Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Продаётся клетка Mary Charme / 66 x 45 x 121 см

Модератор: Oluna

Продаётся клетка Mary Charme / 66 x 45 x 121 см

Сообщение ratsquad » 06 сен 2021, 20:03

Всем привет! Поскольку из большой компании крыс у меня осталось всего двое, то я решила приобрести клетку поменьше, и продать их большую. Потому продаю клетку Mary Charme - 66 x 45 x 121 см
Мне она очень нравилась из-за своей высоты, потому как давала возможность парням хорошо разгуляться.

Состояние - хорошее. Я ее предварительно вымою полностью. Ничего не погрызано. Единственный минус - в своё время парни облюбовали верхнюю полку в качестве туалета, потому она буквально расслоилась (фото прилагаю). Но это одна из 4, потому можно убрать. В остальном - вроде все в порядке.
Продаю с полочками и лесенками. В подарок полагается парочка новеньких гамаков :)

Первоначальная цена - 900, но можно и меньше. Главное чтобы служила крысочкам.
Город Киев, но могу переслать почтой или как-то иначе отправить. Когда мы ее заказывали, то доставка выходила около 300 грн (если не ошибаюсь). Если что, пишите сюда/в личку.

Изображение
Изображение
Изображение

Если изображения не открываются в посте, то кликайте https://drive.google.com/drive/folders/1-7Xt8aTLgeYAnqrUUYQ121KjpnyFEetR
Аватара пользователя
ratsquad
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2020
Откуда: Киев
Имя: Ксения
Все сообщения

Re: Продаётся клетка Mary Charme / 66 x 45 x 121 см

Сообщение Irynach » 06 сен 2021, 21:01

Добрый вечер.
Как с Вами можно связаться?
Irynach
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2021
Откуда: Киев
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Продаётся клетка Mary Charme / 66 x 45 x 121 см

Сообщение ratsquad » 06 сен 2021, 21:14

Irynach писал(а):Добрый вечер.
Как с Вами можно связаться?


Добрый вечер, +380508269791 (пишите в любой мессенджер)
Аватара пользователя
ratsquad
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2020
Откуда: Киев
Имя: Ксения
Все сообщения


Вернуться в Товары для крыс



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11