Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Крыс совокупляется с рукой

Всё, что не подходит в другие разделы про крыс

Модератор: Oluna

Крыс совокупляется с рукой

Сообщение Drd78 » 18 сен 2020, 20:24

Сегодня Пикс осознал, зачем у него кочерыжка и начал активно пробовать совокуплять мою руку. Был несколько раз повалян на спине. Насколько это нужно пресекать? Если разрешить, потом не решит, что главкрыса он, а не я? Самое интересное, попыток содомировать братца замечено не было. Моя рука одна любовь.
Drd78
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2020
Откуда: Львів
Имя: Олексій
Все сообщения

Re: Крыс совокупляется с рукой

Сообщение sona » 18 сен 2020, 21:50

Та играет он так, совокуплять руку как крысью самочку он точно не будет :D Своих я доминирую только за всякие промахи типа кусь-кусь человека или за плохое поведение относительно других крыс.
А брата он не обязательно будет доминировать таким образом, иногда они просто друг друга толкают и переворачивают, еду из морды воруют.
Юху от Мадам Шапокляк 10 ноября 2018
Аватара пользователя
sona
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 22 июн 2016
Откуда: Львов
Имя: Валерия
Все сообщения

Re: Крыс совокупляется с рукой

Сообщение Drd78 » 19 сен 2020, 12:30

Он именно трахает руку, и метит все уже не капельками, а дорогами целыми. Я понимаю, половое созревание. Не рано в 2,5 месяца?
Drd78
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2020
Откуда: Львів
Имя: Олексій
Все сообщения

Re: Крыс совокупляется с рукой

Сообщение Svetoforinka » 19 сен 2020, 13:45

Рано, тем более что живет не один. Рекомендую показать проведенному ветеринару и может даже кастрировать от греха подальше.
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения


Вернуться в Разное разнообразное о крысах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4