Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Модераторы: Veda, Irka

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 17:36

J_k, я ж стрелочкой показала наше место, мы напротив той ниши, про которую меня убеждают, что там не туалет.
Получается мы за углом выставки и напротив вот тех светлых ниш, рядом с нами Савик, но на осмотре локации их не было, могут ещё и передумать, мало ли, времени ещё много.
Смотри схему, там понятнее.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 17:39

Я думала попросить место Д6, но там тоже высокая цена.
Остаётся или сектор Е, или отказаться, что было бы печально, учитывая нашу идейную цель.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 17:46

Учитывая эту ситуацию, я теперь во всем сомневаюсь, во всех их словах.
Я и так планировала подъехать к ним в офис, заключить договор и внести оплату, плюс обсудить другие моменты, потому что слова это слова, а в договоре многие моменты не прописаны.
Чтобы потом нам не сказали типа что и банеры наши на нужны, и вот это не входит в наш пакет, ну, и всё в этом духе.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Svetoforinka » 19 июл 2019, 18:00

Мне было бы интересно услышать деловое предложение после нашей фразы: - извините, это нам не подходит :D
Но понимаю, что у Тани не тот характер что бы так рисковать, так что берем что дают и надеюсь Татьяна в офисе вылюбит организаторам мозг как раз на разницу в сумме :angel:
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 18:11

Света, у меня сегодня телефоно-текстовое общение в накале, я сказала культурно всё, что хотела.
Получила на почту предложение в полном объёме, сразу перезвонила менеджеру 2.
Озвучила наши возможности и невозможности тоже, конкретно сложила все цифры (до рубля, буквально) и получила подтверждение по каждой цифре за каждый участок.
Сказала, что 12700 это для нас много, мы небольшое сообщество, четко спросила как именно нам теперь можно выйти из этой ситуации.
Меня поняли и убеждали, что мы для них также важны, как и мы для них, что они понимают, что мы не за рублем туда идём, а за идею, им такое надо и нас не хотят терять как партнеров.
Предложили как раз написать свою сумму, чтобы они рассмотрели на своём собрании, убеждали, что зона Е вполне хороша и нам там будет комфортно.
В общем, я сказала и написала, что мы это обсудим и озвучим наше мнение, решение.
У меня капец какой стресс, я ж мнительная и дотошная.
Да, и место В8 не очень для нас удачное из-за шума, и так было много сомнений.
Вот сейчас одного ребёнка отправила на улицу, второго запихнула в ванную, пусть плещется, сама сижу рядом и пью наливку Дианы, а то крыша едет.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Svetoforinka » 19 июл 2019, 18:15

Наливочка это хорошо, это правильно, не нервничай, когда поедешь за контракт решать, помни, мы с тобой))
Я охренела от ситуации, но так на всякий случай, я на тебя не наезжаю. Береги нервы :)
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 18:23

Света, как я охренела! :-O ты себе и представить не сможешь %)
В общей теме мы обсудили наш переезд на В8, всё подтвердили в понедельник, а сегодня скинули обновлённую схему, где мы так и остались на Е1, а на В8 стоят уже брони другого партнера :-O
Я пишу вопрос - мне - а вы не подтвердили точно :-O
Я звоню - мне - а мы эти места за деньги сдаём...
я - так и мы за деньги...
мне - так это стоит вот столько
я - как столько? мне прислали другие цифры...
мне - звоните менеджеру 1...
я - ок... трубку он не брал, на сообщения не отвечал
я - снова звоню м2, прошу полное предложение, чтобы в моих мозгах настала ясность, сбросила адрес, прислали, офигела, перезвонила, уточнила про каждую локацию и цифры, ну, и пришла сюда изложить суть.
При этом я достаточно адекватный и ответсвенный человек, и очччень не люблю неточные сведения.
А сколько раз я спрашивала о цене вопроса и о всех условиях! %)

У меня была тревожная чуйка после того, как изменились даты и отказался от участия основной партнёр, вот... предчувствуя его не обманули, так сказать... хотя это я захотела поменять локацию и возникла такая ситуация, но!!! мне ведь могли сразу там сказать о цене вопроса! И можно было бы избежать такого стресса для всех.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Amoku » 19 июл 2019, 18:46

Да какой же это стресс, так халтура и безалаберность, обычное дело в таких мероприятиях. Ну выяснили, окей. Теперь можно обдумать. Вот и все.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Bacca » 19 июл 2019, 19:25

Tatiana_M писал(а):уверяют, что вот те ниши это не туалет
ну посмотреть с другой стороны, если туалет, люди часто будут туда ходить и соответственно больше людей нас увидит.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Amoku » 19 июл 2019, 19:35

Не в той теме, перенесла :crazy:
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 19:37

Bacca, туалеты для людей будут на улице, это тоже есть на схеме и нам озвучивали.
Плюс под той стеной напротив нас тоже места обозначены.

Amoku, это больше мой прокол, надо было добивать вопросами ещё конкретней, и выбивать ответы по каждому пункту, хотя я и так и это делала, даже список есть в первом посту...

Не знаю, я расстроена, на локации я пыталась обсудить ещё раз вопрос о цене и что туда входит, но там реально был ажиотаж и все висели на ушах у всех представителей, я решила, что как раз подъеду в офис и смогу уточнить все детали.
И вот сегодня в закрытом чате увидела обновлённую схему...
Хотя в понедельник в этом же чате обсуждался наш переезд на В8 и никто мне ничего не говорил о других условиях, не спрашивал, не присылал другое предложение... наоборот, уверили, что внесли изменения в схему, всё!
При личном общении на локации тоже не было ни слова о других условиях, просто сказали - не нравится это место, вы можете выбрать другое, выбрали, отметили, хотя и это место было вынужденным и не очень удобным, но остальные были от шести метров.
Там везде будет проходняк, там выход на стадион и фото зона, там все будут зависать, это же Олимпийский!

Оксана, ты чё, дразнишься? :omnomnom:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Amoku » 19 июл 2019, 19:44

Tatiana_M, прости, промазала, это все дядя с сидром виноват, он наливай очень щедро
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Diana » 19 июл 2019, 20:24

Меня конечно никто не спрашивает, но я все же выскажу свое мнение. Отношусь очень скептически к этому мероприятию.
Даже сумма в 4700 это очень круто отдавать "за идею" именно в этом случае. Оно того не стоит, тем более мариновать животных в полуподвальном помещении.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 20:36

Diana, на всякий случай уточню, это не подвал, а как раз чуть выше уровня земли.
Заход людей в помещение будет удобным, очень близко от выхода из метро.
Про наше участие вопрос решался уже некоторое время назад, как раз обсуждалась целесообразность.

Ок, если это никому не надо, я напишу организаторам и скажу, что мы передумали и участвовать не будем, не вижу в этом проблемы.
А мы будем сидеть на жопе ровно и тихо между собой сетовать на зоомаги, плодильни и прочее, как раз впереди год крысы, сможем в тесном кругу поплакать.
Сэкономим денег на сотню выброшенных крыс.
Ну, и может раз в год будем писать на нашей странице в фб, может десяток людей нас прочитают.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Olia+Dennis » 19 июл 2019, 21:01

Ну нам ничего не остаётся делать, кроме как ставать на прежнее место. Я конечно не видел убого там или нет и на сколько, но если орги не сделают лучшего предложения, то делать больше нечего. Я не думаю, что рядом с савиком будет совсем плохо.

На случай, если все будет совсем ужасно, для поправки настроения я обязуюсь пронести и предоставить коньяк!
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 21:14

Olia+Dennis, Денис, спасибо большое, прям настроение поднял :)
Все предложения от организаторов озвучены выше, ждут предложения от нас о нашей цене или наше решение по Е1, или другому месту в зоне Е, она обозначена как зона профи, я тебе сейчас скину полный вариант на почту, может я чего-то не заметила.
Там не убого, просто меня смутила отдалённость, мы типа за углом всего мероприятия и вот те туалеты, но меня убеждают, что это не они... я точно не помню, не сфоткала тот ракурс, может Ира наша снимала, она больше меня фоткала.
Но если напротив нас будут другие партнеры и всё это заставится всяким интересным, то может выйти даже очень неплохо.

Я так понимаю, мы пришли к выводу оставить место Е1 на прежних условиях.
Про банеры вне нашей зоны я буду ещё раз уточнять дополнительно, на всякий случай, мало ли...
На встрече нам говорили, что у всех будет возможность поставить банеры и повесить, когда будет план по рекламе и тех возможности помещения.

Обращаю внимание на то, что деньги на аренду собраны, но никакие деньги лишними не будут, нам нужны фондотовары, календари и на что хватит сил и фантазии.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 21:21

Предложение, которое мне прислали сегодня
Изображение
Изображение
Изображение

Предложение, которое прислали раньше в первом посту, разница есть, его специально для нас делали.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Olia+Dennis » 19 июл 2019, 21:25

Я не думаю, что мы можем платить за В место больше, чем были готовы платить за Е. Если их не устроит нас ставить туда за прежнюю плату, то остаёмся там где были. А я сомневаюсь, что они дадут такую скидку.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 19 июл 2019, 21:30

Olia+Dennis, точно не дадут и на том месте уже бронь стоит.
Я по деньгам тоже на больше не рассчитывала, это дорого, учитывая, что у нас нет коммерческих целей.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Olia+Dennis » 19 июл 2019, 21:31

Ну все тогда. Рекомендую всем идти отдыхать.
Аватара пользователя
Olia+Dennis
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 авг 2012
Откуда: Киев
Имя: Оля и Денис
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Diana » 19 июл 2019, 21:56

Tatiana_M, я в эту тему не вникала и не вчитывалась, только сегодня глянула на условия и сумму за участие. Ну и как организаторы водят за нос...
А мы будем сидеть на жопе ровно и тихо между собой сетовать на зоомаги, плодильни и прочее, как раз впереди год крысы, сможем в тесном кругу поплакать. Сэкономим денег на сотню выброшенных крыс.

Именно так я и считаю. Хоть проходимость мероприятия будет приличная, но ничтожно мало людей заинтересуются крысами, ещё меньше готовы прислушиваться к советам.
Такие вложения не будут оправданы, тем более нет фондотоваров.
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Pyatihatochka » 20 июл 2019, 08:38

Там к вам же едет цыпленок. Если решите отменять, не забудьте про неё.

На тему года крысы лучше, наверное, поднять предупредительный хай в соцресурсах и СМИ, у кого-то там есть выходы на всяких корреспондентов. Люди в своей общности так загодя не думают.

Сам финт с местом прочелся мой также как Светой — рубка бабла. Или кому-то очень зашло это место и надо было.
Я ещё сонная и пойду сейчас досыпать, но, почитав, Диану поняла, что нет никакой трагедии, если не постоим.
Вы нам также нужны, да, ровно настолько, насколько много у вас денег. :D

А ещё я, конечно, может, выворачиваю, но разрекламируем крыс, людям они покажутся классными, 2/3 информации пропустят или забудут, а потом: ой, год крысы, а дай, заведу!
На выставке в Харькове, которая была организована АА, было довольно трудно. Многие пытались мне навязывать свое мнение про ценность крыс и их нужды. Сильно понравилась и запомнилась вообще одна дама из тех, что подходили консультироваться. И какая-то семейная пара была нормальная. Пардон за не совсем оптимизм. Может я просто энтузиазм за стаж крысовода подрастеряла.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 20 июл 2019, 09:07

Pyatihatochka, ну, отменять наше участие предложения не было, про цыплёнка помню.
Таня, про хай в соцресурсах и СМИ хорошая мысль, обсуждается уже пару лет точно, может и сделаем.

Я уже написала письмо организаторам, что мы остаёмся на месте Е1.
Это и была рубка бабла, только не с нас.
Участие по высоким ценам было изначально, это видно в полном предложении.
Нам прислали предложение только для нас, то есть вырезали лишнее, поэтому лично я была не в курсе о разнице в цене.
Если бы я не решила поменять место, мы бы об этом и не узнали, никогда.
Думаю, наша сумма для них не критична, могут обойтись и без нашего участия.
Тем более там до сих пор помнят наши отзывы с их первого мероприятия, когда мы были бесплатно и сильно возмущались громкими звуками.
В этот раз мы точно знаем о шуме и я лично об этом предупредила сразу в начале этой темы.

На следующей неделе планирую заключать договор и вносить оплату, если мы согласны участвовать.
Если мы не хотим участвовать, есть три дня на подумать и отменить все движения.

На всякий случай напишу, лично я свободна в мнении как участвовать, так и не участвовать, и лично меня не ранит любое мнение, я этим не парюсь, так сказать.
Надо определиться пока мы не сделали каких-то особых действий, которые обязывали бы нас участвовать.

И ещё раз - деньги на аренду уже есть, вся инфа в первом посту, так что на данный момент проблемы с оплатой у нас нет и фонд мы не потрошили. То есть ДЕНЬГИ у нас есть и на участие, и на помощь крысам, то есть нуждающихся крыс наше участие в мероприятии никак не обделит.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение cyplenok » 21 июл 2019, 18:48

Ох, ох. Зашла, блин, спросить, чем я могу помочь удаленно...


В общем, если мое мнение интересно - я бы поскандалила. Почему за ошибку ИХ сотрудника/сотрудников должны страдать мы, участники? небесплатные, между прочим! И то, что участие нужно подтвердить деньгами, иначе бронь не считается бронью, нам тоже не сказали, как я понимаю.

Сказать, что мы - не коммерсы, 4700 собрали и это наша последняя цена. Можно 5 до круглого, я докину. Спросить, что они нам готовы предложить за эти наши деньги с учетом сложившейся ситуации.

Я, как говорится, приму любое ваше решение. В крайнем случае, можно же по Киеву погулять, борща покушать с картоплянниками над Днепром =D

Но подобное скотство от оргов просто возмущает до глубины души. "Жрите, чо дали, и не рыпайтесь"
Аватара пользователя
cyplenok
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2017
Откуда: Москва
Имя: Александра
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 21 июл 2019, 19:12

cyplenok, та не все так печально, мы остаёмся на прежнем месте за 4700, и это их изначальные условия, просто нам озвучили не всё.
И нам не предложили брать что есть, наоборот, сказали что мы можем выбрать любое свободное место, если предыдущее нас не устраивает, предложить свою цену, на совещании они это озвучат и дадут ответ, и мне дали понять, что всё возможно.
Из переписки выше видно, что больше, чем за место в зоне Е мы платить не хотим, нам это просто не надо, решили не трепать себе и другим нервы и остаться там, где были.
Бронь на Е1 стоит сразу и без денег.
На В8 просто не было от нас подтверждения, что мы согласны на такую сумму, а его и быть не могло, потому что мы ни сном, ни духом, ничего не знали, у нас не было полного предложения.
Тут больше мой личный прокол, недоспросила, недонудила...
Возможно, между ними самими какие-то недопонимания, я не знаю, картина прояснится в рабочие дни, в выходные на связи никого нет.
Предлагаю не паниковать, и пока ничего критичного я не вижу, и сильно неприятно было только мне, потому что пока только я это гребу, в плане общения с организаторами и переговорами обо всем.
Тут пишу все достаточно открыто, переговоры веду вежливо и адекватно, кто меня знает, легко в это поверят.
Я напрочь и давно лишена юношеского максимализма, в жизни всякое бывает, надо преодолевать, договариваться и идти дальше.
И организаторы нас пока ни в чем не подвели и не обманули, точнее у них не было в мыслях пудрить нам мозги и лукавить.
В первом посте есть вся моя переписка с менеджером 1, предложение для нас, и в конце темы есть полное предложение, которое было изначально у них, и из которого они склепали предложение чисто под нас, обратите внимание и на это.


Если нет радикального предложения типа не участвовать, предлагаю перейти к другим вопросам, основной из которых это брошюры на разные темы. У меня есть несколько идей и тем, напишу позже.
Пошла собирать Ивана в поездку.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение cyplenok » 21 июл 2019, 19:38

Хз. Я все-таки считаю, что это их косяк. Этой ситуации не возникло бы, если бы а) нам сразу далинормальное предложение б) сразу бы озвучили другую цену за другой сектор.
Аватара пользователя
cyplenok
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2017
Откуда: Москва
Имя: Александра
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 21 июл 2019, 19:45

cyplenok, ты права, это была их ответственность.
Саша, какие есть брошюры? Можно мне текст тех, что есть в телеграм? То есть фото или скрин текста.
И что из вашего можно использовать, если есть что-то?
Мне надо понимать что есть и что ещё надо, чтобы максимально охватить все нужные сферы.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Ira » 22 июл 2019, 06:02

Может, это окажется неожиданностью, но, я тоже, оказывается, была тогда с Татьяной.
Да, место "за стеной" показалось достаточно непрезентабельным, вот только в светлых нишах не туалеты.
Одни будут на улицах (био), там есть еще подтрибунный туалет, но, он уже в самом проходе к полю.
Есть фото, но, надо перекидывать по кабелю, через радикал...оно, очевидно. особо уже и не нужно.
Да, при разговоре с менеджером стоимость нового места в секторе В им озвучена не была,
долго рассматривался план с расстановкой, вроде, оно и логично, что места секторов В дороже - они на главном проходе будут.
Не собираюсь участвовать в обсуждении нужности или ненужности этого мероприятия,
скажу только, что живым крысам это будет достаточный стресс,
да и людей надо будет, наверное, несколько, только именно по графику - кто и когда.
На месте в 4 кв.м , поместятся стол и пусть два стула.
С утра и до вечера в течение двух дней высидеть одним и тем же людям будет непросто.
Хотя, не знаю, есть разные мнения, уверена.
Быть одновременно трем, четырем людям - означает, что все остальные должны или стоять около места, или где-то прохаживаться.
Особой популяризации грамотного крысоводства от такой выставки ждать сложно.
Думаю, в основном туда пойдут собачники, кошатники, но, это я так думаю.
Подарочек весны - Птифур viewtopic.php?f=17&t=694
Преданные сердечки и красивые хвосты...я больше не могу вас провожать...
А тут не о крысах: http://proza.ru/avtor/gorde
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 10 авг 2012
Откуда: Kiev
Имя: Ира
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Euforia » 22 июл 2019, 08:09

Ira, я думала, что 4 метра — это 4 метра, вытянутые вдоль стены, а не 2 на 2 :( В таком случае и не разложиться толком. Спасибо большое, что ты туда съездила ))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 22 июл 2019, 08:38

Ira, Ирочка, спасибо вам большое!
Я старалась писать по сути и думала, вы сами напишите о нашем посещении локации.
Про те ниши не помню, так и писала, мне врезалась мысль про туалет и всё, а фоток именно того места я не делала.

Марина, я тоже как бы была там и уточняла по всем размерам и расположению, по отметкам, по рекламе и тп.
И про два на два я писала ещё неделю назад.

Не знаю кто как понимает наше участие в этом мероприятии, в моих мыслях главный акцент не на популяризации крыс или на цивилизованном крысоводстве, и я даже не хочу, чтобы кто-то прям полюбил крыс и захотел себе завести их в качестве питомцев.

Живые крысы нам там нужны, они наш главный притягивающий фактор.
Про акцию потрогай хвост крысы не знаю... не хочется мне чтобы все подряд трогали хвост моей крысы, обойдутся.
Брошюры от нас мне видятся следующие:
- правильное содержание, ответственное содержание
- питание, таблица можно/нельзя
- животные не товар, условия продажи, условия содержания в зоомагазинах...
- клетки, которые подходят для постоянного проживания крыс, фото, размеры, количество крыс, которые могут жить
- список рекомендованных врачей с адресами клиник, рекомендация обращаться к проверенным специалистам с аргументацией
- заводчики/питомники и торгаши живым товаром, разница
... думаю ещё...
Это наброски, как и что оформить надо думать.
Сейчас есть другие вопросы, которые надо закрыть - договор, оплата, макет для рекламы (я пока ничего не отправляла, чтобы не бежать впереди паровоза).

Потом перечитаю всю тему ещё раз и соберу все идеи в первый пост.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Euforia » 22 июл 2019, 08:43

Tatiana_M, и тебе спасибо значит)
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение OksanaPry » 22 июл 2019, 09:53

Интересно можно ли будет брать ещё стулья, выстоять весь день на ногах нереально
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 22 июл 2019, 10:01

OksanaPry, не думаю, что будет возможность много сидеть, посмотрим.
Стулья можно брать, у меня есть и другие идеи как присесть, это позже.

Сейчас более актульный вопрос это брошюры и товары фонда, календарь, рассказы, крысы (кто, сколько, график).
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Zmij » 22 июл 2019, 10:24

Tatiana_M, насчет графика - я могу только в субботу (потом в Стамбул улетаю). Планирую 2 спокойньіх крьіс (не Шнобби!). Могу и без крьіс прийти, если приоритет будет у больших стай.
Поговорила с дочкой - она отдалживает матерчатьій шкаф, но без стоек, на которьіе подвешивается, постараюсь уговорить и стойки дать ;)
Отдалживать торговую мебель (шкафьі, стойки и т.д.) - єто добавляется геморрой с транспортом и загрузкой/вьігрузкой, места и так мало.
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 22 июл 2019, 10:35

Zmij, хотелось бы 3-4 клетки, приемлемого размера, чтобы крысы были разнообразные, плюс сделаем надписи типа эта клетка не подходит для постоянного проживания крыс и буклет какие подходят.
Можно мне получить фото шкафа??? И габариты. Можно в личку или в Вайбер, мой номер есть в профиле.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5