, еще и хронический обструктивный бронхит) :hysteric: После их первого визита, когда мы думали, что нам обоим придется сделать операции по пересадке легких, предупредили шефа, что в будущем будем уходить с работы до конца рабочего дня сразу же как только они появятся в офисе. Теперь у нас есть дополнительные оплачиваемые нерабочие часы :jokingly:

А насчет жары и холода.. На работе у нас, после того, как переехали в новый офис, зимой теперь холодновато (плюс 15-16), а летом адски жарко (30-32, солнечная сторона (((( ) С начальством на эту тему спорить бесполезно - шеф из тех людей, что и зимой при легком минусе, и летом при палящем солнце носит одни и те же полушерстяные пиджаки ) да, и такое бывает...
Я страдаю только летом, когда из-за жары нечем дышать даже ночью :wall: При любой возможности стараюсь сбежать куда-нибудь подальше из большого города с его раскаленным асфальтом..
А так максимально для меня комфртная температура в помещении - 19-21 градус. Повезло, что дома такая температура обычно всегда, кроме лета. Любой холод переношу нормально, если при этом тепло рукам и не замерз нос :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 01 ноя 2017, 15:26

Да я ж шутю! Не, в десна я с девочками не целуюсь))
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 01 ноя 2017, 15:31

Diana писал(а):Не, в десна я с девочками не целуюсь))

и даже с крысами?
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 01 ноя 2017, 16:37

Ты что, они по морде ногой дать могут, им только пузо и лапы можно целовать. А вот Светик не против и в засос, да он вообще развратник.)))
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 01 ноя 2017, 16:46

Diana, ну тогда тебе нужно тискать мою Абрикоску и Тави, они с лапами лезут целоваться. Отбиваешься уже ты, а не крысы
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 01 ноя 2017, 16:50

Я с удовольствием бы потискала, очень надеюсь, что как-то доберусь!)
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 04 ноя 2017, 02:45

Увидела обсуждение правильности употребления слова "крыса" на украинском языке в теме о киевской встрече и не могу не поделиться своим новым "открытием" ) Оказывается, "чайка"(птица) на русском - це "мартин" українською :-O А вот птица, в русском языке именуемая "чибисом", українською буде "чайка". Загуглила. Так и есть :pardon:

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

А я люблю слово "крыса", и использую его в таком виде и на украинском. Оно само по себе звучит как универсальное обращение к любой усатой мордашке. Не говоря уже о том, что "КРЫ" напоминает звук, издаваемый чем-нибудь погрызаемым, а "СА" - звук рассекаемого хвостом воздуха в процессе побега с места преступления :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Veda » 04 ноя 2017, 09:58

Olta писал(а):Оказывается, "чайка"(птица) на русском - це "мартин" українською

А представь моё удивление, когда я увидела книгу с заголовком "Джонатан Ливингстон, мартин". :jokingly:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения


Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Anna Johnson » 04 ноя 2017, 22:26

Diana писал(а):Скажу как человек курящий, что мне всегда стыдно, что другие нюхают мой дым, поэтому даже на улице ухожу подальше от людей и вообще, почему другие должны страдать из-за моей вредной привычки.

Полностью поддерживаю! Но была поражена, когда с молодым человеком стояли на балконе курили, выглянула соседка из окна, сказала что к ней тянет дым и напугала полицией. Вот в такой момент почувствовали безысходность..
Я себе купила крысу, но нужна еще одна!
Anna Johnson
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 сен 2017
Откуда: Северодонецк
Имя: Анна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 04 ноя 2017, 22:36

Anna Johnson, на самом деле соседка права и она может вызвать полицию, такой сейчас закон в отношении курильщиков, это правда. Запрещено курить в общественных и других местах, если это наносит вред другим людям, предусмотрен штраф, это простым языком.
Вот этот закон - http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2899-15
Это изменения к этому закону (2012 год) - http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/5460-17

Там дается перечень мест, где курить строго запрещено, есть и подъезды, лифты, остановки...
Т.е. курильщики сейчас вне закона :pardon:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Anna Johnson » 04 ноя 2017, 22:46

Tatiana_M писал(а):Там дается перечень мест, где курить строго запрещено, есть и подъезды, лифты, остановки...
Т.е. курильщики сейчас вне закона

ох боже, у себя на балконе.. Где же теперь курить то? На пятом этаже живем, а единственное, в нашем городе, место отведенное для курильщиков - на другом конце.
Я себе купила крысу, но нужна еще одна!
Anna Johnson
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 сен 2017
Откуда: Северодонецк
Имя: Анна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 04 ноя 2017, 22:48

Anna Johnson, в том то и дело, что оно действительно тянет и воняет. Причем на 3-4 этажа вокруг. У меня сейчас третий этаж, я временами хочу убить людей стоящих на земле рядом с домом и курящих. Меня тошнит когда я вечером голодная иду и рядом кто-то курит, например на светофоре.
Я задерживаю дыхание проходя мимо курящих и обгоняю если передо мной идут и курят.
Особенно неуважительными считаю людей курящих в кафе. Ведь рядом с ними едят. Также в эту категорию относятся курящие на остановках и заскакивающие в маршрутку с последней затяжкой - стоишь потом, а от этого существа несет, от волос несет, от одежды несет..
Про валяющиеся везде бычки все и так знают
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 04 ноя 2017, 22:50

Anna Johnson, ну а что вам мешает закрыть окно на балконе и курить внутри своей квартиры? Неужели то, что будет вонять?
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 04 ноя 2017, 23:01

Anna Johnson писал(а):у себя на балконе..

Да вот таких бы притесняла в первую очередь. Из общественного места есть куда уйти, а дома, это капец полный :crying:
Особенно когда тянет этот смрад в комнату ребенка :spiteful:
До полиции я не дошла пока, у меня на балконе стоит вонючий освежитель, как только чувствую дым, пшикаю с сторону курящего, иногда прямо по адресу. Но у нас на личных балконах курят или рабочие, пока ремонт в квартире, или квартиранты, у них нет понимания про заботу об окружающих и нет нужды строить отношения с соседями.
В подъезде везде висят предупреждения, в том числе когда-то висело о курении на своих балконах, да-да.

Аня, не хочу обидеть, но именно такие курильщики больше всех остальных делают жизнь окружающих невыносимой, ещё и у себя дома :(
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Odarka_ua » 04 ноя 2017, 23:02

Anna Johnson, у нас такая же ситуация курят выше или ниже воняет Мне это неприятно и раздражает, почему я должна у себя дома нюхать чужой дым? А последний месяц нарисовалась проблема с вытяжкой, в туалете стало вонять табачным дымом, нужно выывать спецов. У нас есть сосед, который курить выходит на лицу с пятого этажа. Я его за это уважаю, т.к. он никого не напрягает эти, ведь еси дым попадает в комнату, то долго воняет. Курение в подъезде тоже приводит к тому, что штынит на весь дом. А, на сегодня, большая часть населения не курит и, соответственно, это приводит к их неудобству.
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Bacca » 04 ноя 2017, 23:13

Еще один пример удобства проживания в частном доме)))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17075
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение J_k » 04 ноя 2017, 23:22

Знаете, даже то, что соседи выходят курить на улицу нифига не помогает. У меня, блин, второй этаж и то, что не нюхают их родные, вынуждена нюхать я. Особенно летом хреново. В тот же ад идут и те "умники", что курят на лестничной площадке. Все тянет, как бы им не казалось это отличной идеей и что бы кто не рассказывал :hysteric: Я не курю, у меня дома никто не курит, так почему я должна травится этой мерзостью из-за желания кого-то не понять у себя дома? Вам воняет и вы открываете окна, а я должна радоваться?!
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Odarka_ua » 04 ноя 2017, 23:30

J_k, у вас что прямо под окнами курят :devil: Ужас. У нас так в универе, типа курение запрещено, но особо не гоняют. И на окнах первого этажа висят объвления с просьбой не курить. Всему начальству на это пофигу, а старый проректор вообще позвлял себе курить прямо в корридоре корпуса и на праздниках разрешения о покурить не спрашивал (это при том, что из 20-ти человек кафедру, кроме него еще только один курил)
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение J_k » 04 ноя 2017, 23:37

Odarka_ua, а второй же этаж! Вышел чел покурить под подъездом и -вуаля! - у меня в квартире воняет. Формально он молодец, дома не курит, а по факту весь дым в квартире. Живущие на первом этаже совсем бедняги, хотя парень тоже выходит на улицу курить, но делает это дальше, сидя на лавочке, откуда запах не слишком долетает.
Про курящих около работы (я в больнице работаю), вообще молчу. Выползают "детки" прям в халате на перекур с мамашами-папашами. И прямо под табличкой Не курить становятся. Грр.
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 04 ноя 2017, 23:53

Оооо, понеслось! Слава Небу, что я живу там, где все воняют мне! Внизу квартиранты курят всей толпой и на ночь открыть окно невозможно, наверху сосед курит не только табак, но и травку и воняет у меня из кладовки, весь подъезд курит на площадках.
Tatiana_M, полицию можно вызывать, но ничего этим не добьешься, человек курит у себя дома и на своей территории. Можно только договориться по хорошему, попросить не курить поздно вечером например или в дождливую погоду, когда дым плохо выветривается.
Меня например бесит, что сосед засрал всю площадку спреем для замши, а соседка перед уходом на работу обливается вонючей туалетной водой, от которой зубы сводит, сверху трахаются и орут по ночам, через стенку мужик храпит как трактор и я не могу уснуть. И почему я должна это все это слушать, нюхать и знать? Всех расстрелять!
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 05 ноя 2017, 00:18

Диана, всё не так однозначно. Да, человек курит на своей территории, но вот место куда он выдыхает дым, уже не его.
И если заморочиться по полной, то можно нормально нервы потрепать человеку, потому что закон ставит прааа некурящих выше прав курящих, всё дело в охране здоровья каждого человека и общества в целом.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Krakazya » 05 ноя 2017, 00:45

О, больная тема! У нас снизу живёт парочка, не побоюсь этого слова, гоблинов, которые курят каждые 15 минут, летом невозможно открыть балкон, вонь на всю квартиру стоит. Ещё они выбрасывают бычки в окно и весной, когда тает снег вся эта "красота" в виде тысяч бычков предстает взгляду. Пытались по-хорошему обсудить это, в ответ прилетело "Шо хочу, то и делаю, не нравится, ща как выйду!" Если б они хоть реже это делали, но такое впечатление, что они живут на балконе и курят без остановки, даже ночью до самого утра.
Не знала, что с этим вопросом в полицию можно. :scratch:
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение J_k » 05 ноя 2017, 09:27

К сожалению, есть много вещей, которые одним доставляют удовольствие, а другим вредят. Мои соседи чудаки на букву М очень любят врубать шансон так, что у меня мебель трясется, на кровати любятся, что я слышу в какой позе и комментарии участников, а также курят и засоряют бычками (и не только ими) площадку под моим окном. Вся моя толерантность к особенностям чужого времяпрепровождения и терпение закончились давно, но у них на все ответ, что они у себя дома. До полиции пока не дошли (звук могут приглушить, если уж сильно часто захожу ругаться), но я на грани. И Мечтаю о частном доме.
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21