Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Модераторы: Veda, Irka

ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 28 сен 2017, 19:11

Изображение

Страничка события на сайте Зообонуса:
https://zoobonus.ua/actions/current/204

Ответ на мои вопросы, которые Александра Олеговна писала им на почту:
Писала им на почту ваши вопросы, ответ: Добрый день, Александра.
По аренде клеток - к сожалению у нас нет такой возможности.
Участие в ЗооБонусФесте - бесплатно, на основа взаимной рекламы - реклама фестиваля на ваших страничках/блогах/форумах - ваша реклама на наших)
По-поводу придти раньше и уйти - программа в стадии доработки, уточним позже.
По рекламе - нужен размер вашего баннера, или это будет ролл-ап? Будет лучше, если вы сбросите свой логотип в векторе, для использования в рекламе фестиваля.
По сборам пожертвований - уточню, сообщу дополнительно.
По рекламе на афише - также уточню.

Скорее всего все не уточненные вопросы будут решены к понедельнику.

С уважением,
Виктория


И от Александры Олеговны уже личное сообщение:
Клетки, если что, мы сможем подвезти несколько Лори Шурик или Интерзоо хомячьих, у нас есть пустые, сделаю переучет дома и отпишусь, сколько каких


1) Клеток "ЗооБонус" не даст, но если АО привезёт, будет замечательно, потому что у меня сейчас вообще никаких клеток нет свободных.
По поводу участников - пока что точно участвуем я, Таня_М и Олюня. Насчёт, будет ли АО участвовать как крысовод или как ветеринар, я ещё спрошу. :) Олюня, если ты приедешь хотя бы на пару часов и дашь нам с Таней спокойно кофе выпить, это уже будет мегапомощь! :cool: Мне жалко напрягать тебя на весь день.
Если кто-то сомневается, участвовать или нет, то не сомневайтесь, это весело.
Всех, кто приедет просто нас поддержать и два раза сфоткать, тоже жду и буду рада видеть.

2) От Тани Пятихаточки жду вектор логотипа для рекламы на их сайте, а от Лёши - какое-нибудь тех.задание для баннера или логотипа выставки, чтобы мы могли его прикрутить и гордо продемонстрировать "взаимное сотрудничество"

3)
По сборам пожертвований - уточню, сообщу дополнительно.

Это я спрашивала, можно ли поставить ящичек для пожертвований в фонд.

4)
По рекламе на афише - также уточню.

А это я спрашивала, не втулят ли они логотип нашего форума на афишу. А чо, пусть бы было.

5) Оксана При, можно ли у тебя попросить календариков одесского клуба и щуровни? И если ты общаешься вконтакте с Наташей Сильвер, можешь ей написать, что будет такая выставка, может, она тоже захочет?

И если подумать, может, есть смысл заказать такую штуку, напольную рекламу, как у нас для фонда, но для форума? Вряд ли разрешат портить стены, а это можно где угодно поставить, и пусть себе люди ходют, спотыкаются.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 20 окт 2017, 20:46

(097)407 37 19 тож на всякий
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 20 окт 2017, 21:06

Насмешили :scratch: Кого и с кем будем делить?
Я еду с клеткой и без крыс, плюс с ребенком, которому в 18:00 надо быть на жд вокзале, а до этого успеть забрать вещи на другом конце города.
И таки да, нам на выставке целого дня было мало, хотелось ещё быть и быть :)
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Oluna » 20 окт 2017, 21:10

Tatiana_M, забрасывайте вещи с утричка ко мне и не нужно будет мотаться через весь город перед вокзалом :)
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Drakosha » 20 окт 2017, 21:37

Я собиралась быть, но уже не уверена :( дочка второй день с сильной мигренью. Если до утра легче не станет, я ее одну не брошу.
Drakosha
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 окт 2015
Откуда: Киев
Имя: Наталия
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Odarka_ua » 20 окт 2017, 21:53

Drakosha,
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

а что Вы пьете от мигрени? Мне золмигрен неплохо помогает, правда он дорогой и его аналог ввиде капель в нос эксенза
Odarka_ua
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 20 окт 2017, 21:58

Oluna, спасибо, но не получится, много нюансов и боюсь ребенок так долго не выдержит, а вот я бы с удовольствием побыла до конца.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 20 окт 2017, 22:03

Tatiana_M писал(а):Насмешили :scratch: Кого и с кем будем делить?

ну, по началу собиралось человека четыре. И я же написала, что на будущее. Сейчас-то уже конечно поздно.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Bacca » 20 окт 2017, 23:39

Удачно чтоб у вас все прошло!
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 21 окт 2017, 08:18

Ми на місці.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Svetoforinka » 21 окт 2017, 08:19

Молодцы))
- Ты чокнутая!
- Мне так идёт
Аватара пользователя
Svetoforinka
Супермодератор
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Каховка
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Oluna » 21 окт 2017, 08:31

Как там? Мы собираемся :)
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Olta » 21 окт 2017, 09:11

Мы тоже собираемся :hi:
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Аватара пользователя
Olta
 
Сообщения: 10744
Зарегистрирован: 20 фев 2013
Откуда: Киев
Имя: Ольга
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Amoku » 21 окт 2017, 09:39

Зажгите там и будьте круче всех!!
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Indiana » 21 окт 2017, 18:32

Очень приятно было всех увидеть :inlove: , чаще бы подобные действия проводились в Киеве
Аватара пользователя
Indiana
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Откуда: Киев
Имя: Светлана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tanra » 21 окт 2017, 19:22

Приятно, да. :) Жаль только, что не всех застать успела.
Tanra
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 21 окт 2017, 20:25

Мне очень понравилось :yes: Особенно наша тусовка :party: Получилась настоящая встреча киевских крысоводов :)
Удивилась, конечно, немного, когда увидела, что на выставке представлен питомник УДК, было неожиданно и очень интересно - много-много крыс и крысят, разные окрасы и дав! большой красивый мальчик блейз дав! :roselove:
И ещё порадовало, что возле клеток УДК постоянно была толпа и все хотели потрогать крыс :inlove:
И нашими крысочками тоже интересовались, только мы были выше - на первом этаже, а Наташа Сильвер в холле, у неё было много места и вывеска, получается люди заходили и сразу попадали на столики питомников разных животных, а потом уже шли на верхний этаж.
Расположение наше мне тоже понравилось, недалеко от лестницы, на этаж все заходили и попадали к нам.
Раздражал парень, который пару часов заслонял собой наш паук :spiteful: Но потом Денис поставил его выше и его было хорошо видно.
Также раздражала колонка и громкий звук, но это отдельная история. Хорошо хоть всё замолкало и гремело временами, периодично, было время отдохнуть от грохота.
Очень было приятно всех увидеть и пощупать не своих крысочек :inlove:
Познакомилась лично с Малгожатой, Стефанией, Пятнышком и Матильдой, такие они все мягкие и красивые! :roselove: :roselove: :roselove:
Хочу-хочу нашу выставку!
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Euforia » 21 окт 2017, 20:48

Tatiana_M, здорово как, спасибо за рассказ)) признавайтесь, вы хоть на телефоны сфоткались?
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение OksanaPry » 21 окт 2017, 20:58

я как-то упустила момент с календариками. вроде писали что были запасы. хватило?
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 21 окт 2017, 21:07

OksanaPry, календарики есть, да, у меня же много оставалось и девочки принесли. Разобрали штук 100 точно, осталось штук 200, не переживай, всё отлично :)
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение OksanaPry » 21 окт 2017, 21:09

я просто не увидела сообщение Веды вверху.

а кто Наташе Сильвер сказал? блейз красивый это мальчик баджер который приехал весной из москвы
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 21 окт 2017, 21:12

OksanaPry, та мы в темке как раз много раз писали, что календарики есть и буклеты даже были.
Наташа Сильвер скорее всего была в курсе раньше всех нас, потому что у неё и банер был с рекламой питомника, и место там, где заводчики животных и их питомники выставлялись.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение OksanaPry » 21 окт 2017, 21:12

это круто. Наташа молодец.
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение OksanaPry » 21 окт 2017, 21:13

а крысы на улице были?
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 21 окт 2017, 21:14

OksanaPry писал(а):а крысы на улице были?

Нет, конечно! Все в помещении, в тепле. Просто Наташа была в холле, а мы выше, на первом этаже, который по факту второй.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 21 окт 2017, 21:33

Скопирую то, что написала Александре Олеговне на фейсбуке. Она заболела, поэтому не смогла прийти. :(
Сейчас распишу. Наташа пришла первая, и её тут же провели на место. Место (бассейн, накрытый сверху плотной деревянной накрывашкой) было уже готово. Там даже каким-то нетканым материалом было застелено, довольно приличным (на фото может видно). Позади нас стояли клетки (пустые) на ступенечках. Организатор (кажется, Александр) подошёл сразу после того, как мы обустроились, спросил, не надо ли чего, и объяснил, где взять стулья при необходимости. Стулья, правда, не понадобились. Мы сидели прямо на парапете возле клеток. Очень лестно, что не пришлось ждать с вещами у входа и выискивать место или кого бы что-нибудь спросить, организатор сам подошёл поздороваться, такое приятное впечатление. У Зообонуса вообще была целая группа помощников в спецфутболках, которые давали ответы на любые вопросы. По поводу места. Мы были на 1-м этаже, это вообще второй, но первый они называют холлом, так что было не холодно, не жарко, не было сквозняков никаких, много света и в принципе проход свободный, пробок не было. И место удачное: поднялся по лестнице, и сразу мы. По поводу двух клеток организаторы перестраховались - там бы и 4 влезли, места бы хватило))) Даже на свободное место кролика с холла принесли, для массовости. Баннер мы тоже поставили, правда, фото у меня на телефоне, я потом пришлю, если не забуду. Что не понравилось: музыка (((( Если ведущего с микрофоном ещё можно было потерпеть, то выступление приглашенных артистов очень мешали живому общению. А ведь там были и представители питомников, торговых марок, ветеринары, грумеры - хотелось общаться, приходилось перекрикивать, что было не очень приятно. Людей было много, с утра и до нашего ухода где-то в три часа. Мы бы дольше сидели, но пришлось ужаться по времени - Тане нужно было уходить, а я у неё брала клетку, и чтобы не тащить домой и потом не высылать, мы вместе и ушли. Крысоводов было с крысами двое - я и Наташа , а без крыс человек до десяти, кого я более-менее знаю, может кого-то не узнала. Из грызунов были кролики, морские свинки и крысы, хомячков не было, песчанок и мышек, даже странно. Они вроде бы достаточно популярны. Не было улиточек и холоднокровных. Были лисы!!! Шикарные снежные лисы у крысовода Таринки, вы с ними знакомы. Вывод: хорошо у них получилось! Много разных конкурсов, место для фото, широкий спектр товаров, дог-шоу (я не ходила, но говорили, что интересно), для детей рисунки на лице. Единственное, это как Таня сказала, надо было организаторам место с рулеткой померить тщательнее, а то свободное место было, и оно пропало зря. Если будет в следующий раз возможность, обязательно надо участвовать.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 21 окт 2017, 21:37

Veda, это не Таринка с лисами, она Тайрин :-[
Инна Таринка тоже хотела приехать, но после трех, а нас уже не было бы, поэтому скорее всего не приезжала.
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Oluna » 22 окт 2017, 11:01

Мы заехали всего на часик, завезли баннер, крыс потискали, а так больше ничего полезного не сделали :(

Но мне очень понравилось, я была очень рада всех увидеть! И я начну заниматься поиском места, где можно устраивать крысовстречи в Киеве! Поняла, что это необходимо! Надеюсь, место найдется и киевские крысоводы поддержат эту идею :)
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tanra » 22 окт 2017, 11:11

Встречи! В Киеве! Я за всеми конечностями! :)
Tanra
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Bacca » 22 окт 2017, 14:52

Вы большие молодцы!
Oluna, аааа давно пора) И экспертам ехать ближе))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Diana » 22 окт 2017, 15:03

Молодцы девчата! :cool:
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Oluna » 22 окт 2017, 16:43

Bacca, ну, крысовстреча - это ж не выставка. Можно и без эксперта :)
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 22 окт 2017, 17:52

Так, я, наконец, достаточно переварила все это, что б написать отзыв. Во-первых я в принципе плохо переношу массовые сходки даже приятных людей. Такое вот у меня ̶о̶т̶к̶л̶о̶н̶е̶н̶и̶е̶ свойство психики. Я не переношу клубы, дискотеки, вечеринки и прочие места, где музыка орет в уши, куча народа и всеобщий движ. Был случай, когда я пригласила домой друзей и в конце вечера у меня случилась натуральная истерика, я выронила и разбила чашку, после чего меня форменно начало трясти и полились слезы.
Весь этот душевный стриптиз в предисловии, чтоб вы понимали, что мое мнение ни фуя не объективное.
Из хорошего - место что надо, метро рядом, тепло, никаких сквозняков, все более- менее удачно распределены по всему помещению. Людей было много, но все передвигались более-менее свободно. И у нас, в принципе, тоже было хорошее место (которое, к слову, пришедшие форумчане обступили плотной стеной и у других посетителей было мало шансов кого-то увидеть, б-г-г), куда вполне можно было поставить еще как мин.2 а то и 3 клетки, тут организаторы перестраховались. Было много девушек-помощниц организатора, которые всем помогали.
И да, было приятно всех увидеть.
Но звуковое сопровождение похерило (это приличное слово, что б вы знали) все хорошие впечатления (кроме впечатления от встречи форумчан, это всегда приятно в любом формате). Организаторы отнеслись к животным, как к приятной декорации, на комфорт которой им было откровенно насрать(извините). Кто-то думает, что домашние питомцы живут в таком адище, рилли? Эта орущая клубная музыка, которая не то что в ушах звенит, в грудной клетке резонирует(я не преувеличиваю, этим кошмаром они настраивали колонки, когда животные уже были в помещении. Тут я пошла к организаторам и потребовала прекратить, это, слава богу, сделали). Я понимаю, что зрителей надо развлекать, но люди пришли туда не слушать идиотские вопли в микрофон (зачем орать в микрофон я понять не могу, завести толпу? меня ,как представителя толпы это только бесит) То и дело можно было увидеть людей, которые наклоняются друг к другу и буквально орут в ухо, чтоб что-то спросить или сказать. Или прекращают разговаривать, пережидая очередной призыв ПОУЧАСТВОВАТЬ В НАШЕМ САМОМ ОХУ... ЛУЧШЕМ КОНКУРСЕ. Мне кажется, что подобные фестивали, это, прежде всего, общение. С представителями питомников, с продавцами всяких ништяков для животных, с ветеринаром(были врачи, рентген и узи), а не слушанье песен, прости господи, эти вопли сложно назвать песнями.
Да, я виновата в том, что не подумала дать девочкам успокоительное заранее. Но с другой стороны - а хрена мне такие мероприятия, где моих животных мне надо опаивать какой-то дрянью? Что б они побыли живыми игрушками и привлекли покупателей и ротозеев? Нам-то что с этого?
Девочки стрессовали и нервничали, я не сразу поняла, что метание Пяточки по клетке, это не любопытство, а желание убежать из этого кошмара. Когда до меня дошло, я решила уходить, но в этот момент ко мне подошла девушка, которая была ветеринаром на вет. контроле. Мы мило пообщались и я сказала, что буду уходить, потому что вот это вот все, это не то, что подходит мне и моим животным. Слово "скотство" я не сказала, но оно, видимо, было написано у меня на лице. Она посмотрела на прижавшуюся у полочке Пяточку и сказала ,что пойдет поговорит с организаторами. Через пару минут звук прикрутили, и, в дальнейшем ор и угар был тише и не все время. Врач, спасибо ей, смогла убедить организаторов уменьшить звук, но изменить программу, было,конечно, не в ее силах. Пока никто не надрывался в микрофон, все было нормально. Посетители общались и явно никто не скучал. Малышки немного адаптировались и охотно общались со всеми, кто хотел их погладить или подержать. Но снова врубался ведущий и Пятка опять начинала метаться или припадать к полочке. Я выдержала это издевательство до 14 00, как обещала, и ушла.
Девочки дома зарылись глубоко в гамаки и в тот день больше не вышли и даже не показались.
Это не зоофест, где животные должны были быть на первом месте, это фестиваль торговцев и тугоухих долбней, где животные - просто средство маркетинга и не более.

Так что, мой вывод для себя - это был первый и последний раз.

P.S. Хорошо, что не было шиншилл. Те, говорят, от громких звуков и умереть могут.
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Bacca » 22 окт 2017, 18:26

Oluna писал(а):крысовстреча - это ж не выставка. Можно и без эксперта

чорт я опять все перепутала :)
Aviceya, Изображение
надо это дать понять устроителям подобных фестов.
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17073
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Diana » 22 окт 2017, 19:36

Все массовые мероприятия являются стрессом для животных, оно так, да...
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Oluna » 22 окт 2017, 19:43

Наташа, твой отзыв бы в фб с их хештегом.
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7