Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


заказы из россии

Модератор: Oluna

заказы из россии

Сообщение OksanaPry » 27 фев 2018, 09:00

пожалуйста прежде чем делать заказ - подумайте можете ли вы его оплатить. сейчас столкнулась с тем что с ноября месяца мне не могут вернут деньги за один заказ. уже март. я не самая богатая чтоб платить из своего кармана.
то в прошлом году один опуздун заказала календари - они пришли почтой - российскими рублями кажется пересылка стоила 2 тысячи рублей. даже 300 грн пришлось чуть ли не умолять чтоб на вернула.
то некоторые отказываются от календарей потому что проводнику еще за перевозку надо заплатить (да, было такое, давно правда с чешскими календарями, заказ на ратмании).
те товарищи которые проштрафились - я вас помню- ко мне не обращайтесь. сами связывайтесь и платите и получайте товары почтой.
извините но это ни в какие ворота не лезет.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: заказы из россии

Сообщение Amoku » 27 фев 2018, 09:10

OksanaPry, дык просто ставь сроки перевода оплаты до заказа, не оплатили - их проблемы.
Плюс всегда пиши, что доставка отдельно, и диапазон суммы за доставку, новички могут не знать. Можно даже какую-то часть за доставку брать сверху. Ну и что доставка по стране еще дополнительно.
Не все это понимают к сожалению
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения


Вернуться в Лавка людских вещей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4