Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Киев чемпионат (6 октября 2018)

Модераторы: Veda, Irka

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Bacca » 24 май 2018, 21:38

Тут у кого-то хорошая идея была про голосовалку. Чтоб было все наглядно.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение OksanaPry » 24 май 2018, 23:28

я уже говорила - потом не надо обижаться что нас не приглашают свинководы.

во-первых, культура содержания крыс на западной украине вообще на 0 уровне. и если хоть кто-то узнает а выставке, как правильно смотреть за животными и получит буклет, это еще не значит, что они все побегут бронировать крысят. или что я всем поголовно буду этих крысят давать.
во-вторых, в чем смысл чемпионата в киеве? такое впечатление что тут все 15 активных человек - заводчики и поэтому хотят закрытую экспертизу. только ради этого очень дорого эксперта вызывать. это надо делать полноценную выставку в киеве.
Прикольно когда приходят люди, когда идет популяризация. когда они узнают о содержании. видят большие клетки и гамачки. просвещаются. получают буклеты о содержании. узнают про ветклиники где лечат крыс.

Про два дня. В Харькове мы жили в хостеле. Ездили везде на такси. Второй день - просто экспозиция.
Вообще уезжать сразу в первый день адски тяжело, я так в 15 году приехала на выставку, а потом сразу в тот же день - домой и лежала пластом потом несколько дней. Поэтому два дня в принципе хорошо.

если все против львова - то я возможно приеду просто постоять в экспозиции.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение claymore » 25 май 2018, 07:49

OksanaPry писал(а): в чем смысл чемпионата в киеве?

Таня уже писала:
Преимущества чемпионата в Киеве весьма очевидны:
- люди в помощь есть
- помещение есть
- крысы есть
- доктор есть
- места для размещения иногородних - надо искать, но найти возможно.
- другие развлечения и прогулки - вполне реальны.


Смысл в том, что это будет менее финансовозатратное и менее трудо- и нервозатратное мероприятие для участников/организаторов. Такая-себе крысоводческая тусовка, но с экспертизой и призами.
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Mishenya » 25 май 2018, 10:00

Zmij писал(а): Ну и 2 дня - сильный стресс для крыс.

это и для людей стресс - два дня таскаться туда-сюда с клетками, про животных не говорю уже.
А по расположению во Львове это как ДВРЗ в Киеве - черти где, транспорта туда нет практически или от него долго пешком, в том районе жилье сложно найти. И, обобщаю, траты на проживание два дня и доезд до стадиона на такси несколько раз будут оч большими,тащить свои клетки еще...
Приезжайте во Львов организованной группой крысоводов без крыс, чтоб насладиться древним городом и устроить встречу крысоводов! Лучшее время для посещения май-июнь или сентябрь. К тому же не следует ехать на праздники, т к тариф на проживание двойной и куча народа.
Для Дианы
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Если опять разведешь любвеобильных полупасюков , то тебя с хвостиком жду в любое время года и при любой погоде . ;)
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Diana » 25 май 2018, 11:13

Для Аллы
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Иди в баню! :D
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Tatiana_M » 25 май 2018, 11:17

Выскажусь ещё раз...

Вот сейчас у нас прошла выставка в Одессе, было потрачено много сил, денег и прочего.
Хотелось бы увидеть на деле эффективность данного вида пропаганды цивилизованного крысоводства:
- сколько людей изменили своё отношение к крысам?
- сколько людей изменили условия содержания своих крыс, если до этого они не соответствовали нормам?
- сколько людей решили стать крысоводами?
- сколько обратились к заводчикам, заполнили анкеты, приобрели крысят в питомниках?
Можно задать и другие вопросы, суть не в этом.

В современном мире почти вся жизнь протекает в интернете, в соцсетях и т.п.
То есть было бы более эффективным и менее затратным размещать информацию о крысах, правильном содержании, питании, лечении, питомниках, анкетах и т.д. в интернете, в вк, фб и т.п.
Это даст возможность привлечь бОльшее количество людей, чем посетили выставку, плюс это был бы более качественный уровень.
Например, наша страница в фб - для начала было бы отлично вывести этот ресурс на высокий уровень:
Составить план тематических постов на год, чередуя темы по неделям (неделя про содержание, с примером конкретных клеток, их размеров и на какое количество животных они подходят; потом неделя про питание - корма, мешанки, лакомства, что вредно, дальше неделя про здоровье - кто именно лечит крыс, контакты клиник и врачей по городам Украины, примеры из жизни, чёрный список клиник и врачей, если нужно, чтобы показать разницу между специалистом и не специалистом, плюс последствия для здоровья животного, ну, и т.д.).
Можно пока делать не больше двух постов в неделю, с перепостами участников, отвечать на комментарии.

Ещё я писала о том, что приглашать людей на крысовстречи раз месяц это тоже более эффективно в пропаганде цивилизованного крысоводства, чем выставка раз в год или реже.
Это даст возможность не просто общаться с людьми раз в жизни, а строить отношения, длительные и доверительные.

Выставки это хорошо! Даже очень хорошо!
Но, по моему мнению, делать только выставки и рассчитывать, что отношение людей к крысам и их содержанию изменится, это весьма наивно, этого мало, очень мало.
Тут нужен комплекс действий и мероприятий, потому что задача не из простых.
Лучше качественная выставка раз в год, чем нечто на скорую руку, лишь бы считалось.

Про чемпионат.
Чемпионат менее затратен в первую очередь по силам (физическим и моральным), по финансам и времени подготовки.
Экспертиза это интересно не только заводчикам.
Может заводчикам и важнее, но интересно-то всем.
Это хороший повод собраться, пообщаться между собой - у нас не так много бывает таких возможностей.

Если выставки раз в полгода будут сильно нас истощать во всех сферах жизни, то это не хорошо.
Считаю, что надо исходить из наших сил и возможностей, чтобы не лопнуть как мыльный пузырь уже через несколько месяцев.
Лучше не прыгать выше головы, а систематично и методично продвигать ценности цивилизованного крысоводства, сохраняя свои силы и другие ресурсы, особенно радость от общения друг с другом и нашими питомцами.
Лично у меня нет желания эмоционально выгореть. Я хочу жить и радоваться, а не бесконечно запахиваться до рыданий.

И ещё раз - я за чемпионат в Киеве в октябре этого года и за выставку в Одессе в мае следующего года.
На всякий случай уточню - я против полноценной выставки в Киеве в этом октябре, это тяжело.
Вызывать эксперта только для экспертизы это более выгодный вариант, чем затраты на выставку, однозначно.

Это кратко :)

П.С. OksanaPry, хватит давить на всех, вставляя в рамочку "заводчик", "не заводчик".
У крысоводов живут выпускники питомников и их результаты и титулы тоже имеют для питомников значение.
Заводчики ведь не для себя ведут питомники и занимаются разведением крыс.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Euforia » 25 май 2018, 11:46

Tatiana_M, если кто-то хочет принять участие в выставке во Львове и готов сам себе это организовать, мы же не можем на это повлиять))

Про фейсбук абсолютно согласна. Просто должны быть делающие этим заниматься. Сами же понимаете, какая это трата личного времени и сил
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Tatiana_M » 25 май 2018, 11:50

Euforia, согласна :) Конечно, все желающие могут ехать во Львов на два дня, это личное дело каждого.

Что касается централизованного мероприятия, то в принципе, сейчас уже пора определиться и начинать готовиться: заказать зал на эту дату, купить билет Барбаре, согласовать другие детали и нюансы.
На самом деле времени не так много осталось, учитывая, что летом всем будет не до этого.
Основное - это дата/время, Барбара, помещение, остальное можно и в сентябре сделать.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение shapokljak » 25 май 2018, 12:38

Ну вот скажу по результатам прошедшей выставки и привлечения людей к цивилизованному крысоводству. На сегодняшний день ко мне поступило в общей сложности 11 звонков/сообщений на почту-выйбер, по поводу приобретения крысят от людей, которые взяли контакты на выставке. 8 из них перестали отвечать на этапе когда я выслала анкету (хотя все, кто визитки мои давал и я тоже-предупреждали об анкетах). Одни не захотели ждать 2 дня, пока я была во Львове и купили на староконке. Еще двое таки даже начали заполнять анкету, но они пипец какие опытные, у них крысы жилы на опилках в клетке 27х30 и все по 5 лет конечно прожили. Менять не хотят ничего.Такой ажиотаж идиотов именно после выставок, мне это нервы очень прилично треплет. То есть ни в одном из случаев даже не спросили цену на крысят, отсеялись до этого! Их не цена пугает, как могло бы казаться, а ответственность.

Я не говорю что выставки не нужны. Конечно нужны! Но морально тяжело делать две полноценные выставки каждые пол года
Аватара пользователя
shapokljak
Ветеринар
 
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Oluna » 25 май 2018, 12:52

Tatiana_M писал(а):Например, наша страница в фб - для начала было бы отлично вывести этот ресурс на высокий уровень:

Я работаю над этим :) Общаюсь сейчас с Игоря братом на эту тему, он профессионально этим занимается. Но буду рада любым советам. Например, посты по тематическим неделям - это классная идея! Чуть позже, как наполнится страничка, хочу дать рекламу.
А в целом я полностью согласна с тем, что ты написала.
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Euforia » 25 май 2018, 13:44

Oluna, по рекламе свисти, если что. Я разобралась
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Bacca » 25 май 2018, 14:04

Mishenya писал(а): черти где, транспорта туда нет практически или от него долго пешком,

я посмотрела по карте, убицца веником туда ездить два дня, в Киев проще)
Mishenya писал(а):Приезжайте во Львов организованной группой крысоводов без крыс, чтоб насладиться древним городом и устроить встречу крысоводов!

вот эта идея мне нравится больше)) Крыс можно местных потискать)
И идея Тани про продвижение в инете, в фейсбуке отличная. Да и со всеми остальными выводами соглашусь.
Oluna, чем тебе можно помочь с развитием странички на фейсбуке?
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Pyatihatochka » 25 май 2018, 14:32

Mishenya писал(а):черти где, транспорта туда нет практически или от него долго пешком, в том районе жилье сложно найти. И, обобщаю, траты на проживание два дня и доезд до стадиона на такси несколько раз будут оч большими,тащить свои клетки еще...

Ох ты ж ё-моё! Как-то это уж очень далеко. Прямо я аж впечатлилась.
Не не. Мне, пожалуйста, уютное место в не трагичном отдалении!

Кстати, я тут поразмышляла в тишине, как-то я сомневаюсь, что много народа, кроме заинтересованного в выставке и собаках, поедет туда черти куда, чтоб ему там популяризировали крысоводство.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Mishenya » 25 май 2018, 15:37

Pyatihatochka, будут собачники с собаками ходить мимо крыс...
По поводу длинного поста Насти ( цитату вставлять не хочу для экономии места). Ты абсолютно права. На выставках редко когда удается найти нормальных владельцев для питомцев ( сужу по собакам), это скорее нервы по поводу идиотских вопросов и ответов в стиле " я держал в детстве хомячков и все знаю". Все заинтересованные найдут питомники через форум или фейсбук, а по выставкам гуляют , в основном, для развлечения детей или чтоб погладить и сказать ребенку - "вот видишь сколько с ними хлопот? убирать клетку сам будешь?". Многие просто не понимают, что животное заводишь для себя, а не как игрушку ребенку. Мы крыс завели, когда собака внезапно умерла и ребенок страдал. Где-то в душе я сразу понимала, что крысы- это для меня, а ей это будет небольшое утешение на первое время. Так и оказалось.
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение OksanaPry » 25 май 2018, 22:41

ок пишу что никто не участвует и в экспозиции тоже стоять никто не хочет.

ваш чемпионат это почти выставка. и отнюдь не менее затратно по финансам и всем другим организационным делам.
я писала длинный ответ, но его стерла. мои сообщения читаются не так, как я их задумываю. так что комментировать не буду.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение OksanaPry » 26 май 2018, 14:27

Барбара может на те даты в октябре, на которые запланирована выставка во львове. перелет в среднем стоит 7 тыс грн. плюс подарки. я не знаю, планируются ли каталоги и кубки-розетки. да, рекламные буклеты распечатывать не надо. экономия в этом есть.
но иногородних поселить - надо.
обеды какие-то продумать на чемпионат - надо.
получается по организации почти выставка.
так почему не сделать полноценную выставку в киеве? может быть даже в этом антикафе если они разрешат.
участников в киеве по-любому будет меньше. не поедет Галина, не знаю поедет ли Таня, своих крыс я если повезу - то не более трех. Денег даже для перелета и подарков будет не так много.
но если будет открытая выставка, то может люди подтянутся.

после выставки мне звонили и даже писали. не могу сказать что неадекваты. один мальчик слился потому, что хотел крысят сразу. с одной девочкой я общаюсь. вторая девушка хочет приходить к нам на встречи.

встречи - это хорошо и в киеве они уже есть. я периодически вконтакте делаю объявления про киевские встречи. многие киевляне просто не знают.
у нас за 5 лет встреч сильно много людей не прибавилось. в среднем как было нас 10 человек - так и есть.
поэтому не думаю что встречи сильно будут играть роль в продвижении идей крысоводства. это скорее просто сходка, общение с единомышленниками. очень удобно тем кто не может решиться завести животное - прийти, потрогать, посмотреть если на животное аллергия.
выставка же во многом показывает что крысы животные которые тоже достойны выставок, лечения, хорошего содержания. может быть таким образом мы найдем спонсоров. как их нашли москвичи и питерцы.
поэтому я за выставки два раза в год. весной в одессе, осенью в киеве.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение VQAnn » 30 май 2018, 13:41

Пожалуй, вставлю и свои 5 копеек. Я буду из тех, кто если и поедет, то без крыс. Так, чисто потусить и помочь, чем смогу. Во Львове, конечно, было бы прикольно, сама бы с удовольствием посмотрела и на собак, и на свинок. Но до Киева мне ехать в 2 раза быстрее и дешевле + не надо оставаться на ночевку. Толко вот я не оч понимаю формат проведения того, что планируется в Киева. Потому что если там только такой себе междусобойчик ради экспертизы, то буду ли я там к месту без крыс...
Аватара пользователя
VQAnn
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 май 2017
Откуда: Винница
Имя: Анна
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Amoku » 30 май 2018, 13:53

VQAnn писал(а): то буду ли я там к месту без крыс...

Ну к чему такие вопросы, вон я приперлась на крысовстречу без крыс, всех потискала, ко всем пристала, со всеми пообщалась. Чудесно провела время. Так что думаю все всем будут рады ;)
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение J_k » 30 май 2018, 13:58

Amoku писал(а):вон я приперлась на крысовстречу без крыс, всех потискала, ко всем пристала, со всеми пообщалась. Чудесно провела время.

и глаза у нас были соответствующе огромные от восторга, что если мы не едем в Одессу, то одесситы едут к нам)))
J_Kрыски
@_rattycat
Аватара пользователя
J_k
 
Сообщения: 14543
Зарегистрирован: 22 янв 2017
Откуда: Черкассы
Имя: Юлия
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение claymore » 30 май 2018, 14:00

VQAnn писал(а): междусобойчик ради экспертизы.

Это междусобойчик ради междусобойчика! А экспертиза и все остальное - приятные бонусы :D
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение _Sova_rock » 30 май 2018, 16:26

В общем-то, я согласна с последним постом Оксаны. Про расходы - чесслово не знаю, тут молчу.
В октябре я поеду, в принципе, мне всё равно куда, работать я тогда по идее уже не буду. Во Львове меня только 2 дня смущают. Стресс у девок был страшный, когда ждали результатов в конце - дала им печенек, так они жевали лёжа с закрытыми глазами. И это без переезда... Что там может быть с ними на второй день - страшно представить, наверное они мне человечьим бы голосом сказали, что я охренела и сами бы сели на обратный поезд :D :D :D
выставка же во многом показывает что крысы животные которые тоже достойны выставок, лечения, хорошего содержания.

ну вот это и основная цель, которая заставит двигать булками в Киев (Львов или ещё куда), междусобойчик - тоже хорошо :D
Оценка для меня лично - чисто прилагающийся компонент
Аватара пользователя
_Sova_rock
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 май 2018
Откуда: Одесса
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Tatiana_M » 10 июн 2018, 14:37

Итак, друзья! Нам прямо сейчас нужно принять решение - будем ли мы делать чемпионат в Киеве.
Пожалуйста, отпишитесь кто согласен и будет участвовать, с крысами, конечно.

По аренде зала в антикафе - зал на 6 октября пока свободен, нам его могут забронировать.
Стоимость 3500 грн с 10 до 21:00 (с 10 до 18 - 250 грн в час, с 18 до 21 и т.д. - 500 грн в час).

Сейчас нас нужно определиться:
- чемпионат да или нет
- количество участников

Если мы решаем да, участников достаточно, то надо уже бронировать билет для Барбары.

Думаю, недели нам хватит, чтобы решить да или нет, и буду ли я и мои крысы участвовать. Хватит???

П.С. - я и мои крысы участвуем, то есть я за.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение shapokljak » 10 июн 2018, 14:39

Я за
Аватара пользователя
shapokljak
Ветеринар
 
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Настя
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Euforia » 10 июн 2018, 14:41

считай меня))
Давай в отдельную тему может вынесем? Люди видят Львов в заголовке и пугаются
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение sona » 10 июн 2018, 14:46

Я буду с крысами :)
Юху от Мадам Шапокляк 10 ноября 2018
Аватара пользователя
sona
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 22 июн 2016
Откуда: Львов
Имя: Валерия
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Bacca » 10 июн 2018, 14:48

Да, лучше в отдельную тему, с этой уже все ясно))
Чемпионат - то есть там будем только мы и Барбара или могут быть еще гости?
sona, а ты откуда будешь ехать?
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение claymore » 10 июн 2018, 14:51

Мы с крысами за))
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Amoku » 10 июн 2018, 15:10

Меня не будет.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Tatiana_M » 10 июн 2018, 15:11

Отдельная тема потом, когда решим, сейчас акцент на другом.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение sona » 10 июн 2018, 15:27

Bacca писал(а): sona, а ты откуда будешь ехать?

Точно сейчас сказать не могу, но скорее всего со Львова) можно будет вместе взять билеты
Юху от Мадам Шапокляк 10 ноября 2018
Аватара пользователя
sona
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 22 июн 2016
Откуда: Львов
Имя: Валерия
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение _Sova_rock » 10 июн 2018, 15:29

Я за любой движ, кроме голодовки :D с крысами
Аватара пользователя
_Sova_rock
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 май 2018
Откуда: Одесса
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение Odarka_ua » 10 июн 2018, 15:31

Я предварительно тоже за
Odarka_ua
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: Ukrainian Championship Show X (Львов 6-7 октября 2018)

Сообщение OksanaPry » 10 июн 2018, 15:36

я приеду максимум с тремя крысами или вообще без крыс.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: Киев чемпионат (6 октября 2018)

Сообщение Bacca » 10 июн 2018, 16:01

Я участвую с крысами, уточню тогда.
sona писал(а):скорее всего со Львова) можно будет вместе взять билеты

атлична! если мой муж самурайчика к тому времени не починит.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: Киев чемпионат (6 октября 2018)

Сообщение OksanaPry » 10 июн 2018, 16:02

самурайчик это машина?
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4