Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


книги про крыс

Всё, что не подходит в другие разделы про крыс

Модератор: Oluna

книги про крыс

Сообщение AL-isa » 02 авг 2013, 13:41

художественные.
сперва, конечно, Стальная крыса. очень уважаю, хотя всю серию не осолила.
Крысявки Громыко, куда же без них? ))))
вот на просторах нашла еще такую вещь: Роберт О`Брайен: Миссис Фрисби и крысы НИПЗ.
Изображение
кто читал?
кто что еще читал крысиного? можно детское, у меня назревает потребность. нарастает даже, можно сказать :ROFL:



зы. не совсем книга, но можно в эту тему и статьи из прессы. вот нашла старую новость:
http://goodnewsanimal.ru/news/v_nju_jorke_vkhodjat_v_modu_platja_dlja_krys/2011-05-30-108
+ В Нью-Йорке входят в моду платья для... крыс
- В Нью-Йорке входят в моду платья для... крыс

В Нью-Йорке входят в моду платья для... крыс
Сначала была мода на одежду для собак, потом пришла очередь попонок для мини-пигов (карликовых свиней), а теперь новая волна увлечений среди дизайнеров и животнолюбов, курточки, платья и жилетки для декоративных крыс.
Изображение
Дизайнер модной одежды для животных Ада Нивс (Ada Nieves) с успехом продает коллекции смокингов и свадебных платьев для крысок, платья для подружек невесты и другую одежку.

"Они такие миленькие в одежде и похоже им самим она нравиться. Крысы стали сейчас очень популярными и их владельцы хотят чем-то отличиться, вот и покупают эту одежду и с удовольствием переодевают своих питомцев",-рассказывает Ада.

Изображение

Вчера в Нью-Йорке множество поклонников крыс собрались на специальный показ крысиной моды от Ады Нивс. Среди одежды платья с настоящими кристаллами, оборками и пачки как у балерин, каждый комплект стоит от 80 долларов.
Изображение
Келли Антонова, одна из крысолюбов:
"Крысы удивительные существа. Они словно собака, кошка и хорек в одном существе. И у каждой свой индивидуальный характер. У меня были крыски, которые обожали плавать в ванной или спать только на кровати. Вы можете выдрессировать их даже танцевать при должном желании и упорстве. Они общительны и подарят вам много любви и к тому же очень умны".
Изображение

Владельцы готовы покупать крысам не только эксклюзивные костюмчики, но и специальную мебель, гамаки, домики, игрушки.
AL-isa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 июл 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: книги про крыс

Сообщение Ira » 02 авг 2013, 15:32

О! последняя фраза под фото джентельмена в жилетке - эт про нас всех)))))) кроме первой части - мне бы, например, не слишком хотелось мучать,допустим, Птюшу надеванием платья((( А вот про мебель , гамаки и проч. крам - эт айс!!!
Подарочек весны - Птифур viewtopic.php?f=17&t=694
Преданные сердечки и красивые хвосты...я больше не могу вас провожать...
А тут не о крысах: http://proza.ru/avtor/gorde
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 10 авг 2012
Откуда: Kiev
Имя: Ира
Все сообщения

Re: книги про крыс

Сообщение Veda » 02 авг 2013, 16:02

О. Громыко "Год Крысы. Видунья" и "Год Крысы. Путница"
Тэрри Пратчетт, серия "Плоский мир", искать книги, где есть Смерть Крыс. Позитивный такой персонажик)))
Кудрявцев Леонид "Клятва крысиного короля" - отличная книга!

Из детского - "Приключения Десперо", главный герой - мышь, его соратник - крыса.
Александр Ященко "Хруп. Воспоминания крысы-натуралиста"
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: книги про крыс

Сообщение Pyatihatochka » 02 авг 2013, 17:11

+ Офф по поводу модельера
- Офф по поводу модельера

Ада Нивс эта не идет ни в какое сравнение с СНГсовскими крысоводами! Я на выставках в Москве видела в разы круче. )))
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения


Вернуться в Разное разнообразное о крысах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2