Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Встреча крысоводов в Харькове 6 октября

Модераторы: Veda, Irka

Встреча крысоводов в Харькове 6 октября

Сообщение Ovsyanochka » 01 сен 2013, 07:19

Друзья, крысоводы успели побывать уже в разных городах и странах в этом году, но в Харьков так и не съехались. Мы хотим исправить эту несправедливость! Ждем Вас 6 октября. Встреча начинается в 13.00. заранее оговорила 2 часа, дальше по желанию.
На повестке дня:
1) дата (предположительно сентябрь - октябрь. очень хочется выслушать Ваши пожелания. когда вам удобнее);
2)место (в соцсетях я общалась с сотрудниками антикафе "Гости" АДРЕС: Мироносицкая, 93. Предварительно согласие на крыс в кафе я получила, но буду ехать общаться лично)
3)собственно крысы (будем мы с ними или без них?)
4)ну и естественно мы :P (хочется конкретнее кто мы и сколько нас)
зы:
5)кто из жителей первой столицы может приютить приезжих и в каком кол-ве тоже хорошо бы знать? ;)

Изображение
для наглядности карта. Мироносицкая 93 отмечена буквой "А". цветами я выделила остановки. зеленым - остановка у центрального входа в парк. Для маршруток с Жуковского, Алексеевки или Пятихаток, красным - ближуйшую остановку (Динамовская, она же Гончара), розовым - Маяковского, бордовым - Пушкинскую, а именно парк Молодежный, голубым - остановку трамваев (22, 23, 26 - это те, которые я знаю и там еще 12 должен недалеко проезжать). кажись все.
Брынза, Ася и Шанти viewtopic.php?f=17&t=102
Аватара пользователя
Ovsyanochka
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 15 авг 2012
Откуда: Харьков
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Встреча крысоводов в Харькове 6 октября

Сообщение rat_lady » 07 дек 2013, 02:07

:( знаю, что завела разговор, но сейчас период сессии, не хочу запороть, ни сессию, ни втречу...
Menen kokoukseen unelma !!!
Аватара пользователя
rat_lady
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 28 сен 2013
Откуда: Харьков
Имя: Дарья
Все сообщения

Пред.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21