Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


СантаЩурик 2017, ю-ху!

Модераторы: Veda, Irka

СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Veda » 23 окт 2017, 08:24

Ну что, дорогие мои, дождалися!!!

Дальше всё по накатанной схеме:
Правила участия:
1. В акции имеют право участвовать лица от 18 лет (и Лиза), которые зарегистрировались до дня начала акции и у которых на день начала акции есть 20 сообщений. Если сообщений меньше, мы рассмотрим вашу кандидатуру в отдельном порядке.
2. В ходе акции ваши контактные данные (телефон и адрес) станут известны организатору и отправителю подарка, больше никому.
3. Никаких «пережеребьевок» не будет.
4. Подарок отправляется за счет отправителя.
5. Помните, что отправка подарка – на совести отправителя. Однако от получателей администрация требует фотоотчет о получении в обязательном порядке. Во-первых, всякое доброе дело должно быть вознаграждено, во-вторых, так мы отсеем неблагонадежных на следующий год.
6. Стоимость подарка – не ниже 300 грн. без учета отправки, верхняя граница остаётся на усмотрение дарителя, но предполагается, что даритель не будет вводить в смущение бриллиантами и Майбахами одариваемого, а также остальных участников. Для вещей, сделанных своими руками, стоимость автоматически приравнивается к миллиону.

Рекомендации участникам
Если вы согласны с нашими правилами и полны энтузиазма, делайте вот что:
1. Напишите в этой теме ниже «Ура, я участвую», можно без «Ура».
2. Отправьте в мою личку ФИО, телефон, почтовый адрес с индексом и адрес склада перевозчика, так, чтобы человек мог без проблем отправить, а вы – получить. Почтовый адрес я прошу потому, что отправитель пусть сам решает, что для него в приоритете – быстрая доставка или стоимость. Опять же, в акции могут появиться участники из-за рубежа, а туда "Новая почта" пока не добралась. Если в прошлом году вы мне адрес оправляли и существенно ничего не поменялось, то можете не дублировать.
3. Напишите о том, что хотели бы/не хотели получить в подарок.
Пример:
У меня три крысы. Крысы любят что-нибудь пожевать и где-нибудь поваляться, я люблю блокнотики, ручки и наклейки, а также всё, что связано с фэнтези.
Что я не хочу получить в подарок: фигурки, куклы, статуэтки, игрушки.


Примерный временной план
23.10 открытие темы
до 04.11 запись участников
04.11 в полночь закрытие записи
05.11-06.11 жеребьевка
05.11-06.11 рассылка адресов
до 15.12 отправка подарков (если за рубеж, то желательно отправить до 01.12)

Список участников:
Zmij (есть адрес и новые пожелания)
Drakosha (есть адрес и пожелания)
Pyatihatochka (есть адрес, пожелания ждём)
Euforia (есть адрес умничка такая написала мне ещё раз)
Baba Galya (есть адрес)
shapokljak (есть адрес и пожелания)
barlog (есть адрес, пожелания могу и прошлогодние дать)
Amoku (есть адрес и новые пожелания)
OksanaPry (есть адрес)
Red Lorna (есть адрес и пожелания)
Oluna (есть адрес и пожелания)
Krakazya (есть адрес и пожелания)
Anna Johnson (нет адреса)
Catling (адрес и пожелания есть)
Bacca (есть адрес и новые пожелания, что приятно)
Odarka_ua (есть адрес)
Tatiana_M (есть адрес и новые пожелания)
navka (адрес и пожелания есть)
LilyFrayd (адрес есть и пожелания мимими)
Legata (господи апельсиновый чебурек у меня один)
Светофоринка (адрес есть, пожеланий нет )
Olta (адрес есть, пожелания новые есть)
Ната (адрес и пожелания получены)

В жеребьёвке участвуют только те, чей адрес у меня есть (см. список)! Прислать адрес можно до полночи 04.11 мне в личку. Ну или до утра, вряд ли я буду заниматься этим в шесть утра.

Пожелания после жеребьёвки прислать можно. Но ходить по личкам и выспрашивать, кто чего хочет, я не буду!!! Нет - значит, получите средство для мытья посуды и вязку таранки.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Nata » 13 дек 2017, 15:51

Мои подарочки) Изображение
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение Изображение Изображение Изображение
мой санта замечательный :kissed: , ну все четко подобрано и четко угадано, замечательные эмоции. Очень хочется чтобы мой одариваемый получил такие же эмоции . :-[
Nata
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Nata » 13 дек 2017, 15:59

LilyFrayd, ура будет еще один отчетик, и я жду)
Nata
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение LilyFrayd » 13 дек 2017, 17:51

Bacca, коробочка красивущая *А*
Аватара пользователя
LilyFrayd
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 авг 2017
Откуда: Харьков
Имя: Ведьма Подкроватная
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Krakazya » 13 дек 2017, 18:00

А мне ТНН пришло, трекнула на сайте НП, мой Санта из Одессы и посылка должна завтра приехать.) И я буду отправлять посылку в Одессу, вот жеж совпадение.)
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение claymore » 13 дек 2017, 18:23

Между Харьковом и Одессой какая-то прям энергетическая связь :D
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Krakazya » 13 дек 2017, 18:28

claymore, будет забавно, если мой Санта, мой же одариваемый. :jokingly:
А связь да, есть такое.))
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение LilyFrayd » 13 дек 2017, 19:08

В общем, только мне успела Веда переслать трек посылки, приходит смс, я в бегах с работы на зачёт цепляю пятой рукой (очевидно, хвостом) посылку из отделения и со всех лап успеваю на пару. Выслушиваю предположения, рассказываю предысторию и коллективно совращаюсь на немедленное и безжалостное вскрытие подарка , что из этого вышло - читайте :jokingly:

Изображение

Изображение

Целая куча разных загадочных пакетиков :wizard:

Изображение


+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

В ответ письму пожелала высказаться автор письма СантаРатусу (конечно, мы догадались, кто наш Даритель, он оставил нам целых две(три) совсем-совсем прозрачные подсказки, но об этом позже):

"Дорогой Гудвин и его верный Человек, мы конечно же получили твоё письмо и всё-всё, чем твой Человек решил одарить нас и нашу лысую Главкрысь, мы честно честно постараемся поделить всё это добро поровну (то есть всё мне а остальное кому достанется :D ), чай и налапники (это погрызники, я точно знаю!) с боем были отобраны у меня в нечестной битве, тюбик я есть не стала, но вот клюква зашла на все 100%. Камешки мы пока не распаковывали, но уже в обязательном порядке пометили. Конечно, и без крови не обошлось, (но это уже, знаете-ли шок-контент)
и прямое доказательство, что если лапы не вправить своевременно можно получить какие-то руки, а это совсем никому не нужно :no:
Больше чем мы радовалась только Главкрысь, целый час щупала всё это, нюхала и даже попыталась покушаться на МОЮ клюкву (!) В общем, лично я подарком довольна, а остальные пускай попробуют отнять :devil: . С большой благодарностью, почтением, и самыми лучшими ответными пожеланиями, Ваша Наоко
:heart: "

Изображение


Тот самый шок-контент я решила всё-таки спрятать под отдельный спойлер, кому крови не надо - проходите мимо :spiteful: :panic:
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Это ж надо ещё умудрится
Изображение


+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Подарочек в самом деле навеял такое новогоднее настроение, причём и мне и подлым подстрекателям :D Очень-очень люблю всё распаковывать (одариваемый, надеюсь ты тоже, потому что тебя ждёт их совсем не меньше), доставили море удовольствия все эти мешочки-бумажечки, плёночки, прямо универсальный релакс). Слов нет, чай просто радость наркомана, сидела нюхала пока не решилась наконец заварить, очень классный сбор, буду пить с удовольствием.
Крем конечно сразу выдал дарителя :з Его с удовольствием использую по назначению как только заживу) Камушки действительно оказались самым нужным и были успешно протестированы прям "не отходя от кассы" одной наглой усатой мордой. Мел уже затащили в клетку и радостно хрустят им где-то в уголке, даже повесить не успела, отобрали :-O Стоило вскрыть клюкву тут же распихали по нычкам, не надо было заниматься раскладыванием не на выгуле, это уж точно. Карабинчики тоже вещь необходимая.
Вот рукавички я на самом деле распаковала задолго "до", да так что от радостных визгов "ТАМ КРЫСЫ :roselove: " одногруппницы поспешили пересесть подальше в срочном порядке :D А я там вообще портретики Жельды увидела, у Вивьен и Герды ушки и щёчки побольше будут, да и мордочка Жельды отлично вписывается :з

Изображение

А от письма я чуть не заплкала, вот серьёзно, это было прям настолько мило а сам Ратус непередаваемо шикарен (на Гудвина не похож, ибо не гоже Великому и Ужасному для каких-то холопских открыток позировать) :D
ГАМАК (лежаночка?) ПРОСТО МЕЧТА, я не могу перестать его гладить, такой мягонький (правая лапа по части воспитательной работы точно отберёт, вот вангую, она настолько любитель всего мехового что отучилась грызть всё это, даже когда очень хочется) :roselove:
Очень странно, Иглу 1:1 сочетается по цвету с гамачком, который недавно пришёл мне "лишним" от Дианы а вязаная лежаночка с теми, что я себе заказывала и свежими канатиками, их же никто не видел, СантаРатус точно волшебник :yahoo: :wizard:

Большое спасибо моему Дарителю, настроение от подарка невозможно передать словами :dance: :elka: Васса, ты волшебница :rose: А Великому Гудвину от харьковских девчёнок большой-большой привет и чмок от души в самое междуушье :inlove:

Всем Новогоднего настроения и обязательно получить подарочки от Санты :santa:
Аватара пользователя
LilyFrayd
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 авг 2017
Откуда: Харьков
Имя: Ведьма Подкроватная
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Bacca » 13 дек 2017, 21:28

Очень рада, что тебе все понравилось. Ну девчата твои очень подробное письмо написали, так что угадывать было и нечего.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Крем только один, потому что косметику ты не хотела, но я всем делаю косметику :D терпите, решила самое нейтральное. А отдушки я вообще не использую. И варежки связала потому, что размера носков не было указано)))) нормально подошли?
И чем это ты ухитрилась порезаться? вроде там ничего острого не было.
Гамак можно вешать как гамак и как лежанку - как захотите.
Крысо на открытке конечно не похож на Гудвина)) он благородной голубой масти ну по крайней мере я старалась))
Клюква с наших горных болот, а орешки с горных зарослей)) вы сами тоже попробуйте. Ну и камешки с горной речки, надеюсь, свое предназначение выполнят.

Кстати теперь хочу посмотреть на гамачки и канатики :) их-то в продаже нету.
Гудвину все добрые слова и пожелания обязательно передам, когда он проснется.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Euforia » 13 дек 2017, 21:44

Так здорово :heart: а за такие варежки можно душу продать!
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение LilyFrayd » 13 дек 2017, 22:31

Bacca, Да, подошли замечательно :yahoo:
А орешки и так в шесть морд точим, крысам головоломка а мы с мужем смотрим глазищами:
- Это чё вообще?
- Не знаю, на желуди похоже.
- Написано орехи. Коли давай.
- Погоди давай малой дам, она разберётся.
В итоге Вивьен бегает с орехом наперевес, разбирается как его колоть и две пары глазищ высматривают чё это. Ну крысам то точно фигни не пришлют. Крыса расколола, выела середину. Сидим, точим, думаем поджарить. Желуди, блин, люди всю жизнь прожили в городе, дубы только на картинках видели, лесные орехи только в конфетах :ROFL:
А клюкву у нас тырят и напихивают в диван. Очень вкусная, вообще небо и земля с покупной, СПАСИБО большое, прямо открыли аборигенам орехи х)
А порезалась я ножиком пластиковым когда пыталась им вскрыть коробку, прям слой кожи ровненько сняла по мясцо, так только я могу, это нормально, это у нас дня не проходит чтоб не вляпалась куда. :D

Косметика, кстати, штука тонкая, у меня аллергия адовая на неё, лишний раз не пользуюсь. Кремом намазала - ничего, пахнет вкусно и не чешется - подошла значит. Ещё раз СПАСИБО.

А гамачки покажу как со сселением разберусь, тогда в общую клетку всё-всё вместе навешаю чтобы не скучно было и до дневника доберусь. А будет это уже после сессии потому что то Наоко (кстати, к ней прицепилось прозвище Семка, очень у неё мордочка и сама она характерной формы, чёрная и гопник гопником) пока выздороветь успеет не рискую, то учёба/работа медленно, но верно наседает - гуляют все вместе а ссадить никак не успеваю, страшно вдруг чего а ночи с фонариком посидеть нет да.
Аватара пользователя
LilyFrayd
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 авг 2017
Откуда: Харьков
Имя: Ведьма Подкроватная
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Veda » 13 дек 2017, 22:33

Какой подарок! :inlove: Варежки! Всё очень красивое и по делу.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Bacca » 14 дек 2017, 00:47

LilyFrayd писал(а):Это чё вообще?
это лещина местная)) а и правда на желуди похоже :D
Пластиковым ножом порезаться - это круто! мне только бумагой удавалось.
Про аллергию на косметику я знаю, ну так чтоб на натуральную была, я почти не слышала. Но все бывает в первый раз, конечно))
Пусть ваше сселение пройдет легко и быстро!
Euforia, Veda, спасибо. Были бы в пару и носки, но с ними без знания размера сложно))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Nata » 14 дек 2017, 11:10

LilyFrayd, варежки обалденные, ексклюзивные. , Tatiana_M
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Изображение
Nata
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Euforia » 14 дек 2017, 11:49

Nata, какая милота!))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Aviceya » 14 дек 2017, 11:50

о! Подарочки! Круто, я хоть и не участвую(ну как не участвую, не участвую, короче), буду смотреть все подарочки!! Все такое классное!! :inlove:
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Tatiana_M » 14 дек 2017, 12:10

Nata, спасибо! Прям кусочек лета :) Доченька очень красивая :heart:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Oluna » 14 дек 2017, 12:30

Nata, а сколько уже малышке? :)
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Nata » 14 дек 2017, 12:37

Tatiana_M, спасибо :-[ , Oluna, полтора годика нам уже)
Nata
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Olta » 14 дек 2017, 17:37

Оба подарка классные! Васса, Tatiana_M - вы замечательные Щуры :D :bravo:

Варежки зачетные )))
А рисунок-открытка с новогодней крысой такой реалистичный :cool:

У Наты ребенок теперь даже зимой сможет играть как в песочнице :) Так светло и тепло смотреть на это фото среди зимы :inlove:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Krakazya » 14 дек 2017, 23:02

А мне сегодня пришел подарочек! :) Целый день была занята, днем забрала посылку, а расспаковать-разглядеть удалось только вечером, сейчас с крысами будем делать отчет.))
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Euforia » 14 дек 2017, 23:32

Отчитываюсь. Я всё упаковала, попрошу мужа завтра отправить или отправлю сама в обед с работы)) Одариваемый, всё ок! :D
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Bacca » 15 дек 2017, 01:00

А мне тоже пришла смс)) Вот завтра посмотрю отчет Марьяны и на почту побегу)))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Krakazya » 15 дек 2017, 01:21

А я всё жду пока придет мой последний элемент и пока жду посылка, то видоизменяется, то растет. В общем, мутирует всячески. :jokingly:
Надо прекращать, а то как в прошлом году не влезет все в коробку. Подожду до понедельника и буду отправлять.
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Krakazya » 15 дек 2017, 03:14

Пам-парам-пам-пам.)) Ночь - самое время делиться впечатлениями.)
На улице дождь и слякоть, но новогоднее настроение лично у меня уже есть, благодаря моему Санте, которым оказалась Оксана Присяжнюк. :)
Описывать эмоции словами у меня не очень выходит, посредством фотографий мне проще это сделать, поэтому фото будем много, старалась показать все в деталях.
Детали - это важно! :yes:
Первое фото - общий вид, остальное под спойлером.)

Изображение

+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Мисочка с бобром? Не знаю, что это за зверь, но он очень милый.) А миски огромные! То, что нужно.
Изображение
Открытка-разукрашка с пожеланиями.)
Изображение
Календарь от Щуровни. У меня никогда не было столько разных календарей.)
Изображение
Еще календарь.)
Изображение
И не простой!
Изображение
Изображение
Изображение
Тут у меня отвалилась челюсть.))
Изображение
В интерьере:
Изображение
Открыточка с Крысой-елкой от Мони.)
Изображение
Чудесные елочные игрушки. В роли елки у нас молочай.))
Изображение
Изображение
Еда!
Изображение
Все уже опробовано, все очень понравилось.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наконец-то миски нормальных размеров!
Изображение
Молечка одобряет.
Изображение
Гамак особенно одобряет.)
Изображение
Изображение
Но, нет, это не тебе, грызля!
Гамаку уготована долгая жизнь в прогулочной клетке. В нем сразу поселился дедушка.)
Изображение
А это все мне!
Изображение


Спасибо, дорогой Санта, за замечательные подарки и настроение! :elka:
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Amoku » 15 дек 2017, 05:47

Пеплу гамачок, чудо как идет!
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Euforia » 15 дек 2017, 06:23

Очень круто и очень здорово)) Гамак вообще красивый!
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Tanra » 15 дек 2017, 08:36

Гамак красивый, да. Главное не забыть отковырять стразы раньше, чем ими заинтересуются крысы.
А что такое прогулочная клетка?
Tanra
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Diana » 15 дек 2017, 08:53

А мисочка какая чудная, под цвет гамака!)
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Veda » 15 дек 2017, 09:33

Красота какая! :roselove: Марьяна, поздравляю с подарком! А Оксану - с успешным одариванием. :rose:
Krakazya писал(а):Подожду до понедельника и буду отправлять.

Я подозреваю, каждый участник уже затаил дыхание. :jokingly:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Krakazya » 15 дек 2017, 09:42

Tanra писал(а):Гамак красивый, да. Главное не забыть отковырять стразы раньше, чем ими заинтересуются крысы.
А что такое прогулочная клетка?

Я пыталась, они очень добротно приделаны, попытаюсь намочить и сковырнуть. Но крысы на них внимания не обратили никакого. Зато сам гамачек мягонький и удобный.)
Прогулочная клетка - это клетка, которую я ставлю во время длительного выгула. Там еда, вода, гамачек.)
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Red Lorna » 15 дек 2017, 10:00

У меня остался последний элемент, ура! И буду отправлять тоже. ))
Аватара пользователя
Red Lorna
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 сен 2017
Откуда: Киев
Имя: Елена
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Krakazya » 15 дек 2017, 10:16

Veda писал(а):Я подозреваю, каждый участник уже затаил дыхание.

Лучше пусть начинают качать бицепсы. :jokingly:
Я вроде гирь в посылку не совала, но тяжёлая вышла. Пардон. :pardon:
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Zmij » 15 дек 2017, 14:03

Veda писал(а):Я подозреваю, каждый участник уже затаил дыхание

не-а, моя посылка из Харькова уже в Киеве
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение Bacca » 15 дек 2017, 14:08

Чудесный подарок! гамачок и правда отлично идет Пеплу, представляю какой он уютный и мягкий.
Календари роскошные, вот это с любимыми книгами - прекрасная идея и такие замечательные композиции! А какие еще там книги есть?
Мисочки очень идут всем крысам. Миндаль умница, взял и уволок )))
Veda писал(а):каждый участник уже затаил дыхание

ну да, интересно ж посмотреть, что там на этот раз красивого сделано. И хорошо, что мне бицепсы качать не надо, я за своей уже иду, она легенькая, судя по треку))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩурик 2017, ю-ху!

Сообщение LilyFrayd » 15 дек 2017, 16:49

Bacca писал(а):А какие еще там книги есть?


Вот-вот, требуем подробный отчёт по календарику!

Всё такое красивое и уместное *-* И одариваемые в восторге. Замечательный даритель, это тот который писал в последний момент что у неё ничего не готово :D
Аватара пользователя
LilyFrayd
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 авг 2017
Откуда: Харьков
Имя: Ведьма Подкроватная
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2