Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Разыскивается коровка-копилка плюшевая

Модератор: Oluna

Разыскивается коровка-копилка плюшевая

Сообщение natt » 04 мар 2018, 10:17

Разыскиваю игрушку плюшевую коровку-копилку. Продавалась лет 10 назад (наверное в год быка 2009).
Коровка по типу как зайчик на фото. Коричневого цвета, есть небольшое розовое вымечко, на животике открывается, чтоб монетки достать. Когда бросил монетку, поет песенку "клади сюда монетку по две и по одной, я копить люблю и на день рождения много накоплю всем на удивление" потом мычит.
Разыскиваю именно такую коровку, взамен нашей которую муж выбросил. Дочка расстроена. Пожалуйста, может у кого-то завалялась...
Изображение
Навсегда в моём :heart: Лысик, Лунтик и Пэрюша
natt
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 26 ноя 2014
Откуда: Киев
Имя: Наташа
Все сообщения

Re: Разыскивается коровка-копилка плюшевая

Сообщение Nastya22 » 04 мар 2018, 10:23

ну вот если из Крыма как-то можно доставить.. https://www.olx.ua/obyavlenie/muzykalna ... foWVu.html
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Разыскивается коровка-копилка плюшевая

Сообщение natt » 04 мар 2018, 10:36

Настя, спасибо. Да коровка очень похожа, но у нас была чуть-чуть другая... Хочу найти именно такую как была, чтоб незаметно было подмены.

Такая мелочь, казалось бы, но как кусочек сердца вырвали. Ведь знал что она ей дорога, специально выбросил.
Навсегда в моём :heart: Лысик, Лунтик и Пэрюша
natt
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 26 ноя 2014
Откуда: Киев
Имя: Наташа
Все сообщения

Re: Разыскивается коровка-копилка плюшевая

Сообщение Mishenya » 04 мар 2018, 17:12

natt, купи похожую и придумай историю, что коровка повзрослела, перелиняла и стала петь другую песенку.
У меня с дочерью так с медведем было. Старый уже не подлежал восстановлению ( хотя я ему два раза при дочери перешивала мех). Но вот муж купил очередного медведя большего размера и цвета другого ( бурых не было) и мне пришлось импровизировать - сначала сказала, что медведю нужна трансплантация меха, т к мех протерся, а грядет зима. Потом сообщила, что мех в продаже есть только серый. Дочь одобрила, потом при ней долго снимала мерки с медведя и делала выкройку. Позже сообщила, что на ночь медведь идет на пересадку меха, но к утру уже будет с новой шкурой. Когда дочь уснула, то со старого медведя я срезала язык и вытащила рычалку изнутри и все это пришила к новому медведю. Доча так радовалась, что не заметила, что новый медведь намного больше старого.
О подмене она узнала случайно, когда ей было лет 20 ( я с подругой разговаривала про этого медведя и дочь услышала). Она была в полном недоумении, не могла поверить! И все повторяла, что у нового медведя ведь была рычалка как у старого! :D
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения

Re: Разыскивается коровка-копилка плюшевая

Сообщение natt » 04 мар 2018, 17:28

:D спасибо за историю!
Моя уже не маленькая, ей уже не насочиняешь, дорога она ей как подарок бабушкин, действительно сильно расстроилась, вспоминает - плачет, это по-взрослому. Она очень сентиментальная, каждую вещичку-подарочек хранит.
Навсегда в моём :heart: Лысик, Лунтик и Пэрюша
natt
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 26 ноя 2014
Откуда: Киев
Имя: Наташа
Все сообщения

Re: Разыскивается коровка-копилка плюшевая

Сообщение Mishenya » 05 мар 2018, 17:54

natt, на олх подай объявление, что купишь коровку, но надо фотку запостить, а то тебя замучают коровами. :jokingly:
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения


Вернуться в Лавка людских вещей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4