Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Модераторы: Veda, Irka

ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 28 сен 2017, 19:11

Изображение

Страничка события на сайте Зообонуса:
https://zoobonus.ua/actions/current/204

Ответ на мои вопросы, которые Александра Олеговна писала им на почту:
Писала им на почту ваши вопросы, ответ: Добрый день, Александра.
По аренде клеток - к сожалению у нас нет такой возможности.
Участие в ЗооБонусФесте - бесплатно, на основа взаимной рекламы - реклама фестиваля на ваших страничках/блогах/форумах - ваша реклама на наших)
По-поводу придти раньше и уйти - программа в стадии доработки, уточним позже.
По рекламе - нужен размер вашего баннера, или это будет ролл-ап? Будет лучше, если вы сбросите свой логотип в векторе, для использования в рекламе фестиваля.
По сборам пожертвований - уточню, сообщу дополнительно.
По рекламе на афише - также уточню.

Скорее всего все не уточненные вопросы будут решены к понедельнику.

С уважением,
Виктория


И от Александры Олеговны уже личное сообщение:
Клетки, если что, мы сможем подвезти несколько Лори Шурик или Интерзоо хомячьих, у нас есть пустые, сделаю переучет дома и отпишусь, сколько каких


1) Клеток "ЗооБонус" не даст, но если АО привезёт, будет замечательно, потому что у меня сейчас вообще никаких клеток нет свободных.
По поводу участников - пока что точно участвуем я, Таня_М и Олюня. Насчёт, будет ли АО участвовать как крысовод или как ветеринар, я ещё спрошу. :) Олюня, если ты приедешь хотя бы на пару часов и дашь нам с Таней спокойно кофе выпить, это уже будет мегапомощь! :cool: Мне жалко напрягать тебя на весь день.
Если кто-то сомневается, участвовать или нет, то не сомневайтесь, это весело.
Всех, кто приедет просто нас поддержать и два раза сфоткать, тоже жду и буду рада видеть.

2) От Тани Пятихаточки жду вектор логотипа для рекламы на их сайте, а от Лёши - какое-нибудь тех.задание для баннера или логотипа выставки, чтобы мы могли его прикрутить и гордо продемонстрировать "взаимное сотрудничество"

3)
По сборам пожертвований - уточню, сообщу дополнительно.

Это я спрашивала, можно ли поставить ящичек для пожертвований в фонд.

4)
По рекламе на афише - также уточню.

А это я спрашивала, не втулят ли они логотип нашего форума на афишу. А чо, пусть бы было.

5) Оксана При, можно ли у тебя попросить календариков одесского клуба и щуровни? И если ты общаешься вконтакте с Наташей Сильвер, можешь ей написать, что будет такая выставка, может, она тоже захочет?

И если подумать, может, есть смысл заказать такую штуку, напольную рекламу, как у нас для фонда, но для форума? Вряд ли разрешат портить стены, а это можно где угодно поставить, и пусть себе люди ходют, спотыкаются.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 22 окт 2017, 19:53

Oluna, я не готова устраивать срач на ФБ.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение OksanaPry » 22 окт 2017, 20:05

на выставках и без ведущих шумно обычно.а с ведущими даже не представляю
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение claymore » 22 окт 2017, 21:25

Aviceya, так срач и не обязательно устраивать. Можно максимально корректно написать на их странице, что такое звуковое сопровождение на подобных мероприятиях недопустимо. Если таких жалоб будет много, орги, надеюсь, сделают выводы на будущее
Унылые шарики не летают
Аватара пользователя
claymore
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 01 окт 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ирина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 22 окт 2017, 21:34

что-то более корректное, я обязательно наришу, так просто это оставлять нельзя. Но если я повторю просто этот коммент, будет тупо срач без результата.
Я не верю, что организаторы на столько некомпетентны, чтоб и самим этого не понимать, значит им просто плевать на каких-то крыс, у них ШОУ!

Писать что-то конструктивное и корректное можно только когда отпустит, а меня еще прет
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Drakosha » 22 окт 2017, 21:40

Odarka_ua, да, если честно, пока особо не пьем. Это у нее 2й раз такой приступ после сотрясения мозга в апреле этого года. пытались нурофеном снять
Drakosha
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 окт 2015
Откуда: Киев
Имя: Наталия
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Odarka_ua » 22 окт 2017, 22:59

Drakosha, удачи в подборе лекарства. Надеюсь приступы будут очень редко и сойдут на нет
Odarka_ua
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Zmij » 22 окт 2017, 23:13

Организаторам обязательно надо написать, как иначе они узнают, что так делать нельзя?
Аватара пользователя
Zmij
 
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Киев
Имя: Вероника
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Oluna » 23 окт 2017, 10:54

Aviceya, думаю, кошкам тоже было не айс. Только морским свинкам похоже все по барабану :jokingly:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 23 окт 2017, 11:06

Я написала отзыв в ФБ с максимальной толерантностью, на которую была способна (Вовочка, слово Черножопые в дипломатической ноте надо писать с большой буквы).
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Krakazya » 23 окт 2017, 12:14

Aviceya, прочитала твой отзыв. Если есть ад на земле, то для меня он выглядит приблизительно так. :(
Хорошо, что не поехала. Было бы обидно припереться из другого города и попасть на такое, я б сама не выдержала такого шоу и животных мучать не стала бы.
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Stuffed Rat » 23 окт 2017, 15:13

Как это я пропустил это мероприятие, да еще и в своем городе...
Аватара пользователя
Stuffed Rat
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 дек 2016
Откуда: Украина, Киев
Имя: Виталий
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 24 окт 2017, 08:35

во, наконец-то пригреб комментатор "Сама дура, нечего с нервными животными таскаться на на такие офигенные мероприятия". А от организаторов, между тем ни слуху ни духу, даж отписки в стиле - Нам очень важно ваше мнение.
Так что, вот вам для принятия решения на будущее, один отрицательный отзыв, один категорически положительный и два сдержанных.
Фулл-хаус.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 24 окт 2017, 08:44

Ну, Наташа тоже по-своему права, просто колонка стояла почти возле нас и подальше от столов питомников.
И таки да, свою Энжи я бы в этот раз не принесла, если бы была с крысами, она очень боится шума и собак, учитывая её ситуацию в детстве. Симху не взяла бы из-за возраста, плюс она пасючок и резко реагирует на любой шорох, стресс ей не нужен, хотя именно её мне хочется показывать ВСЕМ! А вот Ням и Кира спокойно провели бы время в грохоте и на руках у каждого посетителя, такие они - молодые, активные, с устойчивой психикой.

И всё таки есть большой плюс - организаторы учли наше мнение, музыки и звука было меньше, т.е. им было не всё равно.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 24 окт 2017, 08:56

я тоже думала, что Пятка и Мотя, которые лезут на руки и головы ко всем в клинике и когда приходят гости, буду рады тусне.
Что ж я ошиблась, чо уж.
Знаете, я тоже не хотела идти, как и все тек, кто сначала согласился ,а потом передумал. но это было нужное дело и я пошла. И выслушивать сейчас о том, что я сама дура, понесла нервных животных, мне неприятно. Что-то я не помню бойни за те два места ,что нам выделели. Зато все были согласны, что дело нужное, вот только своих животных не понесли. Что б вы понимали ,я вас за это не осуждаю, это было правильное решение.

Я тоже не взяла ни пасючка ни старичка.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tanra » 24 окт 2017, 09:10

Если кто и дурак, так это автор этого комментария
Aviceya писал(а):"Сама дура, нечего с нервными животными таскаться на на такие офигенные мероприятия"

Не надо из-за него расстраиваться. :rose:
И Пяточка вовсе не нервная, а милая ручная крыса. Очень приятно было увидеть её.
Я успела побывать там ещё до музыки. Тогда доносились только редкие призывы собраться на втором этаже. И то такие громкие вопли слушать было неприятно. Действительно мешали.
Tanra
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Amoku » 24 окт 2017, 09:18

Aviceya, забей на идиотов. Для начала у каждого свой показательно нервозности, и заранее знать как поведет себя животное на выставке очень сложно. Даже если взять наши крысовстречи и мою Оффиль - первые несколько раз она с удовольствием лазила и общалась. Последний раз разворачивалась и в переноску без возражений.
Абрикоска - мега общительная и тискательная, на встрече испугалась и просидела у меня под кофтой.
Оксанын Кшись - мега общительный на встрече и лояльный к людям, первый день выставки нормально, а на второй начал гонять соклеточников - устал.
Так что человек написавший про не брать нервных животных - вот интересно как он определяется кто нервный, а кто нет? А если атмосфера такая, что человек кусаться хочет?
Это как слова людей "моя собака не кусается". А если я вашей собаке хвост дверью сильно по невнимательности прищемлю?
Лично я про крыс всегда говорю, что кусаются, ибо зубы есть - значит может укусить.

Мы в воскресенье пошли в кино, а потом решили в том же торговом центре зайти поесть, купить шапку и в зоомагазин за камешками зашли. Дык столько вопящих невоспитанных детей, что парень (который намного спокойнее меня), сказал, надо валить или хочется убивать. А если весь день под музыкой и шумом, так вообще.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Diana » 24 окт 2017, 09:35

это было нужное дело и я пошла
.
Вот это самое важное и вы с Ведочкой молодцы!
И хорошо, что ты озвучила свои недовольства, в следующий раз вопрос о близости к источникам звуков должен прозвучать первым!
Ловлю себя на мысли, что хотела бы попасть на такое мероприятие и оно бы мне показалось замечательным, но только в том случае, если там не будет моих животных. Не смотря на понимание, что крысоводство нужно продвигать в массы я склонна отсидеться в сторонке. :pardon:
Наташа, забудь и не делай себе нервы! ;)
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tanra » 24 окт 2017, 09:50

Да там что близко к колонке, что далеко... Там в какой угодно точке достанут вопли. То, что нормально на концерте металл-группы, ненормально на мероприятии с животными. Наташа абсолютно права.
А насчёт своих животных я вообще параноик. :pardon: Я их только к ветеринару вожу и то боюсь, как бы не перегреть или переохладить. Стрессую ещё больше, чем они, от каждой поездки. Поэтому даже не рассматривала вариант их участия.
Tanra
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 24 окт 2017, 10:06

Мне очень хотелось принести своих крыс, очень. За неделю до выставки тренер нам сообщил дату и время отъезда детей, меня это очень расстроило, не знала как это всё совместить - и на выставку прийти с крысами, и ребенка собрать, доставить на вокзал. Поэтому когда речь зашла про две клетки, воспользовалась случаем и снизила для себя уровень стресса на этот день, зная, что смогу быть максимум до трех часов, иначе завал.
Когда увидела много места, и особенно когда все наши ушли в три часа, пожалела, что не взяла своих девочек. С одной стороны не пришлось их тянуть, а с другой - мне хотелось показать своих красавиц.
И ещё один момент мы упустили в этот раз - в подготовках к нашим выставкам есть пункт про успокоительное для крыс, но тут мы как-то это не учли.
В целом мероприятие мне очень понравилось, особенно было приятно увидеть всех форумчан :heart:

И нигде в отзывах не нашла выражение "сама дура" и т.п. :dontknow:

И "идиотов" там одна Наташа Сильвер, которая просто написала своё мнение, которое не совсем далекое от правды и имеет право на своё существование.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 24 окт 2017, 10:16

Я ее комментарий о том ,какой у ее крыс огромный опыт выставок и работы в кино в прочих ништяков и какая она вся охреннеая своих крыс знает ,а я своих не знаю и понесла нежных и сама во всем виновата - воспринимаю именно так. И тоже, имею на это право.
Идиоткой я ее не назвала, но комментарий ее считаю заносчивым и высокомерным. То, что у нее есть огромный выбор кого нести и кого нет, это круто, но у большинства этого выбора нет и, если кто-то хочет массово выставлять крыс ,ему придется учитывать, что большинсво крысоводов в шум своих животных не понесет.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Pyatihatochka » 24 окт 2017, 10:44

У Сильвер есть такая штука в манере общения. Мне тоже часто кажется, что другой выразится вежливее.


Я задаюсь иногда вопросом кому нужны такие мероприятия как выставка, если у всех крысы как одна отчаянно нежные... Это у меня травма после харьковской выставки. Раньше нельзя было уговорить ехать в Одессу на выставку, все говорили, вот бы в нашем городе, моя крыса слишком нежная, чтобы ехать дорогу. А когда выставка была в Харькове да ещё и с польским экспертом, как они и мечтали, а то и лучше, то желающих стало ещё меньше, а потом многие исчезли и с форума. Настолько стрессоустойчивость низкая у животных в Харькове... (Всем, кто пришёл — спасибо!)
А в Варшаве было 155 крыс, 1000 посетителей, 4 эксперта, лекции про крыс на разные темы, партнёр с перекусами, детский уголок с крысораскрасками и карандашами!
И вроде все крысы остались в порядке.
Прошу никого не принимать на свой счёт мои вздохи — это личные упаднеческие философские рассуждения. :(
Я понимаю, что это право владельца нести или не нести питомцев на мероприятие.
Просто все, получается, говорят о их важности и никто не ходит.
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Amoku » 24 окт 2017, 11:02

Так давайте не будем путать. Изначально проблема именно в громкой музыке и вопящем тамаде (походу другие не существуют). Да для понимания этой проблемы были приведены моменты поведения животных, но проблема не в нежности животных, а в отсутствии реакции организаторов.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 24 окт 2017, 11:09

Amoku, тут вот надо отметить, что оперативная и ,вероятно, максимально возможная реакция все-таки была, недостаточная и не решившая проблему, но была. Меня удивляет,что организаторы с самого начала про это не задумались. Хотя да, может других животных опоили успокоительным и на это был расчет. Но я на такое точно больше не подписываюсь. И надеюсь в Одессе такого быть не может, свои же все.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 24 окт 2017, 11:12

Amoku писал(а):но проблема не в нежности животных, а в отсутствии реакции организаторов.

Но они как раз отреагировали сразу, музыку гремящую убрали, была музыка спокойнее и временами совсем отключали, звук сделали тише, чем было, но не могли же они отменить все конкурсы и т.д.
Моё мнение, можно учесть эти нюансы на будущее и размещать животных подальше от громких звуков, например на этаж выше.

Лично мы с крысами намерены участвовать во всех доступных выставках, по мере наших сил и возможностей.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tanra » 24 окт 2017, 11:14

Pyatihatochka, я своими тараканами делиться ни с кем и не собираюсь. Они мои, нам вместе уютнее. :) Просто объяснила отсутствие моих животных.
А выставка с экспертизой явно полезна для питомников, как минимум. И вообще дело хорошее.
Tanra
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Amoku » 24 окт 2017, 11:18

Tanra, если в Киеве будет крысовстреча и ты своих пообещаешь принести, то я из Одессы приеду, вот честно. Постоянно на них любуюсь, хочу потискать :-[
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Bacca » 24 окт 2017, 16:43

Tanra писал(а):Если кто и дурак, так это автор этого комментария

+1
все животные нервные и все абсолютно не переносят громкие шумы. Только у их кошечек-собачек это все потом вылезет.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Indiana » 24 окт 2017, 16:55

ну какг бы для собачек такая социализация даже очень ничего
Аватара пользователя
Indiana
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Откуда: Киев
Имя: Светлана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Olta » 25 окт 2017, 01:41

Только-только добралась до этой темы постфактум. Очень рада была встретить уже хорошо знакомых и увидеть вживую тех, кого до сих пор знала только по никам :)
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Мы пробыли на данном мероприятии около получаса. Хотелось бы дольше, но да... ((( Периодические и регулярные шумовые атаки каждый раз заставляли забывать о цели визита и вынуждали искать место, где это "адство" ощущалось меньше.. Ладно бы долбомузыка - у многих к ней есть выработанный долгими тренировками иммунитет ) Я не говорю о животных - для большей части из них это все равно огромный стресс.. А вот деятельность ведущего(аниматора? Тамады? Или три в одном?), как мне кажется, пробуждала самые темные стороны человеческой натуры и единственное желание :devil: :viking: Сартр укотре має рацію.

Мне было очень удивительно и приятно узнать, что мой маленький сынишка очень заинтересованно и оживленно воспринимает крыс :dance: До этого он их виртуально "гладил" на фото и видео ))) А тут раз - и все кошки и собаки померкли, когда разрешили подойти поближе и погладить собственноручно реально-усато-хвостатую гладенькую крысомордочку :)
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 25 окт 2017, 08:08

Olta писал(а):Мне было очень удивительно и приятно узнать, что мой маленький сынишка очень заинтересованно и оживленно воспринимает крыс

Гены! :roselove:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 16 ноя 2017, 19:02

Пару размытых фоточек... :shuffle:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видать ребенок что-то накрутил в телефоне, настройки фото были не те, до меня дошло только только после выставки :(
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 16 ноя 2017, 21:22

Ура, фоточки! :inlove:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 16 ноя 2017, 21:28

Жаль, что сразу не разобралась с телефоном, фото были бы лучше и в большем количестве...
Может Лена ёлочка ещё выложит свои, они ведь много фоток сделали и на хороший фотик.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение elo4ka_29 » 16 ноя 2017, 22:17

Изображение
elo4ka_29
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 июн 2015
Откуда: Киев
Имя: Лена
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение elo4ka_29 » 16 ноя 2017, 22:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
elo4ka_29
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 июн 2015
Откуда: Киев
Имя: Лена
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10