Выставка декоративных крыс "Odessa Rat Show 2019"
Добавлено: 05 фев 2019, 23:17
IV экспертная выставка крыс "Кубок Одессы" Odessa rat show
место поведения - Одесса Дворец студентов, ул. Маразлиевская 34 а.
дата - 18 мая 2019
В категории Тёмные сэлфы:
Взрослые:
1 место — Хлопчик от МШ, владелец Киреева С. — 95,5 баллов;
2 место — Хеди Хамарр от МШ, владелец Шевелева И. — 94 балла;
3 место — Штрудель от МШ, владелец Мигас Г. — 91,5 балл.
Ветераны:
1 место — Туранга Лила, владелец Пасечник Д. — 96 баллов;
2 место — Лапша из УДК, владелец Антоненко А., 91 балл;
3 место — Закери от МШ, владелец Дашкевич Н., 89,5 балла.
В категории Светлые сэлфы:
Юниоры:
1 место — Апельсин с Планеты крыс, владелец Антоненко А., 94,5 балла;
Взрослые:
1 место — Уна от МШ, владелец Марчук Т., 97 баллов;
2 место — Щирица от МШ, владелец Антоненко А., 95,5 баллов;
3 место — Щентябрь от МШ, владелец Ткач Д., 95 баллов.
Ветераны:
1 место — Желудь, владелец Пыхтина Т., 99 баллов;
2 место — Лаванда от МШ, владелец Бугеда Т., 95 баллов.
Интересные примечания: У Лаванды отличные уши и на редкость хороший завиток.
В категории Маркированные самки:
Юниоры:
1 место — Сицилия из Щуровни, владелец Антоненко А., 89 баллов;
2 место — Ядрена Вошь от МШ, владелец Перижняк Д., 87 баллов;
3 место — Ящурка от МШ, владелец Антоненко А., 85 баллов.
Взрослые:
1 место — Фрейя из Нарнии, владелец Игумнова Л., 95 баллов;
2 место — Унаги от МШ, владелец Антоненко А., 94 балла;
3 место — Уловка 22 от МШ, владелец Лодыгина О., 92,5 балла.
Ветераны:
1 место — Лея Органа-Соло, владелец Пасечник Д., 94 балла.
В категории Маркированные самцы:
Юниоры:
1 место — Сэнсэй Сплинтер из Щуровни, владелец Бугеда Т., 94,5 балла;
2 место — Ярл от МШ, владелец Бугеда Т., 93 балла;
3 место — Янгол от МШ, владелец Пыхтина Т., 93 балла.
Взрослые:
1 место Хась - 1, владелец Присяжнюк О., 95,5 баллов;
2 место Plut Plutowski из Щуровни владелец Присяжнюк О., 95 баллов;
3 место Хась - 2, владелец Присяжнюк О., 95 баллов.
Ветераны:
1 место — Александр из Щуровни, владелец Мигас Г., 91,5 балл;
2 место — Черномор, владелец Мигель М., 91 балл.
В категории Поинтовые:
Взрослые:
1 место — Юань от МШ, владелец Пасечник Д., 96 баллов;
2 место — Экстаз от МШ, владелец Мигас Г., 93,5 баллов;
3 место — Юша от МШ, владелец Игумнова Л., 93 балла.
Ветераны:
1 место — Карри от МШ, владелец Бугеда Т., 96 баллов;
2 место — Карл от МШ, владелец Пыхтина Т., 95 баллов;
3 место — Кира от МШ, владелец Марчук Т., 93 балла.
В категории Дэвилы:
Взрослые:
1 место — Южа от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
2 место — Юстина от МШ, владелец Пыхтина Т., 96 баллов;
3 место — Юшточка от МШ, владелец Перижняк Д., 95 баллов.
Ветераны:
1 место — Рина от МШ, владелец Марчук Т., 94 балла.
В категории Шерсть нестандарт и не рэкс:
Взрослые:
1 место — Шалунья от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
2 место — Ондра из Щуровни, владелец Лодыгина О., 96 баллов;
3 место — Осень из Щуровни, владелец Перижняк Д., 94 балла.
Интересная информация: Ондра — лучший лонг, которого видела до этого момента эксперт.
BiSы:
1 место — Южа от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
2 место — Туранга Лила, владелец Пасечник Д. — 96 баллов;
3 место — Карри от МШ, владелец Бугеда Т., 96 баллов.
САСы:
Желудь, владелец Пыхтина Т., 99 баллов;
Карри от МШ, владелец Бугеда Т., 96 баллов;
Уна от МШ, владелец Марчук Т., 97 баллов;
Фрейя из Нарнии, владелец Игумнова Л., 95 баллов;
Туранга Лила, владелец Пасечник Д. — 96 баллов;
Юань от МШ, владелец Пасечник Д., 96 баллов;
Южа от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
Шалунья от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
Хась - 2, владелец Присяжнюк О., 95 баллов.
Специальные награды:
Лучший самец выставки — Желудь, владелец Пыхтина Т., 99 баллов.
Симпатия эксперта — Ондра из Щуровни, владелец Лодыгина О.
Победители конкурсов
1. Самая любопытная крыса, спонсор Перижняк Д.
Вельнара, вл. Игумнова Л.
Щентябрь от МШ, вл. Ткач Д.
2. Самый длинный хвост, спонсор Дашкевич Н.
Ядрена Вошь от МШ, вл. Перижняк Д.
Plut Plutowski из Щуровни, вл. Присяжнюк О.
3. Канатоходец, спонсор Ощепкова Е.
Хеди Ламарр от МШ, вл. Шевелева И.
Ярл от МШ, вл. Бугеда Т.
4. Крысочеловечек, спонсор Копылова М.
Юань от МШ, вл. Пасечник Д.
5. Приз зрительских симпатий, спонсор Ощепкова Е.
Черномор, вл. Мигель М.
Победители номинаций
1. О май фазз, спонсор Мигель М.
Шалунья от МШ, вл. Антоненко А.
Джонни Синс, вл. Мигас Г.
2. Самая контактная крыса, спонсор Бугеда Т.
Эндорфин от МШ, вл. Ткач Д.
3. Лучший сугробик выставки, спонсор Марчук Т.
Ядрена Вошь от МШ, вл. Перижняк Д.
Ольгерд из Щуровни, вл. Мигас Г.
4. Номинация им. Патриса Лумумбы, спонсор Мигель Н.
Вельнара, вл. Игумнова Л.
5. Трихуэль, спонсор Мигель Н.
Рина от МШ, вл. Марчук Т.
Александр из Щуровни, вл. Мигас Г.
6. Кудрявое счастье, спонсор ОКЛДК
Ромашка из Щуровни, вл. Антоненко А.
7. Самый пасюкастый крысь выставки, спонсор ПДК "Щуровня"
Штрудель от МШ, вл. Мигас Г.
8. Охристые, спонсор Лодыгина О.
Лаванда от МШ, вл. Бугеда Т
Щентябрь от МШ, вл. Ткач Д.
9. За волю к победе, спонсор VQAnn
Ницца от МШ, вл. Антоненко А.
10. Блейз имени господина Голда, спонсор Дашкевич Н.
Ондра из Щуровни, вл. Лодыгина О.
11. Небесная крысота, спонсор Соловьева А.
Яша из Доброй сказки, вл. Присяжнюк О.
12. Прикольное пятнышко, спонсор Соловьева А.
Унаги от МШ, вл. Антоненко А.
13. Симпатия эксперта, спонсор выставка
Ондра из Щуровни, вл. Лодыгина О.
14. Во всем цвету, спонсор Степаненко А.А.
Уэлси из Щуровни, вл. Бугеда Т.
15. Вкусная копченость, спонсор ПДК "Мадам Шапокляк"
Карри от МШ, вл. Бугеда Т.
16. Чертенок с пушистым хвостом, спонсор ПДК "Мадам Шапокляк"
Юшточка от МШ, вл. Перижняк Д.
17. Королева подвала, спонсор Марчук Т.
Лея Органа-Соло, вл. Пасечник Д.
18. Жопа с ушами, спонсор Марчук Т.
Kalinka Kalinowska из Щуровни, вл. Присяжнюк О.
Черномор, вл. Мигель М.
19. Мемориальная номинация им. Халявы, спонсоры Бугеда Т. и Алексей
Хась и Хась2, вл. Присяжнюк О.
место поведения - Одесса Дворец студентов, ул. Маразлиевская 34 а.
дата - 18 мая 2019
+ Показать спойлер
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
В категории Тёмные сэлфы:
Взрослые:
1 место — Хлопчик от МШ, владелец Киреева С. — 95,5 баллов;
2 место — Хеди Хамарр от МШ, владелец Шевелева И. — 94 балла;
3 место — Штрудель от МШ, владелец Мигас Г. — 91,5 балл.
Ветераны:
1 место — Туранга Лила, владелец Пасечник Д. — 96 баллов;
2 место — Лапша из УДК, владелец Антоненко А., 91 балл;
3 место — Закери от МШ, владелец Дашкевич Н., 89,5 балла.
В категории Светлые сэлфы:
Юниоры:
1 место — Апельсин с Планеты крыс, владелец Антоненко А., 94,5 балла;
Взрослые:
1 место — Уна от МШ, владелец Марчук Т., 97 баллов;
2 место — Щирица от МШ, владелец Антоненко А., 95,5 баллов;
3 место — Щентябрь от МШ, владелец Ткач Д., 95 баллов.
Ветераны:
1 место — Желудь, владелец Пыхтина Т., 99 баллов;
2 место — Лаванда от МШ, владелец Бугеда Т., 95 баллов.
Интересные примечания: У Лаванды отличные уши и на редкость хороший завиток.
В категории Маркированные самки:
Юниоры:
1 место — Сицилия из Щуровни, владелец Антоненко А., 89 баллов;
2 место — Ядрена Вошь от МШ, владелец Перижняк Д., 87 баллов;
3 место — Ящурка от МШ, владелец Антоненко А., 85 баллов.
Взрослые:
1 место — Фрейя из Нарнии, владелец Игумнова Л., 95 баллов;
2 место — Унаги от МШ, владелец Антоненко А., 94 балла;
3 место — Уловка 22 от МШ, владелец Лодыгина О., 92,5 балла.
Ветераны:
1 место — Лея Органа-Соло, владелец Пасечник Д., 94 балла.
В категории Маркированные самцы:
Юниоры:
1 место — Сэнсэй Сплинтер из Щуровни, владелец Бугеда Т., 94,5 балла;
2 место — Ярл от МШ, владелец Бугеда Т., 93 балла;
3 место — Янгол от МШ, владелец Пыхтина Т., 93 балла.
Взрослые:
1 место Хась - 1, владелец Присяжнюк О., 95,5 баллов;
2 место Plut Plutowski из Щуровни владелец Присяжнюк О., 95 баллов;
3 место Хась - 2, владелец Присяжнюк О., 95 баллов.
Ветераны:
1 место — Александр из Щуровни, владелец Мигас Г., 91,5 балл;
2 место — Черномор, владелец Мигель М., 91 балл.
В категории Поинтовые:
Взрослые:
1 место — Юань от МШ, владелец Пасечник Д., 96 баллов;
2 место — Экстаз от МШ, владелец Мигас Г., 93,5 баллов;
3 место — Юша от МШ, владелец Игумнова Л., 93 балла.
Ветераны:
1 место — Карри от МШ, владелец Бугеда Т., 96 баллов;
2 место — Карл от МШ, владелец Пыхтина Т., 95 баллов;
3 место — Кира от МШ, владелец Марчук Т., 93 балла.
В категории Дэвилы:
Взрослые:
1 место — Южа от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
2 место — Юстина от МШ, владелец Пыхтина Т., 96 баллов;
3 место — Юшточка от МШ, владелец Перижняк Д., 95 баллов.
Ветераны:
1 место — Рина от МШ, владелец Марчук Т., 94 балла.
В категории Шерсть нестандарт и не рэкс:
Взрослые:
1 место — Шалунья от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
2 место — Ондра из Щуровни, владелец Лодыгина О., 96 баллов;
3 место — Осень из Щуровни, владелец Перижняк Д., 94 балла.
Интересная информация: Ондра — лучший лонг, которого видела до этого момента эксперт.
BiSы:
1 место — Южа от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
2 место — Туранга Лила, владелец Пасечник Д. — 96 баллов;
3 место — Карри от МШ, владелец Бугеда Т., 96 баллов.
САСы:
Желудь, владелец Пыхтина Т., 99 баллов;
Карри от МШ, владелец Бугеда Т., 96 баллов;
Уна от МШ, владелец Марчук Т., 97 баллов;
Фрейя из Нарнии, владелец Игумнова Л., 95 баллов;
Туранга Лила, владелец Пасечник Д. — 96 баллов;
Юань от МШ, владелец Пасечник Д., 96 баллов;
Южа от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
Шалунья от МШ, владелец Антоненко А., 96 баллов;
Хась - 2, владелец Присяжнюк О., 95 баллов.
Специальные награды:
Лучший самец выставки — Желудь, владелец Пыхтина Т., 99 баллов.
Симпатия эксперта — Ондра из Щуровни, владелец Лодыгина О.
Победители конкурсов
1. Самая любопытная крыса, спонсор Перижняк Д.
Вельнара, вл. Игумнова Л.
Щентябрь от МШ, вл. Ткач Д.
2. Самый длинный хвост, спонсор Дашкевич Н.
Ядрена Вошь от МШ, вл. Перижняк Д.
Plut Plutowski из Щуровни, вл. Присяжнюк О.
3. Канатоходец, спонсор Ощепкова Е.
Хеди Ламарр от МШ, вл. Шевелева И.
Ярл от МШ, вл. Бугеда Т.
4. Крысочеловечек, спонсор Копылова М.
Юань от МШ, вл. Пасечник Д.
5. Приз зрительских симпатий, спонсор Ощепкова Е.
Черномор, вл. Мигель М.
Победители номинаций
1. О май фазз, спонсор Мигель М.
Шалунья от МШ, вл. Антоненко А.
Джонни Синс, вл. Мигас Г.
2. Самая контактная крыса, спонсор Бугеда Т.
Эндорфин от МШ, вл. Ткач Д.
3. Лучший сугробик выставки, спонсор Марчук Т.
Ядрена Вошь от МШ, вл. Перижняк Д.
Ольгерд из Щуровни, вл. Мигас Г.
4. Номинация им. Патриса Лумумбы, спонсор Мигель Н.
Вельнара, вл. Игумнова Л.
5. Трихуэль, спонсор Мигель Н.
Рина от МШ, вл. Марчук Т.
Александр из Щуровни, вл. Мигас Г.
6. Кудрявое счастье, спонсор ОКЛДК
Ромашка из Щуровни, вл. Антоненко А.
7. Самый пасюкастый крысь выставки, спонсор ПДК "Щуровня"
Штрудель от МШ, вл. Мигас Г.
8. Охристые, спонсор Лодыгина О.
Лаванда от МШ, вл. Бугеда Т
Щентябрь от МШ, вл. Ткач Д.
9. За волю к победе, спонсор VQAnn
Ницца от МШ, вл. Антоненко А.
10. Блейз имени господина Голда, спонсор Дашкевич Н.
Ондра из Щуровни, вл. Лодыгина О.
11. Небесная крысота, спонсор Соловьева А.
Яша из Доброй сказки, вл. Присяжнюк О.
12. Прикольное пятнышко, спонсор Соловьева А.
Унаги от МШ, вл. Антоненко А.
13. Симпатия эксперта, спонсор выставка
Ондра из Щуровни, вл. Лодыгина О.
14. Во всем цвету, спонсор Степаненко А.А.
Уэлси из Щуровни, вл. Бугеда Т.
15. Вкусная копченость, спонсор ПДК "Мадам Шапокляк"
Карри от МШ, вл. Бугеда Т.
16. Чертенок с пушистым хвостом, спонсор ПДК "Мадам Шапокляк"
Юшточка от МШ, вл. Перижняк Д.
17. Королева подвала, спонсор Марчук Т.
Лея Органа-Соло, вл. Пасечник Д.
18. Жопа с ушами, спонсор Марчук Т.
Kalinka Kalinowska из Щуровни, вл. Присяжнюк О.
Черномор, вл. Мигель М.
19. Мемориальная номинация им. Халявы, спонсоры Бугеда Т. и Алексей
Хась и Хась2, вл. Присяжнюк О.
+ Показать спойлер
+ Показать спойлер