Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


КиноМания. Что смотрим?

Разговоры на отвлеченные темы. Все, что не касается крыс и соседние темы

Модератор: Oluna

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Passenger » 15 янв 2015, 21:14

Nastya22 писал(а): Макконахи там совсем жуткий вид имеет

да, но после этой роли я его отчаянно возлюбила как актера, следующим шагом стал "Интерстеллар".

вот Доктора Кто мне активно советуют многие, но я пока так же активно сопротивляюсь))

Из последних малопопулярных фильмов которые вертятся в голове:

Живописный маршрут (Scenic Route, 2013) - абсолютно внезапный фильм, скачанный от балды и досмотренный до конца (обычно я такое качаю чтобы уснуть). Психологическая драмма. Несколько нелепый и наигранный сюжет, но меня почему то зацепило, особенно в конце, прям распереживалась вся.

Время тьмы (La hora fría, 2006) - этакий испанский (опять внезапно) постапокалиптический то ли триллер, то ли фантастика. В целом психологически, нудно, монотонно, но понравился. Кто любит что то про "эпидемия", "зомби", "бункер", "мы все умрем" - стоит взглянуть.

Сквозь снег (Snowpiercer, 2013) - фантастика, опять постап, опять выжившие, зачет про идею с поездом, местами пробивает жесткий гротеск и сатира, но фильм буквально воспринимать не стоит, такая себе образная ассоциативная картина, как по мне.
Аватара пользователя
Passenger
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 30 окт 2012
Откуда: Киев, м. Харьковская.
Имя: Лена (LN)
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Veda » 15 янв 2015, 22:37

Krakazya писал(а):Следующим Лекс смотреть буду, но это совсем на любителя, пожалуй.

Я!!! Я этот любитель!
Сейчас такого безумия и не делают :(
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Nastya22 » 15 янв 2015, 22:49

Обожаю Лекс!


Passenger писал(а):Сквозь снег

все никак не посмотрю, хотя выкачан даже уже

любителям жестких антиутопий очень советую старый фильм "Бразилия".
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 15 янв 2015, 23:38

Krakazya писал(а):Следующим Лекс смотреть буду, но это совсем на любителя

Мой муж любитель, я же несколько раз пыталась смотреть, но мой моск пока что отказывается это воспринимать :D
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Janny » 16 янв 2015, 17:34

Понравился из новых фильм "Любовь от всех болезней" - позитивный, смотрится легко. Недавно шел по кинотеатрам.
пы.сы.: там в одном эпизоде есть шикаррррная крыса
Аватара пользователя
Janny
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Евгения
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Oluna » 17 янв 2015, 19:33

Passenger, судя по перечню тебе должен понравится "Философы: Урок выживания".
"Сквозь снег" смотрела. Непростой, особенно с учетом последних событий в Украине. Даже последние Голодные игры (Сойка-пересмешница) смотрелись как-то грустно по живому...
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 22 янв 2015, 10:32

Мистериум. Начало. Женщина в клетке.
Охотники на фазанов.


Я так понимаю, что есть серия книг о приключениях двух детективов, которую взялись экранизировать. Собственно, "Женщина в клетке" - это первый фильм, "Охотники" - второй.
Можно, конечно, найти, к чему придраться, но если в целом, то мне понравилось)
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Ritten » 22 янв 2015, 22:03

"Прогулка среди могил"
Не ждите чудес. Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Ritten
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 26 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Ольга ака Крысалёнок
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Tatiana » 25 янв 2015, 19:54

claymore писал(а):Мистериум. Начало. Женщина в клетке.
Охотники на фазанов.


Я так понимаю, что есть серия книг о приключениях двух детективов, которую взялись экранизировать. Собственно, "Женщина в клетке" - это первый фильм, "Охотники" - второй.
Можно, конечно, найти, к чему придраться, но если в целом, то мне понравилось)

А можно в личку, где нашли второй? Первый смотрела и очень понравилось
Хром МШ
Гуру УДК (10.06.11- 01.12.13), Грей Стоун УДК (10.06.11 - 29.06.13), Матиуш УДК (24.11.11 -21.02.2014), Винни-пух из МШ (21.12.13- 21.03.15), Гофер УДК (19.01.14-16.08.16), Люсьен (08.09.14-22.09.16), Люцефер МШ, Дикси Алисович
Tatiana
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Буча
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 26 янв 2015, 09:18

Tatiana писал(а):А можно в личку, где нашли второй?

Чего в личку-то?) С кинозала качала, и на рутрекере есть. Правда, пока только с субтитрами или одноголосой озвучкой. Если подождать, думаю, появится и с нормальной озвучкой)
Где смотреть в онлайне - не знаю)
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Nastya22 » 26 янв 2015, 12:21

на fs.to
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Tatiana » 26 янв 2015, 21:40

Спасибо) Кстати из скандинавского очень приличный сериал "Мост"
Хром МШ
Гуру УДК (10.06.11- 01.12.13), Грей Стоун УДК (10.06.11 - 29.06.13), Матиуш УДК (24.11.11 -21.02.2014), Винни-пух из МШ (21.12.13- 21.03.15), Гофер УДК (19.01.14-16.08.16), Люсьен (08.09.14-22.09.16), Люцефер МШ, Дикси Алисович
Tatiana
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Буча
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение OksanaPry » 26 янв 2015, 23:13

Сквозь снег (Snowpiercer, 2013) - интересный фильм

а Лекс страшный фильм?
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение OksanaPry » 26 янв 2015, 23:14

вчера смотрели "Шалену пристрасть" (The boy next door) - ничего так, понравился
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 27 янв 2015, 13:23

Tatiana писал(а):Кстати из скандинавского очень приличный сериал "Мост"

Видела хорошие отзывы о нем, но у меня хроническое предубеждение на счет сериалов, смотрю их крайне редко)

Взялась смотреть трилогию "Девушка с татуировкой дракона". Первая часть пошла на ура, вторую смотрела с чувством недоумения, местами переходящего в фейспалм, на просмотр третьей так и не решилась))
Но образ Нуми Рапас, особенно в первой части - это что-то с чем-то, я в нее прям влюбилась :yahoo:
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Tatiana » 27 янв 2015, 23:38

claymore писал(а):
Tatiana писал(а):Кстати из скандинавского очень приличный сериал "Мост"

Видела хорошие отзывы о нем, но у меня хроническое предубеждение на счет сериалов, смотрю их крайне редко)

Взялась смотреть трилогию "Девушка с татуировкой дракона". Первая часть пошла на ура, вторую смотрела с чувством недоумения, местами переходящего в фейспалм, на просмотр третьей так и не решилась))
Но образ Нуми Рапас, особенно в первой части - это что-то с чем-то, я в нее прям влюбилась :yahoo:

Я смотрела - мне очень понравились все части. Есть еще американский вариант, но я не помню сколько там частей снято.

На днях в кинотеатре смотрела фильм "Одержимость". Очень мощный фильм, он номинирован на "Оскар". Очень рекомендую его
Хром МШ
Гуру УДК (10.06.11- 01.12.13), Грей Стоун УДК (10.06.11 - 29.06.13), Матиуш УДК (24.11.11 -21.02.2014), Винни-пух из МШ (21.12.13- 21.03.15), Гофер УДК (19.01.14-16.08.16), Люсьен (08.09.14-22.09.16), Люцефер МШ, Дикси Алисович
Tatiana
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Буча
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 28 янв 2015, 09:06

Ооо, "Одержимость" - это да, это весчь! :cool: После просмотра меня эмоционально распирало, а внутри что-то пело матюкалось и пританцовывало :dance:
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Wetlook » 01 фев 2015, 22:12

Посмотрел французский мультик "Эрнест и Селестина"

Изображение

Есть много стремных сюжетных моментов, как для мультика, но за ситуационный юмор, стилистику и общую доброту ему все прощаешь. Искренне советую.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Nastya22 » 04 фев 2015, 22:46

Для тех кто хочет просто посмотреть бездумно кино для хорошего настроения, очень рекомендую сериал "Девственница Джейн". Поверьте, сериал намного лучше названия :D Актриса, играющая главную героиню, получила за эту роль награду Золотой Глобус
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 13 фев 2015, 11:30

Два фильма с Хоакином Фениксом

Мастер/The Master (2012)

Изображение

Странное, тягучее кино, от просмотра которого я так и не смогла отлипнуть) Однозначно запомнилось, и однозначно со временем пересмотрю. И Хоакин Феникс в этом фильме - это просто ух! Не знаю, что он с собой сделал, чтобы изобразить настолько гнусную и мерзопакостную личность)


Она/Her (2013)

Изображение

Смотрибельно, но не мой фасон) Такая себе красивая и приятная картинка недалекого будущего.
И Феникс здесь пресен и скучен :(
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 20 фев 2015, 10:23

Дикие истории / Relatos salvajes (2014)

Изображение


Фильм состоит из шести отдельных историй, в стиле черного юмора. Первые две, на мой взгляд, так себе, а вот на последующих душа развернулась и довольно замурлыкала) Сюжеты об автомобилистах и свадьбе - это пять! :yahoo:




Маленькая смерть / The Little Death (2014)

Изображение


Милое кино о некоторых особенностях интимной жизни нескольких семейных пар :) Не смотря на тематику, фильм абсолютно не пошлый, а достаточно ироничный.
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 16 мар 2015, 09:29

Настоящий детектив (2014)

Изображение


МакКонахи - это просто... нет слов, в общем) Сто лет не попадался мне на глаза, так что помню его по каким-то старым дурацким ролям в не менее дурацких молодежных комедиях. И тут - "Настоящий детектив" и он... абсолютно не похожий на себя, даже внешне, и такое ощущение, что полностью живущий своей ролью. Этот шизоидный взгляд... :-O

Что же касается сериала, то для меня самым цимесом в нем было не преступление и его раскрытие, а все эти бесконечные диалоги, и в особенности - монологи Раста. Философско-экзистенциальный детектив, по-другому я его не могу назвать)
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 24 мар 2015, 09:15

Интерстеллар

Помнится, как-то на рутрекере натыкалась на один коммент: "Научная фантастика начинается с "Космической одиссеи" Кубрика - и ею же заканчивается". В очередной раз убедилась, что где-то оно так и есть... Как убедилась и в том, что не стоит полагаться на восторженные отзывы народных масс и наивно надеяться, что вот! наконец-таки! сняли действительно что-то достойное.

На поверку "ИС" оказался весьма плоским и шаблонным фильмом, к тому же щедро, по-голливудски, сдобренным соплями. И даже классическая сцена мордобоя с участием главного героя в нем имеется - в скафандрах, на планете, где отсутствует воздух :facepalm:
А еще на протяжении всего фильма у меня раз за разом возникало ощущение, что кое-что в нем скромно позаимствовано из той же "Одиссеи"...

А еще мне претит сама идея фильма - поиски нового "дома". Ну, допустим, сели на кораблики, полетели, нашли подходящую планету - и что? Человечество сделает выводы и станет, что называется, "жити по-новому?" Сомневаюсь. Будет так же гадить, как гадило до этого.

Но есть в этом фильме и один большой плюс - мы вдоволь наржались во время просмотра :D
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение vera777 » 24 мар 2015, 10:31

Тоже посмотрели недавно, впечатление не самое худшее, но слегка перемудрили авторы сценария, имхо)
Еще смотрели "Игра в имитацию", мне понравился, муж уснул)))
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то никто не знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
vera777
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 16 сен 2013
Откуда: Хмельницкий
Имя: Вера
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение riller » 24 мар 2015, 11:06

"Игра в имитацию" Фильм интересный, но если нравятся такого жанра фильмы - "Игры разума" неподражаем )))
riller
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2015
Откуда: Киевская обл. Буча
Имя: Евгений
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 24 мар 2015, 12:35

Еще недавно глянула "Джанго" и обновила в памяти "Бесславных ублюдков", которых смотрела еще в кинотеатре.

"Джанго" - это пять, в особенности сцена с черепушкой ("Продано! Джентльмену с необыкновенной бородой и обыкновенным нигером!" :D ). "Ублюдки" не вызвали того же восторга, что и во время первого просмотра (а может, настроение было неподходящее), но, блин, какой же там шикааарный Кристоф Вальц :inlove:. Имхо, весь фильм на нем и держится) В "Джанго" он тоже хорош, но в его тамошнем образе есть один большой минус - борода, которая закрывает пол-лица, и не дает увидеть все богатство его мимики)
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Olta » 24 мар 2015, 14:20

claymore писал(а):Маленькая смерть / The Little Death (2014)


интересно ) Обязательно посмотрю. Снимать такие фильмы, не уходя в пошлость - это талант.
Похоже, этот талант проявился уже в самом названии фильма ))
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 24 мар 2015, 17:10

Olta писал(а):Снимать такие фильмы, не уходя в пошлость - это талант

Просто фильм не американский :D
Не могу сказать, что кино прям таки талантливое, но так, весьма приятное)
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение Wetlook » 26 мар 2015, 11:03

claymore писал(а):Маленькая смерть / The Little Death (2014)

Это же там глухой звонил в секс по телефону? Надо глянуть обязательно ))
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Аватара пользователя
Wetlook
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 22 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 26 мар 2015, 11:06

Wetlook, да, там)
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 20 апр 2015, 09:34

Боги/Bogowie (2014)

Изображение


В прошлом году в руки попала книга Амосова "Мысли и сердце", после прочтения которой меня в эмоциональном плане буквально выверно наизнанку, настолько пронзительными и откровенными были его размышления. Этот фильм стал для меня кинематографическим отражением книги, хоть и рассказывает о другом кардиохирурге, поляке Збигневе Религе. Может быть, это я его так восприняла, через призму воспоминаний другого врача, а может просто тогда, во время становления этой отрасли, многие хирурги сталкивались с похожими ситуациями, задавались одними и теми же вопросами и искали на них ответы...

Сложно сказать, насколько сильно киношники исказили и приукрасили биографию Религи, потому что на русскоязычных ресурсах информация о нем практически отсутствует, но сам фильм более чем великолепный.
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 12 май 2015, 09:45

Реальные упыри/What We Do in the Shadow (2014)

Изображение


Фильм о вампирах, сделанный в стиле реальной съемки) То есть, как будто бы 4 вампира, проживающих в современной Новой Зеландии, пригласили к себе съмочную группу, и рассказывают о своем быте... В общем, это надо видеть :D

Товарищи простебались с вампирско-киношной тематики от и до, попутно затронув еще и тему оборотней))
Фильм, наверное, не для всех, но если попадет под соответствующее настроение, то ржач вам гарантирован :D
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение horizon » 14 июн 2015, 01:07

claymore писал(а):Дикие истории / Relatos salvajes (2014). Фильм состоит из шести отдельных историй, в стиле черного юмора. Первые две, на мой взгляд, так себе, а вот на последующих душа развернулась и довольно замурлыкала) Сюжеты об автомобилистах и свадьбе - это пять!

Только что посмотрел. Про водил понравилось и история про свадьбу. Хороший фильм на раз посмотреть, таких все меньше и меньше среди бесконечного штампованного шлака.
Советую посмотреть Whiplash 2014 (Одержимость). Я не любитель таких фильмов, но от этого просто невозможно оторваться.
Аватара пользователя
horizon
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 июл 2013
Откуда: Харьков
Имя: Владимир
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение claymore » 15 июн 2015, 08:23

horizon, ну, если судить о современнном кинематографе по тому, что крутят в кинотеатрах - то да, все довольно печально) Если же смотреть кино немного другого формата, то поверьте, можно найти еще много чего интересного) Те же скандинавы, немцы, поляки умеют делать очень и очень достойные фильмы.
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: КиноМания. Что смотрим?

Сообщение OksanaPry » 15 июн 2015, 10:20

"девушки из Анзак". сериал. исторический. про сестер милосердия в 1 мировую войну.
очень интересно

"Австралийский мини-сериал, рассказывающий историю пяти медсестер Австралийско-Новозеландского Армейского Корпуса (ANZAC), которые отправились работать в госпитале во время Первой мировой войны. Действие сериала разворачивается в Каире, Александрии, на полуострове Галлиполи и острове Лемнос, где в сражениях принимали участие солдаты и офицеры ANZAC. В историю эта компания вошла под названием Дарданелльской"

Изображение


еще австралийский детектив "мисс Фишер"

«Леди-детектив мисс Фрэнни Фишер» (англ. Miss Fisher's Murder Mysteries) — австралийский детективный телесериал, повествующий о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин. Первый эпизод вышел в эфир на телеканале ABC1 24 февраля 2012 года. Телесериал основан на детективных произведениях написанных Керри Гринвуд.

Изображение
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем на свете



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8