Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Ищу новых хозяев для своих крыс в связи с аллергией

Модератор: Oluna

Ищу новых хозяев для своих крыс в связи с аллергией

Сообщение Akvarel » 06 фев 2021, 18:24

Привет всем
пишу сюда первый раз и, похоже, что последний
у меня живут 4 крысы, 2 мальчика и 2 девочки (в разных клетках, понятное дело)
с самого начала была аллергия на первую девочку фазза, но я не предала этому значения, потому что это меня не особо беспокоило (закладывался нос, першило горло, когда я была рядом с ней, и если пускала её на кровать или клетка стояла рядом со спальным местом – чувствовала что становится сложно дышать и меня постель или убирала её в другую комнату).
Потом у меня стало их 4 (забрала с рук у не очень хороших людей)
и спустя 4 месяца с появления парнишек мне стало очень плохо, решила пойти к врачу, оказалось что у меня хронический тонзиллит и острый гайморит (который развился из-за аллергии на крыс), врач сказал хотя-бы уменьшить количество крыс (и тем самым уменьшить количество аллергена), ибо если этого не сделать, то гайморит может перерасти в хроническую форму и из-за постоянного контакта с аллергеном может развиться астма (я уже начинаю задыхаться когда они рядышком или когда я держу их на руках). Сначала я думала оставить себе кого-то, но потом поняла, что это будто бы выбирать кого больше любишь, да и я не смогу дать им такого же ухода, который был у них раньше, потому что придется уменьшить контакт до минимума.
Поэтому я приняла решение отдать их в хорошие руки людям, которые смогут дать им должный уход и любовь.
Киса – фазз, альбинос, 10 месяцев, родилась 24.04.2020
Ванилька – шампань, дамбо, глазки рубиновые, 6 месяцев, родилась 07.08.2020
Ёжик – хасик, дамбо, черные глазки, примерно 1,7
Шива – рексик, дамбо, сиам, тоже примерно 1,7
Я нахожусь в городе Николаев, возможна доставка в ближайшие города.

https://www.instagram.com/eve_pom.pom/ - пишите в инстаграмм за более подробной информацией и фото.
Akvarel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2020
Откуда: Николаев
Имя: Ева
Все сообщения

Вернуться в Крысы ищут будущих хозяев



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1