Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Двое из коробки

Модератор: Oluna

Двое из коробки

Сообщение _Sova_rock » 20 сен 2021, 12:06

И снова здрасте.
Сегодня в 7 утра у меня раздался звонок домофона. Сонная, не зная материться или волноваться, почапала к двери. Там массажистка, которая Мире делала массаж ещё пол года назад. Говорит, мол извините, номер не сохранился, поэтому сразу в дверь, помню, Вы крысами занимаетесь. Понятно, что уже ничего хорошего.
Она гуляла утром с собаками (хз где, спросонья не уяснила), собаки нашли коробку, она подумала, что там котёнок. Ну нет, понятно. Два крысюка. Тут она вспомнила про меня, коробку в машину, в коробку морковку и ко мне. Это ж надо, ещё и код домофона помнит! Пока ехала - пасаны прогрызли коробку и пошли изучать машину. Стоит отметить - она панически боится крыс! Говорит еле доехала, боялась чтоб они ей ноги грызть не начали;)
Ну что ж, всё ещё сонная оделась, взяла переноску, перчатку, почапала вылавливать. Благо мальчики оказались контактными и быстро изловились. И главное благо - однополые.
Итак. Имеем двух дамбоухих крупных пасанов, вполне приличного вида, голубого и кг сиама. На мой ламерский глаз - где-то до года. Сиам хрюкающий. Очень контактные и не сильно голодные.
Лёша предположил, что ребёнок с началом школы перестал убирать и их выкинули.
Собственно... У меня нет времени с ними заниматься, свои недолюбленные сидят. Очень прошу, найдись куратор! Или сразу хозяин, чего уж там))))) У меня в инсте в сториз есть видосик @_tanya_sova_
Аватара пользователя
_Sova_rock
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 май 2018
Откуда: Одесса
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Двое из коробки

Сообщение Remy_1984 » 20 сен 2021, 13:08

Ого, красота
Спасибо, Таня, пошерим в инсте
Аватара пользователя
Remy_1984
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 05 апр 2019
Откуда: Харьков
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Двое из коробки

Сообщение Amoku » 20 сен 2021, 16:30

:facepalm: подобрашки с доставкой на дом однако....новый уровень
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Двое из коробки

Сообщение _Sova_rock » 20 сен 2021, 18:21

Два очень везучих крыса и везучая я. Усыновлены, ещё и крысоводом из рекомендованных
Аватара пользователя
_Sova_rock
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 май 2018
Откуда: Одесса
Имя: Татьяна
Все сообщения


Вернуться в Крысы ищут будущих хозяев



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2