Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Вынуждена отдать Люсьену и Анфису в самые лучшие руки...

Модератор: Oluna

Вынуждена отдать Люсьену и Анфису в самые лучшие руки...

Сообщение Lucia » 17 дек 2018, 21:48

Очень долго мне давалось принятие этого решения и все таки я его приняла.. Многие помнят тему о крошке из банки с сожённой шерстью и покалеченым хвостом. Огромная благодарность всем, кто принимал участие в фин.поддержке и следил за судьбой Люси! Благодаря Вам мы поставили ее на ноги и она наконец забыла о всех пережитых мучениях. Мы завели Люсьене подружку Анфису. Тоооолстую шоколадную дамбо ) Обеим девочкам чуть меньше года, Люсьена стерильна.
За последние несколько месяцев у нас изменился график, он стал очень плотным и времени на животных осталось совсем мало... только и успеваем, что кормить и менять наполнитель. Жалко девочек очень сильно, они скучают ( Хочу найти им хозяев с более свободным графиком, что бы им время уделяли... по этому прошу войти в мое положение и не осуждать...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lucia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2018
Откуда: Kiev
Имя: Arina
Все сообщения

Re: Вынуждена отдать Люсьену и Анфису в самые лучшие руки...

Сообщение Mikki » 27 мар 2020, 01:48

Лапочки какие :kiss:
Mikki
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2018
Откуда: Харьков
Имя: Таня
Все сообщения


Вернуться в Крысы ищут будущих хозяев



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1