Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


антиручки

Всё, что не подходит в другие разделы про крыс

Модератор: Oluna

антиручки

Сообщение OksanaPry » 30 янв 2016, 19:44

Список неблагонадежных потенциальных хозяев:

1. Дмитрий Lonely Actor Коршунов - http://vk.com/lactor (очень странный тип. хотел взять крысенка,все было ок, а потом когда дошло до денег, начал писать что думал что заводчики сами крыс привозят, что не понимает зачем платить проводнику, начал морозиться,я ему процитировала переписку, он слился. хочет в будущем питомник,работает ветврачом.)

2.http://vk.com/larysa_astakhova
Лариса Генералова, Одесса. безответственное отношение к лечению крыс. Не следует рекомендациям врача, что привело к смерти ее крысы Бени(многочисленные инфекционные абсцессы) и к заражению моего мальчика из помета Грабовских. Сейчас мальчик дома,сделана операция, лечимся. Возможно будет братьеще животных. Денег на лечение нет несмотря на состоятельных родителей
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Pyatihatochka » 30 янв 2016, 19:49

А почему бы и нет?
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Amoku » 30 янв 2016, 19:50

Хм, а я думала такой давно есть среди заводчиков...
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Veda » 30 янв 2016, 20:57

Только не общефорумный список, а у каждого заводчика - свой, с личным мнением и фактами (желательно). Потому что не может форум, как сообщество, обвинять людей, которых в глаза не видело.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение OksanaPry » 31 янв 2016, 09:09

Veda писал(а):Только не общефорумный список, а у каждого заводчика - свой, с личным мнением и фактами (желательно). Потому что не может форум, как сообщество, обвинять людей, которых в глаза не видело.


есть на буме и в закрытом разделе ретформа
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Pyatihatochka » 31 янв 2016, 10:01

Можно сделать закрытый раздел вам тут.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение OksanaPry » 31 янв 2016, 13:37

та не надо. бывают же матрешки-надо чтобы люди знали
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Helga » 31 янв 2016, 22:05

Знаете, народ, а меня эта тема зацепила. Какой такой черный список? По какому принципу в него кого-то вносить? На этом форуме, как на мой взгляд, перфекционизм и так зашкаливает. Крыса больна, черный список? Роды, черный список? Одиночка, черный список? Вольер не накрыт, черный список? Да что за нафиг черная хрень? Мы тут для чего собрались, судить или помогать? Вспомните, сколько было ситуаций, когда влюбленных дилетантов вытаскивали из глубокой жопы депрессии. А ежели кому и реально там место, так они об этом и не узнают никогда, ибо не зайдут, нафиг нужно. Короче, если кому интересно, я против категорически. Ибо не судите, да не судимы будете.
Кома, це ще не крапка!
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 окт 2013
Откуда: Харьков
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Diana » 31 янв 2016, 22:54

Helga, у заводчиков должен быть черный список. Есть неадекваты, которые берут крысят, не лечат, доводят до ужасного состояния, зверь гибнет, они берут следующего в дргом питомнике. Были случаи, когда животные надоедали и их сдавали в зоомаг, в лучшем случае возвращали в питомник.
Зайдите в дневник к OksanaPry, там описан последний случай.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение OksanaPry » 01 фев 2016, 02:44

Helga писал(а):Знаете, народ, а меня эта тема зацепила. Какой такой черный список? По какому принципу в него кого-то вносить? На этом форуме, как на мой взгляд, перфекционизм и так зашкаливает. Крыса больна, черный список? Роды, черный список? Одиночка, черный список? Вольер не накрыт, черный список? Да что за нафиг черная хрень? Мы тут для чего собрались, судить или помогать? Вспомните, сколько было ситуаций, когда влюбленных дилетантов вытаскивали из глубокой жопы депрессии. А ежели кому и реально там место, так они об этом и не узнают никогда, ибо не зайдут, нафиг нужно. Короче, если кому интересно, я против категорически. Ибо не судите, да не судимы будете.

нет не так конечно. но в целом предупреждать если есть странности
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Ira » 01 фев 2016, 14:57

не всё так мрачно, у меня были, в основном, крысы-одиночки, меня в черный список не внесли. Никого просто так, за красивые глаза в черный список не вносят, явным плодильщикам, продавцам корма и проч. - им тут самое место. И "не судите..." тут вовсе не к теме, не судят, не осуждают, не выносят приговор - просто стараются по мере сил минимизировать жестокое обращение с крысами. Имхо.
Подарочек весны - Птифур viewtopic.php?f=17&t=694
Преданные сердечки и красивые хвосты...я больше не могу вас провожать...
А тут не о крысах: http://proza.ru/avtor/gorde
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 10 авг 2012
Откуда: Kiev
Имя: Ира
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение OksanaPry » 01 фев 2016, 19:52

Ira писал(а):не всё так мрачно, у меня были, в основном, крысы-одиночки, меня в черный список не внесли. Никого просто так, за красивые глаза в черный список не вносят, явным плодильщикам, продавцам корма и проч. - им тут самое место. И "не судите..." тут вовсе не к теме, не судят, не осуждают, не выносят приговор - просто стараются по мере сил минимизировать жестокое обращение с крысами. Имхо.

да все так
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Karina » 01 фев 2016, 21:38

Helga писал(а):Знаете, народ, а меня эта тема зацепила. Какой такой черный список? По какому принципу в него кого-то вносить? На этом форуме, как на мой взгляд, перфекционизм и так зашкаливает. Крыса больна, черный список? Роды, черный список? Одиночка, черный список? Вольер не накрыт, черный список? Да что за нафиг черная хрень? Мы тут для чего собрались, судить или помогать? Вспомните, сколько было ситуаций, когда влюбленных дилетантов вытаскивали из глубокой жопы депрессии. А ежели кому и реально там место, так они об этом и не узнают никогда, ибо не зайдут, нафиг нужно. Короче, если кому интересно, я против категорически. Ибо не судите, да не судимы будете.


Согласна на 10000%%!!!!! Даже сами заводчицы часто не справляются с родами и дальнейшим выхаживанием своих питомцев....
Оксана, перегибаете...
Люсю, нашу первую девочку, отпустили на радугу 26.08.2012.
Буся, наш мальчик ушел 04.12 2012.
Сурья Намаскар Мотя улетел 13. 03.2014
Дуся, наша крыса-легенда улетела лёгкой пушинкой 15.05 2014 года.
Аватара пользователя
Karina
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 14 окт 2012
Откуда: Днепропетровск
Имя: Карина
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Karina » 01 фев 2016, 21:42

OksanaPry писал(а):
Veda писал(а):Только не общефорумный список, а у каждого заводчика - свой, с личным мнением и фактами (желательно). Потому что не может форум, как сообщество, обвинять людей, которых в глаза не видело.


есть на буме и в закрытом разделе ретформа


Мы туда не ходим, имхо.
Люсю, нашу первую девочку, отпустили на радугу 26.08.2012.
Буся, наш мальчик ушел 04.12 2012.
Сурья Намаскар Мотя улетел 13. 03.2014
Дуся, наша крыса-легенда улетела лёгкой пушинкой 15.05 2014 года.
Аватара пользователя
Karina
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 14 окт 2012
Откуда: Днепропетровск
Имя: Карина
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Pyatihatochka » 01 фев 2016, 21:58

Причем здесь имхо?
Простому пользователю невозможно зайти в закрытый раздел для заводчиков. Даже если бы и хотел.

Возмущения не понимаю.
Никто никого не судит. Откуда вообще такой библийно-оценочный подход?!
Кто угодно может не справится с родами, но ценить жизнь крыс и обращаться с ней как с членом семьи.
А есть такие, которые относятся к животному потребительски. Не лечить, а купить новую. Или поменять на собачку.
Была одна киевлянка, которая, захотев бурмиза, брала его у следующей заводчицы, а предыдущей отдавала непристижного черного селфа. И много рассказывала как она их всех любит.
А потом появилась хочуха на собаку. Крысы были отданы на передержку типа и она оказалась для них безвременной. А у девушки появилась какая-то модная собака.
О таком «хозяине» заводчику лучше знать. Вместо того, чтоб потом каждый из них забирал обратно себе своих взрослых крыс, предпочтительнее было узнать о особенностях характера этой девушки сразу и ей крыс не доверять.

Эти же параметры для занесения:
Helga писал(а):Крыса больна, черный список? Роды, черный список? Одиночка, черный список? Вольер не накрыт, черный список

являются не теми, которые реально используются для подачи информации, а придуманы навскидку сгоряча.

Опять же на том же буме есть черный список заводчиков в прямом уже доступе. Тоже ай-ай-ай?

Здесь никто никого не осуждает, кроме дам, которые почти переходят на личности.
Заводчики просто желают быть предупрежденными, чтобы обладать информацией, а не судить кого-то.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Nastya22 » 01 фев 2016, 21:59

не ну конечно лучше потом узнать, что человек, взявший у вас крысёнка предыдущих крыс выбросил, плодил или заморил голодом. чё уж там.
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Nastya22 » 01 фев 2016, 22:01

Pyatihatochka писал(а):Заводчики просто желают быть предупрежденными, чтобы обладать информацией, а не судить кого-то.

и не только заводчики. но и те кто ответственно раздают своих случайных матрёшек
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение Helga » 01 фев 2016, 23:08

Pyatihatochka,
являются не теми, которые реально используются для подачи информации, а придуманы навскидку сгоряча.

Да, тут ты права, так и было.
Очевидно, сильна во мне вера в человечество и гуманизм.
Согласна пересмотреть позицию. Только как это сделать по уму? Чтоб и на личности не перейти в этом списке, и не навредить никому (крысам, в первую очередь), ну и так далее... Ославить человека легко. Надо думать, а потом делать.
Кома, це ще не крапка!
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 окт 2013
Откуда: Харьков
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение vera777 » 01 фев 2016, 23:23

А во мне вера в человечность человечества давно умерла (((( Жестокость по отношению к животным мне встречаеться очень часто (((( А крысы, наверное, они одни из самых незащищенных животных. Мне кажется, что заводчики имеют право на подобный список.
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то никто не знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
vera777
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 16 сен 2013
Откуда: Хмельницкий
Имя: Вера
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение OksanaPry » 02 фев 2016, 01:08

Karina писал(а):Согласна на 10000%%!!!!!
Оксана, перегибаете...


что я перегибаю?
Karina писал(а):
Даже сами заводчицы часто не справляются с родами и дальнейшим выхаживанием своих питомцев....

к чему это?

мне кажется тема полезна и я обязательно напишу про Ларису которая чуть не угробила моего мальчика
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: нужен ли нам черный список владельцев?

Сообщение OksanaPry » 02 фев 2016, 01:11

вот этот тоже нас с Настей водил за нос но он в Москве живет

Дмитрий Lonely Actor Коршунов - http://vk.com/lactor
очень странный тип. хотел взять крысенка,все было ок, а потом когда дошло до денег, начал писать что думал что заводчики сами крыс привозят, что не понимает зачем платить проводнику, начал морозиться,я ему процитировала переписку, он слился.
Крысенок остался у меня, чему я рада.
Будьте внимательны!
хочет в будущем питомник,работает ветврачом.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение OksanaPry » 02 фев 2016, 01:50

переименовала
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение Ritten » 02 фев 2016, 06:13

Я поздно высказываюсь, да и мнение мое вряд ли ценно, но список такой очень важен именно в матрешечных случях. Вот в том же вконтактике часто пристраиваются крысята. Неадеквата море. И вдруг оказывается, что человек, переехав, тупо слил крыс, а теперь набирает новых, или в сложном случае отказался лечить питомникового крысенка, второе животное еле отдал, с боем, а теперь опять набирает потенциальных смертников.
И вообще, публичность дисциплинирует лучше всяких договоров. Вот приходят люди на форум, выкладывают все, как на ладони, и глядишь уже - у крысы клетка больше появилась, а потом и друг/подруга, и наполнитель уже не опилки.
Список нужен, и нужен в открытом доступе.
В "добрые ручки", чтобы вы знали, иногда змееводы на корм берут крысят. Вот это аховые случаи.
Не ждите чудес. Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Ritten
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 26 июл 2012
Откуда: Харьков
Имя: Ольга ака Крысалёнок
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение Oluna » 02 фев 2016, 07:48

Оксана, могу выносить все появляющиеся данные об антивладельцах в первый пост для удобства. Нормально будет?
Или всю бесседу о необходимости перенести в отдельную тему, а тут оставить исключительно данные?
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение OksanaPry » 02 фев 2016, 12:47

думаю пусть будет список в первом сообщении
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение Oluna » 02 фев 2016, 17:34

Внесла первого неблагонадежного в первый пост.
Ты, кстати, его тоже можешь править, так как пост твой.

Тему перенесла в более подходящий раздел.

От Олюни-модератора:
Хочу прояснить немного правила этой темки.
Первое - мнения рекомендованных Местом заводчиков достаточно для внесения человека в этот список.
Второе - любой человек может в теме написать пожелание про добавление кого-либо в список. Каждый случай будет рассматриваться администрацией Места коллегиально.
Третье - оффтоп в теме в дальнейшем не поощряется и будет наказуем. Если хочется что-то обсудить, то всегда есть болталка и другие ресурсы Места, позволяющие оффтопить.
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение Rugrats » 02 фев 2016, 22:18

Киев, мужчина, представляющийся как Василий, несколько раз пытался приобрести у меня крысенка, первой была история, что у него было много крыс, но все они умирали до 6 месяцев. Последняя история вообще не понятная - сначала для ребенка, потом якобы ребенок живет отдельно и крысу он хочет для себя, сначала это якобы будет первое животное, посоветуйте мальчика или девочку, потом когда узнал что держат однополыми парами, сказал, что уже есть крыс-самец. По ошибке набрал мой номер, когда ехал за какими-то другими крысятами. На отказ предлагает любые деньги, пишет поэмы в смс. Пытался взять крысенка через какую-то подругу, но проговорился, выдав информацию, которую я говорила только ей, а не ему (про дату возможного снятия брони на уже занятого крысенка).
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

тел. 067537один4два8
тел. помощницы 0675488шесть3девять
Аватара пользователя
Rugrats
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 апр 2014
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение Rugrats » 02 фев 2016, 22:44

Анна, летом хотела взять у меня самку для пожилого самца чтоб оставить себе его потомка, потом вроде как согласилась что это плохая идея и что возьмет у меня 2ух мальчиков, но не приехала за ними и не перезвонила. позже несколько раз звонила по поводу то крысят девочек, то мальчиков, не зная, видимо, что ее номер у меня сохранен
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

0963ноль01два72
Аватара пользователя
Rugrats
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 апр 2014
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение Rugrats » 02 фев 2016, 22:56

Периодически ищущие разнополых крыс
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

0636семь2семь098
099девять17127четыре


С разных номеров на протяжении нескольких лет звонит женщина, имена разные, голос один, "нужны крысята на подарки детям", всегда хочет взять больше 1-2 крысят, звонит только если крысята отдаются бесплатно, предположительно продает их или на корм.
Аватара пользователя
Rugrats
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 апр 2014
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение OksanaPry » 03 мар 2017, 15:21

так, думаю стоит задуматься над пользователем Панкрашина Ольга Алексеевна 063 689 91 68 https://vk.com/id4622013
ник Олка Зимняя

оставляла сообщение в теме про ветеринара Дмитрия в Киеве viewtopic.php?f=12&t=14&start=140#p106230

история такая: заказывала у меня календари, но позже чем была основная рассылка (по факту в конце декабря). календари выслали почтой, ее календари и мне раскраску. получилось почтой дороговато, больше двух килограмм. я взвесила отдельно ее календари и свою раскрыску, сделала пропорцию и посчитала сколько ей платить за пересылку. в ответ она изумилась что дорого (457 грн получилось за три штуки). я ответила что за цены почты россии отвечать не могу. посылка уже пришла, деньги заплачены. я подожду с оплатой, заплатите как сможете. (типа муж ей денег не дает).
На днях я вспомнила что прошло больше месяца, спрашиваю как там с оплатой? она - ок заплачу на днях. и сегодня удалила страницу.
Ладно, бог с ними с этими календарями, в след. раз надо полную предоплату почтовых услуг с незнакомых людей брать, а я хотела девочке помочь чтоб были календари у нее.
Меня волнует другое. У нее живут крысы. на мой вопрос - что муж тоже денег не дает когда они болеют? она ответила что нет, они их лечат и денег не жалеют. Но я ей крысят бы не дала. потому что любая проблема - и она удаляет страницу и все. ищи-свищи.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение OksanaPry » 03 мар 2017, 15:53

Кстати, эта Лариса которая угробила моего мальчика в прошлом году, взяла себе собачку пинчера
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение TINA » 03 мар 2017, 16:06

OksanaPry, по поводу крыс Олки-она у меня в друзьях, осенью я с ней встречалась, на тогда у нее было две крыски-старушка-сердечница и молоденькая девчушка-сиамочка с ОЛХ. У Александры Олеговны мы с ней и встречались-она была со старушкой, так что к вету она крысок точно носит.
TINA
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 12 янв 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение OksanaPry » 03 мар 2017, 16:31

TINA писал(а):OksanaPry, по поводу крыс Олки-она у меня в друзьях, осенью я с ней встречалась, на тогда у нее было две крыски-старушка-сердечница и молоденькая девчушка-сиамочка с ОЛХ. У Александры Олеговны мы с ней и встречались-она была со старушкой, так что к вету она крысок точно носит.


я понимаю но ты считаешь что это нормальное поведение? кидать меня в черный список и удалять страницу? я должна оплачивать ее календари, потому что муж закатывает ей истерики? по поводу лечения - могу скопировать "Когда кто-то из моих заболевает,то приходится долго уговаривать и убеждать,что без врача никак.Он всецело убежден,что крысы здоровы и все болячки я им выдумываю.
По своему он их любит конечно.Детей у нас нет, больше некого любить по-отцовски.
В общем, денег на всякие процедуры даёт. Он у меня еще и аллергик,так что моя любовь к крысам для него настоящий подвиг."

я же не говорю что она их не лечит. я говорю что если будут проблемы - ей легче удалить страницу.
Лично для меня такое поведение неприемлемо. я уже наглоталась по уши, потом крыс вытаскивай не пойми от куда
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение claymore » 03 мар 2017, 16:43

Оксан, я понимаю, что тебе обидно, и поступок девушки некрасивый. Но данная тема о неблагонадежных и безответственных в отношении крыс людей. А у тебя нет никаких данных о том, что эта девушка таковой является.
Лучше внеси сюда ту девицу, которая Лолкиных пацанов бросила.
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: антиручки

Сообщение OksanaPry » 03 мар 2017, 16:51

claymore писал(а):Оксан, я понимаю, что тебе обидно, и поступок девушки некрасивый. Но данная тема о неблагонадежных и безответственных в отношении крыс людей. А у тебя нет никаких данных о том, что эта девушка таковой является.
Лучше внеси сюда ту девицу, которая Лолкиных пацанов бросила.


я ее считаю неблагонадежной. и пусть на форуме знают. сегодня календари, а завтра что-то другое.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

След.

Вернуться в Разное разнообразное о крысах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3