Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


СантаЩур 2016, генномодифікований

Модераторы: Veda, Irka

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Aviceya » 17 дек 2016, 01:11

потрясающие подарки!
Я теперь тоже хочу такую палатку! :inlove:
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Euforia » 17 дек 2016, 01:20

Aviceya, мы недавно были в Спортмастере, там декоративная палатка была, для рекламы больших, я Митьке сказала "нашим крысам бы такую палатку!" Представляешь?))))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Aviceya » 17 дек 2016, 01:31

кстати, да, тоже на днях пробегала через спортмастер и видела такие, тож подумала про крыс)
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Bacca » 17 дек 2016, 02:42

ну дождалась Аллочка своей красоты! Все таоке изящное и красивое, а фрукты не инчае волшебством сохранены. Мне-то казалось что такое не доедет нормально. А в игрушку ты что-то вкусное таки засунула? а то я у тебя в дневнике не посмотрела.
Открытка Оксанина мимими просто, бедный папаша))
Mishenya писал(а):мне даже смс-ки не пришли

а мне пришли две, не сантакрысные, с календарем и шоколадом, но за 10 мин до закрытия почты, я б не добежала.
Olta писал(а):А я смотрю на Ваши подарки и прыгаю от радости, словно сама всю эту красоту получила!!

уверена, мы все так прыгаем и радуемся неуемной фантазии наших крысоводов. Я так точно.

Предсказание Наташиной крысочки меня очень повеселило, и клетка у Дианы вон какая просторная появилась)))
Вышивка на игольнице чудная! у меня вот терпения не хватает крестиком вышивать))

Euforia, сколько красоты! крысочашки! очень рада за тебя и твоих девочек и мальчика.
Euforia писал(а):МЕШОК грецких орехов! своих! от Галининой мамы!
:ROFL: ну ничо, закарпатские тоже неплохие))
Euforia писал(а):ещё мне показали косметику
я надеюсь, и всем покажут :)
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17075
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение OksanaPry » 17 дек 2016, 03:03

Васса как это у тебя терпения не хватает? ты же художник
Аватара пользователя
OksanaPry
 
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Оксана
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Diana » 17 дек 2016, 08:18

Марина, поздравляю с подарками! Как же это чудесно, когда даритель с одариваемым может пообщаться и чаек попить.)
Какая посуда классная и где такую берут? Палатка суперская! :yes:
Какая тема душевная и с каждым годом все душевнее и душевнее! :hi:
Учитесь быть лучше, чeм вчера, а не лучше, чeм другие.
Гамачки от Дианы viewtopic.php?f=22&t=90
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 25167
Зарегистрирован: 05 авг 2012
Откуда: Украина, Винница
Имя: Диана
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Euforia » 17 дек 2016, 09:04

Bacca, всё вместе ехало в картонной коробке, что мандаринам-то будет?)) и тем более гранату) не хурма же))
видела кстати картину (не буду говорить, какую, Галина всем покажет), она уже висит на почетном месте на стене. Я конечно долго веселилась)))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Euforia » 17 дек 2016, 09:06

Diana, да, это вам не Новая почта)) по полной программе одарили, дали зоопарк потрогать (своего-то нет!) и развлекали ещё два часа)))
Аватара пользователя
Euforia
Профиль неактивен
 
Сообщения: 13950
Зарегистрирован: 18 мар 2016
Откуда: Одесса
Имя: Марина
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Mishenya » 17 дек 2016, 10:54

Какой отличный подарочек! Чашки и тарелка - отличный комплект посуды крысовода! :cool:
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Pyatihatochka » 17 дек 2016, 11:05

Euforia писал(а):недавно были в Спортмастере, там декоративная палатка была, для рекламы больших, я Митьке сказала "нашим крысам бы такую палатку!" Представляешь?))))

Я уже на них пару лет облизываюсь! :D
А палатка из подарка классная. У меня такая есть — крысы любят в ней валятся.

Очень позитивная тема подарков!
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Tatiana_M » 17 дек 2016, 11:49

Читаю тему Санта Раттуса на ратмании, смотрю подарочки, читаю отзывы про Почту России :crying:
Там вообще хрупкое нельзя отправлять, в подарках приходят битые шары, чашки и прочее :facepalm:
Как бы человек не старался упаковать, всё равно битое! Как специально, жуть!
И ещё посылки в одном регионе идут долго, даже бывает оооочень долго.
Так что наша почта хоть какая сильно радует.

Подарки все очень красивые, тарелки и чашки, так вообще :inlove: ещё и целые, отдельное спасибо нашей почте :yes:
Аватара пользователя
Tatiana_M
 
Сообщения: 15546
Зарегистрирован: 12 июл 2015
Откуда: Киев
Имя: Татьяна
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Mishenya » 17 дек 2016, 12:19

Tatiana_M писал(а):Там вообще хрупкое нельзя отправлять, в подарках приходят битые шары, чашки и прочее

так вот я вчара спецом с курьером сто раз созванивалась, чтоб успеть у него забрать.
Раз Марина сделала адресную, то я заподозрила, что там хрупкое. А если бы с курьером не встретилась, то посылка опять отправляется на сортировку и уж потом на отделение и получать только в понедельник. И я себе подумала, что лучше не кантовать лишний раз.
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Nastya22 » 17 дек 2016, 12:22

Tatiana_M писал(а):отзывы про Почту России

это есть такая шутка, что есть 3 всадника Апокалипсиса: Почта России, Пенсионный фонд России и Сбербанк России. Хотя вроде сбер у них выправился в последние годы
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Veda » 17 дек 2016, 13:07

Веда и подарок от Санта Щурика из Запорожья Odarka_ua :inlove:

Сразу говорю, текста много, фото ещё больше.
+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

Вечером в пятницу был у меня знатный марш-бросок: отправить две посылки, получить три, все пять - крысоводческие, на двух разных отделениях почты (так получилось).
И вот, значит, бегу-бегу я с работы, залетаю на отделение Новой почты №213, а там очерееееедь... всего 5 человек. Мне повезло. Схватила я коробку с календарями и шоколадом и кивсяком из России, спасибо Денису, отлично всё упаковал. :cool: А когда я выходила, очередь была уже человек 15 и посылки на отправление уже на завтра откладывали. Так что Тане и Оле повезло, сегодня могут забирать. :)

В "Сельпо" накупила еды на выходные, купила семечек синичкам, пока спускалась в метро, бутылку смузи выпила одним глотком, кажется вот так: гыыыл, и нет бутылки. Прогулялась до почты, а на 42 отделении очередь очень быстрая - там много операторов. Забрала сразу две посылки - одну от СантаЩурика Даши, а вторую - от бонусного СантаЩурика Наташи.

Дашина коробка была просто огромная! :yahoo: К счастью, у меня был пакет от НьюБэленса, в который помещается всё, в том числе вообще всё.

А Наташина коробочка уютно устроилась в сумке на семечках и спокойно доехала домой.

В троллейбусе мне удалось сесть, обхватить ручонками пакеты и чувствовать себя счастливой, насколько может себя чувствовать счастливым человек, который в день распечатал, подписал, провёл и оформил на Новую почту товара на 37 млн. грн. То есть, дохлая, но довольная.

Решила я, что буду подарок разбирать сегодня, чтобы солнечный свет помог сделать фото лучше. Тут-то я и обломалась, поскольку сегодня снегопад, и утренние сумерки просто перешли в вечерние.

Так что я то со вспышкой, то без вспышки, но делала фото.
Вот он, мой драгоценный! :inlove:

Изображение

У кого ещё коробка была в таком прекрасном декупажном стиле оформлена? Ни у кого, у меня только!
Изображение
Это же сколько терпения надо, чтобы так всё красиво оформить!

Первое торжественное разворачивание подарка, и что мы видим? Много всякого!
Изображение

Чудесная открытка! Сделанная своими руками, единственная!
Изображение

Внутри - очень добрые пожелания:
Изображение

Я думаю, Даша не будет против, если я их перепишу, вдруг кто-то плохо видит: "Дорогая Оксана! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю, чтобы каждый день тебя радовал приятными сюрпризами. Много улыбок и побольше здоровья. А ещё, чтобы такой прекрасный писательский талант был реализован во что-то большое и каждый форумчанин с гордостью говорил "ах да, я её знаю. Всегда считала, что она получит пулитцеровскую премию" :) Даша.
Милые крысочки! Мы вас конечна ни разу не видели, но дылда говорит, что вы прикольные. Верим! Значит с Сантащуром Вас. Живите долго и приезжайте в гости (но чтобы эти не знали). Пысы: Мы там передали поесть, проследите, чтобы ваша не съела. "

И следы лапок: Янек, Боря, Айк и след фоста Шурика.

А дальше началось Волшебство. Это шар на ёлку, тоже декупажный и сделан Дашей:
Изображение
Вторая сторона:
Изображение
Он уже висит на самом видном месте в комнате, пусть не на ёлке, но на большом и зелёном месте:
Изображение

Это тоник для лица, американский органический, с вереском:
Изображение
Я тоники для лица очень люблю! Летом практически только ими и спасаюсь. Кожа-то проблемная.

Для уюта и ощущения наступающего праздника: :inlove:
Изображение
Изображение
Арома-Вита! Да, это они - лучшие арома-масла! Крысы, готовьте носы!

Это для крысочек: чтобы крысы были здоровыми и красивыми:
Изображение
Ну я не знаю, упитанные мои мышки... Может после Нового года... "Нет, давай щас, злая ты женщина!!!"
Ну ладно. :pardon:

А это фиточай:
Изображение
Как тут написано:
Изображение
А теперь извините, мне нужно чаек заварить. *ушла на полчаса*

...Итак, продолжим. Масло для волос и тела. Ну пусть волос у меня сейчас нет, но тело-то есть! Сухое!
Изображение
Изображение

Тарелочка для гранолочки!!!
Изображение
Так и написано:
Изображение
Ну, может, для много чего ещё)))

Та-да-да-дааааам!!! Уберите от экранов людей и крыс, сидящих на диете.
Изображение
Что же там, что же там?
Изображение
А вот что, кроме пряничка:
Изображение
Изображение
Изображение
Мммм.... мне тут на несколько минут нужно выйти, кажется, там чай уже заварился... а вы пока фото посмотрите...

*через полчаса* 100%!
Изображение

И самый главный подарок, наконец-то:
Изображение
В углу подпись: это кто-то подсунул.

Не могу не поделиться всем письмом:
Изображение
Изображение
"Дорогие крысочки. Увидев, что наша хозяйка о вас на Сантащур не озаботилась (положила одну нещасную вксняху) мы решили подсунуть вам падарак. Пася, мы решили шо бабушка прислала тебе многа орехов, поэтому шлем другие вкусности. Пусть Жива выберет, что ей нравится, остальное тебе с Чумочкой. Если ваша Веда будет смешно махать лапами и делать трюки, можете угостить и её. Ваши мальчики. ПыСы: Боря спрашивает из какого Веда питомника а то наши стандартные, а он бы с такой как у неё шерстью тоже завёл".
Как вы понимаете, в ближайшее время я буду занята разучиванием новых трюков.

Вот же оно! Счастье!
Изображение

Изображение
Арэшки!!! Фундук, арахис в скорлупе, миндаль, кешью, кедровые орешки! И изюм, и курага!
"Мне кажется, крысы, Александра Олеговна не одобрит такой рацион!" - "А мы ей не скажем!"

Даша, спасибо огромное за такой щедрый и добрый подарок! Мы с крысочками просто в восторге, а я ещё и в зефире. Пахнет на всю комнату! :roselove:
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Mishenya » 17 дек 2016, 13:21

Какой отличный подарок! Особенно от крысочек! И их послание просто умилило! :)
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Aviceya » 17 дек 2016, 13:23

А я думаю - куда это Веда провалилась, а ее оказывается подарочками присыпало:)
Замечательный подарок, такой одушевленный, что ли) Не знаю как выразить. Когда подарок - это целое представление!
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение vera777 » 17 дек 2016, 13:43

Блин, у меня уже не хватает слов, чтоб описывать свой восторг после каждого подарка :inlove: Ведочка, с подарочком тебя и девочек! Он очень душевный)))) Письма вообще шедевральны! Даша молодчина!!!
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то никто не знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
vera777
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 16 сен 2013
Откуда: Хмельницкий
Имя: Вера
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение BabaGalya » 17 дек 2016, 13:58

Ну,вот такие и у нас подарочки от Санта Щура!!!Вы бы видели величину коробки!!!
Изображение
Разные сушеные ягодки и орешки (коробочка с орешками умилила,с портретами милейших СантаЩуриков)дуже дякуемо,хлопці!!!
Изображение
Это ,вообще-дар речи пропал...Замок Катя тут же утащила к себе.А "Танго" с надписью-Зло! та її чоловік" уже висит на стене...
Изображение

Изображение
Вязаные гамаки,тепленькие...Гамак -крыса -это восторг (крысы обойдутся ,набью поролоном и будет такая прекрасная игрушка для бабы Гали :jokingly:)
Изображение
Карпатские чайчики,винчик(откуда Наташенька знает что я крепкое не пью?),сладости ручной работы(все уже опробовано,почти съедено)
Изображение
И натуральная косметика...Кремчик для ручек -песня,хожу руки нюхаю,пахнет изумительно,кожа прямо шелковая.Скрабик вечером попробую,еще тоник для волос,еще крем для морозной погоды ,еще мылко детское,помадки было две,Ру утащила одну,вторую еле отбила,на губах великолепна и чудесно пахнет...
И это еще не все...Ру придет с тренировки дофоткаем остальное...
Наташа,я даже не знаю как выразить все эмоции и нашу огромную благодарность!!!! :inlove: :kiss:
BabaGalya
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2016
Откуда: Одесса
Имя: Галина
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Aviceya » 17 дек 2016, 14:13

муж Зла! Это просто блестящая идея:) Потрясающие работы !
и косметика отличная, я себе тоже уже наколядовала и прусь с бальзама для губ !
вязаный гамак-крыса меня просто убил, обязательно хочу увидеть в набитом виде (у крыс в этом доме отбирают подарки, sоs!)
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Bacca » 17 дек 2016, 14:14

OksanaPry, нуишо)) гладью вышивать нормаль но, а крестиком не нра.
Euforia, *подозрительно* а чего ты веселилась?
Tatiana_M писал(а):про Почту России

а у них там нету разве альтернативных перевозчиков?
Veda писал(а):сегодня снегопад, и утренние сумерки просто перешли в вечерние
у нас то же самое.
Veda писал(а):была в таком прекрасном декупажном стиле оформлена?
красота какая! ну я думаю, все боялись за сохранность оформления.
Открыточка просто замечательная! и все, что в ней написано. Интересный у многих крыс взгляд на нас)) И я совершенно согласна с Дашей насчет писательского таланта. Уж я-то на дайрибитвах много этих талантов повидала, так что знаю о чем говорю.
Шарик офигенный просто! самое лучшее украшение куда угодно.
И правильные эфиры, ага :) И даже на фото аппетитные сладости.
И послание мальчишек девчонкам :cool:
Очень душевный и с юмором подарок!
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17075
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Bacca » 17 дек 2016, 14:20

BabaGalya, ну наконец-то! Очень рада, что все понравилось! Хотя я протестую против набивания чучела из крысодомика! Я для крысочек старалась. И хотела увидеть фотки крыс в крысе)) А сгрызут - ничего страшного, еще свяжу. Крысы вообще все грызут, так шо, и гамаков им не вешать?)))
Помады спецом две и косметика универсальная, чтоб можно было пользоваться вдвоем. мыло еще мягковатое, потому что свежесваренное, оно полежит будет тверже.
BabaGalya писал(а):И это еще не все...Ру придет с тренировки дофоткаем остальное...

фух)) низзя так пугать, я уж думала что так запаковала, что чего-то не нашли :D
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17075
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Amoku » 17 дек 2016, 14:49

+ про перевозчиков
- про перевозчиков

Было дело на прошлой работе, делали интеграцию онлайн магазина с 4-мя частными перевозчиками сразу. Проходит какое-то время и заказчик.
- А можно для региона Чечня продавать только по безналичному расчет и по предоплате. А то там курьеры с деньгами могут просто не вернуться на работу, оставить деньги себе.
Мы улыбнулись и сказали, что за дополнительные деньги. На этом вопрос был исчерпан.
А цены у их перевозчиков стоят раза в 3 больше чем у нас, и это печально.
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Nastya22 » 17 дек 2016, 15:23

Все подарки просто обалденные!

На новой почте похоже таки наступила ЖОПА. Посылку должны были мне доставить вчера на отделение, на которые доставку на выходные не делают (точнее в почтомат, в который посылки только в будние дни складывают). В итоге привезли сегодня! Несколько дней назад в этот же почтомат посылка была загружен в 10 вечера!
Аватара пользователя
Nastya22
Супермодератор
 
Сообщения: 11370
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Днепр
Имя: Настя
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Mishenya » 17 дек 2016, 15:38

Bacca писал(а):вообще все грызут, так шо, и гамаков им не вешать?)))

Гамаки вешать, а такую красотень низзя! Я бы тоже синтепоном набила и подальше от них подушечку припрятала!
Какое все красивое-прекрасивое!
Картина Зло с мужем - это нечто! :cool:
Аватара пользователя
Mishenya
 
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 21 сен 2012
Откуда: Львов
Имя: Алла
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Oluna » 17 дек 2016, 15:52

Та-да-да-дам! А вот и обещанный фотоотчет! СантаЩурик, извини, что на телефон, я пока без фотика :pardon:
Уже получив смс-ку я знала, кто мой СантаЩур и была в предвкушении! На Новой Почте я забрала очень хорошо упакованную коробочку:
Изображение
Под одной упаковкой была другая - новогодняя! Я обожаю снимать подарочную бумагу так сказать по варварски, в общем она не выжила :-[
Изображение
Открыв коробочку я была очень удивлена нежным материалом упаковки и блесточками! Видно, что паковали под меня, а не так, как любит даритель :jokingly:
Изображение
Внутри оказались загадочные коробочки и штучки и подробная инструкция :yes:
Изображение
Изображение
Подарки все вместе. Все подобрано очень-очень для меня и сразу видно, что с душой! :inlove:
Изображение
Теперь подробнее. Снежинкой закрыта та самая главная "ХРЕНЬ" (о которой писалось в начале темы) :jokingly: Ее, по договоренности с СантаЩуром, я покажу ближе к новому году. Но она действительно очень качественная и нужная! :yes:
Сначала вкусняшки крысам! Одной печенькой крысы поделились мужем - сказал вкусное :)
Изображение
Набор для глинтвейна. И не просто глинтвейна, а безалкогольного! И офигенская чашка к нему, с двумя самыми главными и любимыми мной параметрами: 1) ЕНОТ! Это же енот! Если бы не крысы, завела себе енота ))) 2) большая! А еще она за счет формы отлично держит температуру напитка. А енот - это не просто енот, а енот из "Стражей галактики"! Просто после праздников... поправился немного... :)
Изображение
Имбирные мишки-пряники к глинтвейну. Говорят, что они вообще не черствеют. Проверить не удалось... Сижу, доедаю последнего :pardon: И это с учетом, что половина была припрятана от мужа и съедена мной в одно лицо!
Изображение
И да, глинтвейн на гранатовом соке с имбирными мишками из вкусной чашки - это бомба! У меня уже Новый Год! :dance:
Изображение

Мой даритель-СантаЩур, Настя22, спасибо тебе огроменное. Нам с крысами все очень понравилось! Шикарнющий подарок! :inlove:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Aviceya » 17 дек 2016, 16:02

какой теплый подарочек!! :inlove: Ты, главное, не забудь хрень-то показать, интересно же!!
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Oluna » 17 дек 2016, 16:03

Обязательно покажу! :yes:
Всё будет хорошо! В крайнем случае - нет.
В джазе только девушки
Аватара пользователя
Oluna
Супермодератор
 
Сообщения: 6667
Зарегистрирован: 23 июл 2012
Откуда: Киев
Имя: Ольга Ветринская
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Veda » 17 дек 2016, 16:36

Ура!!!!! Олин фотоотчёт! :inlove: Ждём фото неизвестной, но очень хорошей хреньки! Прянички! :inlove:


BabaGalya писал(а):Это ,вообще-дар речи пропал...Замок Катя тут же утащила к себе.А "Танго" с надписью-Зло! та її чоловік" уже висит на стене...

И у меня дар речи пропал. :heart: Смотрела бы и смотрела!
Столько косметики, столько вкусняшек! Это же просто чудо!
Я всё думала - вот ведь у Вассы сколько подопечных, не один человек, а она каждому угадала)))
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Aviceya » 17 дек 2016, 16:54

я сегодня тоже получила свой подарочек! :yahoo: Мой СантаЩурик Вера, оригинально совместивший Новогодние праздники с Хеллоуином! :inlove:

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК С ЭЛЕМЕНТАМИ ХОРОРА(16+)
все картинки кликабельны


+ Показать спойлер
- Скрыть спойлер

наша скромная коробочка на 10 кг!
Изображение
открываем (печенькииии!!!!рафаэльки!!!):
Изображение
Общий вид (фоном работает супер-мягкий пледик, который тоже часть подарочка)
Изображение
Начнем с главного, то есть с крысочек:
Изображение
Вот эта вот мышь-шарик, это портрет Леи в натуральную ̶в̶е̶л̶и̶ч̶и̶н̶у̶ толщину
Изображение
Моя валяная крысо-стайка увеличилась на 1 крысюлю, теперь их целых 3!
Белая крыса это просто отпад и ржака!)
Кошельковая крысочка, маленько чудо с трогательным хвостиком-колечком. Очень удачный дизайн, есть за что зацепить и она не потеряется!
Изображение

Изображение
Изображение

Тут мы видим - прихватку и варежку (на самом деле прихватку не видим, но верим, что она под варежкой) с картинкой Гапчинской (ха-ха, буду я такой прихваткой работать, щас, буду хранить, она такая ми-ми-ми!!), тканюшки для гамачков (вот, кстати, круто,что они не новогодние. На самом деле вещи, которые живут дольше праздника выглядят потом очень странно. Меня этому еще на кружке декоративной росписи научили. Если делаете маме в подарок расписную досточку на 8 марта, не рисуйте там 8, это один день прикольно и потом весь год смешно.Так что готовые гамачки со снежинками, это классно т.к. большинство из них уже не сменит хозяев и не многие доживут до весны, а ткань для будущих гамаков лучше нейтральная.) Еще тут масло Ши (Да! ДА! Вот это попадание 100% Ура-ура!), красивую веточку(воткну в елку), красивый бантик от пледика, душ-пиллинг, мыло, немножко мелка для крысей(как раз доели старый), офигенную мисочку( я как раз рыдала над старой такой же- разбитой),свечу с потрясающим ароматом в красивенном подсвечнике,всякие вкусняшки для крысочек, а так же элементы хорора, видите эту милую баночку с детским питанием, да? ну-ну.


+ обещанный элемент хорора
- обещанный элемент хорора

Вот про баночку подробнее. Видели мультик, как существа из Хеллоуина, решили отпраздновать Рождество? Б-г-г, они очень старались, да, но подарки у них получались жуткие. Вот, видимо, я тоже попала под раздачу:) Вот эта вот милая баночка, отдельно заботливо упакованная с пленку, вызвала у меня умиление (Верочка прислала детское питание для крысочек!), бозечки, что же там за пюрешечка?! А ТАМ ЭТО:
Изображение
придя в себя, через некоторое (продолжительное) время (да, банку я бросила с перепугу, но на диван, она не пострадала) и отогнав мысль про просроченное питание, в котором завелись черви, как не состоятельную, я вспомнила про тему про каких-то афигенных червей из америки, и, вероятно, это они. Тут я даже дико обрадовалась, т.к. не успела тогда в заказ, и очень расстроилась. Большущее спасибо, на самом деле, я правда рада! *сглатывает*


фух, так вот (косится в сторону банки от детского питания)

еще мы видим красивые украшения на елочку и прикольные конфетки, которые я всегда хотела попробовать, но как-то не складывалось
Изображение

и удивительно нежный плед, такой мягкий, аж не верится:
Изображение


Спасибо Верочка! Очень порадовала, потрясающий подарок!!! Я,воде, взрослая тетка, а радуюсь как ребенок и скачу по дому с подарками в обнимку с пледом :yahoo: :dance:
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Rubiti » 17 дек 2016, 17:16

Еще в подарке был очень красивый блокнот- моё, не отдам и не надейтесь.. вообще не отдам, а также флешечка с материалами, кажется чей-то цветной принтер будет изнасилован полностью.. карточки пригодятся:) Очень, учитывая мою любовь к подобному. Еще раз огромное спасибо.
Аватара пользователя
Rubiti
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 ноя 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ру
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Bacca » 17 дек 2016, 17:32

Mishenya писал(а):а такую красотень низзя!

расстроилась. Ну вас. Оно ж совсем не красотень, а первый опытный образец. Я теперь всем на Сантакрыс буду такие домики вязать.
Я б скорее пожалела лежаночку со смехом, вот она красивая, мне самой нравится. А крыса кривоватая получилась, нечего там беречь, полипропиленовый шпагат.
Nastya22 писал(а):новой почте похоже таки наступила ЖОПА
а у нас сегодня три калеки было, все три посылки выдали мне быстро.

Oluna, замечательный тебе пришел подарочек, красивая упаковка. И все содержимое! Чашка дейтсвительно бомба, согласна.
Вообще мне теперь не хочется покупать в магазине чашки, насмотревшись на сантащуриковые :) А хренью заинтересовала, да))

Aviceya, ыыы какие у тебя крысочки! точно потрет))
Aviceya писал(а):есть за что зацепить и она не потеряется!
вот это да, я за свою все переживаю. А червячки твои имхо - одна из самых лучших находок))) представь как обрадуются крысочки))

Здорово что вы и упаковку показываете, надеюсь, мою тоже покажут, я тоже не просто в коробку покидала :)))
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17075
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Krakazya » 17 дек 2016, 17:36

Да, очень интересно наблюдать фото отчеты с поэтапной распаковкой. Создается этакий эффект присутствия. :)
Человек! Человека брось! А зверя крысу себе забери. В свое теплое жилье жить. (с)
Аватара пользователя
Krakazya
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Харьков
Имя: Марьяна
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Aviceya » 17 дек 2016, 17:37

Bacca писал(а):я тоже не просто в коробку покидала

а я свою упаковку сфоткала специально на всякий случай)
Но мой одариваемый капец какой вредитель, второй день не забирает посылочку!
Веда, пни пожайлуста моего вредного одариваемого!
Аватара пользователя
Aviceya
 
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 08 апр 2016
Откуда: Київ
Имя: Наталія
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Bacca » 17 дек 2016, 17:41

Rubiti писал(а):моё, не отдам и не надейтесь..

конечно твое, это ж относится к канцелярии)) там еще стакан был, или хз как оно называется для ручек и всякой ерунды. И швейные ништячки для мамы и заводная мышка для котов (хотя крысы тоже интересуются)), вы их нашли?
Было бы здорово, чтоб тоже показали.
А на флешке несколько настольных игр, которые были разработаны для Фандомных битв на дайри.ру. Я ничего не понимаю в этих играх, в смысле хз что там сейчас пользуется популярностью магазинное и не знала, может оно такое у тебя уже есть. Поэтому и скачала все интересное, что делали мы и в других командах, в этой области. Там есть и с полями для игры и всякими фишками, и типа карточных.
сфоткала специально на всякий случай
я вот не догадалась))

И хочу сказать моему милому Сантащурику Марьяне, что все доехало в целости и сохранности и принесло всей семье море счастья!
Сейчас обработаю фото и выложу отчет. Надеюсь, с поэтапностью все как надо получилось)
Рано или поздно, так или иначе...
Гарна криса літає сама
Щоденничок
Натуральна косметика хендмейд
Аватара пользователя
Bacca
 
Сообщения: 17075
Зарегистрирован: 27 апр 2016
Откуда: Лука, Івано-Франківська обл.
Все сообщения

Re: СантаЩур 2016, генномодифікований

Сообщение Rubiti » 17 дек 2016, 17:44

Заводная мышька ушла в фонд скучающих наших котиков, они гоняются за ней, а вот подставку у меня племяшка отобрала... Ништяки для шитья к маме предались.. так что все хорошо
Аватара пользователя
Rubiti
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 ноя 2014
Откуда: Одесса
Имя: Ру
Все сообщения

Пред.След.

Вернуться в События, встречи, выставки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6