Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Косметичні побрехеньки

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 16 фев 2020, 22:33

Olta, спасибо большое! Помада отличная, такой классный цвет :kiss: И тон для лица (один из) вполне зашёл, завтра при дневном свете гляну ещё, но вроде не выглядит контрастно)

Я правда забыла, как намазывать тональный ровно %) :facepalm:
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 16 фев 2020, 22:36

Remy_1984, рада что подошло :dance:
А что там забывать? Берёшь разносишь тон такими маленькими "кучками" равномерно по лицу, потом эти участки растушевываешь как тебе удобно: кистью, спонжем или пальцами :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 16 фев 2020, 22:47

Olta, а хз, раньше делала как-то на автомате... Сейчас чувствую, что отвыкла)))

Ещё подвела глаза. И возник вопрос. В последние годы как то изменилась мода на то, как глаза красят?
Ну то есть, раньше обводили карандашом, потом растушёвывали карандаш. И если тени, то от внутреннего края глаза к наружному, от светлого к тёмному. А сейчас больше моно оттенки используют, да ? и тени больше кремовые/жидкие
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 16 фев 2020, 23:00

Remy_1984, в основном тенями подводят глаза сейчас. Кто хочет драмы, ещё сверху жидкой подводкой малюют :spiteful: Кремовые тени многим не подходят, т.к. могут съедаться кожей или скатываться на жирных веках, например (несмотря на все базы и подложки). Но у них есть плюс (как и у всех кремовых, а не сухих текстур): они смотрятся очень естественно :inlove:
А вообще забей и делай как подсказывает интуиция и отражение в зеркале ;)

П.с. На то, как накрашены большинство женщин на улице, ориентироваться не стоит, имхо ;)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 16 фев 2020, 23:21

Спасибо)
Интуиция никак не подсказывает. Нужен референс)
На большинство женщин рада бы ориентироваться, но чаще всего не понимаю чем и как это сделано...
Раньше читала Машу Ворслав в телеграмме (банки-х*янки), Но у неё все же больше какого-то подиума, авангарда. Хотя иногда встречаются ультра простые варианты чего-то. Но редко.
Все остальные (Крыгина, Лиза Элдридж ) уже сложно, как-то я по молодости вникала, стрелки училась рисовать, сейчас уже лень на это тратить силы, хочется такое чтобы был рабочий вариант раз в год накрасится на вечеринку и чтоб не колхоз :crazy:

Вот допустим довольно рабочий вариант на мой взгляд:

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 16 фев 2020, 23:45

Глянь на ютубе вменяемых визажистов (те, у которых конкретные уроки, а не блаблабла): Те, кого помню из русскоговорящих: Дарья Дзюба и BeautyBenefits TV. Крыгину я очень давно не смотрела (и то у неё странноватые мейки, как на мой вкус))
Ещё Ведочка завтра придёт и англоговорящих посоветует :)

П.с. Я в эти места ничего сияющего не шлепаю, т.к. у меня глаза сразу какими-то томно-уставшими начнут выглядеть)) У меня светлое и сияющее идёт во внутр. уголок глаза и под бровь :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 17 фев 2020, 00:01

Видео длинное, но адски подробное:

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=raXhO-soX5g
Это нужно один-два раза пересмотреть, сделать за ней и вуаля! Много текста, а по сути работы на 3-5 минут.


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=QeRWkAF3xZo
Очень дружелюбный к рукожопным метод.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 10:03

Olta, Veda, спасибо огромное!
Вот там где мужик одним карандашом красит один глаз – прям стопудов для меня !!
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 17 фев 2020, 10:50

Вот я не знаю, мне результат обоих видео не нравится, мне кажется самим создателям не идет этот вариант макияжа. А чувак вообще идет в клуб как минимум. Никогда наверное не пойму черный карандаш по нижнему веку
я максимум пару раз смотрела Пони
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/channel/UCT-_4GqC-yLY1xtTHhwY0hA
но мне все равно лень
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 11:10

Там не черный карандаш, а темно-зеленые тени)
Но Вэйн здесь показывает такой себе быстрый мейк, для рукокрылых))) Чтоб тёмное по нижнему веку не смотрелось так резко, его ещё тушевать надо как минимум двумя оттенками посветлее (вниз). И светлый кайал на водную линию нужен. Но это ж дополнительное время и ресурсы :pardon:
В первом видео (это Рэд Отем, если не ошибаюсь?) мне не нравится резковатость и недотушеванность тёмного (я люблю тушевать в дымку, чтоб резких линий совершенно не было. Стрелки - из этой же оперы, имхо) и слишком выбеленная середина глаза. Но я сужу со своей колокольни. Другим людям (с более контрастной внешностью) такой способ очень может подойти и смотреться красиво :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Pyatihatochka » 17 фев 2020, 11:15

У Юли более контрастная внешность, всё норм. :yes:

А оно всё на любителя и под настроение. Я то так, то так, то эдак, а то вообще никак. :D
Главное, чтоб органично смотрелось.
Я, когда начала эксперименты, с удивлением обнаружила, что мне и яркие оттенки тоже интересно идут.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Pyatihatochka » 17 фев 2020, 11:20

Но как у красной осени мне обычно почему-то неудобно.
Лично мне тоже понятнее всего корейщина, где кисточкой цвет точками прихлопывают, а не разносят и елозят. А другим знакомым не понятно как так вообще можно и типа это слишком долго.

Ольта, у тебя такая кожа была :cool: — мне понравилось!
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 11:33

Pyatihatochka, это не я, это всё корЭйцы :pardon:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 12:48

Вэйн здесь показывает такой себе быстрый мейк, для рукокрылых


Дадада! Это мы! *Восторженно пищит по кажанячьи*

Если что-то будет слишком темно, я его ватной палочкой растушую или вообще вытру, это максимум, никаких двух более светлых оттенков, это все уже пройденнный этап)

Pyatihatochka, ты вроде или лиловая или золотистая весна по той классификации, что мне нравится ( там 8 типов) , Им всем заходят яркие цвета, если нужный оттенок
http://redptiza.ru/lv-1/
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 13:21

На одном мастер-классе (да, на такое я тоже ходила :D ) по определению цветотипа предложили гениально простую систему. Никаких припыленных зим или контрастных вёсен)) Согласно колористике все хроматические цвета делятся:
А) по температуре: тёплые (с примесью жёлтого) и холодные (с примесью синего)
Б) по насыщенности: чистые (на белой базе, яркие) и грязные (с примесью серого. Все оттенки, которые в народе называют "приглушенными" и "припыленными" :D )
Согласно этой системе выделяют четыре цветотипа (всего лишь :pardon: ):
ЗИМА: холодные чистые оттенки
ЛЕТО: холодные грязные
ОСЕНЬ: тёплые грязные
ВЕСНА: тёплые чистые

Определить свой цветотип достаточно просто самому перед зеркалом, убрав волосы подальше от лица (волосы мало играют роль, но могут ввести в заблуждение при определении цветотипа. Идеально убрать их под белый платок или повязку). Лицо должно быть без грамма макияжа (ни туши, ни тонального средства - ничего).
Берём лоскуты ткани разной степени насыщенности и температуры оттенка и прикладываем к нижней части лица (можно обернуть вокруг лица, если размер позволяет) и смотрим в зеркало. Свой тип оттенка идеально будет заметен сразу: тон лица "посвежеет", глаза будут просто сверкать)) И наоборот: от неподходящего по типу оттенка мы будем выглядеть болезненно, тускло и уныло или очень неестественно. Зато раз и навсегда поймем, какого типа оттенки нам надо держать подальше от лица ;)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Amoku » 17 фев 2020, 13:22

Мне, мне жёлтый идёт. Это чего значит?
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 13:25

Amoku писал(а):Мне, мне жёлтый идёт. Это чего значит?


Какой именно жёлтый? Как яичный желток или как бледный лимонный лимонад? :D

Можешь не париться, ты - лето, как и я.Я тебя видела)))
А попробуй ещё цветов на тёплой базе и к лицу поближе. Оранжевый, охра, персик. Тот же красный может быть как теплым (алый такой) так и холодным (на синеватой базе). Не пойдут теплые, думаю)
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Cначала попробуй такое:
Изображение
Затем такое:
Изображение
Оба - грязные, но первый - тёплый, второй - холодный.


Прикол этой системы в том, что она не привязывает тебя к конкретным оттенкам, а позволяет абсолютно все оттенки в пределах своего цветотипа :cool:
Можно идти от противного и смотреть, как неестественно смотрятся на тебе оттенки других цветотипов. Нам на занятиях показывали это наглядно. Взяли чьего-то парня (бедный мальчик пришёл за компанию :jokingly:) - яркого такого брюнета (зима) в бежево-рыжем таком костюме)) Смотрите, мол, наглядно: как этот оттенок делает его яркую внешность тусклой и болезненной. Он в нем реально зеленоватым аж был)) А потом приложили ему к лицу бордо, синий, бирюзовый, красный и другие чистые холодные оттенки - так сразу куколка )) А потом эти же оттенки приложили ко мне (лето) - да, холодные мне идут, но не настолько яркие - у меня внешность сразу какой-то неестественной и пластиковой получается.
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Euforia » 17 фев 2020, 13:39

Я у кого-то из ютубных визажистов слышала, что цветотипы фигня и прошлый век))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 13:51

Euforia писал(а):Я у кого-то из ютубных визажистов слышала, что цветотипы фигня и прошлый век))


Вот накрашусь теплыми тараканьими оттенками, оденусь в желто-зеленое - тогда и поговорим :sarcastic:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Veda » 17 фев 2020, 13:55

Amoku писал(а): А чувак вообще идет в клуб как минимум. Никогда наверное не пойму черный карандаш по нижнему веку

Ээээ нету там чёрного карандаша и близко.
Он же специально говорит, что берёт такой цвет исключительно для того, чтобы было видно на видео - перед ним сильная лампа. И что этот цвет ему самому не нравится. :D И для реальной жизни нужно брать бафф, топ (который тауп), серый и любой другой цвет.
Вот он когда тестирует палетки, видно, что базовые ходовые цвета лампа "съедает".
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 13:56

Ну вот для меня все эти методы Лоскутов просто ни о чем. Эта система зашла, я и себя смогла типировать, и своих подруг)

А насчёт того что типологии прошлый век, то типология – это инструмент. Если у тебя есть хорошее чувство стиля, цвета, ты как-то интуитивно чувствуешь что тебе идёт, или любишь шоппинг и примерки, – они тебе действительно не нужны. Ты можешь или почувствовать свое, или прийти померить 10 штук вещей, и понять.

У меня от шоппинга и примерочных тревога. От этих картинок "посматрите, слева же гораздо лучше чем справа?", просто глубокий тупик.
Сколько было лоскутов не подносила к лицу, я чаще всего не способна понять, какой цвет лучше :dontknow: Они типа все как-то норм. Лицо свежее? Ну если выспаться или тональником намазать, тогда оно свежее... или свет в лицо

Так что мне в принципе была нужна какая-то система, на которую я бы опиралась.
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 14:17

Remy_1984, Юль, шоппинг и картинки - это вообще из другой оперы. Там ещё особенности кроя, посадки и т.д. Мы говорим просто о цвете, вне зависимости от того, это вечернее платье или костюм из неопрена. Он либо идёт, либо нет (вне зависимости от того, есть на тебе мейк или нет, проснулся утром с перепоя запухший или отдохнувший после 2 недель на курорте).. Люди в таких случаях, когда не могут определиться самостоятельно, обращаются к специалистам. Но найти хорошего специалиста (как и врача) - это квест. Большинство такую пургу и ересь несут! :facepalm:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 14:21

Olta, Да, я самостоятельно не могу, и специалисты это тоже не мое. Поэтому вот изобретаю такие костыли-подсказки :dontknow:
У меня к счастью довольно примитивный цветотип, там особо нет вопросов. Куча знаменитостей таких же, всяких публичных персон. Я просто картинки сними нахожу, сохраняю в папку, и потом на этом основании выбираю цвета
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 14:31

Кстати твои подарки :yahoo: :dance:
Оч классные цвета, душа радуется. Не знаю, куда сними буду ходить, но даже же вот накрасится чтобы дома посидеть, иногда весело!

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Krakazya » 17 фев 2020, 14:31

О, видосики про макияж, может хоть после тридцатника научусь краситься. А то я все интуитивно до сих пор. :dontknow:
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Krakazya » 17 фев 2020, 14:33

Remy_1984, вах, какой женщина!
Я там тебе пробник бордовой помады подсунула, на последней это он?
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 14:34

Krakazya, я как раз после тридцатника краситься вообще забила, 5 лет назад. Отлично себя чувствую, всем рекомендую :D
Но иногда душа просит цвета, особенно зимой, это какой-то кошмар серый навкруги...
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 14:38

Krakazya, спасибо! Как хоть цвет называется, или фирма хотя бы? Хотя мне конечно этого Пробника хватит на три года))) просто любопытно..

Да, внизу справа это он. Остальные три – это Олина помада)
Вот ещё твой при свете балкона:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 14:44

Круто, Юля!! Как тебе идёт!
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Да зимушка-зима ты :cool: Чего там мучаться и определять)) Все яркие холодные цвета - твои безраздельно
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Pyatihatochka » 17 фев 2020, 15:14

Olta писал(а):Можешь не париться, ты - лето, как и я.Я тебя видела)))

*заинтересованно* А я?
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 15:15

Olta, спасибо :angel:

Ну вот а я люблю яркие тёплые :D Поскольку раньше затруднялось определять что именно мне идёт, то иногда носила не то, всякие рыжие, бежевые и жовтогарячие - ну греют они мне душу, а то что из внешности делают какашку, то уже такое))
Кстати в определении этой "редкой птицы" вовсе не обязательно только холодное, там главное – высокий контраст, и преобладание холодного, или хотя бы 50 на 50. То есть можно даже любой жёлтый, если замиксовать с другими цветами. И бежевый можно, только желательно чтобы он был сероватый, но и тоже не тотал лук
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 15:29

Remy_1984, так тут вопрос в другом)) Нравится, просит душа - носи на здоровье)) Если любовь, то какие могут быть правила? От этого страдают чьи-то чужие эстетические чувства? Ну и фиг с ним :pardon:

Мне греют душу все цвета, кроме тёплого коричневого. И ношу их. Но не все при этом на лице или близко к нему :D
Это как мне накинуть флаг Украины на плечи: в любом случае будет хорошо. Но идёт больше, если голубая часть будет вверху :D

А насчёт контрастности - это в точку. Просто контрастная внешность зимы способна выдержать почти любые эксперименты с цветом. Вон те же корейцы. Они все как один - зима. Но у кого ещё мы найдём столько рыжих, ржаво-коричневых, оранжевых и коралловых оттенков в мейке? Нигде больше. А они красятся так и носят такое - ничего, сойдёт))
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Remy_1984 » 17 фев 2020, 15:46

Olta, Ну вот теперь я могу выбирать или смешивать)
Ну, такой я человек, мне нужно пользоватся какой-то системой в таких вещах :jokingly:

Сейчас кстати модно спортивные костюмы в цветах флага :heart:
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Olta » 17 фев 2020, 16:04

Pyatihatochka писал(а):
Olta писал(а):Можешь не париться, ты - лето, как и я.Я тебя видела)))

*заинтересованно* А я?


А ты протесть себя на предмет лето или весна ;)
Я склоняюсь к лету, но если тебе чистое тёплое идёт больше, то ты - весна :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: Косметичні побрехеньки

Сообщение Euforia » 17 фев 2020, 16:06

Olta писал(а):Вот накрашусь теплыми тараканьими оттенками, оденусь в желто-зеленое - тогда и поговорим

тараканы разные бывают)) есть очень даже милые))

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9