Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Беседка – бесконечная тема живого общения

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 29 окт 2019, 22:03

:-O жесть... ролики по квартире... :facepalm: совести у людей нет!
Не знаю даже как на это повлиять чтоб помогло.
Тетю, курящую снизу, муж облил водой и пригрозил на следующий день принести огнетушитель, больше она не курит на балконе с тех пор, ни разу.
Держитесь, надеюсь найдётся способ их привести в чувство.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 29 окт 2019, 22:23

А я соседа шизофреника сверху таки выжила, он к маме в деревню переехал, теперь музыка не бахает с утра до вечера.
Но я рано радовалась, они пустили квартирантов. У парня очень тяжёлый шаг и он бегает по квартире как подорванный и пятками стучит, аж в мозгах отдает.
Но это ещё не всё, они после 12-ти начинают трахаться, кровать скрипит дико и быльцем бьётся о стенку, ещё и баба орёт. Это трындец полный! :facepalm:
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 29 окт 2019, 22:38

:facepalm:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 29 окт 2019, 22:43

Я смотрю мои тинейджеры сверху прям лапочки, достаточно было один раз в три ночи припереться нечесаной и покуда сплю хорошо
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение _Sova_rock » 29 окт 2019, 22:51

Судя по всему, мне предстоят долгие файты. И ответом мне будет "а у вас собака поздно лает". И фиг я ей объясню, что пара "гав" не равно "топот/стук и РОЛИКИ с 8.00 до 9.30" (нет, 22.45 и до сих пор ребенок бегает). Вот тупо к концу дня голова гудит от этого шума.
Аватара пользователя
_Sova_rock
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 май 2018
Откуда: Одесса
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение _Sova_rock » 29 окт 2019, 22:52

Diana писал(а): кровать скрипит дико и быльцем бьётся о стенку, ещё и баба орёт. Это трындец полный! :facepalm:


А ещё бывают скрипучие кровати? :-O
Аватара пользователя
_Sova_rock
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 май 2018
Откуда: Одесса
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Bacca » 29 окт 2019, 22:59

Не равноценный конечно, вот пусть они и катаются только тогда, когда ваш пес гавкает))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 29 окт 2019, 23:36

Amoku, ну я по трубе отопления постучала, они затихли. Даже не знаю что сказать, если поднимусь к ним ночью. :sarcastic:
Таня, твои соседи притыренные на всю голову, если позволяют такое детям. Можно попробовать договориться по-хорошему , но мало верится, что получится.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 30 окт 2019, 03:27

Я детям не разрешаю без тапочек ходить, чтобы не гремели как слоны, да что там дети - всех в тапки запихиваю - это чтобы соседям снизу не гремело.
И сама не люблю, когда сверху ходят так чтоб потолок обсыпался, про ролики это финиш.
Согласна с Дианой, больные на всю голову, если такое разрешают детям в квартире.
А вообще они благополучные, в смысле без зависимости?
И почему у них дети целый день дома? И не гуляют?
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Krakazya » 30 окт 2019, 04:23

У меня соседи вчера что-то тяжелое кидали и катали металлическое. Теряюсь в догадках что это могло быть.
Меня грохот и топот так не напрягает, как любители слушать музыку на всю. У нас такой был на старой квартире, меня теперь даже дерущиеся алкаши не смущают почти. :sarcastic:
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение _Sova_rock » 30 окт 2019, 05:34

Да благополучные, но то ли пофигисты, то ли козлы.
Они два года как квартиру купили. Сначала год ремонта, постоянный стук, сверлёж, но ничего не сделаешь, понятные обстоятельства. С ремонтом они сделали пристройку-балкон, из-за чего у меня теперь кухня в бункере, снизу большая пристройка, справа мой немного расширенный балкон, и сверху их большая пристройка. Спасибо, слева парадная, она не расширится. Не приятно, конечно, но и закон сейчас такой, что соседей спрашивать не обязательно и выступать не охота, сами расширимся, возможно. Но можно было и предупредить, мол здрасте, мы ваши новые соседи и перекроем вам свет, миль пардонъ. А то я узнала эту прекрасную новость когда увидела, как рабочие висят над моим окном и штробят стену. Связалась с этим Иваном, сообщила, что нужно чтоб он хотябы закрыл промежуток между нашими балконами, потому что там будет не санкционированная голубятня. Он согласился и забил то что забивают обычно. Теперь эти гады (голуби которые, терпеть их не могу) устраивают там тусню, стучат в 20 лап по шиферу, плодятся, издают эти блюющие звуки, дохнут, линяют и бесят моих кошек. Потом он нас систематично пол года подтапливал и клался, что это не у него, а пятно со стороны парадной все расширялось... Пока его не прижали к стенке и не выяснилось, что трубы он сам менял и там немного начало течь почти в самом стыке между этажами. Он расковырял дырку в парадной под потолком с нашей стороны и сказал, что заделает ее летом, чтоб просохло. Благо, у меня трубы зашиты под плитку. Но заделывал уже Лёша в начале октября, потому что уже блин холодно, а сосед откладывает... Ну и да, свежее бесячее для меня - они курят на балконе. А я бросила. И теперь я чувствую как летом дым прямо затягивает в квартиру.

Вывод. Меня больше устраивали спокойно трахающиеся квартиранты. Ходили тихо, не буянили, ну стонали и повизгивали. Благо, кровать не скрипела, так что был повод чисто по ржать :D
Аватара пользователя
_Sova_rock
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 май 2018
Откуда: Одесса
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 30 окт 2019, 09:17

В нашем доме никто не шумит особо, несмотря на определённое количество жильцов разной степени официально признанной психической "неормальности". Они все со своими тараканами, но тихие и не буйные. :dontknow: К стонам, бормотанию и завыванию в строго определённое вечернее время я привыкла и мне оно не мешает)
Ещё один прикол нашего дома - весь шестой этаж (мы - на седьмом :cool:) - семьи полубомжей-полуалкашей. Не знаю, как определить состояние людей, которые не валяются и не буйные, но в мягко говоря небрежной одежде, с перманентно одутловатыми красно-синими лицами и с духаном на полтора километра..
Еще у нас есть пенсионеры. Разной степени опрятности и вменяемости..
А теперь самое главное - как же всё это ВОНЯЕТ!! :facepalm: Начиная от вышибающего дух аромата жарящейся где-то там хавки, заканчивая газен вагеном в лифте, оставшемся после проехавшей в нем 20 минут назад бабки..
Это мне, человеку, мегачувствительному к запахами, так повезло :sarcastic: Лучше бы они шумели.
Дом, кстати, при всём этом у нас относительно чистый и опрятный. За счёт нанимаемого осбб человека, который следит за чистотой лестничных клеток, окон и лифта, а также за счёт людей, которым не пофиг на участок рядом с их квартирой.
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 30 окт 2019, 09:36

Курение даже на своём балконе, если это мешает соседям, портит их здоровье, не допустимо!
Про пристройки и что не надо спрашивать у соседей тоже для меня сюрприз, специально позвоню знакомым уточнить этот момент.
Есть специальные нормы - санитарные и другие, которые регулируют проживание в многоквартирных домах. Рекомендую обратить внимание на правила добрососедства.
То есть ко всему можно придраться, если захотеть.
И уж точно в таких домах никто не имеет права делать то, что ему взбредёт в голову, надо учитывать права других людей и общества в целом.
Тут надо ещё понимать кто обслуживает дом - осбб или жэк, есть положения и правила, можно там поискать инфу в разделе: права и обязанности владельцев/проживающих в многоквартирном доме, как-то так.
В общем, если есть желание, можно вникнуть и решить вопрос.
Меня бы не устроил ни шум, ни стоны, ни вонь, да и почему это должно меня устраивать?!
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
Шум, вибрация и прочее негативно влияет на здоровье, это научный факт. Каждый имеет право на покой с своём доме. Курение у нас в стране вообще вне закона!!! Если человек курит у себя в квартире и сам этим дышит, это его проблема. Если даже на своём балконе и это лишает чистого воздуха соседей, - досвидос! Права некурящих и право дышать чистым воздухом, беречь своё здоровье это приоритет.
Для частных домов и их экспликации тоже есть ограничение, чтобы учесть интересы соседей.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 30 окт 2019, 09:59

В частных домах другие приколы, начиная от костров инквизиции на огородах, заканчивая сафари на громко пердящем квадроцикле.
У нашего соседа по даче (он - абориген) во дворе куча разной техники - трактор, грузовик, внедорожник, мопед, мотоблок. Это только во дворе. Еще у него через дорогу что-то типа ангара для разного вида сельхозтехники. При этом он не фермер и в произврдственных масштабах ничего не выращивает. Он все это круглосуточно прогревает и ремонтирует. Сделали замечание насчёт гари от выхлопа. Теперь он, если мы на улице, держит себя в руках.. Но стоит нам зайти в дом, как сразу же начинает все эти машины запускать :crazy: Я ж говорю - меня все эти запахи будут преследовать и в следующей жизни))
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Veda » 30 окт 2019, 10:32

Olta писал(а):начиная от костров инквизиции на огородах,

Я бы к таким огородничкам подводила пожарную машину и прямо через забор фигачила пеной, пока не закончится в цистерне. А что: границу частной собственности не нарушаем, адекватно реагируем на задымление, а что после этого на участке сто лет ничего расти не будет и даже тараканы не выживут, так пожарные не виноваты. :pardon:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 30 окт 2019, 10:45

О, пару недель назад, я же ходила в ночи к соседям сверху. Через день оказалось, что соседи снизу накопали телефон крыслимита в старой группе дома и писали ему дескать прекратите шуметь. Причем рассказ, что это как бы соседи еще на этаж выше - дама не поверила. Пришлось бить тяжелой артилерией, что дескать его дома как бы уже пару месяцев нет, но вот телефон пишите, только утром пишите, а то уже 23, давно спит. Только вот дама мне так и не написала, а я так ее ждала. У меня даже есть видео с разговором как я в три ночи к соседям стучусь и рассказываю как спать хочу :D

А еще у нас было дети кататься по плитке в коридоре общем на самокатах решили, благо на 10 этаже ниже. Если честно я не понимаю какие должны быть мозги, и как игнорировать все, чтобы разрешать кататься на роликах в квартире :D Могла бы предложить, что они глухие, но Джуничи ведь слышат :facepalm:
Помню в детстве каталась с друзоьями по квартире став ногами на досточки для пластилина - они так классно по паркету с лаком скользили, лаку настала жопа, моей жопе вечером тоже не поздоровилось.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 30 окт 2019, 11:02

Amoku, у моей подруги мама работала библиотекарем. И мы в её обеденный перерыв и в выходные учились кататься на скейте, хватаясь на ходу за стеллажи и отталкиваясь от них :crazy:

Veda, мама бывшего сотрудника моего мужа переехала к сыну в Канаду. Однажды решила там посгребать опавшую листву во дворе дома и подожгла эту кучу. Через пару минут у ворот стояли полиция и пожарники :sarcastic: Пришлось заплатить немаленький штраф. А она потом ещё долго возмущалась этому факту и тому, какие у них "лицемерные соседи" - в глаза, мол, улыбаются, а за спиной "настучали" :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 30 окт 2019, 11:13

Olta писал(а):опавшую листву во дворе дома и подожгла эту кучу

У меня на днях подруга жаловалась, она живет в селе и там как раз массовое сжигание всего на свете. Она даже спокойно высушить вещи не может.
А еще все эко/сортировочные аккаунты у меня в ленте вывесили плакаты с рассказами как это вредит. Мне кажется компостная яма - это прекрасная вещь, она и не воняет особо, по моим воспоминаниям из детства и червячки там дождевые откормленные такие, как раз на рыбалку ходить :shuffle:
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Veda » 30 окт 2019, 11:14

Diana писал(а):Даже не знаю что сказать, если поднимусь к ним ночью.

Скачай где-то арабские заунывные песни-молитвы и врубай, как только начнут секситься.
Отобъёт им желание надолго, если не навсегда. ;)
Olta писал(а):Пришлось заплатить немаленький штраф.

Ну вот мне тоже интересно - почему нельзя их штрафовать? Говорят, за год содрали миллион гривен штрафов с водителей, которые ездят по выделенной полосе для общественного транспорта. И городу польза, и ехать на работу приятнее.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 30 окт 2019, 11:34

Компост - это вещь :cool: Мы даже возим из города на дачу в спецконтейнере все накопившиеся за неделю отходы растительного и околорастительного происхождения :)
Оно, кстати, вообще не пахнет, если добавлять бокаши (микроорганизмы, способствующие скорейшей переработке биоматериала). Они на вид чем-то напоминают отруби)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Svetoforinka » 30 окт 2019, 13:42

Лист очень фигово в яме перепревает и его как бы до чешуя, мне такую яму не осилить :D но я не жадная, у меня много мешков и я это все счастье выставляю на мусорную машину. А соседи да, любят повонять, поэтому вода во дворе еще не отключена, не пена конечно, но тоже приятного мало :angel:
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Amoku » 30 окт 2019, 14:31

Svetoforinka, я ж не специалист, помню было в детстве и все.
Но ничего каштаны уже собирают и используют, завод по производству бумаги из листьев уже строится, скоро их будут скупать :D
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Svetoforinka » 30 окт 2019, 15:17

Да я ж только за))
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 30 окт 2019, 18:56

Amoku, откуда инфа про завод? Мне очень интересно :shuffle:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 31 окт 2019, 15:28

Такое уже у нас было где-то? Не помню)

Изображение
Изображение

Ну, и в сегодняшнюю ночь же Halloween.
Впечатлительным под спойлер не смотреть. Там скелеты. В том числе и крысиные.

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
US $0.48 31%OFF | 6 Styles Animal Skeleton acrylic pin Cat pig rabbit penguin bird rat brooch Badge Lapel pin Clothes bag jewelry Gift for friend
https://s.click.aliexpress.com/e/3NGjuAaFv

Изображение

US $1.73 40%OFF | Halloween Skeleton Cat Dog Mouse Prop Bat Bones Party Shop Decoration Horror New
https://s.click.aliexpress.com/e/sDTxxsoh9

Изображение
Ну это последнее фото - это ж мимими :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение shapokljak » 31 окт 2019, 22:04

Olta писал(а):[spoiler]Изображение
US $0.48 31%OFF | 6 Styles Animal Skeleton acrylic pin Cat pig rabbit penguin bird rat brooch Badge Lapel pin Clothes bag jewelry Gift for friend
https://s.click.aliexpress.com/e/3NGjuAaFv


:inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
я это хочу
это ж еще прикольнее моих значков с бухающим котом и двумя кроликами, которые предались страсти
Аватара пользователя
shapokljak
Ветеринар
 
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Euforia » 31 окт 2019, 22:26

Там шиншиллы не хватает для комплекта, да, Насть? :D
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Krakazya » 31 окт 2019, 23:23

Я тоже мышевидного принесла немного.)
https://www.instagram.com/p/B4Ro5UoJM7s ... 810dyjg564

И еще. Я себе таких значков на сумки накупила три штуки.
73,81 грн. 27%СКИДКА | Жесткая эмалированная булавка для крыс
https://s.click.aliexpress.com/e/EefE0yTbH

И еще
73,81 грн. 27%СКИДКА | Scabbers Эмаль Булавка повернуть этот тупой толстый крыс желтый Магия колдовство брошь аксессуары из кино
https://s.click.aliexpress.com/e/0r3IIQYJv
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Diana » 31 окт 2019, 23:25

Че-то они мне мордами овец напоминают :D
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение J_k » 01 ноя 2019, 08:31

Krakazya писал(а): этот тупой толстый крыс желтый Магия колдовство брошь

одно название чего стоит))) :jokingly:
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Olta » 01 ноя 2019, 09:00

Это ж из Гарри Поттера:
Sunshine, daisies, butter mellow,
Turn this stupid fat rat yellow

:ROFL: :ROFL:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Bacca » 01 ноя 2019, 13:30

А чего это крыс не желтый?)))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Zmij » 01 ноя 2019, 14:32

Я пришла поделиться своей печалькой и попросить совета :-[
На следующей неделе стартует аттестация, отчет написала, всякие формьі заполнила, но одно задание из личного плана не вьіполнено, причина - смена Кабмина, не моя вина, но не вьіполнено. Будут задавать дополнительньіе вопросьі. Скорее всего стандартньіе из методических рекомендаций по аттестации. И тут я зависла, вторую неделю думаю. Что можно ответить вежливого и умного на вопросьі:
- Чому ви проявляли низьку ініціативність в роботі?
- Назвіть причину вашої низької самоорганізації, адже в роботі спостерігалася несамостійність і потрібно було нагадувати про виконання завдань?
Я вспоминаю Карлсона и его вопрос "Тьі перестала пить коньяк по утрам?", глазик дергается и я матерюсь...
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение claymore » 01 ноя 2019, 15:08

Zmij писал(а):Что можно ответить вежливого и умного на вопросьі:
- Чому ви проявляли низьку ініціативність в роботі?
- Назвіть причину вашої низької самоорганізації, адже в роботі спостерігалася несамостійність і потрібно було нагадувати про виконання завдань?

А на этот идиотизм еще и что-то ответить надо? :crazy:
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Беседка – бесконечная тема живого общения

Сообщение Tatiana_M » 01 ноя 2019, 16:08

Это провокация, а не вопросы.
Кто, когда и по какой причине решил, что твоя инициативность в работе низкая?
То же самое касается и низкой самоорганизации. И кто тебе напоминал про задания?
Вероника, где ты работаешь?
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5