Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Модераторы: Veda, Irka

ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 28 сен 2017, 19:11

Изображение

Страничка события на сайте Зообонуса:
https://zoobonus.ua/actions/current/204

Ответ на мои вопросы, которые Александра Олеговна писала им на почту:
Писала им на почту ваши вопросы, ответ: Добрый день, Александра.
По аренде клеток - к сожалению у нас нет такой возможности.
Участие в ЗооБонусФесте - бесплатно, на основа взаимной рекламы - реклама фестиваля на ваших страничках/блогах/форумах - ваша реклама на наших)
По-поводу придти раньше и уйти - программа в стадии доработки, уточним позже.
По рекламе - нужен размер вашего баннера, или это будет ролл-ап? Будет лучше, если вы сбросите свой логотип в векторе, для использования в рекламе фестиваля.
По сборам пожертвований - уточню, сообщу дополнительно.
По рекламе на афише - также уточню.

Скорее всего все не уточненные вопросы будут решены к понедельнику.

С уважением,
Виктория


И от Александры Олеговны уже личное сообщение:
Клетки, если что, мы сможем подвезти несколько Лори Шурик или Интерзоо хомячьих, у нас есть пустые, сделаю переучет дома и отпишусь, сколько каких


1) Клеток "ЗооБонус" не даст, но если АО привезёт, будет замечательно, потому что у меня сейчас вообще никаких клеток нет свободных.
По поводу участников - пока что точно участвуем я, Таня_М и Олюня. Насчёт, будет ли АО участвовать как крысовод или как ветеринар, я ещё спрошу. :) Олюня, если ты приедешь хотя бы на пару часов и дашь нам с Таней спокойно кофе выпить, это уже будет мегапомощь! :cool: Мне жалко напрягать тебя на весь день.
Если кто-то сомневается, участвовать или нет, то не сомневайтесь, это весело.
Всех, кто приедет просто нас поддержать и два раза сфоткать, тоже жду и буду рада видеть.

2) От Тани Пятихаточки жду вектор логотипа для рекламы на их сайте, а от Лёши - какое-нибудь тех.задание для баннера или логотипа выставки, чтобы мы могли его прикрутить и гордо продемонстрировать "взаимное сотрудничество"

3)
По сборам пожертвований - уточню, сообщу дополнительно.

Это я спрашивала, можно ли поставить ящичек для пожертвований в фонд.

4)
По рекламе на афише - также уточню.

А это я спрашивала, не втулят ли они логотип нашего форума на афишу. А чо, пусть бы было.

5) Оксана При, можно ли у тебя попросить календариков одесского клуба и щуровни? И если ты общаешься вконтакте с Наташей Сильвер, можешь ей написать, что будет такая выставка, может, она тоже захочет?

И если подумать, может, есть смысл заказать такую штуку, напольную рекламу, как у нас для фонда, но для форума? Вряд ли разрешат портить стены, а это можно где угодно поставить, и пусть себе люди ходют, спотыкаются.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Euforia » 16 ноя 2017, 22:28

какие крысы :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Amoku » 17 ноя 2017, 08:30

На первом фото я так понимаю Малгожата, на втором Стефания.
А остальных не знаю, особенно вон тот рыжий носик не знаю
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Veda » 17 ноя 2017, 08:48

На втором фото - Пяточка Наташи Авицеи, она баджер. На остальных - крысы Наташи Сильвер, по именам не знаю.

А Малгожатка умеет себя подать! :roselove: Крысиное селебрити. Дома - дурында дурындой. :jokingly:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Amoku » 17 ноя 2017, 08:50

Veda писал(а):На втором фото - Пяточка Наташи Авицеи

Ага, я ведь еще задумалась, что у Стефании ушки то стандартные, но решила еще по рукам держащего ориентироваться.
А это все значит, что слишком редко мы видим Пяточку на фото в дневничке :crying: и остальных редко видим
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Tatiana_M » 17 ноя 2017, 09:00

Пяточка очень красивая, у неё кроме звезды во лбу есть ещё узоры-пятнышки на границах маркировки, или как оно там называется :scratch:
В общем Пяточка, была заглажена и затискана, как на выставке, так и на встрече :inlove:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: ZooBonusFEST, Киев, 21 октября 2017

Сообщение Aviceya » 17 ноя 2017, 09:09

о, фоточки) спасибо! :inlove:
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Пред.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7