Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Косметичні побрехеньки

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 06 авг 2020, 15:11

Я когда-то говорила, что мне нравится один-единственный ополаскиватель для полости рта:
Изображение
Вглядевшись подробнее в этикетку, теперь понимаю почему: здесь магний - один из активных ингредиентов :pardon: Ну и цинк :)
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

А еще вот это не может не радовать:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

Приятный нежгучий несладкий нейтральный вкус чего-то мятно-мелового). Жаль, что паста Биокальций сладковатая.. Вот повторили бы они вкус этого ополаскивателя и в пасте тоже..
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 06 авг 2020, 17:18

Olta, У нас от Сплат травяная какая-то но зубам от нее толку мало, камень скапливается хоть ты чисть 3 раза в день зубы, но большинство их паст мне вяжет во рту очень сильно, может так и правильно и должно быть просто лично мне неприятно. Еще брали черную с углем, но она редкая в ближайшем магазине
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 06 авг 2020, 17:21

Tatiana_M, а что принимаешь для железа? Где-то ты вроде писала, надо поискать если тут не в тему ;) а то у меня утт обнаружилась хорошая такая анемия от которой и все проблемы.
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 06 авг 2020, 17:37

mila akamori писал(а):а что принимаешь для железа?

так не работает, препарат принимается с учетом других проблем и дозировка подбирается индивидуально. Ну, а так люди в основном айхербовский хемаплекс юзают, ибо там все кофакторы внутри. Но вот дозировка зависит от уровня анемии. И у тебя какая именно железодефицитная? В12 и других анемий нет?
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Tatiana_M » 06 авг 2020, 22:34

mila akamori, я пью соларэй 50 мг с вит С 2 раза в день, плюс ещё много чего, НО! Это все после анализов и консультации доктора, мне прописано так пить, исходя из кучи разных анализов и обследований.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 06 авг 2020, 22:44

Amoku, Гемоглобин - нижняя граница, ферритин 18, по оак изменения, нутрициолог сказала что анемия (плюс соответсвующие симптомы, то есть это не для прикола проверялось) B12 еще сдам, и так 4 пробирки выкачали за один раз и мне потом крайне хреново было пару дней, мне надо было по циклу четко идти сдавать
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение slava » 06 авг 2020, 22:48

mila akamori, а зачем В12 сдавать? В12 дефицитная анемия ставится по результатам общего анализа крови по характерным изменениям эритроцитов...
slava
 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 11 янв 2020
Откуда: Киев
Имя: Станислава
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 07 авг 2020, 00:24

slava, спасибо, я в этом не разбираюсь, потом еще уточню какие анализы лучше досдать, но сказала она что по анализу крови общему+ферритин анемия. Терапевты это не увидели за последние года 4 (как раз трое сменилось + частный), хотя я спрашивала что не так и почему давление низкое такое.
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 07 авг 2020, 21:44

Айхерб
До 20.00 10 августа скидка 12% на весь ассортимент сайта. Промокод: SAVE12
Проверяла - промокод активный и действует. Хотя они эту новость куда-то аж в Информацию засунули и так сходу на главной странице ее нет :dontknow:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 12 авг 2020, 10:36

Не буду у Дианы в дневнике флудить.
Amoku писал(а):Ого сколько косметики... у меня столько даже во времена активного юзанья не было

Надо как-нибудь снять свой косметический хоспис. :jokingly: Пусть народ впечатлится.
Я год назад дала себе зарок - не покупать ничего из декоративной косметики, кроме туши для ресниц, пока президент не поменяется. Разозлилася я тогда. :crazy:
В общем, мне хватит и на Лукашенка, и на Путина, и на короля Таиланда... :facepalm:
Мы же сейчас все как освобождённые женщины Востока - одни глаза красишь.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 12 авг 2020, 10:49

Veda, блин, вот я сижу думаю. Вот это все по косметике, я не против если у человека это есть. Мои залежи тканей не перешитых и так далее, тоже лежат как бы - это нормально. Но вот я даже про помаду что-то забывать стала, хотя раньше ведь красилась и сильно, хотя это для меня сильно. И это ж я еще и косплеем увлекалась, но косметики для него так и не накупила.
И вообще - зеркало в лифте обалденная штука, и тапочки сбегать переобуть, и зубную пасту с подбородка вытереть :sarcastic:
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 12 авг 2020, 11:17

Veda писал(а):Надо как-нибудь снять свой косметический хоспис. :jokingly: Пусть народ впечатлится


Ведочка, давай ;) Это как порыться в чьей-то косметике с разрешения хозяйки. Я такое обожаю :cool:
Я свой приют тоже сфоткаю. Хотя бы часть :sarcastic:
Мне уже столько диагнозов знакомые наставили, что не привыкать :shuffle:
Только ничем сейчас не хочется пользоваться... Лежит уже полгода. Даже глаза красить не хочется :tired:

Veda писал(а):Я год назад дала себе зарок - не покупать ничего из декоративной косметики, кроме туши для ресниц, пока президент не поменяется


Ну, это не так долго, если есть с чем сравнить :crazy:
Мне вот карантин помог унять шопоманию (правда, не по декоративке, а по уходовым средствам). Вынужденно)) Это как наркомана отправить в реабилитационный центр :crazy: Со склада начало убывать! Обычно это незаметно все было :sarcastic:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 12 авг 2020, 12:07

Amoku писал(а):И вообще - зеркало в лифте обалденная штука,

И не говори! У нас разбилось зеркало в маленьком лифте, ты знаешь, я просто серьёзно это ПОЧУВСТВОВАЛА! :ROFL: Не хватает)))
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 12 авг 2020, 14:27

А я наоборот накупаю новой косметике, так как курс по макияжу прохожу, а мои запасы уже устарели, на некоторые продукты раздражение. Собственно из-за раздражений и прекратила красится, даже на работу перестала. Сейчас вот пробую вернуться, жду палетку от Инглот заказанную через сайт вроде даже их официальный (только вот отправка у них в течении 5 рабочих дней, как-то странно, неужто так много заказов, самовывозом нельзя)
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 13 авг 2020, 10:04

Ну, понеслась, по просьбе трудящихся и с Дианыной лёгкой руки.
Помады:
Изображение
Изображение
Тени, карандаши, бронзеры:
Изображение
Изображение
Туши, подводки, карандаши, румяна:
Изображение
Изображение
Хайлайтеры, пудры, тональные основы
Изображение
Изображение

Мне кажется, что как-то и не много. :pardon:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 13 авг 2020, 10:09

Так, мне надо много времени, чтоб все это рассмотреть :inlove: Пока вижу чемоданчик (в прошлом году был холодильничек) от Peripera :roselove: И Лорак, 2 паллета ж? У меня тоже она)
Как у тебя все красиво и аккуратно :cool:
Шарики Guerlain - какая-то лимитка интересная :)
Тени для бровей Tonymoly easy touch - это какой оттенок? Мне тоже такое надо :yes:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 13 авг 2020, 10:30

Как вот просто как люди хранят все настолько аккуратно....
А где прекрасные кисти с русалочьими хвостами?
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 13 авг 2020, 13:45

Сфотала своё. Основную часть :sarcastic:
У меня не так эстетично и аккуратно как у Ведочки, но мне так удобно: люблю, чтоб все и сразу перед глазами было :) А на чем это всё стоИт? Правильно, на безкрысой пока Savic Freddy 2 :cool: Многофункциональная вещь, как оказалось))

Изображение
Чуть ближе:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Всё для лица, бровей:
Изображение

Палитры (для глаз)
Изображение

Для глаз и чистые кисти
Изображение

Для губ
Изображение
Ну и парфюмы заодно.
Сначала хранила в родных коробках (для сохранности). Потом поняла, что тем, чего не вижу вотпрямсейчас и перед глазами, не пользуюсь. Вынула из коробок - совсем другое дело :)
Изображение
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

То, чем не пользуюсь, запасы и разные технические штуки лежат в косметическом столе, который постепенно превратился в швейный.Когда у меня будет места побольше, я сделаю себе огромнейшую нишу или секционный стол с откидной крышкой (от пыли) под всё это. Четырехметровый :sarcastic:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 13 авг 2020, 14:18

Olta писал(а):И Лорак, 2 паллета ж? У меня тоже она)

Да, идеальная палетка для холодного цветотипа. :inlove: Холодные цвета, красивые оттенки.
Olta писал(а):Шарики Guerlain - какая-то лимитка интересная

Это Карусель 2016 года (кажется). Розовастенькая такая, очень освежает.
Olta писал(а):Тени для бровей Tonymoly easy touch - это какой оттенок?

Второй, кажется. Но они чуть темнее, чем на фото.
Amoku писал(а):А где прекрасные кисти с русалочьими хвостами?

В бокале стоят на подоконнике. Там у меня зеркало, кисти, диффузор.
Olta писал(а):Сфотала своё. Основную часть

Вот это богачество! :roselove: Перебирала бы и перебирала. За каждой же из этих штук стоит история, когда, почему и зачем покупалось. Когда использовалось.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение mila akamori » 13 авг 2020, 20:51

Вот это у вас красоты для красоты, показала Диме, мол у меня совсем мало, в одну косметичку вмещается пока :jokingly:
Тарья от МШ (черная как ночь, ушастая мышь), Франциска (Циска), Ханако (Ханя, Ханюня), Харуко (Харуняша), Рейко (Рейчонок, полупася)
Аватара пользователя
mila akamori
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 25 окт 2018
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 13 авг 2020, 21:56

Из парфюмерии кажется идентифицировала аква ди парму и версаче аметист :scratch:
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 13 авг 2020, 23:29

Remy_1984,
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Аметист от Лалик :) Аква ди Парма нет) По флаконам на этом фото легче всего идентифицировать Герлен, Элизабет Арден, Москино и Живанши :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 14 авг 2020, 00:07

Из околокосметического: сеть "Космо" куплена владельцем "Простора".. Как оказалось, все началось ещё год назад:
https://biz.liga.net/all/fmcg/novosti/v ... konkurenta
А я-то думала, почему это вдруг закрылся магазин в моем районе, который до этого там благополучно просуществовал лет 15..
Сейчас ассортимент Простора и представленных в нем брендов напоминает мне Еву в первые годы её существования (2008-2009) :crazy: .. В Космо же ещё до недавнего времени были представлены и бренды уровня Seventeen, Radiant, Pupa.. Теперь, наверное, начнут кастрюлями торговать..
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Krakazya » 14 авг 2020, 02:58

Olta, ушла с грустью смотреть на свои три помады. :D Гигиенические. :sarcastic:
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Krakazya » 14 авг 2020, 03:02

Отакот
Изображение
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Зато тут отрываюсь. :D

Изображение
Изображение
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 14 авг 2020, 07:05

Какое красноречивое лицо на фото :D
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Tatiana_M » 14 авг 2020, 07:22

Фух... свою одну косметичку 10*20 даже и показывать не буду... :scratch:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 14 авг 2020, 07:34

Krakazya писал(а):Отакот

Ага, как Бруня на НЛО :D
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение

Krakazya писал(а):Зато тут отрываюсь

:cool:
Для меня совсем не удивительно, когда у человека чего-то много. Это ведь на самом деле больше чем предметы :)
В каждой вещи - эмоция и частичка чего-то личного, приносящая радость) Как говорит Ведочка, за каждой вещью - своя история.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

У моей подруги все шкафы забиты шмотками. Буквально трещат по швам) Я понимаю почему и вопросов не задаю. Она - не совсем, и постоянно уточняет зачем мне столько косметоса :pardon:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 14 авг 2020, 07:59

Olta писал(а):Ну и парфюмы заодно.

Оля, я вообще к парфюмам стала как-то гораздо равнодушнее сейчас. Но два (или три?) флакончика Гермеса на переднем плане - в самое сердце. :heart:
Krakazya писал(а):Отакот

Марьяна, каждая женщина может накупить косметоса, но никто из нас зябриков не создаст. :jokingly: Горные орлы, Марьяна, не задаются вопросом, почему у них две лапки, а у паука восемь.
Olta писал(а):Из околокосметического: сеть "Космо" куплена владельцем "Простора"

Меня эта новость очень огорчила. Я считаю сеть "Космо" почти своим другом - я там первую косметику покупала, на Троещине они одни из первых открылись. Сколько там подруго/часов проведено. А вот ДЦ, которые потом стали "Ватсонс", начали со Святошинского района, там моя подруга работала и рассказывала, что такой магазин, такой магазин! :inlove:
Olta писал(а):В Космо же ещё до недавнего времени были представлены и бренды уровня Seventeen, Radiant, Pupa..

Bella Oggi :crying:
Хотя, честно сказать, сейчас я чаще всего покупаю "что-то прикольное" в Еве. Там очень большой выбор околокосметических приблуд: платочки, заколочки, украшения (на каждый корпоратив подбираю бюджетное и вырвиглаз), несессеры, а чашки! А блокнотики и закладочки!
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 14 авг 2020, 08:32

Veda, да, два Гермесика ;)
Я тоже как-то охладела..последнее, что купила из парфюмов - это вот этого приколиста под спойлером и полтора года назад. Теперь сама себе парфюмлимит: пока место на полке не освободится хотя б на один флакон, нового брать не буду)
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Почему приколист? Потому что прикол: дамы из моего отделения Укрпочты считают, что "так приятно пахнет!... Нежный МУЖСКОЙ Парфюм..Слышишь?... Интересно от кого.. Мужчин вроде нет сейчас.." :D
А все потому, что ветивер в пирамиде :pardon:
Я этот аромат называю "для тех, кто носит шляпу" 8)
Такой себе андрогинный унисекс-унисексович на самом деле ;)

Да, за Космо обидно.. Они выделялись из всех.. Посмотрим, что будет дальше.
Еву люблю тоже за все эти прикольные мелочи :)
В Ватсонз (тогда ещё ДЦ) я впервые в жизни увидела огромный стенд-колесо с тестерами Лореаль. В 1998 или 1999. Это все можно было нюхать и щупать, беспрепятственно со стороны продавцов и бесплатно :-O :D
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 14 авг 2020, 08:38

Olta писал(а):это вот этого приколиста

Мне теперь даже интересно его понюхать
Космо в городах где я жила никогда не было, не понять мне вашу боль
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 14 авг 2020, 11:03

Ну и в продолжение темы о зубах и пастах.
Попробовала такую пенку:
Изображение
Как альтернатива ополаскивателю - отлично. 50 мл можно везде таскать с собой. Вкус приятный - мятный, не обжигающий, сладость где-то там очень отдаленно звучит.
Без сахаринов, слс и фтора.
Пародонтаксы обе тоже купила, пока не пробовала :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 14 авг 2020, 12:22

Точно, Лалик . Аромат запомнила название нет.

У меня почти вся парфюмерия в отливантах... Ветиверы тоже люблю очень. Brit Rhythm и Encre Noure закончились.... Обязательно ещё куплю хоть по три мл
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 14 авг 2020, 13:41

Брит Ритм у тебя женский или мужской был? Я из Берберри мало с чем знакома, только The Beat был в пробнике :)
О, чёрные чернила меня заинтриговали! Надо затестить :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 14 авг 2020, 15:59

Olta, for men
, Серо чёрная упаковка, тоже у меня был Пробник

Чернила одновременно бомбезные и какие-то да жути нейтральные, такие что везде бы носила. Но кто не любит "типа мужские" запахи, то может словить такую ассоциацию)
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12