Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Крыска Белла ищет новую маму

Модератор: Oluna

Крыска Белла ищет новую маму

Сообщение Shinshola_686 » 26 мар 2020, 10:34

Отдам крыску, любимицу нашу, девочку Беллу, завели перед новым годом, сейчас ей 4-4.5 месяца, порода дамбоухая, расцветка хаски, отдаю в связи с тем, что оказалась аллергия на нее...отдаю только в надёжные руки, с гарантией хорошего ухода и хороших условий жизни( просторная клетка и т.д)
Если что у крысы конечно есть своя клетка, но ее продаю, клетка была куплена новой , при приобретении Беллы.
Клетка большая, трёх этажная, с поилкой и кормушками.
Дополнительные вопросы по телефону 0939928353
Фото и видео Беллы могу отправить по запросу на вайбер
Shinshola_686
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2020
Откуда: Киев
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Крыска Белла ищет новую маму

Сообщение Shinshola_686 » 26 мар 2020, 10:44

Изображение

На фото она малышка в возрасте1-1.5мес
Shinshola_686
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2020
Откуда: Киев
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Крыска Белла ищет новую маму

Сообщение Amoku » 26 мар 2020, 10:55

Shinshola_686, добрый день. Давайте немного по основам. Пород у крыс нет, так что тип ушей дамбо, окрас хаски.
Там где отдаете пишите, что обработка стронхолдом.
Фото лучше сразу вешать актуальные, а то на фото трехнедельный рано забраный у мамы крысеныш, плюс хаски перецветают, и человеку может быть важно оценить силу перецвета.
Трехэтажная клетка - это показатель мини-клетки карцера обычно. Нормальный размер клетки для одинокой крысы ну хотя бы 40*60*60, но и то такое себе.
У большинства дома в разы просторнее клетка, ибо по одному животному не держат, вот у меня дома клетка 50*80*90, в нее три меня влезет и это я считаю одним этажом, ибо гамачки не считаются ;)
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения


Вернуться в Крысы ищут будущих хозяев



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1