Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Косметичні побрехеньки

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 19 янв 2021, 16:49

mila akamori писал(а): мне с первого взгляда показалось, что она в руке держит кусок окорока


:ROFL: :ROFL: :ROFL: ору
Вот она - эта деталь, которой не хватало для целостности образа :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 19 янв 2021, 16:51

Remy_1984, а пакеты ж ещё подбирали под цвет пальто :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 19 янв 2021, 17:14

Olta, так что теперь картина этого безумия сложилась? :sarcastic:
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Svetoforinka » 19 янв 2021, 18:08

Сюда водолазка просится и шерстяные рейтузы теплая комбинашка а то зепу отморозить можно.
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 28 янв 2021, 19:43

шевеля палочкой эту тему, расскажу об одной хорошей маске:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

Это если надо в один приём превратить скукоженный от мороза сухофрукт лица в наливное яблочко. Ну ок, это я слегка перегибаю :D Но штука действительно неплохая, хоть и китайская, и недорогая (порядка 30 грн в Еве),и со скваланом на третьем месте в составе (я его не люблю - личный загон , но то в кремах, которые надолго остаются на лице) Неплохая, как оказалось, потому что в составе на первом месте стоит плацента овцы (овечку на упаковке надо было рисовать, а не оливку! :sarcastic:) (Да, как ни крути, белок нужен нам в любом виде, даже косметическом :pardon:). Также на упаковке указан акулий жир (который сквален)- пффф, его здесь нет. Вернее, здесь есть сквалан - заменитель акульего жира, синтезированный из растительных масел (в данном случае подозреваю оливковое,т.к. оно же указано на четвёртом месте). На втором - гидролизированный коллаген (подозреваю, что поросячьего происхождения)) В общем, если не придираться к деталям оформления, то по эффекту очень хорошая маска. Продержала её на лице минут 40, пока она полностью не высохла. И это тот очень редкий случай, когда мне не захотелось умыться после маски (хотя в инструкции указано: смыть) - нет никакой неприятной липкости, как часто бывает с другими масками (которые по инструкции не надо смывать, кстати. А лицо после них такое, что можно намертво приклеиться к подушке :sarcastic: ) Короче говоря, она вся впиталась (и это в мою комби кожу).
Посмотрела другой вид маски от Via beauty - с муцином улитки. Муцин там на третьем месте (вместо сквалана), а вообще состав практически идентичен. Да, на первых местах те же плацента и коллаген. Так что можно любую брать, не ошибешься.

И выкладываю корзины по заказам с айхерба за последние несколько месяцев. А то обещала и :pardon:

L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение OksanaPry » 28 янв 2021, 20:23

ты все это покупаешь и всем пользуешься?
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 28 янв 2021, 20:29

OksanaPry писал(а):ты все это покупаешь и всем пользуешься?


Нет, конечно. Покупаю и выбрасываю 8)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 28 янв 2021, 20:53

О, спасибо за списки. А у меня тут дерматит вылез, я на этой волне читаю книгу о бьюти-минимализме))) Типа мойтесь меньше и будет вам щастье :ROFL:

https://libgen.is/book/index.php?md5=BB ... 2ABB20B658
на англ качала тут, на русском в телеге
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 28 янв 2021, 21:07

А ничего смешного, я моюсь раз в день :D
Надо ещё реже? Раз в неделю :shuffle:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 29 янв 2021, 09:46

Remy_1984 писал(а):А у меня тут дерматит вылез

тут зависит от того который. Но в любом случае снижение агресивного воздействия - это хорошо.
Воон крысоньки не моются водой - и у них все хорошо. А мы слишком далеки от природы :D
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Diana » 29 янв 2021, 09:52

Remy_1984, реже и без моющих средств. :pardon:
Вода у нас ужасная, для лучшего подогрева химию добавляют, я после душа чешусь как блохастая собака.(
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 29 янв 2021, 11:04

Remy_1984 писал(а):Типа мойтесь меньше и будет вам щастье

Но это же правда. Нельзя намыливаться ежедневно с головы до ног. Мылом и мочалкой проходимся "по ленинским местам", а остальное вполне обойдётся просто водой.

А ещё у меня утром появилось время на патчи под глаза вместо декоративной косметики. Какой же это кайф! Вот правду говорят: старость - это когда ты видишь разницу при использовании ухода. :crying:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 29 янв 2021, 11:55

Veda писал(а):Вот правду говорят: старость - это когда ты видишь разницу при использовании ухода. :crying:

Аааа я уже 7 лет как старая :crying:
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 29 янв 2021, 13:54

А я старая с рождения :ROFL:

От декоративки легко могу отказаться и забить на неё на целые месяцы (не хочется, рука не тянется и всё) От уходовой - нет, не в этой жизни. Зависимость :pardon:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Euforia » 29 янв 2021, 15:16

Какие вы патчи берёте? У меня были корейские с айхерба, но что-то я не особо заметила, чтобы мне помогали (и до них плохо, и после :sarcastic: )
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 29 янв 2021, 16:05

Euforia, патчей просто хороших мало на наших просторах.А хорошие - это обычно как раз и не особо популярные (в силу разных причин, цена тоже тут имеет значение). Я несколько популярных пробовала, результата было ноль. Потом попробовала вот такие:

https://m.jolse.com/product/wellderma-c ... display/1/
Они даже на этапе прикладывания под глаз отличаются и ты это чувствуешь - не дубовые, гибкие, не сползают, а потом не скукоживаются за 10 минут.

Еще от Missha понравились Tonight Brilliance lip and eye patch:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

У недорогих патчей ещё и лекала неудобные под европейские глаза, а у этих нормальные.

Но все равно, как по мне, лучше купить хорошее средство под глаза в виде крема или сыворотки - результат будет длительным и более стабильным. И по цене выгоднее получится в любом случае. А если ещё роллером пройтись - вообще бомбически ;)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 29 янв 2021, 16:09

Euforia писал(а): но что-то я не особо заметила, чтобы мне помогали (

а все зависит ожиданий от патчей. Они в первую очередь утром снимают отечность. Ты в предрасположености к ней не замечена.
Тебе скорее нужно питание и увлажнение. Тут патчи ограничено работают.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Euforia » 29 янв 2021, 17:07

Amoku, да, отекаю я только если на ночь порыдать как следует))

Olta, спасибо большое)) я как оболтус, вечно "потом куплю" и не покупаю :D
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 30 янв 2021, 14:05

Amoku писал(а):тут зависит от того который

да кто ж его знает, контактный наверное. для более точного определения это к дерматологу, хз когда попаду и где нормального найти.
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 30 янв 2021, 14:07

Veda писал(а):правду говорят: старость - это когда ты видишь разницу при использовании ухода.

Я пока увидела разницу только когда курить бросила. Сразу кожа под глазами приобрела другой вид. И даже теперь все еще не вернулась к тому что было, хотя уже пора наверное.
Ну и недостаток питания+нагрузка - это сразу отражается на лице - становишься желто-зеленая какая-то. От недосыпа сереет просто кожа.
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 03 фев 2021, 20:15

Три отличных средства от Alaffia:

https://ua.iherb.com/tr/cb?pcodes=ALF-1 ... de=ANJ0454
Так они выглядят сейчас, после ребрендинга. У меня старая ещё версия в белых упаковках:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

Средства натуральные, без искусственных отдушек, предназначены для проблемной кожи, но думаю, подойдут любому типу (правда, как оно будет аллергикам - не знаю). С нимом, куркумой, маслом моринги и тысячелистником (тот, который деревій по-украински).
Моей комби коже очень хорошо зашли - не липко-жирные, не иссушающие, не вызывающие раздражений. Текстура крема сливочная такая, обволакивающая, очень комфортная. У тоника - самый лучший из всех что мне попадались распылитель (разбивает жидкость в самую мелкодисперсную водную пыль, которая лёгкой дымкой оседает на лице) :inlove: Единственный момент - запах. Тем, кто предпочитает косметические отдушки, может не понравиться :pardon: А мне нормально: пахнет чем-то ферментированным (типа бобовых или зерновых культур),
слегка масляным (моринга, скорее всего) и травяным (тысячелистник. Вспомнила эту траву - в детстве у бабушки скармливала её цыплятам :D )

А вот аутсайдеры. Корейские причём :pardon: Эмульсию купила сама, крем попался в бьютибоксе от магазина.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

Липкие. Пробовала наносить по-разному: и на тоник, и на сыворотку, и соло на голую кожу, за час до сна и т.д. Результат один - ночью лицо липнетк наволочке, а днем вся пыль липнет к тебе, кожа раздражается и ей некомфортно. Под макияж не получится тоже.
Ох уж эти корейцы с их маркировками "dry /all skin".
Составы на корейском на упаковке, искать и разбирать что да как мне лень.
Крем отдала крыслимиту (ему норм :D ), эмульсию вымажу на тело)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 03 фев 2021, 21:58

Вот для чувствительной кожи точно могу рекомендовать белорусского производителя (для меня это было открытие кстати)
http://sativacosmetics.com.ua/
Я там брала крем для лица дневной, ночной все не сподоблюсь отложить денег и купить, или Диму на 8-е марта просить :jokingly: http://sativacosmetics.com.ua/krem-dlya ... i-50-ml-1/ вот этот и умывалку. Умывалка как бы мейк не смывает суровый но как умывалка на каждый день хороша, просто таки лучшее из того что покупала, и аромат травяной приятный и мне кожу не пересушивает в хлам. Но блин мне дорого. так что жду всяких скидок.
Девочки, это реально сказка, после всего что пробовала и распиаренного брендового и нашего и корейского ухода. Но кому-то на лето жирный слишком кому-то на зиму не хватает увлажнения, мне пока хватает и я избавилась от шелушения лица (когда вспоминаю мазать на рожу)

Да и там можно купить пробники и попользоваться ими, а потом уже брать полноразмерку, мне пробник подошел поэтому и взяла. Но не всех продуктов есть пробник. Сам пробник брала на мейкапе в довесок к основному заказу
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 04 фев 2021, 00:08

mila akamori, спасибо :) То, что есть пробники - это прекрасно. Мне умывалки интересны как раз. А вот в креме вижу сквалан, так что мимо меня однозначно..
Из успокаивающих штук у меня пока вот этот фаворит:
https://ua.iherb.com/pr/I-m-From-Mugwor ... de=ANJ0454
Это маска с полынью, стараюсь взять в разделе пробных товаров каждый раз с заказом (очень выгодно получается, т.к.полноразмерка 100 мл стоит 30 долл. А здесь 30 мл за такую цену). После любого издевательства над лицом успокаивает мне кожу за несколько часов.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Немного нытья. Раньше об этом бренде почти никто не знал и эта маска всегда была в наличии. Потом о ней пронюхала одна блогерша и все, приходится ловить :wall:

Полынь обожаю. растереть в пальцах и вдыхать :heart:
В корейских средствах, правда, другой вид полыни (похож на наш чернобыльник), но они все равно родственники :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 04 фев 2021, 00:50

Olta, а что не так с скваланом? Он во всех кремах там?
Интересная маска, у меня хорошо что перестало лицо воспаляться сильно ,может от того что меньше сейчас по морозу шастаю, а может из-за смены питания. Хотя сейчас не скажу, что прям сильно придерживаюсь
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 04 фев 2021, 01:55

mila akamori, не, сквалан нормальный ингредиент, просто у меня индивидуальная непереносимость (блокирует поры вплоть до образования подкожных акне). В смываемых масках он мне не вредит (видимо, не успевает впитаться), а вот в несмываемом уходе предпочитаю его избегать.
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 04 фев 2021, 15:53

Olta, ого как, мне слава богам наоборот помогает
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 05 фев 2021, 22:21

Подскажите, кто шарит, пожалуйста, ресурсы или книги по косметической химии, мыловарению/шампуневарению, пониманию ингредиентов.
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 06 фев 2021, 00:14

Я из книг только популярное читала: Баррет-Хилл, например. Но там такое, больше общего характера инфа.
Спецлитературу хз где искать :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 06 фев 2021, 01:15

Remy_1984, хочешь себе наварить? Спроси у Вассы, она мне шампуни бальзамы "готовит" знает где брать ингридиенты и какие ок а какие не ок
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 15 фев 2021, 20:41

Хто такі "кутюри" і де вони живуть, или немного лингвистического занудства :spiteful:

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

(снова мне попался этот в том числе парфюмерный перл, не могу не поделиться)
Изображение

В одном коряво написанном предложении ещё и ошибок умудрились наделать. Ладно, "кожного дня" вместо "щодня" ещё куда ни шло. Но кутюры же! Снова эти загадочные кутюры, о которых никому ничего не ведомо :sarcastic: :sarcastic:
Haute couture (от кутюр) - высокая мода. То же самое, что и alta moda по-итальянски. Первое слово - прилагательное "высокий" в женском роде. Второе - производное от глагола "сoudre", буквально значит "шитье", а в наши времена уже скорее означает "швейное искусство". Отсюда и couturier (кутюрье) - человек, эту самую высокую моду создающий.

Хотя может ну его, и пусть таки будет "від кутюр"? Надо же как-то подстраиваться под реалии языковой среды..
У нас ведь и Auchan (ошан) - официально Ашан, и Eucerin (ойцерин) - почему-то Юцерин, да и Jysk, который у датчан, а также во всем мире - Йиск, у нас называется Юск :pardon:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Svetoforinka » 16 фев 2021, 09:09

Ты еще названия харьковский конфеток почитай, вообще боль :facepalm:
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 16 фев 2021, 09:51

Вот я сижу и думаю, как же хорошо все это не замечать :D
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 16 фев 2021, 15:31

Svetoforinka, а шо за конфетки? Я б почитала :D

Amoku, да мне все равно, когда такое встречается у обычного человека в постах, соц.сетях и т.д. Вон та "стречевая юпка" пусть себе и дальше "хорошо блистит" в том маленьком магазинчике) Я также переживу объявление на двери лаборатории в поликлинике (не могу найти, фоткала летом)), в котором "забор крові на аналіз сахару по вівторкам і четвергам" Но вот когда речь идёт об официальном релизе компании, пестрящем ошибками в глаза десятков, а то и сотен тысяч человек - этого понять и простить не могу :sarcastic: Такие тексты пишет же не баба Катя на обрывке газеты, а профессионал. Ему за "красиво" деньги платят!
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 16 фев 2021, 16:11

И насчёт магния, который я так оценила как бад в прошлом, и продолжаю ценить в нынешнем году :D

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Волшебное средство, от которого эффект, как после бани из моего детства: жизнь прекрасна настолько, что хочется лежать, млеть, и смотреть на звезды:
https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension- ... de=ANJ0454

Глицинат
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-G ... de=ANJ0454
Ноль эффекта по ощущениям - ни расслабиться, ни кайфонуть, ни уснуть не получалось :pardon:

Малат
https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals ... de=ANJ0454
Выключает меня как с кнопки, без смакования эффекта разомлевшего от солнечной неги тюленя. На ночь - именно то, что надо. Днем пока принимать не рискую :sarcastic:

Какие там ещё формы остаются? Таурат, треонат, аскорбат (?) Очередь дойдёт и до них :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 17 фев 2021, 09:04

Olta писал(а):Волшебное средство

Тут намешано несколько разных форм. Из интересного, этот магний очень популярен, хотя в нем есть оксид, который считается не самой лучшей формой. Я раз 5 покупала эту баночку, и раздаривала. Все не доберусь попробовать сама :D
Olta писал(а):Выключает меня как с кнопки

вот тут очень интересно, ибо он считается бодрящим и его советуют по утрам.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5